Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: World of Darkness: VtM «Кровавый туз» (запись/обсуждение) (8 пользователей проголосовало)

Когда начинаем игру?

  1. 7 марта (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

  2. 8 марта (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  3. 9 марта (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#1461 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

vbzxhjVZCbI.jpg


img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%92%D0%B4%D0%B


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%20%D1%87%D


 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A7%D1%82%D0%B



 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B


img_fonts.php?id=482&t=%D0%97%D0%B0%D0%B

 

Кубик

 

Рисовалка


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 марта 2016 - 18:00

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4546

#1462 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, я хочу топорик! А его в этих списках нигде нет (а в игре был). Можно так:
 
1. Туристический топорик/топорик для рубки мяса кухонный - сила +1, можно спрятать и купить/украсть где угодно
2. Топор плотницкий/садовый (обычный такой, like a на даче валяется) - сила +1, можно спрятать под курткой
3. Топор лесоруба. Более тяжелый, большой и специализированный, сила +2, спрятать только под плащом
4. Пожарный топор. Полуторное оружие, тяжелое, сила +3, минимальная сила 3, можно постараться спрятать под плащом
5. Колун. Двуручное тяжелое оружие. Сила +5, минимальная сила 4, спрятать нельзя

Хорошо, только в последнем урон сила+4 и минимальная сила 2

А я себе инвентарь не записал :с Какое у нас там оружие по умолчанию? :з
А можно еще один язык добавить, раз лингвистика так люто прокачана?..

Либо ножик, либо пистолет Макарова с тремя обоймами. Но ты цимисх, как я разница? :D

Внимательно прочитай описание лингвистики. 4 точки дают тебе 8 доп.языков к родному
Изображение

#1463 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, только в последнем урон сила+4 и минимальная сила 2
Либо ножик, либо пистолет Макарова с тремя обоймами. Но ты цимисх, как я разница? :D

Внимательно прочитай описание лингвистики. 4 точки дают тебе 8 доп.языков к родному

Большая, я жи малк!
Восемь? Лол, придумаем что-нибудь :D

#1464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я решила  убрать   присуствие  и сосредоточится на дисциплине прорицания


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1465 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Перекинула 3 точки оккультизма, раз его уже качает Кайра, в Академические знания)



#1466 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас вождение кто-нибудь взял? А то у рыжика этика же хD

#1467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мы же Шаббат  будем ходить  пешком или ездить на электричках   По  дороге ведя научные споры - поправляя  очки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1468 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас вождение кто-нибудь взял? А то у рыжика этика же хD


Я немношк водить умею ^^

#1469 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас вождение кто-нибудь взял?

У Тристана 3 точки ^^



#1470 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Норм, потому что я рыжику взял Этику ^^ хз зачем :D
И никто про Чемберлена не пошутил, да :с

#1471 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, я думал, что слово ДИЗЕЛЬ и КОЧЕВАЯ СТАЯ натолкнут вас на мысль о необходимости хорошего вождения :D
Изображение

#1472 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, я думал, что слово ДИЗЕЛЬ и КОЧЕВАЯ СТАЯ натолкнут вас на мысль о необходимости хорошего вождения :D

Тут есть какой-то намек? О-о

#1473 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Gonchar, пока ты тут, я высыплю на тебя кучу вопросов ^^

●● Язык Аспида (The Tongue of the Asp)
Стоит Сетиту лишь пожелать, и его язык становится раздвоенным, словно у змеи. Длина языка может достигать 18 дюймов (45,7 см), и он становится ужасающе эффективным оружием ближнего боя.

Система: Острие языка наносит аггравированные раны (сложность 6, повреждения равны Силе). Если Сетит ранит врага, в следующий ход он может пить кровь из данной жертвы, так, словно запустил клыки в ее горло. Пусть язык и внушает ужас но его касание во многом похоже на Поцелуй, он обрушивает на смертных жертв ужас и восторг. Кроме того, язык крайне чувствителен к вибрациям, позволяя вампиру успешно действовать в темноте, которую предпочитает клан. Выдвигая язык взад-вперед из пасти, вампир может наполовину уменьшить штрафы, вызываемые темнотой.

  1. Значит ли это, что я могу зацеловывать своих врагов? :D Ох, уж эти француженки.
  2. Что надо бросить на Поцелуй? Или следует просто заявить о нем?
  3. Могу я заявить два Поцелуя в Раунд на случай, если первому жертва воспротивится? А при наличии Стремительности?
  4. Если жертва сумела воспротивиться, пробросив Самоконтроль, то что она может сделать?
  5. Сколько пунктов крови я могу выпить за ход? Кожа Гадюки дает в этом случае бонус, как при укусе?
  6. Бросок на сопротивление жертва сделать в следующем раунде может, если провалила в этом?
  7. Что будет, если запас Витэ жертвы упадет до нуля? Начнется процесс диаблери? Я ведь могу остановиться, если что?
  8. Пока я пью жертву, сложность ударов по мне падает до 2, как и при диаблери?
  9. Может ли тот, кто оказался в захвате (не в борьбе) кусаться? А бить языком? Использовать Дисциплины? Или он сначала должен вырваться любой ценой?
  10. Находясь в борьбе, можно предпринимать еще что-то, кроме самой борьбы и укусов? Дисциплины?
  11. В борьбе оба участника наносят друг другу урон в первом же раунде или только тот, кто выиграл? А в последующих?
  12. От укуса можно как-то увернуться, находясь в захвате/борьбе или будучи поваленым?
  13. Если меня пытаются захватить, и я не сумела уклониться, то начинается противостояние, или Захват считается успешным?
  14. Собственно, данный вопрос на тот случай, если противостояние начинается в этом же раунде. Если я могу бросить Уклонение от захвата, то значит ли это, что и захватывающий должен бросить что-то типа атаки? Или сразу Захват?
  15. Моя успешная атака языком считается для ассамита за касание при использовании Смертоносности (как называется способность, не помню)?

Так... вроде пока все. Надеюсь, ничего не забыла.



#1474 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прихыв Дагона способность называется, но там вообще как-то мутно. Типа - должно ли это быть просто прикосновение или должно быть заявлено именно прикосновение как прикрсновение для Прихыва? А считается ли касанием касание противника?

Цель, впавшяя в оцепенение из-за понижение Выносливость до 0 аналогична цели в состоянии обездвижена? Речь только о Сородичах, пострадавших от Касания Скорпиона.

Можно ли выплюнуть разное количество пунктов крови и на оружие, и на руки в одном ходу? Например, 2БП на кулак, 1 БП на оружие? Если какое-то количество пунктов моей крови заражено Касанием, я могу решить не наносить его на что-либо, а оставить в организме? Должен ли атакующий в таком случае проходить проверку на сопротивление, если он пытается из меня выпить?
  • Beaver это нравится

#1475 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Значит ли это, что я могу зацеловывать своих врагов? :D Ох, уж эти француженки.

А можно ненадолго побыть врагом Ангелочка? На пару прцелуев, не больше х)
  • Beaver это нравится

#1476 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А можно ненадолго побыть врагом Ангелочка? На пару прцелуев, не больше х)

Ангелочку, чтобы понизить Поколение до девятого, возможно, будет достаточно и одного xD



#1477 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Касание скорпиона вообще можно наносить не на оружие? Ласку Баала, как я понял, можно на ногти, судя по описанию. >___>

Ангелочку, чтобы понизить Поколение до девятого, возможно, будет достаточно и одного xD

Ты действительно думаешь, что Том собирается дать диаблернуть себя, не попытавшись при этом сделать то же самое?))))
считай, что обещание не делать ничего плохого Ангелочку отменяется. :Р

#1478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тут есть какой-то намек? О-о

(2)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ангелочку, чтобы понизить Поколение до девятого, возможно, будет достаточно и одного xD

 

Это не кочевая стая.а собрания  любителей диаблерить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1480 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это не кочевая стая.а собрания  любителей диаблерить


Ага. Ассамит ко всем с наилучшими манерами, а его хотят диаблерить, а не наоборот. Что-то не то творится в нынешние ночи. :(

И что там с использованием дуалов в ближнем бою, Маста? :) мне нужно знать, чтобы решить, брать Амбидекстрию или нет. :)

#1481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Йену своего  13 поколения за глаза   хватает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6)