Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#302 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Связав девушке руки он оставил её одну с зарядом пластида за спиной, честно сказать - не слишком надёжная конструкция которая не факт ещё что и сработает, но зато с главной своей целью - довести до помешательства от страха она справлялась отдельно. Зверь пел свою кровавую песню и вёл свой танец среди дыма и пламени, рукотворного хаоса, какая та шваль попалась ему под руки, своей кровью восполнив его силы. Он было уже воссоединиться со своей стаей в кровавом пире, но неистовый крик разорвал пространство, буквально, сила исказившая реальность рвануло его на себя унося к ногам обычной с виду девушки на которую чародей смотрел с немым удивлением, магия не было выдумкой, но это было не те грязные кровавые трюки которые он творил, это было... нечто иное, чистое, как глоток ясного неба, то чего у него никогда не получится и то чем он никогда не сможет обладать как бы не желал, настоящая пробуждённая магия о которой он слышал лишь краем уха....

 

-Настоящая пробуждённая волшебница, здесь? В этом клоповнике? -С удивлением в голосе сказал ассамит и тут же вскинул пистолет не договорив последние слова. Три пули в руку, в шею и в сердце, человека мог спасти бы разве что крепкий бронежилет и удача чем явно не обладала эта дева, но две пули отрекошетили от воздуха в никуда, но третья сумела всё же пробить невидимый барьер заставив его зло оскалится окровавленными клыками -Я выпью это из тебя вместе с душой и кровью! 



#303 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Убийцы! - полный гнева девичий крик разлетелся набатом над городком и бегающими людьми. Какая-то неведомая сила подхватила каинитов и рванула на себя, пронося через пространство, выбрасывая их грудой перед девушкой.

 

Терри проехался по сухой земле, подняв облачко пыли. Какое досадное унижение! Поднявшись на ноги, он спокойно посмотрел на предполагаемую причину столь неожиданной смены дислокации. Что это? Девочка-телепат? Если бы он знал в свое время, что курение травки и философия хиппи дает сверх-силы, он бы всерьез задумался о таком жизненном пути.

Усмехнувшись своим мыслям, Трикс ответил полоумной:
- Убийцы? Ха! Скорее дарители милосердия. - Глаза его довольно сощурились, когда щеки девки загорелись от ярости. - Они сами убивали себя. Пили, ширялись, предавались разврату в самых диких его формах! Мы спасли их от окончательного падения в бездну порока! Мы очистили это место! - Лицо юнца сейчас отражало праведное неистовство, якобы пылающее у него в душе, но на деле эти слова были подобны истекающей из отравленного источника влаге. Если испить хоть глоток, если прислушаться и хоть на миг поверить - будешь отравлен. Но девка уже не слушала, а жаль. Было бы интересно посмотреть ей в глаза и увидеть отвращение ко всем тем, кого она тщетно пыталась защитить.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 12 марта 2016 - 20:44

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно какая-то сила подхватила Барта, швырнула... Когда он вскочил, то снова увидел лишь ту же хрупкую с виду деваху с каким-то кристаллом в руках. Бруха покосился на нее, потом на ассамита. Волшебница? Час от часу не легче. Он с каким-то удивлением отметил, как пули, выпущенные в упор, не нанесли ей фактически никакого урона, как будто завязли в вате. А потом она переместилась - как будто только что была тут, а потом оказалась поодаль. Что за черт?

Барт хотел метнуть топор, но вовремя вспомнил, что в пакете найдется мачете. Он замахнулся, с дикой силой швырнул железяку....и ничего. Какое бы поле не создалось вокруг нее, толку от их потуг было мало.

 

Пока ассамит не сколдовал что-то в ее "аквариуме". О, этого Барт навидался ТАМ. Судороги, паралич, пена, легкие останавливаются, не могут больше хапнуть спасительного воздуха... барьер пропал и парнишка, достававший Барта давеча, кинулся к девке, лопоча об антидоте, но встретил лишь полное презрение ассамита, прошипевшего что-то очень неприличное.

 

Барт молча смотрел, как странная хипушка умирает. Он бы лучше убил ее, но какие-то остатки чести не давали ему этого сделать. Он не был голоден, он не был в бою... а приказов не поступало. Потому он отвернулся от картины, которую тысячу раз видел на том конце мира, от синеющего личика и покрытых пеной губ, и ушел искать свой мачете.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Бой оказался кратким,  но  слова про  пробужденную заинтересовала тореадора, а может девушка,   оказалась красивой.   Не, каждая бросит вызов дикарям.  Йен  начал  оказывать первую помощь, но  медик  знал, что ему нужен   антидот, тогда будет  шанс Амиль ее уже связал, а теперь занимался ее вещами

 

 

- Знаешь я за тобой  наблюдаю, не  знаю, как  но  заметил что ты можешь достать вещи.  из воздуха.   - Мне нужен антидот,   тореадор сказал название, желательно, что бы он  был уже заправлен в шприц.

 

Если надо возьми мое витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#306 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Блин, я даже повеселиться не успела толком, - недовольно, как, например, какой-нибудь ребенок или какой-нибудь Ангелочек, пробормотала рыжеволосая... девушка? Впрочем, то существо сейчас девушкой назвать было... сложно. Хотя...

Этот мир полон всяких извращенцев!

- Хар-хар, - существо подняло штаны с земли, обладательница которых кинула их в назойливую чародейку - вообще обнаглели, обтряхнуло их от травы.

И черт возьми, что значит это "хар-хар"?

 

витэ


Сообщение отредактировал Лакич: 12 марта 2016 - 20:58


#307 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- "Пока"? Значит… поближе познакомиться ты не против? - усмехнулся Том в ответ на слова Анжель и повернулся к хиппи-магу.
В отличие от брухи, Том, как и его собрат ассамит, прекрасно знал, что из себя представляет деваха. И его плевки не попали лишь по той простой причине, что она окружила себя силовым барьером, не больше не меньше, и дело было вовсе не в иом, что он залюбовался одновременно на то, как яанжель работает змеиным язычком, а ТентаклеРыжик устраивает внезапный, но бесплатный и от этого вдвойне приятный сюрприз в виде стриптиза со скидыванием штанов. Убийца хотел было осуществить еще один плевок, но вспомнил о поле, в которое задоминированная Триксом волшебница сама и врезалась и не стал. А потом и не понадобилось: собрат-чародей использовал свою магию для создания яда, как понял ятомми и волшебница повалилась на земб, стремительно покидая тело. Как печально.
- Да прикончите её и вся недолга. Нам же хуже, когда эта дочь цветов придет в себя, - убийца поморщился, окинул штуку, в которую превратилась рыжая взглядом, одобрительно присвистнул и повернулся к Ангелочку. Кажется, той предстояло услышать шутку насчет языка.
- Знаешь, Ангелочек, на своем веку я видел много девушек, умело работающих языком, но ты, несомненно, обставила их всех. Такая страсть… - убийца усмехнулся и окинул взглядом чешую сетитки. - А ты даже так ничего… в некотором роде.

#308 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Настоящая пробуждённая магия, зависть во взгляде ассамита горела как горел взгляд их священника некоторое время назад, и зверь почувствовав запах особенной добычи напряг все внутренние силы, приготовившись для стремительно рывка вперёд чтобы впиться в тонкие жилы, почувствовать вкус настоящей магии, это желание пронзило всё его естество, он даже не обращал особо внимания на усилия своих побратимов, но мгновение, и она исчезла из поля зрения, чтобы в тусклой вспышке появится на крыше одного из трейлеров.

 

-Стерва... -"Я всё равно до тебя доберусь"  договорил он уже при себя,зарычав и показав клыки и рванул вперёд к добыче.  Кто-то воспользовался короткой замешкой волшебницы ухватив её разум в аркан, та подавшись вперёд неуклюже ударилась о собственный барьер дав ассамиту поняв что просто так к ней не добраться и времени на решения почти не было... Жизнь или дар? Каким будет вкус её крови, но каким будут впечатления испытать всю её мощь на своей шкуре? Выбор был сделан за доли секунды, ассамит оскалился и сжав кулак перед собой напряг все до последних жилок проталкивая свою волю, силу своей крови за мистический барьер где стремительно разрасталась блёклая кровавая дымка, превращаясь в смертоносный газ, о да, не только одному Барту были известны заряды смерти. Маг крови против пробуждённого, статика и движение... это было бы почти поэтично если бы не ужасная реальность, энтропия, безусловно всегда побеждает она, газ наполнил лёгкие в смертоносной концентрации, не оставляя ни вздоха чистого воздуха, бледнея волшебница попыталась что-то сделать но... Потеряла сознания, на лице же чародея не было торжества победы, лишь рассерженный зверь что лишился столь желанной добычи. Вмиг оказавшись на крыше, он вырвал кристалл из её руки и принялся обшаривать бесчувственное тело, трубка, амулет, всё это отправилось в карманы брюк, жадные движения словно искали что-то особенное, важное чтобы дало ощутить этот вкус...

 

- Знаешь я за тобой  наблюдаю, не  знаю, как  но  заметил что ты можешь достать вещи.  из воздуха.   - Мне нужен антидот,   тореадор сказал название, желательно, что бы он  был уже заправлен в шприц.

 

В иной ситуации он бы рассмеялся и свалял дурака, но сейчас это был лишь окровавленный оскал.

 

-Ты что свихнулся, братишка? Ты видел Что она творила? Это, это была настоящая магия.... Нам крупно повезло что все остались целы, и будет лучше если она не очнётся...

 

После этих слов он повернулся к телу терзаясь от мучительного выбора.


Сообщение отредактировал Nevrar: 12 марта 2016 - 21:17


#309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты что свихнулся, братишка? Ты видел Что она творила? Это, это была настоящая магия.... Нам крупно повезло что все остались целы, и будет лучше если она не очнётся...

 

 

- Она  сможет  стать  гулем или каинитом,  на Узах неужели ты не понимаешь перспективы  для секты, получить  доступ  к   знаниям   настоящей магов.  Умрет и мы ничего не получим, подумай  ассаммит или сверни ей  шею, по крайней  это лучше...да, что я говорю ты сам же знаешь, что создал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#310 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Смех, утробный, дикий и безумный сорвался с окрававленных губ. Да, это заставило его задуматься, иметь Такое у себя на побегушках, но... Но было так много что с трудом можно перечислить.
-Ага, -сказал ассамит с самодовольной улыбкой. -Она уже перешла стадию когда блюют лёгкими, получилась чёртова газовая камера, малышка явно того не ожидала. Но поверь, братец, она была на многое способна. На очень многое...-Таинственный блеск озарил его тёмные глаза.
-Но к чёрту, это всё равно что везди боеголовку в багажнике.

#311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда облегчи страдания  или  я сам,  тореадор  знал как, витэ может придать ему дополнительную силу.   - У  тебя больше опыта  во всем том, в чем мы сейчас плаваем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#312 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Я ХОЧУ её кровь!.. -С этими словами он с силой сжал кулак и поудобней убрав пистолет за пазуху, принялся связывать волшебницу её же вещами, но поняв что то бессмысленно, и что желанный плод смертельно отравлен вновь оскалился и пнул тело с трейлера вниз к побратиму.
-Хочешь кончить или прикончить её? Вперёд братишка, сделай дело.

#313 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- "Пока"? Значит… поближе познакомиться ты не против? - усмехнулся Том в ответ на слова Анжель и повернулся к хиппи-магу.

 

- Конечно, не против, ведь ты мой новый братик, - Анжель хищно усмехнулась, в данный момент больше глядя на магессу, чем на Томаса, хоть и разговаривала с ним, и обратилась к Серпентису. - А ты-то не против?

Кожа покрылась чешуей и пятнами, рот девушки растянулся, а клыки заметно удлинились. Красота сомнительная. Только для истинных ценителей, в основном сетитов и Змей Света. Ну... и еще для всяких извращенцев. Хотя первые, вероятно, входят во вторую категорию.

Блондиночка лишь один раз успела ударить волшебницу языком, вскоре после чего та телепортировалась на крышу фургона.

- Эй! - возмутилась Леблон. - Так нечестно! Ну... - она обиженно надула губки. - Я так не играю!

Впрочем, смекалистые мальчики и девочки все равно разобрались с выскочкой.

 

- Да прикончите её и вся недолга. Нам же хуже, когда эта дочь цветов придет в себя

 

- Плюс один! - буркнула француженка. - Лучше кончайте с ней то есть.

 

- Знаешь, Ангелочек, на своем веку я видел много девушек, умело работающих языком, но ты, несомненно, обставила их всех. Такая страсть… - убийца усмехнулся и окинул взглядом чешую сетитки. - А ты даже так ничего… в некотором роде.

 

- О да, - отозвался Ангелочек. - И это ты еще не все видел и не все знаешь, - она подмигнула ассамиту. - Благодарю. Но, как человек здравомыслящий, не могу не заметить, что у тебя явно очень специфичные вкусы. Впрочем, мне мой облик тоже нравится.



#314 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Умеешь ты заинтриговать, Анжель. Прям дождаться не могу, когда будет возможность познакомиться поближе, - убийца усмехнулся. - Я никогда и не утверждал, что мои вкусы нормальны, как и не сказал, что с чешуей ты мне нравишься больше, чем без неё. Скорее наоборот, - Том повернулся к чародею и Йену, которые продолжали спорить насчет магессы. О Каин, почему нельзя делать все быстро?

#315 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей сел свесив ноги с края трейлера и принялся разглядывать свои маленькие трофеи, пристально, слишком пристально и тщательно для творящегося вокруг безумия и хаоса где дым и гарь смешалась со смертоносной отравой, где копы долго будут гадать что же тут произошло и кому в голове пришло взрывать трейлерный городок армейской взрывчаткой да ещё и травить тут всё газом. Амулетик пацифик ставший символом всего  движения хипи и знаком даров смерти в одном дрянном фильме, интересно с каким именно смыслом носила его колдунья? Может и в правду была поклонницей мальчика-который-убил? Эта мысль вызвала у него улыбку и амулетик был небрежно брошен вниз куда-то под ноги Йена. Так постепенно происходило со всеми предметами, кроме того самого кристалла, безделушка которую он решил оставить на сувенир и трубка которая явно привлекла его внимание.

 

- Том повернулся к чародею и Йену, которые продолжали спорить насчет магессы. О Каин, почему нельзя делать все быстро?

Чародей пожал плечами в ответ на вопрос просто спрыгнул с крыши трейлера приземляясь всей своей массой за центнер прямо на хлипкое тело волшебницы ломая грудину и шею. Нагнувшись и убедившись что та больше не дышит, он всё же приложил палец к огнестрельной ране и смакнул приторно-отравленную кровь задумчиво дегустируя. После чего поднялся и задумчиво посмотрел куда-то в даль.

 

-И что же она забыла в этом клоповнике?.. Заглянуть бы в её вагончик, там может быть что-нибудь по настоящему интересное. А быть может тут даже есть одно особое местечко, очень, особенное. Но чтобы увидеть его надо уметь смотреть. 


Сообщение отредактировал Nevrar: 13 марта 2016 - 07:59


#316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Они  облегчили ее  страдания, прочитав   молитву  - закрыл глаза. больше ничего  он  не смог  для нее  сделать,  даже если он каким  - то чкдом нашел бы  больницу у него  не хватило бы времени.

 

 

-И что же она забыла в этом клоповнике?.. Заглянуть бы в её вагончик, там может быть что-нибудь по настоящему интересное. А быть может тут даже есть одно особое местечко, очень, особенное. Но чтобы увидеть его надо уметь смотреть.

 

- Тебе повезло,   сказал тореадор,  как ни странно, но клан   детей цветов  может  смотреь  дальше модных  сумочек и одежды  в бутиках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#317 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Воздух так и дрожал от напряжённого магического поля, едва не ослепляя взгляд направленный в мир тонкой материи. Искры ворохом мерцали вокруг тела колдуньи, постепенно рассеиваясь, исчезая, чтобы сгинуть в безвременьи...или зайти на новый цикл перерождений - кто знает?

Раскалённые нити Гобелена побелели, разве что физически не обжигая существ ночи в остаточной ярости своей повелительницы. К их счастью - разум покинул этот скелет реальности и не грозил убийцам новыми карами египетскими. Дорога к переплетению этих нитей была не такой уж и далёкой. Павшая девушка озаботилась тем, чтобы центр её силы был недалеко от тех, кого она собиралась стереть с лица Земли. И кто знает, как бы всё обернулось будь у неё больше времени и меньше эмоций. 

С виду это был самый обыкновенный вагончик. Отличавшийся только всеми оттенками радуги, нанесёнными на серебряный алюминий в виде неисчислимого множества цветков, птиц и бабочек. Рядом рос жилистый дуб, выгодно отличавший это место от остальных. Должно быть днём он создавал приятную тень, загораживая обилием зелёных листьев окна трейлера от окружающей банальной реальности...


Изображение

#318 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей ехидно улыбнулся глядя на это радужное безобразие, слишком много было желания убивать для такой любительницы зайчиков и цветочков. Но это место, о, да, оно было особенным, и дело было даже не в высоком художественном стиле что привлекал взгляд любого проходящего мимо, но чародей явно имел ввиду не это, стоило только скосить взгляд, шагнуть в сторону. Он остановился, вбирая в сухие лёгкие воздух этого места, наверное только сейчас почувствовав в сердце нотки раскаяния что их игры отравили это место, столь редкое...

 

-Прекрасное... -Проговорил он заворожённо смотря на дуб и наклонившись к земле растирая её между ладоней. -Это определённо оно! Молодец, брат. Ты видишь?  Чувствуете? Словно... биение самой земли.  Это место дороже чем всё что тут есть, дороже чем все эти жизни этих пьяниц  и его жалкие пожитки!

 

Явно загоревшись идеей и чем-то иным, Амиль стремительно направился внутрь к вагончику, и секунду помедлив открыл дверь чтобы тут же отпрянуть от изумления. -Вы только поглядите, идите сюда!

 

А посмотреть явно было на что, это был не вогончик, а на стоящие хоромы явно гораздо больше и шире чем снаружи, сила той что создала эта поражала воображение и вызывала пьянящую зависть и жажду в его душе, и во взгляде мародёра взявшего вражеский город на меч и добравшегося до королевской сокровищницы, и пускай кальяны, пучки разных трав, небольшая библиотека, разный хлам и холщёвые сумки с гербарием не выглядели как блестящие украшения, все вещи имели относительную ценность. Какой был толк для золотых побрякушек для того кто мог выковать их своей воли из силы  древней крови?.. Но эти, отголоски и искорки настоящего волшебства выглядящие как хлам похоже имели для него настоящую подлинную ценность. 



#319 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Удивительно, но тот кто менее часа назад без лишних раздумий придал огню и крови небольшой городок и вёл себя чуть лучше дикаря в Париже во время золотой эры походы викингов, ходил среди вагончика хиппи с немым почтением и восхищением, аккуратно и тихо, как коллекционер ходит по музею, как тореодор по своему поместью, незаметно но стремительно преобразовавшись в своей сути и поведении, словно бы прибавил с десяток лет как только перешагнул порог чудесного места, при том что ещё мгновение назад убил его хозяйку... Простите,  но так уж вышло. Судьба, такие вот дела. Ему было не в домёк, что для настоящего пробуждённого мага он так и остался варваром ворвавшегося в храм с золотыми подсвечниками, но для менее искушённых... Это выглядело бы странно, каждой вещи было уделено особое внимание и почтение слово те могли оказаться живыми. Его взгляд привлёк дорожный плащ подвешенный на крючок, зелёные нити образовывали причудливый узор, осмотренный им со всей тщательностью, сжав его в ладонях он сделал глубокий вдох, напоминая в этот момент какого-нибудь маньяка добравшегося до спальни своей жертвы... Не постеснялся даже обшарить карманы, после чего улыбнулся, гораздо приятней чем те улыбки что они могли видеть ранее. Аккуратно сложив он перекинул его через плечо. В шкатулке на тумбочке оказался странный предмет, что его братья бы верно как окрестили бы ещё одним богато украшенным приспособлением для женских увеселений гораздо грустно и одиноко. По правде, скорее всего он плохо о них подумал, ибо сложилось такое первое впечатление что у тех в голове были одни пошлости. На деле же этот телескопический прут был скорее похож на антенну старого телевизора с украшенной бледно-розовыми кристаллами что он определил как шпинель что на его взгляд мало сочеталось с знакомым узором. Проверяя свою догадку он оторвал листок бумаги от блокнота лежащего рядом и тот послушно прилип  к жезлу, кажется понял. Убрав тот обратно в коробку и забрав её с собой,   он подошёл к столу где лежал небольшой мешочек, тот явно создавался для дилетантов ибо всё что нужно было знать было вышито прямо на нём.

-Чудно, чудно. -Проговорил он задумчиво и повернулся к тем кто последовал за ним. - Не стоит играть с такой вещь, вмиг сгоришь дотла, но пускай и не слишком удобно весьма полезно. Змейка, ты тут? Кажется тут как раз есть кое что для тебя.

 

 


Сообщение отредактировал Nevrar: 13 марта 2016 - 10:57


#320 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Умеешь ты заинтриговать, Анжель. Прям дождаться не могу, когда будет возможность познакомиться поближе, - убийца усмехнулся.

 

- Спасибо-спасибо, Томми, я стараюсь, - вдохновенно произнесла Анжель, приложив руки к груди где-то в области сердца, и подмигнула ассамиту.

После чего девушка исчезла с глаз, появившись парой секунд позже у случайного фургона, внутрь которого и вошла. Если бы кто-то решился понаблюдать за ней, то увидел бы, как блондинка, чуть ли не полностью забравшись шкаф, перебирает чужие вещи. Вот под бормотания о том, что все не то, на пол полетели темные джинсы, вот следом отправилась светлая блузка, а вот, радостно сверкая очами, Леблон извлекла из недр гардероба синее платье.

- А это сойдет! Не лучший вариант, но пока... - она натянула новую одежду не себя. - О! И размерчик точно мой.

Уже через пару минут Змея Света следовала за стаей, будто и не отлучалась вообще. Она с интересом осмотрелась в вагончике ведьмочки, но трогать ничего не стала.

 

Змейка, ты тут? Кажется тут как раз есть кое что для тебя.

 

- О, и что же это? - промурлыкал Ангелочек. - Подарочек? Я люблю подарочки.



#321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

.   Возможно я смогу  считать с вещей  информацию,   сказал он  с ассамиту, да и оккультизм    мне не чужд    сказал он чародею. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых