Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 и Fallout Shelter — Обновление 1.4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1456208698__fallout4_patch14_730x411


Сразу два проекта Bethesda Games Studios получили свои обновления — Fallout 4 и Fallout Shelter. Обе игры обновились до версии 1.4

В случае с Fallout 4 список исправлений совпадает с тем, что было опубликовано для бета-патча. Однако стоит напомнить, что это обновление вернуло игре официальную поддержку дополнений, которая ранее по неизвестным причинам была вырезана у игры. Более подробная информация находится в соответствующей новости. Обновление 1.4 для Fallout 4 вышло в Steam, а через несколько недель оно выйдет на Xbox One и PlayStation 4.
 

https://www.youtube.com/watch?v=Y2QeUjE1mtY


Fallout Shelter получила своё самое крупное обновление на данный момент. В игре появилась возможность создавать собственные предметы! Обновление также добавило в Убежище ряд новых функций:

  • Новые комнаты: мастерские для создания оружия и брони, парикмахерские для смены облика жителей;
  • В ланчбоксах теперь есть дополнительная пятая карта – "Хлам"!
  • Количество питомцев растет — добавлены попугаи, а также бонусы за питомцев;
  • Время суток теперь отображается правильно.

После выхода игры «Волт-Тек» продолжает выпускать обновления для Fallout Shelter. К числу нововведений относятся домашние питомцы, режим выживания, праздники, бесплатные персонажи Fallout 4 и поддержка облачных серверов. Обновление выйдет на этой неделе, игра доступна абсолютно бесплатно в App Store или на Google Play.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось добавить что-то типа карты Пустошей. Т.е. перевести рандомные странствия жителей в какую-то осмысленность и визуальность. И Шелтер будет лучше чем сам Fallout 4.



#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

создавать собственные предметы!

 

запоздало, хм. по моему мнению, эта функция подразумевалась и должна была быть изначально. правда, смысл создавать для этого новые комнаты? было же хранилище. которое требовало какой-то атрибут поселенцев. при этом не давало ничего, кроме доп мест (с 0 профитом от поселенцев в этом здании). помню первый раз играл, думал что как раз там и должны создаваться новые предметы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

 

Осталось добавить что-то типа карты Пустошей. Т.е. перевести рандомные странствия жителей в какую-то осмысленность и визуальность. И Шелтер будет лучше чем сам Fallout 4.

Конечно лучше, всегда мечтал о тамагочи в пустошах.
Вот бы еще сделали танковый симулятор в мохаве, я бы даже задонатил. 

:suicide:


хмм

#5 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А что если убрать убежища с боковым видом и с видом сверху делать поселения(лачужки, дома, убежища, занятые военные бункера, нефтяные вышки, заводы у кого называется на что хваеатет) в пустошах, отправлять корованы, грабить корованыхи собирать армии и доминировать против когото и супермутантов, винтокрылы отправлять и роботов=)

 

эдакая стратежка симулятор градостроительства, торгвли и войнушки, хош быть бандой рейдеров что сколотит свой легион, хош братьями стали, хош анклавом хош институтом и хош мутантами или минетменами, НКР, Ши или темиже детьми атома кои по радиации с ума сходят и им плевать=)

 

деньги лопатой гребли бы и чуть сложнее производства шелтера


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 марта 2016 - 21:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Хардкор режим вместе с этой обновой вышел или это несвязанные вещи?

#7 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, каким номером будет обладать финальный патч для GOTY?



#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Хардкор режим вместе с этой обновой вышел или это несвязанные вещи?

Несвязанные вещи, он видимо еще тестируется внутри компании, поскольку хардкор пока в бета-стим не завезли.



#9 Ссылка на это сообщение Predator_28RUS

Predator_28RUS
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

хотелось бы увидеть сам патч для Фолыча , Fallout Shelter мне в куй не впился :D



#10 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Да, чую долго будут они корячиться c Shelter, она безумно популярна у геймеров. Я не знаю, какой дурак пользователей смартфончиков включил в понятие "геймер". Еще б он настолки включил. Это же совсем другая сфера с другими людьми! 



#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, какой дурак пользователей смартфончиков включил в понятие "геймер".

Я пользователь смартфончиков.

Еще б он настолки включил.

Хм, да я и в настолки играю.

Какие-то проблемы, гражданин?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Какие-то проблемы, гражданин?

 

думаю, имелось ввиду другое. а именно - человек не видит связи между понятием "пользователь смартфона", "настольщик", "геймер". подразумевая, что понятие "геймер" подходит только для игроков приставок/консолей. то есть - видеоигры. ваш КЭП

хотя. настольщики и впрямь низшая каста.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

думаю, имелось ввиду другое. а именно - человек не видит связи между понятием "пользователь смартфона", "настольщик", "геймер". подразумевая, что понятие "геймер" подходит только для игроков приставок/консолей. то есть - видеоигры. ваш КЭП

хотя. настольщики и впрямь низшая каста.

Вот про "настольщиков" было обидно. Настольные игры полезны для интеллекта, воображения, нестандартного мышления. Большинство.

Я, кстати, собираюсь купить Dungeons&Dragons.


Сообщение отредактировал Dawnguard45: 02 марта 2016 - 16:49

Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Видео завезли в честь обновления Шелтера; разместил в первом посте.



#15 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Я пользователь смартфончиков.

Хм, да я и в настолки играю.

Какие-то проблемы, гражданин?

Да не, у меня тоже смартфон есть, но, например, у моей сестры тоже есть смартфон. Она играет чтобы убить время и получить бонусы в соц-сетях. 

Большинство владельцев телефонов не волнует игровая индоиндустрия, но именно из мобильных платформ получается большая прибыль. 

А в настолки играют семьями, компаниями.

Я иногда неправильно выражаюсь.


Сообщение отредактировал GreenTriangle: 04 марта 2016 - 13:54


#16 Ссылка на это сообщение Shekotun

Shekotun
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

А вот у меня Фолыча 4 под рукой сейчас нет, так как в разъездах с убитым ноутом. Только после релиза чуть-чуть погонять успел. Утешаюсь Шелтором на смартфоне. Эти гады решили склонить игру в донат! Теперь из-за обилия хлама, в Ланчбоксах всё чаще выпадает ненужное дерьмо! Играю только на харде. После обновы начал заново. Пришлось убежищ 20 с нуля перезапускать ради первых пяти Ланчбоксов, поскольку если не выбьешь себе в начале хотя бы пару ракетниц и огнемет - считай труп. Раньше таким рэндомом было проще заниматься, а теперь просто затрахаться можно. Но разнообразия поприбавилось - это да. Повеселее стало. Надеюсь, когда-нибудь Беседа запилит всякие онлайн-рынки по обмену шмотом между игроками, географическую карта влияния, кланы, травлю чужих убежищ путем засылки своей недружелюбной четверки бойцов к соседу а-ля рейдеры с призами всякими ...ну и чтобы "грабить корованы" можно было!

 

Чую, Фоллаут 5 будет называться "Онлайн", как со Скайримом. Если такое когда-нибудь свершится, надеюсь разрабы не облажаются и не очень жадничать будут насчет оплаты. Эх, наивные мечты-мечты... Впрочем, некоторые поговаривают, что Фоллаут 5 может оказаться в реальной жизни, если наблюдать за мировой политической обстановкой. Не хотеть этого.   :crazy:  :suicide:



#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Чую, Фоллаут 5 будет называться "Онлайн", как со Скайримом.

Скайрим 5 называется Онлайн?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим 5 называется Онлайн?

Тут, скорее всего, имеется в виду, что TES:O в головах скайриморождённых школокинов называется Скайрим-онлайн, т.к. других игр в серии какбэ до этого не было.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Shekotun

Shekotun
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

UPD. Что-то форум глючит.


Сообщение отредактировал Shekotun: 07 марта 2016 - 08:28


#20 Ссылка на это сообщение Shekotun

Shekotun
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Олдфаги такие олдфаги. У меня оговорочка "по-Фрейду" случилась. TES Online иначе как Скайримом не обзовешь.))

Давайте я вам лучше гайд по Shelter запилю! Могу рассказать, как выживать и развиваться в режиме хардкора без единой потери (потери будут только из-за невнимательности и собственной тупости).


Сообщение отредактировал Shekotun: 07 марта 2016 - 08:34





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых