Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось курить, но  это была сейчас не самая лучшая  идея и сигарет  тоже не было.   И вообще  я   полуодетый, меня клеймили  и   все что мне хочется разозлить вон того   бруху, по крайней  деле  все будет быстро, но сначала  найти  сигареты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#243 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Наконец по кругу чаша с последним глотком вернулась к нему, пряная смесь смешавшихся витэ приятным холодком прошлась по внутренностям открыв мёртвой душе пути по новому взглянуть на своих побратимов, да, сейчас казалось что ничего не произошло, но это не проявляется просто так, но кровь всегда скажет своё слово. После, со временем.

Пустая чаша вернулась священнику.



#244 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша совершила круг по рукам членов стаи и вернулась обратно к Самуилу, где на дне колыхались остатки кровавой смеси. Он воздел её над собой, подобно языческому жрецу, обращая горящий красным взор звёздным небесам. Голос полившийся из его глотки всё больше напоминал звериный, наполняясь рычащими вибрирующими нотами.

- Этим мы скрепляем свою клятву друг перед другом, стоя перед ликом кровавых богов и взором нашего Тёмного Отца, что ходит среди своих потомков незримой тенью.

Опустив обратно чашу к себе на колени, священник окунул палец в тёмную жидкость и нарисовал у себя на лбу эгисхьялм. По шрамам на теле заструилось витэ, напитывая их ровные края и окрашивая тело дикаря в сложные узоры из крови.

- Мы всегда были ужасом в ночи, хищниками, охотниками на двуногую дичь. Камарилья смешалась с овцами, мы же - Шабаш. Мы - не-мёртвые хищники, всегда бегущие рядом со своим Зверем, но не со скотом, чьё место в стойлах. Будьте ужасом, будьте страхом, сломите волю своих противников и никогда не сдавайтесь перед лицом неудачи. Пусть ярость и страсть наполняют ваши сердца...

С этими словами он поднимал каждого по отдельности, рисуя на лбу вокруг клейма такой же магический знак. Когда дело было закончено, священник обратил своих новоявленных братьев и сестёр в сторону костра.

- И мы не отвернёмся даже перед ликом своего самого страшного врага. Мы подчиним его своей воле и сделаем оружием в своей священной войне!

С последним выкриком Самуил разбежался и стремительно перепрыгнул через костёр, росчерком красно-белого силуэта мелькнув воздухе, через мгновение ловко падая на ноги с первобытным изяществом дикаря.


Сообщение отредактировал Gonchar: 11 марта 2016 - 19:38

Изображение

#245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От одной только мысли о том, чтобы прыгать через костер зверь заметался внутри, но ассамит волквым усилием загнал его назад в клетку - не хватало потерять контроль над собой ещё раз.
"Ассамит - это профессионализм и… оригинальный почер ко всем, что ты делаешь," - по губам Тома скользнула улыбка. Убийца разбежался и уже почти у огня сделал прыжок, явно недостаточный, чтобы перепрвгнуть, впрочем, он и не этого добивался. Убийца приземлился на руки, согнутые и напряженные, словно пружина, а через мгновение перепрыгнул через костер, закончив свой небольшой "полет" сальто и перекатом по земле. Довольный собой, Томми вскочил на ноги и ухмыльнулся. Мир вокруг стал как-то… размытей, что ли? Голоса остальных темерь доносились будто сквозь тонкую пленку. Забавные ощущения.

#246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Йен  прыгнул  следом,   -не испугавшись  огня  сделал несколько кульбитов,  но вот пройтись на руках не удалось, встал  на ноги.  Отсветы  костра заставляли волосы парня  пылать, в какой- то  момент   он  забыл о своих раздумьях. Это как на  Патрика,та танцуешь пьешь много  эля и ищешь  кому- бы набить   морду,  особенно  если она говорит с чисто английским  акцентом,а  на утро ты просыпаешься  и  у тебя во рту, как будто бы ночевал полк  королевской  гвардии. 

 

Но творилось что- то странное, такое у него было во время транса, постепенно все краски меркли, как и голоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#247 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

О да. Происходящее обретало все больше и больше сходства с дикарскими ритуалами. На вкус Терри не хватало только ритмичного стука барабанов, рваных выкриков и монотонного песнопения на фоне. Хотя, при желании, все вышеназванное можно обеспечить даже здесь и сейчас.

Подхваченный необъяснимым порывом, Терри стал по спирали приближаться к костру, с каждым разом все сужая и сужая круг. На последнем витке, пламя уже едва не касалось его, а в мыслях раздавались отзвуки необузданной дикой музыки, которую он никогда не слышал прежде, но сама суть которой жила в его крови. Когда оно из поленьев с хрустом переломилось, выплюнув в сторону ирландца огненный язык, Терри уклонился от него и прыгнул, провернувшись над костром вокруг своей оси, отчего огонь тоже закружился подобно вихрю.

Приземлившись по ту сторону взвившегося следом пламени, Терри тут же подскочил и выкрикнул на выдохе что-то, больше похожее на рык.
- Йарх! - В расширенных зрачках отразился огонь, такой же рыжий, как и пламя, бушующее у него на голове.
Как просто, оказывается, пробудить в себе древние инстинкты, даже если всю жизнь жил, скрывая их под маской цивилизованности. Сейчас Терри чувствовал себя по-настоящему свободным. Эмоции, которые, казалось, умерли еще при жизни, сейчас распустились пылающими жаром цветами, дурманя разум и переполняя душу до разрыва, в попытке выплеснуться наружу. Он рассмеялся, и вместе с ним смеялся живущий в нем Зверь.

 


Сообщение отредактировал Mad Ness: 11 марта 2016 - 21:25

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Костер пугал. Для его зверя он был врагом. Но для солдата в пустыне он был маячком. Кровь засыхала на лбу, все мутнело, когда он встал. Звуки, доселе доносившиеся, как издалека, как будто обрели эхо. Огонь так огонь, пусть будет так... пусть будет.

 

h_1457726138_9841677_e4979b9418.jpg

 

Барт разбежался и прыгнул. Прыжки через горящие поля - это было упражнение в армейской учебке. Сейчас это была не армия... а может и она. Вот он. костер под ним, медленно, как в сло-мо, и Зверь рычит, не желая падать в этот ад... В голове все мешалось, и когда он гулко приземлился, присев и по инерции пробежав еще немного, показалось, что на краю поляны в отблеске костра мелькнуло знакомое лицо... В ушах звенело а остатки соображения как будто закручивались в завораживающий водоворот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#249 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Священник говорил, говорил, но с каждым словом всё меньше слов доносилось до слуха оборачиваясь причудливыми образами на краю восприятия и сознания, всё больше очертаний терял ночной лес сливаясь с темной ночи, а отголоски других костров словно бы парили огнями среди звёзд вокруг костра, что манил к себе взгляд танцем языков пламени, они играли красками, изгибались словно живые, то словно трава на ветру стремительно перерастающие в деревья, то линиями замысловатых магических формул а сложных чертежей схем, полыхая всё ярче и ярче, огненными змеиными пастями кусая тьму, стремясь поглотить её, и каждый раз отступая, словно десятки алчущих рук. Всё жарче становилось на этой стороне и всё больше братьев в прыжках уходили на другую, и повинуюсь он этому зову он взяв хороший разбег позволил крови бежать в своих жилах давая тому поразительную скорость и вот когда до костра оставался шаг он скосив ногу перевёл центр тяжести юлой пролетев над костром словно в мимолётом сражении с гибельной стихией, став на миг огненным вихрем над ней и победоносно по тигриному приземлившись с россыпью огненных искр.


Сообщение отредактировал Nevrar: 11 марта 2016 - 21:33


#250 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Речь священника, конечно, могла поразить, воодушевить и тому подобное, но... Как же сложно было следить за его губами и, следовательно, ходом мыслей: кажется та бодяга, что они тут набродили, уже ударила в эту рыжую головку.

Если, конечно - вспоминаем о клане и тентаклях - до этого она как-то по-другому воспринимала реальность.

- Сейчас я покажу, как это делает, - важно произнесла англичанка, косясь на членов стаи - интересно, что она должна была почувствовать?

Как все милашками были, так и остались, бесит аж!

Тем временем Маргарет, как и обещала, проскочила - и только глупец решит, что зрелище таких плясок у костра, в сочетании с парой щупалец и огненно-рыжик волос, зрелище не завораживающее.

 

Тех:


Сообщение отредактировал Лакич: 11 марта 2016 - 22:29


#251 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ на вопрос змейки, Алим кивнул в сторону священника и поднеся палец ко рту прищурившись быстро закивал.

 

Блондинка закатила глаза и замолчала, потому что ей попросту уже наскучила эта перепалка.

"Да-да-да, хмурик, ты тут сааамый умный," - для полноты картины оставалось только махнуть рукой, но руки были заняты загадками.

А потом кто-то из новых братьев и сестер вручил чашу с витэ каинитов Анжель, и она, как и полагалось, испила крови. Это вкупе с речью священника дурманило разум.

Леблон смотрела на костер и будто не до конца осознавала, что перед ней открытое пламя. Кажется, Зверь где-то глубоко внутри заворочился, но его тут же подавили волевым усилием. Страх пропал. Зато появилось странное пьянящее чувство, которое девушка не могла охарактеризовать.

Понаблюдав, как остальные прыгают через огонь, она, решив не отрываться от коллектива, разбежалась и сделала зрелищное сальто, ловко приземлившись аккурат на ноги. Зрелищное не только из-за сложности приема, но и... ну, вы поняли.



#252 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Самуил обвёл довольным взглядом перепрыгнувших костёр птенцов. Их сознание начинало постепенно уплывать, поддаваясь дурману крови и языков пламени. Но это был далеко не конец ночи.

- Пламя не опалит нас, но кровь требует жертвы, - священник воздел руки небу, - этой ночью мы станем воплощениями ужасов для смертного стада. Помните что вы - хищники и монстры в ночи, убейте в себе всё человеческое, ибо того требует древняя кровь!

Красные глаза горели безудержным ядовитым огнём, а черты лица заострились, принимая сходство с каким-то хищным зверем.

- В миле отсюда осел скот. Ужасните их, заставьте кровь заливать их жилища, наполните себя и отдайте жертву богам!


Изображение

#253 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Нюх, звериный нюх вел их. Неподалеку обнаружились пометки. Зарубки. Иди по ним, Барт, и получишь ТОПОР! Сила распирала мышцы, благоразумие все больше улетучивалось, но он не обращал внимания на это. Чем больше он позволял зверю в себе владеть своим телом, тем сильнее был. След вел их, как стаю животных. Его и его новых друзей.

 

Двухэтажный дом в темноте. Они остановились, сговариваясь. Ловкий ассамит взлетел по трубе на второй этаж, кто-то уже нашел подвал, ковыряясь в замке. Они двигались тихо, даже здоровяк Барт,  как будто чем меньше он думал, чем ловчее был на каких-то инстинктах. Пробравшись в домик, вампиры рассредоточились, все те же ночные тени, опасные звери, стая в поисках скота... Человек в кровати ушел так, как всегда мечтают уйти люди. Просто уснул и не проснется более. Сейчас не до рассчетов, не до благоразумия. Это в городе он обещал... что-то кому то. А сейчас...

 

Насытившись, Барт спустился вниз. Женщина все еще спала, не подозревая, что дом полон чужаков, опасных, мертвых зверей. Кошмара наяву, который явился ей, когда она все же открыла глаза, видимо, разбуженная пристальным взглядом. Бруха не задумываясь достал ее из постели, как соломенную куклу, с такой легкостью, будто она ничего не весила. На нее смотрел безумный огромный лысый мужик в татуировках, лоб которого был перемазан кровью. Барт потянул со стола топор, который нашли для него новые сослуживцы. Братья по оружию, по которым пели шакалы в песках. Телка, не смея пикнуть, в ужасе пялилась на него огромными глазами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#254 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- К-кто вы? Ч-что вам нужно? - её челюсть безудержно тряслась, а мысли разбегались всполошенными кроликами, не желая собираться в единый стержень воли. Страх нещадно грыз внутренности при виде этого здоровенного дикаря с топором, как будто сошедшего из пещеры первобытных людей в каком-то ужасном кошмаре.


Изображение

#255 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- К-кто вы? Ч-что вам нужно?

- Тс-с-с... - безумный человек провел пальцами по ее лицу. - Где городок? Ты видишь, нам нужна помощь. Как связаться с полицией от вас?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#256 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- У-у на-ас есть только рация. Мы можем свя-азаться с по-ажарными, - светловолосая рейнджерша начала заикаться чуть ли не на каждом втором слове, но отвечала словно пулемёт, подгоняемая страхом за собственную жизнь. Боковым зрением он уловила, что Диего как-то странно лежит на своей кровати..."нет, не смотри!". Смертная тихо заскулила, как затравленное животное, а уголки глаз набухли от влаги.

- Прошу, не убивайте, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Gonchar: 12 марта 2016 - 11:19

Изображение

#257 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Барт наклонился к ней.

- Он пока жив. Хочешь, чтобы все было хорошо, встань и покажи на карте, где город. И заодно - где твоя рация. И я уйду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#258 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Стая быстро отыскала зарубки, а по ним вышла к дому.

Анжель юркнула к двери и подергала за ручку. Заперто. Ну еще бы.

Повторить подвиг ловкого ассамита не удалось, и полуголая девушка плюхнулась на пятую точку.

Она осмотрелась и отыскала вход в подвал. Тоже закрыто. Правда, с этим вскоре бесшумно разобрались новые братья.

Змея Света тенью скользнула внутрь, а затем и дальше, на первый этаж, за Терри, устранившим преграду в виде еще одного замка.

Здесь обнаружилась куча занятых вещичек: оружие и прочие прелести. Двуручного или какого-то другого меча в ассортименте находок не имелось. Какая жалость.

"Итак, раз ружье не заряжено, то надо поискать патроны," - решила блондинка и тут же выполнила поставленную перед собой цель.

- Держи, рыжик, - две коробочки перекочевали в руки Йена.



#259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

Он не осознавал, что  делал , до тех пор, как очутился в чужом   дом около двери в подвал.  Машинально помог вскрыть  дверь,  Барт  поднялся, а сам он начал обшаривать    первый этаж, снял с крючка незаряженное, охотничье  ружье.    Встретившись с   Триком, он  заметил  в его руках ловец снов, забавная вещь,    сконцентрировавший тореадор подметил  и искорки и светящиеся  белые нити. Надо найти  коробки с патронами, для ружья  этим он и занялся.

 

 

Держи, рыжик, - две коробочки перекочевали в руки Йена.

 

-  Спасибо.   Вампир начал    заряжать ружье, с ним всегда было так надо просто сконцентрироваться  и заняться  делом.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#260 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка быстро-быстро закивала, так что светлые локоны превратились в подвижную паранджу на лицо и, покачнувшись, встала рядом с дикарём, поражаясь своей храбрости и одновременно ощущая как предательски дрожат коленки. 

- П-пойдём...те.

Словно сомнамбула или марионетка, она тяжело передвигала негнущиеся ноги, медленно опускаясь по лестнице вниз. В комнате стоял ещё один челвоек...тёмный. Но страха явно было слишком много, чтобы начать бояться ещё больше. 

Внизу рыскали, ходили...дикари. Такие же, как и этот. Только не такие огромные, но всё такие же полуголые и с непонятным кровавым символом на лбу.

- Это всё сон, мне всё снится, это не может быть правдой, - тихо забормотала девушка, через силу шагая дальше.

 

Палец ткнулся в одном место карты на стене.

- В-вот, м-мы тут, - а потом переместился чуть западней, - а трейлерный городок тут. О-они не часто бывают тут.


Изображение

#261 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Вот молодец. - Он разговаривал таким тоном, как будто это была послушная девочка. даже не сознавая, что выглядит, как маньяк из фильма.  - Я хочу связаться с пожарными. Покажи рацию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых