Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1401 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1402 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А  объясните, про лепки   билда, я вот  персонажа лепила  исходя из квенты, и все  хочу  обратно поменять хоть и Мэд будет ворчать, потому,что  именно  у меня персонаж  был изначально   такой заточен   предсказания и предчувствия.

И Мэд будет прав. Потому что нафига ты его трясла, если в итоге все перебрасываешь по-своему? :D А вообще, изначально не надо было заваривать эту кашу. Сделала перса, каким задумала, и все)



#1403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Мы ничего не постигли кроме того, что "ничего не понятно" и "всё внезапно" )) Не самый лучший фундамент для лепки какого-либо билда :D


Плюсую. Именно к этому всё и свелось в итоге)) Причём неоднократно. 

А я зациферками перестала видеть персонажа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1404 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мы ничего не постигли кроме того, что "ничего не понятно" и "всё внезапно" )) Не самый лучший фундамент для лепки какого-либо билда :D


Плюсую. Именно к этому всё и свелось в итоге)) Причём неоднократно. 

Зуло кого угодно в захвате сломает. Даже оборотня может, да-да :D это рраз. Во вторых если у противника в руках оружие, он не будет бежать делать захват. Если только не упадёт в безумие. Логика игры выше циферок 


Изображение

#1405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

И Мэд будет прав. Потому что нафига ты его трясла, если в итоге все перебрасываешь по-своему? :D А вообще, изначально не надо было заваривать эту кашу. Сделала перса, каким задумала, и все)

Смотря на всех   и хочется прикрыть  слабые места, потому что у нас изначально  химия была у персонажа Фолса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1406 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

А  объясните, про лепки   билда, я вот  персонажа лепила  исходя из квенты, и все  хочу  обратно поменять хоть и Мэд будет ворчать, потому,что  именно  у меня персонаж  был изначально   такой заточен   предсказания и предчувствия.

 

 

Я всегда считаю, что  билды   ну  если у нас  тут была игра по типу арена.

 

Шта? Мэд будет ворчать? :shok:

 

Мэд не напрашивался лепить кому-либо билды. Ты меня сама попросила набросать тебе билд, и я рассказал, как бы сделал я, предварительно уточнив, что затачиваю персонажа на компы и взрывчатку. Принимать мои слова или нет - твой выбор, который я никак не буду комментировать, если меня не спросят, или, тем более, осуждать. Хочется предсказателя - качай предсказателя. Теперь еще и Мэд виноват в утрате персонажем его изначального замысла  :ermm: 


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1407 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря на всех   и хочется прикрыть  слабые места, потому что у нас изначально  химия была у персонажа Фолса.

А вот не надо на всех смотреть :Р



#1408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Шта? Мэд будет ворчать? :shok:

 

Мэд не напрашивался лепить кому-либо билды. Ты меня сама попросила набросать тебе билд, и я рассказал, как бы сделал я, предварительно уточнив, что затачиваю персонажа на компы и взрывчатку. Принимать мои слова или нет - твой выбор, который я никак не буду комментировать, если меня не спросят, или, тем более, осуждать. Хочется предсказателя - качай предсказателя. Теперь еще и Мэд виноват в утрате персонажем его изначального замысла  :ermm: 

Не Мэд, а я смотря на все  это .Это, как  все и я. И спасибо  за билд, просто  я не понимаю  иногда логику игры,  да  вот   когда с нами садился мастер и водил  за ручку, что - то и прояснялось.


А вот не надо на всех смотреть :Р

Все время себе говорю.это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1409 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ты сама себе делаешь кашу. Сначала делаешь что-то своё, потом просишь помощи, а в результате смешиваешь и получаешь нечто странное, что "за циферками не видно". Может, тогда постараться сделать самостоятельно что видишь сама? ;) 


Изображение

#1410 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, насчет борьбы: только что спросил у человека, сведущего в ВоДовском механе - он ГМит - так вот , он сказал, что от борьбы можно уклониться. :З

#1411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ты сама себе делаешь кашу. Сначала делаешь что-то своё, потом просишь помощи, а в результате смешиваешь и получаешь нечто странное, что "за циферками не видно". Может, тогда постараться сделать самостоятельно что видишь сама? ;)

 

Ладно проехали, перепиливать я уже ничего не буду как есть сейчас так и будет в игре.

 

 

Бив пойдем   до  доиграем бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1412 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, насчеттборьбы: тольчто спросил у человека, сведущего а ВоДовском механе - он ГМит - такивот, он сказал, что от борьбы можнотуклониться. :З


Почему я пишу как-будто набухавшись? :З

#1413 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Почему я пишу как-будто набухавшись? :З

Шальная молодость? О_о



#1414 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, насчеттборьбы: тольчто спросил у человека, сведущего а ВоДовском механе - он ГМит - такивот, он сказал, что от борьбы можнотуклониться. :З

Это не слишком очевидно из описания манёвра, но логично да. Пусть можно будет уворачиваться ;)


Изображение

#1415 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шальная молодость? О_о

У меня? Да я ж интеллигент, я просто не могу позволить себе напиться :З

Это не слишком очевидно из описания манёвра, но логично да. Пусть можно будет уворачиваться ;)

Вот в этом и проблема механа. Что "не слишком понятно из описания" ^^

#1416 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

В D&D наоборот, механически расписан каждый чих xD


Изображение

#1417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В D&D наоборот, механически расписан каждый чих xD


Вот не скажи, что недосказанность лучше излишних подробностей.

#1418 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще в ВоДе основное правило - правил нет. Всё решает рассказчик :D


Изображение

#1419 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще в ВоДе основное правило - правил нет. Всё решает рассказчик :D

Что очень удобно для настолок, но абсолютно не годится для ФРПГ, потому как постоянно Мастер в игре присутствовать не может. :)



#1420 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Что очень удобно для настолок, но абсолютно не годится для ФРПГ, потому как постоянно Мастер в игре присутствовать не может. :)

*пожимает плечами* для ФРПГ отлично заходит, как по мне. Я в игру одну играю и отлично всё получается


Изображение

#1421 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

И потом - в какой ФРПГ без мастера можно спокойно играть? Только в литературке ;) В любых других системах нужно обозначить сложность, бонус\штраф, сюжет, неписей. Как ни странно :D


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых