Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#362 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томми тоже решил не утруждать себя копанием земли - к тому же, бруха прекрасно копал самостоятельно - откровенно говоря, любой тракторист позавидует подобной продуктивности. И помощь ему, судя по всему, была абсолютно не нужна, так что и смысла лишний раз напрягаться нет.
Наконец, бруха закончил копать и ассамит хотел было юркнуть в местечко между двумя прекрасными дамами, но Трик сдела это первым. Том (в некоторой степени одобрительно) хмыкнул и прилег рядом с Анжель, обняв девушку за плечи. Не понравится - сама его руку уберет, а так она сама дала разрешение, чем убийца успешно и пользовался.
Прежде, чем провалиться в сон, Том еще раз оценил крайне насыщенную прошедшую ночь. В целом её можно бвло оценить словосочетанием "весёлая ночка", хотя "смертельно опасная ночка" звучит не менее правдоподобно.

#363 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, маринад.

Она усмехнулась, начиная раздеваться - какое же страшное это создание!

- Эй, рыжик, - выкрикнула она Триксу, вслед ему полетела рубашка англичанки. Вот, казалось, сбылась мечта - которой всего пару часов - идиота!

- Обнимашки?

Пожалуй, никто их каинитов не успел заметить, как вместо рыжеволосой англичанки рядом с могилой стояло некое... существо.

 

что я пишу >_>


Сообщение отредактировал Лакич: 13 марта 2016 - 18:24


#364 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Ассамит скосил взгляд на Барта, тот вёл себя немного странно, неуловимо но определённо знакомо, некоторых война не ломает, как бы  надламывает, закольцовывая. Приказы, командование, честь, устав, что угодно чтобы придать совершаемым действиям какой-то оттенок смысла чтобы ухватиться за него как за спасительную нить. Он и сам бы может был таким, не сложись всё с совсем иначе. Вместо того чтобы спорить, он единственный похоже составил ему компанию в незамысловатом деле и задал вопрос:

-Авган? Ирак?


Сообщение отредактировал Nevrar: 13 марта 2016 - 18:21


#365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Лишь бы не снаряды. Не волнуйся за меня. - Барт внаглую наблюдал за Иеновым стриптизом. - У меня опыта хватает.

Если бы  ирландец еще мог краснеть, то    сейчас бы  щеки  были бы одного цвета с волосами

-  Я был волонтером,  записался и полгода жил   в  месте где постоянно приходилось оказывать первую помощь раненным и иногда, под грохот бомб. Если бы не поставили  сейчас  еще раз поехал  в горячую точку

 

 

- А тогда пришлось бы убить ту дуру. А я привык к правилу. Правилу, без которому на улицах не выжить. Нет приказа или нужды - незачем срать за собой жмурами, вот закон джунглей. А унести ту рацию не было возможности. И не факт, что даже разбив ее, выведешь из строя передатчик. Хотя опять же хренли тебе в этом смыслить!

 

- Знаешь, но  это  хоть, какое- то подобие чести и здравого  смысла..  Он покурил прежде, чем лечь в могилу,  сытый поел еще в трейлерном парке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#366 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Авган? Ирак?

- Ирак. - Коротко ответил бруха.

***

Земля, густая и жирная, накрывала стаю, надежно пряча от гадкого солнца. Барт давно остыл и отошел от ража, от всего, что свалилось на него за последние дни. Он стал вдумчивее применять свою силу, и это принесло свои плоды. Но лучше бы это случилось раньше. Тогда тот парень не ушел бы. Впрочем, это рано или поздно случится и с ним.

Он закурил, достав из штанов свою пачку, прежде чем самому спуститься в окоп. Хороший окоп, где не достанут никакие бородатые твари. Зачарованно наблюдал, как тьма становится сумраком. Искушение остаться, снова увидеть, как полыхнет солнце и на секунду перед внутренним взором раскинутся пески, в мареве вдалеке покажется Эль-Мусиль, было, как тяжелый ком на плечах. Но благоразумие, конечно, победило. Он скользнул в свою "кровать" и принялся засыпать себя землей с усердием и аккуратностью.

Есть вещи. которые сделать всегда успеется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#367 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, рыжик, - выкрикнула она Триксу, вслед ему полетела рубашка англичанки. - Обнимашки?

 

Трикс чуть удивленно вскинул брови, но потом улыбнулся, явно оценив открывающиеся перспективы.
- Знаешь, я люблю пробовать все новое, особенно то, чего никто до меня не пробовал. Думаю, после этого дня в братской могиле, мне будет чем похвастаться перед приятелями. - Он похлопал по земле рядом с собой, приглашая девушку спуститься, и подал ей руку, хотя нельзя сказать, что она нуждалась в его помощи.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#368 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Ирак. - Коротко ответил бруха.

Алим кивнул. - Авган, вторая инженерная бригада при восемнадцатом пехотном полку.  -Впрочем, умолчал некоторые факты которыми не желал пока делится, так, просто к слову пока лопата бегает туда-сюда.

-Здесь  другая война, и методы тут иные.



#369 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, я люблю пробовать все новое, особенно то, чего никто до меня не пробовал. Думаю, после этого дня в братской могиле, мне будет чем похвастаться перед приятелями. - Он похлопал по земле рядом с собой, приглашая девушку спуститься, и подал ей руку, хотя нельзя сказать, что она нуждалась в его помощи.

 

- Вообще ничерта не слышу, - проговорило существо, проваливаясь в могилу, чуть не прижав ласобру, теперь казавшегося совсем миниатюрным, - мм, - существо провело своими противными, тонкими, похожие на паучьи ножки пальцами по лицу рыжеволосого, усмехаясь:

- Надо будет тебе кое-что подравнять, да? Мы же стая, хе.

Оно обхватило мелкими щупальцами, вырастающих из ребер, тело, но вдруг резко съежилось.

- У, - жалостливо начало существо, - хвост отдавите...

 

О-о



#370 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Глава II - горящая резина

 

Земля начинала постепенно отпускать своих пленников, оставляя на память комки дёрна, забивавшегося в самые интересные отверстия и плотно оседавшая на одежде. Но главную миссию она выполнила - уберегла ночных существ от безжалостных лучей солнца, долгими полуденными часами ломившееся в их погружённые на несколько метров могилы. 

- Собирайтесь, нам нужно попасть в город как можно быстрей, - вместо пожеланий долгой ночи, приветствовал птенцов Самуил, выглядевший как всегда немного потрёпанным и всклокоченным, но без налипшей сверху грязи, - время не ждёт.

И вскоре стая последовала сквозь лесную чащу, ведомая своим проводником, ориентировавшимся в лесу так словно тот был его двухкомнатной квартирой, а не гектарами дикой местности разной степени проходимости. Но стоило отдать должное мёртвым телам - те не уставали, не знали что такое резь в боку или одышка. Поэтому, миновав тысячи деревьев, водопадов и скрытых в чащобах пещер они довольно скоро завидели огни трущоб того самого Мехико, которое все покидали по отдельности, но суждено было вернуться единой стаей.

- Регент решил устроить нам зажигательное прощание, - гангрел хмыкнул, не отрывая взгляда от далёких домов, - устроим гонки, - хищно оскалившись, он сверкнул глазами на стаю за своей спиной, - в городе нужно найти прочные и быстрые машины. Прокатимся по улицам, устроим стрельбу и свалим в сторону границы США. Таков план.

Листва зашуршала и священник направился прямо через поле в сторону трущоб.


Сообщение отредактировал Gonchar: 13 марта 2016 - 19:13

Изображение

#371 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Переночевать в сырой братской могиле, это не то что о чём он мечтал определённо, грязь на одежде, в ботинках, в карманах и конечно в волосах и ушах, не то чтобы он был городским пижоном не нюхавшим грязи, нет, но всё же подобное - просто неудобно. А потому было естественным желанием найти душ и новую одежду, не стоило всё же доводить свой образ зверя до абсурда. Но на эту ночь им подкинули иные планы, гонки?

-Не слишком похоже на план, но ясно.  -Искать машины? Он всё хотел глянуть в найденные книги, и не то чтобы он не умел водить но гонщиков вряд ли себя считал. -И сколько машин? Мы кстати так и не знали твоего имени.


  • Beaver это нравится

#372 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Барт протер лысину, вытряхнул земельку из усов. Могло быть и хуже, проснулся - и в луже. Пакет с оружием был уже крайне неудобен, а во внутреннем кармашке пилота было всего сто долларов.

- Кто хочет пушку - вопросил Барт стаю на ходу. - ТТ, магнум, два УЗИ и отличный мачете, распродажа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Только водить я не умею,  зато стрелять   научился,  но  мне нужна пушка.  Хакер  еще был  зол из- за ноута.   

 

- Кто хочет пушку - вопросил Барт стаю на ходу. - ТТ, магнум, два УЗИ и отличный мачете, распродажа.

 

- Мы же сейчас одна семья  Барт.    И случаем у тебя нет ноутбука, или  там планшета, и ради  Каина   не бросайте их больше на землю, одни программы для взлома стоят  как твои пушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#374 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы же сейчас одна семья  Барт

- Правда? Тогда как насчет супружеского долга? - съязвил здоровяк. - Тебе нужна пушка или нет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Правда? Тогда как насчет супружеского долга? - съязвил здоровяк. - Тебе нужна пушка или нет?

 

- А тут уже разрешили однополые   браки?  Нахально улыбнулся  оценивая здоровяка  -Нужна согласился вампир и потом ты научишь меня драться


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#376 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том вылез из могилки, отряхнул свой мужеский торс от грязи, прикинул, что неплохо бы принять душ, огляделся, прислушиваясь к священнику. Гонки, значит? Ну что же, очень удачно, что он умеет водить, причем очень и очень неплохо.
- Я могу повести, - подал голос Томми, стряхивая последние остатки грязи со своего тела. Что же, как только они наведаются в город - нужно будет прикупить себе одежды. Хотя, конечно, так не юудет столь заметна его невероятная сексуальность.
- Эй, Йен, лови, - убийца вытащил припрятанныц УЗИ и бросил его тореадору.

#377 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Я не поощряю инцест.  -Добавил в мелкую перепалку Алим изучая маленькие трофеи.  -Но, парабеллум, патроны не лишние.



#378 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Самуил, - на мгновение гангрел развернулся и ухмыльнулся ассамиту, - можете звать меня так.

Гангрел снова развернулся, не уделяя внимания перепалке птенцов. Те должны думать самостоятельно, учиться выживать, а его дело - их души. И он будет подталкивать, но не делать за них всю работу.


Изображение

#379 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А тут уже разрешили однополые  браки?

- А я спрашивал чьего-то разрешения? Да ну, ты шутишь. - Он скептически посмотрел на тощего парня. - Впрочем, я тоже.

 

-Я не поощряю инцест.

- О!  - Барт заржал. - Да я и некрофилию не очень-то, так что можешь быть спокоен, приколы останутся приколами. Дать тебе пушку? К магнуму есть патроны, у ТТ одна обойма, увы. Бери, что нравится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- А я спрашивал чьего-то разрешения? Да ну, ты шутишь. - Он скептически посмотрел на тощего парня. - Впрочем, я тоже.

 

- Смотря о чем Йен улыбнулся..  - А, да я все же про  обучению драки.  - Спасибо Том и чтобы  не портить  тебе   настроение,  мне нужен магнум  патроны к нем и к УЗИ  Сколько все стоит вместе

 

 

- О!  - Барт заржал. - Да я и некрофилию не очень-то, так что можешь быть спокоен, приколы останутся приколами. Дать тебе пушку? К магнуму есть патроны, у ТТ одна обойма, увы. Бери, что нравится.

 

- Совсем?   А как же оргии, мы же в Шаббате  Том лови рубашку,  конечно   не акции   сдай  оружие и получи  одежду, но у меня  запасная рубашка все же  есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#381 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

мне нужен магнум  патроны к нем и к УЗИ  Сколько все стоит вместе

- У тебя уже есть узи. Зачем тебе еще? Ты этот унеси. - Барт ухмыльнулся. - Оргии, ля, ты на себя погляди. Волонтер.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых