Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1421 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  это  мастер большая молодец, но  в  Доме Волка,   другой мастер  спокойно справился со системой или мы вот сами   доигрывали бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1423 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я ничего не понял  :D:


Изображение

#1424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я ничего не понял  :D:

Я к тому, что  хочу систему где  все не зависит от желания левой   пятки  рассказчика,  а  логичную,   пример  система Фолса.  По которой  мы  можем играть   без мастера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1425 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому, что  хочу систему где  все не зависит от желания левой   пятки  рассказчика,  а  логичную,   пример  система Фолса.  По которой  мы  можем играть   без мастера.

Эта система логична. Не во всех местах ясна, но вполне логична. Но ведь чтобы это понять её нужно хотя бы немного почитать, верно? ;) Вас никто не ограничивает в период свободного времени. Если хотите сделать что-то, чего нет в действиях - спросите меня. Мне не сложно написать комбинацию атрибута и способности да назначить сложность. Но опять таки, это НЕ ТА игра. Тут будут рельсы и только рельсы. Вы НЕ БУДЕТЕ играть без мастера, за исключением пары дней, которые будут отведены на свободный отыгрыш. Но это не значит, что будет подобие игр Шен, где и шага без мастера не сделаешь...но проще показать, чем в сотый раз объяснять.


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 марта 2016 - 17:41

Изображение

#1426 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, чуть перекинул точки и вернулся в торики. Буду таким. 



#1427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращается в   ряды малков,  берет психоз еще    раздвоение личность, которая считает себя тори


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1428 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

(минутка шизы  от Фолса)

 

А внешность+исполнение/финансы позволят Трису заниматься проституцией? :D 



#1429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя   ладно остаюсь тори, но с двумя психозами.


(минутка шизы  от Фолса)

 

А внешность+исполнение/финансы позволят Трису заниматься проституцией? :D 

Трис    ты пласстикой можешь заняться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1430 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я кое-чего не понял: лепка плоти - это же спецуха в ремеслах, не?



#1431 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я кое-чего не понял: лепка плоти - это же спецуха в ремеслах, не?

Гончар сказал, что в широких умениях нужно выбрать область. Мол, не наука вообще, а химия. Не ремёсла вообще, а сбор взрывчатки (или лепка плоти). А брать Лепку плоти как спецуху малость читорно, имхо. Это переброс на все способности дисци выходят. У меня - конкретно на Изменение тела)



#1432 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

(минутка шизы  от Фолса)

 

А внешность+исполнение/финансы позволят Трису заниматься проституцией? :D 

Вполне xD 

 

Я кое-чего не понял: лепка плоти - это же спецуха в ремеслах, не?

Фолси верно сказал. Лепка плоти это вообще направление твоего ремесла. Не картины рисовать, не двигатели собирать, а именно лепить всякий shit из плоти ^^ а вот в специализации ты можешь выбрать какое-то узкое условие, при которых можно будет применить специализацию. Изменение внешности, там, отращивание когтей...


Изображение

#1433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Те у меня ремесло  3 - но сейчас у меня  широкий профиль, когда  будет  4  то  только взрывчатые вещества?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1434 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси верно сказал. Лепка плоти это вообще направление твоего ремесла. Не картины рисовать, не двигатели собирать, а именно лепить всякий shit из плоти ^^ а вот в специализации ты можешь выбрать какое-то узкое условие, при которых можно будет применить специализацию. Изменение внешности, там, отращивание когтей...

То есть мне тогда надо убрать графу "ремесло" и заменить на лепку плоти со спецухой? Или как?

 



#1435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А компьютеры- мне теперь писать Взлом?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1436 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

То есть мне тогда надо убрать графу "ремесло" и заменить на лепку плоти со спецухой? Или как?

Нет, это просто вид ремесла, доступный владеющим изменчивостью. Скажем, есть ещё Наука, которая отвечает за всё - начиная от химия и заканчивая квантовой физикой. Согласись, что во всём этом быть профи нельзя. Поэтому ты выбираешь стартовый вид. Учил ли твой перс химию, физику или радиоэлектронику. Так и с лепкой плоти в ремесле


Изображение

#1437 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это просто вид ремесла, доступный владеющим изменчивостью. Скажем, есть ещё Наука, которая отвечает за всё - начиная от химия и заканчивая квантовой физикой. Согласись, что во всём этом быть профи нельзя. Поэтому ты выбираешь стартовый вид. Учил ли твой перс химию, физику или радиоэлектронику. Так и с лепкой плоти в ремесле

Т.е. оставить все как есть? Да-а?

хз, тогда почему у Фолса нет графы ремесло, но есть чисто лепка со своей спецухой? Я запу-утался >,,<

 



#1438 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

То есть мне тогда надо убрать графу "ремесло" и заменить на лепку плоти со спецухой?

Да. Вместо "ремесла" пишешь "лепка плоти" и к ней добавляешь спецу)) В чём ты особенно хорош, когда дело касается лепки плоти))



#1439 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. оставить все как есть? Да-а?

хз, тогда почему у Фолса нет графы ремесло, но есть чисто лепка со своей спецухой? Я запу-утался >,,<

Я не знаю почему так :D но можешь и заменить ремесло лепкой плоти. Суть это отобразит. У тебя Ремесло(Лепка плоти) +  специализация в этой конкретной лепке плоти, если есть 4 и более точек


Изображение

#1440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю почему так :D но можешь и заменить ремесло лепкой плоти. Суть это отобразит. У тебя Ремесло(Лепка плоти) +  специализация в этой конкретной лепке плоти, если есть 4 и более точек

Взлом   -  а  тут можно написать   взлом военных  баз с тактически ракетами   xD 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1441 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю почему так :D но можешь и заменить ремесло лепкой плоти. Суть это отобразит. У тебя Ремесло(Лепка плоти) +  специализация в этой конкретной лепке плоти, если есть 4 и более точек

То есть не менять ничего, но добавить к самой лепке плоти (которая является спецухой в ремесле) спцуху? О_о

о-очень сильно туплю, да

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых