Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#382 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Алим отрицательно мотнул, материальные блага так иллюзорны, патроны были не лишние кои он и прихватил.

 

- Совсем?   А как же оргии, мы же в Шаббате  Том лови рубашку,  конечно   не акции   сдай  оружие и получи  одежду, но у меня  запасная рубашка все же  есть.

 

-Ты что-то перепутал. -Сказал Алим. -У нас гонки, не оргии. И нам нужны машины а не гондоны.



#383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя уже есть узи. Зачем тебе еще? Ты этот унеси. - Барт ухмыльнулся. - Оргии, ля, ты на себя погляди. Волонтер.

 

 

- Мне нужна   к нему  обойма, запасная., сам УЗИ  уже есть., как видишь.  - Слушай   я был  обычным , я не просил  чтобы меня кусали, а потом  на меня и моего сира охотились чистильщики вентру.  И мне надо за что- то  зацепиться, чтобы однажды  не  выйти  на улицу, говорю  уже тише. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#384 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Йен, в узкой и местами порванной рубашке я буду похож на стриптизера ещё больше, чем без неё, так что обойдусь пока так, - Том ухмыльнулся, кидая рубашку назад тореадору, который начал ныть насчет того, что очень хочет выйти на солнце. Господи - да пусть выходит, его особо никто и не держит. Томми не любил, когда напрашиваются на жалость. Если не для того, чтобы расположить к себе даму сердца или не обмануть противника.

#385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужна   к нему  обойма, запасная., сам УЗИ  уже есть., как видишь

- Ну держи. - Он отдал узи Иену. - Выковыривай обойму сам.

Он подбросил патронов Алиму, и пакет полегчал. Барт распихал пакетики с кокаином -  два - в большие набедренные карманы на штанах, один в пилот. Мачете зацепил в специальную петлю, благословляя военные штаны. Три оставшихся ствола отправились за пазуху в отдельном мешке,  а в пакете остались топор и пяток дилдо, которые Барт все еще тащил за собой, надеясь устроить какой-нибудь прикол. Он не любил, чтобы ему было скучно.

- Надо купить рюкзак хороший. И броник когда-нибудь раздобыть. - Рассуждал он. - Хоть ты, Алим, и говоришь, что война тут не та, а пули все те же...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьми,   УЗИ мне второй не нужен вампир уже вытащил обойму,  и  положил в карман плаща.  Не понимая,  Тома который  кинул чистую рубашку..  Он помнил   Мойра,  сдела   еще несколько  дополнительных карманов,  чтобы  было удобнее распихивать мелочь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#387 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Анжель красивое  платье  сказал он  девушке

 

- Благодарю, Йен, - кажется, так зовут этого паренька, да?

 

- С боевым крещением! - гаркнули в проём. "Сумка" упала на землю и нитки разошлись, демонстрируя ранее принадлежавшие членам стаи вещи.

 

- Уиии! - безумно радостно взвизгнула блондинка, тут же забирая свои вещи из сумки. - Моя шпага! - Ангелочек прижал к себе оружие, словно грудное дитя.

 

- Эй, Ангелочек, ты кажется, интересовалась моим гигантским мечом?

 

- Да... - протянула Змея Света. - Действительно зачетный, - она показала ассамиту большой палец. - Махнемся?

Анжель в отличие от других раздобыла лопату и помогла Барту копать. Сама не знала почему, но не хотела, чтобы он работал один.

Местечко ей досталось зачетное, между двумя симпатяжками, рыжиком и так и норовящим пообниматься Томми. Впрочем, сетитка не возражала.

Пробуждение тоже вышло занятным.

 

- Самуил, - на мгновение гангрел развернулся и ухмыльнулся ассамиту, - можете звать меня так.

 

- А можно звать тебя Сэмми? - уточнила Леблон нечто очень важное, пропустив перепалку между братьями мимо ушей.



#388 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Возьми,   УЗИ мне второй не нужен

- Нет уж, мне его деть некуда, так что можешь нести, можешь выкинуть -  дело твое. - Барт закурил. - Никому больше пушка не нужна?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#389 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно звать тебя Сэмми? - уточнила Леблон нечто очень важное, пропустив перепалку между братьями мимо ушей

- Поддерживаю, - усмехнулся Томми, который собирался называть Сэмми Сэмми, даже если он будет против. - Кстати, Анжель, вчера мы были немного заняты поиском убежища и не успели махнуться оружием, - Том кивнул за спину, откуда виднелась рукоять меча. - Допустим, мой клеймор в обмен на… твой поцелуй? Обычный, человеческий, - убийца улыбнулся. Цена, на его взгляд, была достаточно справедливой, к тому же, Леблон все равно потом не нужна будет её шпага и можно попросить отдать оружие для фехтования.

#390 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Допустим, мой клеймор в обмен на… твой поцелуй? Обычный, человеческий,

 

-Не моё дело конечно,  но на мой взгляд это попахивает проституцией. -Вновь вмешался так между делом Алим старательно пытаясь вытряхнуть землю из волос что явно сильно подросли за ночёвку и вместе с тем прикидывая на счёт машины, в одну они явно не влезут не набиваясь как сегодня днём, значит по хорошему две, с вместительным багажником, крепкая, неприметная но при этом достаточно быстрая и подвижная чтобы не подвести на гонках. Хм. В голове крутился лишь старый амерканский хамви ставшим знаменитым у гражданских под пафосной опечаткой "Хаммер" Только вот беда - угон, а это будет именно он, это не поход в магазин, угнать одно но вот найти подходящий гроб на колёсах... Тут ему явно не помешала бы помощь. 



#391 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Анжель, вчера мы были немного заняты поиском убежища и не успели махнуться оружием, - Том кивнул за спину, откуда виднелась рукоять меча. - Допустим, мой клеймор в обмен на… твой поцелуй? Обычный, человеческий, - убийца улыбнулся.

 

Справедливой? Цена за качественный двуручный меч, когда даже не очень хороший не достанешь просто так, была просто смехотворной. Впрочем, Анжель переубеждать Томаса и говорить, что он продешевил, не собиралась. Нет, делать что-то более серьезное, чем то, что предложил парень, она не согласилась бы, но... деньги! Сколько зелени он мог бы выручить!

Поцеловать симпатяжку в губы (или в щеку, условия-то не четкие) и получить клеймор, о котором давненько мечтаешь. Или не целовать и не получить, соответственно. Лично для легкомысленного Ангелочка выбор совершенно очевиден. Даже мучительно терзаться, решая, не пришлось. Уже через секунду она стояла рядом.

В порыве безмерной радости от близкого исполнения желания блондинка подарила ассамиту жаркий "french kiss" и стянула обсуждаемое, пока он не передумал.

- Ты колючий, - проникновенно заглядывая в глаза, сообщила девушка, намекая на бороду, и протянула свою шпагу, в которой теперь не нуждалась. - Если станет не надобна, верни мне, пожалуйста. Это подарок.

 

-Не моё дело конечно,  но на мой взгляд это попахивает проституцией.

 

- Тсс... Тише, - приложив палец к устам, сказала Леблон. - Не бурчи, как старый дед, хмурик.



#392 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-А с чего ты уверена что мне меньше  чем одна сотня лет? -Актёрского мастерства у чародея было не много, но... у каждого человека есть природные склонности к некоторым ролям, все люди носят маски, дома - порядочный семьянин, на работе  - эффективной менеджер, с любовницей другой, и так сколько раз, скрываясь, выстраивая доспех от внешнего мира от лжи. Этим прогнила Камарилья, отрицая свою природу, отрицая выбор Каина и Его проклятье которое изменило многое, юный парень которому не дашь больше шестнадцати мог быть воеводой при древнем Риме. У смертных всё проще. Придав пыльным длинным волосам и бороде хоть  какой-то намёк на прилежный вид (чтобы хотя бы в глаза не лезли) ассамит предложил сыграть в игру сеттитке. 



#393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Алим, у  тебя склонность   везде   и всем читать нотацию и как   поступать   правильно  - Давай у всех в этой нежизни  будут свои маленькие  радости.  -  Если мы найдем тачку, я   помогу ее  кхм, как бы это  взломать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#394 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Последние пару месяцев ассамит прекрасно обходился и без кучи зелени в кармане, зато исполнить чужое желание он был рад всегда. Если дело шло о союзнике или союзнице, ну или о более сильном вампире, мечтающем умереть. К тому же в обмен получил поцелуй и шпагу в качестве приятного бонуса. Жвуручный меч ассамиту был не так уж и нужен - он в любом случае собирался купить Бартов мачете или притащить Адиму еще один пакетик в обмен на пару длинных мечей. В общем - Том не считал, что продешевил. На самом деле, он бы отдал клинок и просто так - как УЗИ.
- Считаешь, надо робриться? - Томми довольно улыбнулся. - А ты, похоже, действительно хотела этот меч.
Высказав своё невероятно важное мнение, он приступил к внимательному осмотру шпаги, после чего утвердительно кивнул:
- Не знаю, кто тебе делает такие подарки, но у него отличный вкус, - убийца упрчтал шпагу в кольцо на поясе.
"Хотел бы я посмотреть на своего сира, который увидел, как я орудую саблей и шпагой одновременно. Старик ничего не понимал в импровизированных стилях боя. Чертов традиционалист."

#395 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-А с чего ты уверена что мне меньше  чем одна сотня лет?

 

А действительно, с чего?

- Ну... - блондинка задумчиво потерла мочку уха. - Проанализировав известную мне информацию, я сделала вывод, что, раз уж все тут такие молодые, то и ты не исключение, - пожала плечами девушка. - Да и сам говорил, что служил в Афгане. Я слышала, да-а, - протянула она. - Вряд ли на тот момент ты уже был вампиром. В любом случае, как старый дед, ты не выглядишь, а значит, - указательный палец взметнулся вверх, - и не веди себя так.

По мнению Анжель, с ее логикой все в порядке, ага. И никого не волнует, что остальные могут не согласиться с этим.

 

- Считаешь, надо робриться? - Томми довольно улыбнулся. - А ты, похоже, действительно хотела этот меч.

 

- Не-а, - покачала головой Леблон. - Тебе идет. Впрочем, дело твое. - Она внимательно посмотрела на Томаса: - Ты, вероятно, даже не представляешь, как я его хотела. Ну не конкретно этот, конечно, но двуручный.

 

- Не знаю, кто тебе делает такие подарки, но у него отличный вкус, - убийца упрчтал шпагу в кольцо на поясе.

 

- Хм... Ты еще не видел, как он фехтует! - пробормотала Змея Света. - Мне бы так научиться... - она мечтательно улыбнулась.



#396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... Ты еще не видел, как он фехтует! - пробормотала Змея Света. - Мне бы так научиться... - она мечтательно улыбнулась.

 

- Почему, то я уверен, что  у тебя получиться.   ободряющия улыбка,  нам надо искать машину,   а еще конкуренты из других стай.    Так, что  надо   двигать  быстро  и отбиваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#397 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я краем глаза видел, как ты фехтуешь, блонди. Потенциал у тебя определенно есть, - о своих фехтовальных навыках Том решил не распространяться. Во-первых потому, что это мало кому интересно было, во-вторых - лучше показать на деле, ну и в-третьих - он не считал их какими-то сверхестественными. От силы очень неплохими.
- Согласен, давайте-ка уже выдвигаться. Кто-нибудь знает, где можно найти какой-нибудь джип или пикап?

#398 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему, то я уверен, что  у тебя получиться.   ободряющия улыбка

- Я краем нлаза видел, как ты фехтуешь, блонди. Потенциал у тебя определенно есть

 

- Спасибо, мальчики, - улыбнулась Анжель.

"И все же... Александрос уделал меня, словно дитя," - она тихо вздохнула, припоминая не столь уж давний бой.



#399 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Ассамит едва заметно улыбнулся, едва ли он считал себя старым дедом, но отдалённо это можно было счесть за комплимент и в большей степени за беспечность. 

-Я мог соврать.  Ветеран конечно легко вычислит самозванца, но... Зная кое что можно успешно притворятся некоторое время. Я мог затесаться среди кандидатов, это было бы не сложно, там было столько народу, можно было даже забрать чужую личину. И с чего ты взяла что остальные молоды? Проклятье крови коварно, людские мерки не применимы для нас. Поцелуй в обмен на меч мог стать смертельным, слюна и кровь смешиваются превращаясь в яд что разъедает плоть даже таких как мы, отравляет кровь и делает тело слабым и хрупким, выжигая из него силу. Думаю ты даже заметила это умение вчера. Мы идём в город Камарильи, город окутанных сетью старых сородичей они тянут эти сети среди смертных и так навострились во лжи и обмане что уже столетиями обманывают сами себя веря в ложь. И их хозяева весьма коварны и искушены в интригах, следуя за белым кроликом на забывай оглядываться по сторонам, сестрёнка. Кровь скрепила узы - но она лишь замок. Цепи ещё предстоит выковать. 

 

- Алим, у  тебя склонность   везде   и всем читать нотацию и как   поступать   правильно  - Давай у всех в этой нежизни  будут свои маленькие  радости.  -  Если мы найдем тачку, я   помогу ее  кхм, как бы это  взломать.

 

Алим в ответ обернулся. 

 

-А я что рыжий чтобы лишаться старческой радости читать нотации и делиться мудростью? -Улыбка затесалась в грязной бороде. -У всех свой юмор и развлечения. А угнать, дело не хитрое, не хотелось бы гнать первую попавшую на глаза мусорную кучу на колёсах. 



#400 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Я мог соврать.

 

- Но зачем станет врать своему брату по стае кто-то, столь уважающий клятвы и традиции? - возразила блондинка. - Впрочем, неважно. А все мы молоды, потому что несмотря на наши впечатляющие умения, это далеко не предел. Я знаю, мне доводилось понаблюдать. Каиниты постарше размажут нас по стене одним щелчком пальцев, - она опять потерла мочку уха. - Да что я распинаюсь? Взгляни на Сэмми.

 

Поцелуй в обмен на меч мог стать смертельным

 

Анжель беспечно отмахнулась.

- Если бы Томми хотел убить меня, то сделал бы это и без поцелуя, - отозвалась она. - У него была и еще будет не одна возможность.

Кажется, дальнейшему девушка не внимала. Либо делала вид, что не внимает.



#401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

-А я что рыжий чтобы лишаться старческой радости читать нотации и делиться мудростью? -Улыбка затесалась в грязной бороде. -У всех свой юмор и развлечения. А угнать, дело не хитрое, не хотелось бы гнать первую попавшую на глаза мусорную кучу на колёсах.

 

- Мудрость, не  спасет  от острых клыков, мы  обреченны Алим,  вариться в своем собственном аду.  Иногда мне кажется,. что все это сон,  я лежу  в больницу,  в мое тело понатаскано  всего, а в легкие машина качает   воздух.   - Границы реальности,   что есть  сущность и наше бытие, может быть всего лишь чьим - то сном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых