Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#322 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей изогнул бровь при виде сетитки, он хотел тоже пошутить что мол её прелести отвлекают остальных но та уже видно успела где-то нарядится. Женщины. Одно только слово.

-Подарочек? Ммм, нет, скорее кровавый трофей взятый силой. Но это ведь не важно да, главное что от сердца? -Алим протянул плащик и подошёл на шаг ближе к блондинке. -Кажется твоё плечо, и под цвет глаз, секондхенд видно тебя  не сильно смущает, хорошо. Просто совет...

 

Он наклонился над ухом и прошептал: 

-...Сунь руку в карман и будешь приятна удивлена. К тому же. - Он вновь выпрямился. - В нём твоя красота будет чуть больше прикрыта,  и будет меньше привлекать глаза. Смекаешь? -Он  несколько раз ударил пальцем себя по виску призывая подумать. А затем принялся пристально вертеть хрустальный шар пытаясь понять его загадку.



#323 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-- А для меня у тебя подарочка не припасено? - усмехнулся ассамит, который тоже решил пока ничего не трогать. - Я имею в виду, если ты нашел или сделал пару длинных мечей и просто стесняешься… - Томми фыркнул. Вообще, Алим был неплохим парнем, если бы поменьше занудствовал порой, и видеть в нем такой неподдельный интерес было для Томми в какой-то мере даже радостно. К тому же, колдун наверняка сможет найти правильное применение волшебным безделушкам магессы: ассамитские чародеи практически всегда были крайне практичны.
- Отличное платье, блонди, и сидит на тебе хорошо, - негромко усмехнулся убийца, оглядывая золотой подсвечник. И зачем он тут? Маги же наверняка сами умеют создавать свет. Чертовые хиппи, мыслящие не как нормальные люди. - Вот только вряд ли оно надолго останется целым, м?
Он повернулся и хотел было добавить что-то ещё, но заметил, как Алим передает блонди хипповский плащик.
- Ладно, мой собрат-чародей, кроме плащика что еще тебе удалось найти занятного? Только не ври, что больше ничего.

#324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-...Сунь руку в карман и будешь приятна удивлена. К тому же. - Он вновь выпрямился. - В нём твоя красота будет чуть больше прикрыта,  и будет меньше привлекать глаза. Смекаешь? -Он  несколько раз ударил пальцем себя по виску призывая подумать. А затем принялся пристально вертеть хрустальный шар пытаясь понять его загадку.

 

- Возможно прорицание  больше  поможет,   сказал  он   восточному собрату.   Каждая вещь хранит память, тебе  ли это не знает.

 

 

Прикосновение  духа

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#325 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Барт, побродив среди учиненного ими безобразия, нашел свой мачете и выудил у какого-то дохляка сигареты. Бруха присел на порожке трейлера и закурил, отдыхая. Пакет с барахлом, топор... Надо бы потом найти свой пилот. Или сделать другой такой же.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#326 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему,  приказа одеваться  еще  не было.

 

- А, разденусь, если что, - беспечно отмахнулась Анжель. - Или ты просто еще не насмотрелся? - она хихикнула и оглядела себя. - Хотя... как-то слишком целомудренно, на мой вкус. Но искать что-то получше времени не было, - блондинка пожала плечами.

 

-Подарочек? Ммм, нет, скорее кровавый трофей взятый силой. Но это ведь не важно да, главное что от сердца? -Алим протянул плащик и подошёл на шаг ближе к блондинке. -Кажется твоё плечо, и под цвет глаз, секондхенд видно тебя  не сильно смущает, хорошо. Просто совет...

 

- Так даже еще лучше, хмурик! - расплылась в улыбке, что являлось зрелищем довольно занятным в сочетании с чешуей, Змея Света и приняла плащ. - Когда мой кошелек пуст, меня вообще мало что смущает, - ответила она и отряхнула платьице от воображаемой пыли.

 

-...Сунь руку в карман и будешь приятна удивлена. К тому же. - Он вновь выпрямился. - В нём твоя красота будет чуть больше прикрыта,  и будет меньше привлекать глаза. Смекаешь?

 

Для чего это красота должна оказаться прикрытой и привлекать меньше внимания, когда девушка совсем не прочь ощутить на себе пару заинтересованных взглядов, она не смекала, но за подарок мужчину поблагодарила и, как он и сказал, сунула руку в карман.

 

- Отличное платье, блонди, и сидит на тебе хорошо, - негромко усмехнулся убийца, оглядывая золотой подсвечник.

 

- Спасибо, солнышко, - отозвалась Леблон.



#327 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

сунула руку в карман.

 

Казалось чародей умеет видеть затылком ибо поймал этот момент. -Он больше чем кажется снаружи, да? Будет неловко если там окажется скажем... большой револьвер.

 

.   Возможно я смогу  считать с вещей  информацию,   сказал он  с ассамиту, да и оккультизм    мне не чужд    сказал он чародею.

 

Алим кивнул собственно не возражая против того чтобы кто-то попробовал, все трофеи принадлежат стаи в равной мере, а он вполне мог пропустить что-то интересное, иногда самые обычные вещи таят в себе необычную силу...

-Очень интересный шар, не похоже что побрякушка.  Обычно его используют в качестве фокуса  для прорицания и предсказаний.  Но... не только,  это это ближе к герметической традиции западников, их логика и симпатические связи не всегда столь очевидны. Почему хрустальные шары а не зеркала? Они отражают правду. Не водоёмы? Вода протекает всюду и несёт в себе отражение сущего...

 

Я имею в виду, если ты нашел или сделал пару длинных мечей и просто стесняешься…

 

-Ты разве не понял как миролюбива была эта дева? -Сказал он пародийном голосом. - Я тут нашёл дилдо дружбы, и да, ты прав я  стесняюсь "дарить" его кому-то. Это как-то знаешь неприлично... Но если ты хочешь...


Сообщение отредактировал Nevrar: 13 марта 2016 - 11:34


#328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор  вошел в транс, чтобы сосредоточиться и начал  через призрачное     зрение   смотреть  на предметы, которые ему предложил аксамиту, ему хотелось помочь, вероятно  начала  действовать кровь, которую он выпил  своеобразные узы    К чему приведет  эта связь,парамедик не знал, но сейчас он сконцентрировался на решение задачи, чтобы  помогало отсекать лишние эмоции  и  переживания.

 

Так было всегда, какие чувства меня не переполняли, но стоило мне уйти  в мир формул и цифр..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#329 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сознание ирландца полетело навстречу хрустальному шару. Его сияние манило, пленяло, побуждало посмотреть ближе, глубже...

Его тело охватило ощущение полёта над бескрайней равниной. Свобода и только свобода, давно замершее сердце обрело возможность затрепетать от неограниченного свободного полёта вольной птицы в далёких небесах. Вдруг в нос ударил пряный медовый запах, навевающий воспоминания о доме, тепле, уюте, ласке материнских рук.

- Мамочка, смотри что я нашла!

- Это прекрасно, Лия! Какой чудесный цветок...

Призрачные голоса заиграли отовсюду, как будто их источником было само пространство.

- Хватай меня за руку! - жёсткий женский голос ударил набатом по ушам каинита и перед ним возникла парящая женщина в зелёном килте и медвежьей шкуре. Огненно-рыжие волосы развевались на ветру, а один единственный глаз неотрывно смотрел на Йена. Другой перечерчивал уродливый кривой шрам.

- Быстрее!


Изображение

#330 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Трикс, по одному ему ведомой причине, слегка отставший от остальных, удивленно присвистнул, войдя внутрь фургончика, оказавшегося внутри куда больше, чем снаружи. Глаза его заблестели, а тонкие пальцы чуть дрогнули, словно бы в предвкушении. Не так-то просто сдерживать свои порывы, когда всю жизнь посвящал фокусам, а теперь встретил трюк, который не в силах повторить. Пока не в силах. Хотя, стоит признать, что лучше всего Терри удавались вовсе не искажения пространства, а перемещения в нем. Скажем, чудесное исчезновение кошельков из карманов зажравшихся ублюдков с Уолл-стрит, всегда приводившее приятелей карманника в щенячий восторг и заканчивавшееся, как правило, пьянкой в одном из клубов Манхэттена.

Его собратья по стае уже разбрелись по внутренностям фургона, роясь в вещах, принадлежавших девчонке-хиппи и обсуждая наиболее интересные находки. Анжель, к его сожалению, разжилась кое-какими вещами, прикрыв свое стройное тельце, а второй ирландец, Йен, кажется, вечно задумчивый и погруженный в себя так глубоко, что почти и не видно, в кои-то веки выбрался на поверхность и теперь вертел в руках стеклянный шар, вглядываясь в его глубины, точно шарлатан на весенней ярмарке в Детройте.

- Тебе идет, - Подойдя к Анжель сзади и приобняв за талию, шепнул ей на ушко Трикс.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Шар манил  меня, мое сознание, сбросило  телесную   оболочку, как иные сбрасывают одежду  за ненужностью. Тело охватило состояние полета и свободы.  Ощущения  запахи, почему- то мне напомнило   дни  юношества, когда можно  было мечтать лежа на траве и смотреть  в небеса, мечтать о такой далекой  взрослой жизни. Приятный медовый запах, тепло и уют   так, как будто- то его мать опять   потреплет его по рыжей макушке, но  это  были не  его воспоминания

 

 

- Мамочка, смотри что я нашла!

- Это прекрасно, Лия! Какой чудесный цветок...

Призрачные голоса заиграли отовсюду, как будто их источником было само пространство.

- Хватай меня за руку! - жёсткий женский голос ударил набатом по ушам каинита и перед ним возникла парящая женщина в зелёном килте и медвежьей шкуре. Огненно-рыжие волосы развевались на ветру, а один единственный глаз неотрывно смотрел на Йена. Другой перечерчивал уродливый кривой шрам.

 

Ему стало не по себе   лишь сила  воли  его  заставила  не  запаниковать 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#332 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Слабая рука ирландца потянулась навстречу и его тут же ухватила жёсткая, сильная и ни капли не женственная ладонь кельтской воительницы. И на мир тут же опустилась мгла, взорвавшаяся переливами разноцветных искр.

Снова материальный мир, а в руках всё тот же хрустальный шар. На этот раз без вспыхивающих огоньков.

- Не ныряй так глубоко в кристалл прошлого, - хриплый женский голос тихо затрепетал у уха и растворился как будто и не бывало.


Изображение

#333 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Ассамит пристально наблюдал за астральным путешествием ирландца ожидая когда тот расскажет что видел.

Сообщение отредактировал Nevrar: 13 марта 2016 - 12:40


#334 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе идет, - Подойдя к Анжель сзади и приобняв за талию, шепнул ей на ушко Трикс.

 

"Похоже, Сэмми отбирал в стаю одних извращенцев, - усмехнулась про себя Анжель. - Определенно так и было. Нет, мои чешуйки безусловно хороши, но..."

Она легонько тряхнула головой, пощекотав распущенными волосами лицо парня то ли намеренно, то ли случайно, наконец возвратилась к своему обыкновенному виду, надеясь, что больше сегодня Кожа Гадюки не понадобится, и лишь затем обернулась. Впрочем, уже близился рассвет, так что... очень вряд ли им предстоят какие-то еще свершения.

- Спасибо, рыжик, - улыбнулась девушка, не став снимать руку Терри с собственной талии, будто и не заметила там ничего постороннего.



#335 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, а мне ты себя трогать запретила, - шутливо-обиженным тоном обратился к сетитке Томми, активно рывшийся по шкафам, шкафчикам и вообще всему, что было возможно открыть. Ничего, абсолютно ничего. Даже маленького ножичка, чего там говорить о каком-нибудь пистолете или хотя бы молотке. А что хиппи делают, когда на них нападают? Чем отбиваются? Чертовы хипари.
- Ну что, возвращаемся к Сэмми и объявляем резкльтаты? Мне кажется, он будет доволен.

#336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Он несколько секунд   не понимал,  где находиться , кельтская богини  войны  Бадб  один  из трех ликов   Морриган.     Ирландец  рассказал  обо всем, что видел   аксамиту.

 

- О, смотрю  вы  тут  уже все обшарили   парень тряхнул рыжей головой.    Прихватил чистую рубашку и майку,но пока не стал  одеваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#337 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, а мне ты себя трогать запретила, - шутливо-обиженным тоном обратился к сетитке Томми, активно рывшийся по шкафам, шкафчикам и вообще всему, что было возможно открыть.

 

- Но-но! - указательный палец взметнулся вверх, призывая обратить внимание на весьма важную деталь. - Я не запрещала себя трогать, я запретила лапать свою грудь. Это разное, - девушка с легким сожалением высвободилась из объятий и осмотрелась еще немного в надежде найти что-нибудь занимательное.



#338 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Воот оно что, - лицо убийцы просветлело. - Абсолютно разное, полностью согласен. Так ситуация становится намного дучше, - ассамит закрыл последний шкафчик и разочарованно всплеснул руками. - Ничего! Абсолютно никакого оружия. Надеюсь, Сэмми вернет нам наше оружие. И… Йен, не маловаты ли тебе… а, знаешь, твое дело, - махнул рукой на вытаскивающего из гардероба магички рубашку собрата.

#339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Анжель красивое  платье  сказал он  девушке, старясь  улыбнуться, ну правда рядом с тобой гибкая змейка, а ты  думаешь  о кельтских мифах.  Вот его бы друг уже   уже  пригласил ее на свидание, что может  быть романтичнее, один  сосуд на двоих и  прогулки  под  луной

 

 

- О, Том вероятно это рубашка  ее парня,  а может такой стиль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#340 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Барт скурил пару сигарет, пока эти умники копошились в трейлере. Рыться в будуарах ему не улыбалось: хватит с него всяких дилдо и что там еще они любят. Вот если ты любишь хрен, почему бы не найти кого-то с хреном? Зачем, блин, спать с телкой, если все равно придется тащить с собой в кровать полено? Барт провел рукой по лицу. Ну вот разве что борода и усы, да. Это прямо повод. Он кинул хабарик в ближайшее пепелище.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#341 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Обрывки чьих то воспоминаний и чей-то голос? Не особо густо, но кристалл прошло звучало достаточно интригующе для чародея чтобы пристроить и эту находку в найденную сумку куда постепенно он складывал все интересные по его мнению находки стоящие внимания, удивительно но среди них было и некоторое количество травки, коей у волшебница оказались весьма и неплохие и годные запасы. Не менее интересные находки ждали и в библиотеке, это была конечно не Великая Библиотека Аламута, и  пробуждённая магия слишком живая, и динамичная чтобы быть записана в книгах,  как говорил его учитель, а ему его, и ему его и так далее  "Мы не должны стыдиться признать истину, из какого бы источника она не являлась к нам, даже если её несут нам прошлые поколения и чужеземцы. Для того, кто ищет истину, нет ничего более ценного, чем сама истина.» И вполне быть может из этих книг он что-нибудь почерпнёт.  Затем найдя небольшую лопатку он вышел из вагончика направившись к старому дубу, где бережно принялся упаковывать чёрную землю из под его корней, каждую горсть в свой пакетик, приговаривая какие-то слова и затем прикладывая к каждой горсти пару листьев

 

А затем заглянул в окно трейлера где собрат по клану сокрушался по какому-то поводу.

 

-Что дружок, не нашёл ничего?


Сообщение отредактировал Nevrar: 13 марта 2016 - 16:33






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых