Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#402 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Значит, ты даже не хочешь подумать о том что тебя окружает и что происходит вокруг? Узнать тех с кем тебя связала кровь? Беспечно идя вперёд и не смотря по сторонам? Просто мне не хотелось чтобы им не пришлось делать даже щелчок пальцами, просто подождать  когда  кто-нибудь клюнет на удочку что они забросят. 
Алим недовольно мотнул головой после слов сеттики, видно, её желание видеть простым и без второго дна его... можно было сказать расстраивало.

 

-Впрочем... ладно. -Он отвернулся и перекинув сумку  побрёл в сторону города. 


Сообщение отредактировал Nevrar: 14 марта 2016 - 09:24


#403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пойдемте  уже    в город,  может найдем ручей умоемся  и мне нужна расческа.   - Знаешь  Анжель иногда лучше не задумываться все философы были по своему несчастны.  - А я уж лучше буду видеть, перед собой   обворожительную француженку, чем  высушенную даму с набором  сентенцией и откровений

 

- Впрочем в каждой душе свои виражи...

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#404 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Йен таки прав насчет философов. А теперь, милые мои, давайте прекратим спорить о вещах, которые пока не произошли либо произойдут в будущем, ибо сейчас у нас есть вполне определенные цели. Вроде нахождения мне одежды и всей стае - транспорта, - выразив свое, несомненно важное как для Анжель, так и для Алима мнение, убийца выковырял из выступающих клыков мелкие травинки, попавшие туда во время дневки.

#405 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Не моё дело конечно,  но на мой взгляд это попахивает проституцией.

- Что-то тебе во всем мерещатся гадости. Поздравляю, детки, у нас завелся моралфаг. - Барт хохотнул. - Ну что, поищем машину? Армия в Мехико контролит полицию, и у них обязаны быть хорошие машины. Не новые, возможно, уже послужившие доблестным штатам, но достаточно крепкие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Только вот армия  любит следить за своим  имуществом,   вероятно  даже со спутника, он как мог простым вязком  объяснил  брухе  и остальным.

 

- Йен таки прав насчет философов. А теперь, милые мои, давайте прекратим спорить о вещах, которые пока не произошли либо произойдут в будущем, ибо сейчас у нас есть вполне определенные цели

 

- А может и нет, все в мире относительно   и   нет  ничего  абсолютного,  так что   не спеши  быстро соглашаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#407 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Со спутника? Мексиканского, что ли? - слегка ядовито спросил бруха. - И нам не нужен тот, что в гараже в растакой роте. Вообще и просто крепкий внедорожник пошел бы. Лендровер...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-Окей,но там все равно стоит  сигнализация, честно говоря у меня никогда не было машины, но приходилось вскрывать,чтобы   было  где  дневать,  правда в багажнике то еще  удовольствие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#409 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

В прохладной ночи полицейский участок служил своеобразным маяком. Вот только мотыльков тот не привлекал, а наоборот - разгонял. Ночные бабочки, браво из местных банд, наркоторговцы - все они сторонились этого места. У всех них были свои укромные углы. И при взгляде на наркотрафик осведомлённый человек мог сделать вывод, что что-то явно подгнило в Мексиканской республике. То ли копы продажные, то ли рыба действительно гниёт с головы. 

Но если смуглокожие парни в синем и были продажными, но беззубыми щенками те явно не являлись. Постоянные рейды, перестрелки с бандами - рутина для полицейского, а дробовик и бронежилет постепенно начинают сливаться с плотью. 

Именно так, наверное, ощущал себя парень, сидящий в сторожке перед парковкой участка, увлечённо тыкающий пальцем в свой планшет. Тот самый чёрный помповый дробовик стоял рядом, прислонённый к стене. О парнях из Штатов с одними автоматическими пистолетами и думать не стоило.


Сообщение отредактировал Gonchar: 14 марта 2016 - 14:34

Изображение

#410 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Именно так, наверное, ощущал себя парень, сидящий в сторожке перед парковкой участка, увлечённо тыкающий пальцем в свой планшет.

 

Вскоре к парню выбежала запыхавшаяся девушка, усиленно жестикулируя, бормоча что-то о преследовании и прося помочь. Стоило ему только взглянуть ей в глаза, и полицейский застыл. Дальше наступила очередь Барта.

И только после того, как все свершилось, блондинка додумалась, что стоило избавиться от камер. Но поздно.

Змея Света и Бруха собрались линять вместе с прихваченным добром, но из участка выбежали трое молодцов, с которыми почти сразу разобрался мужчина, пока одного из них отвлекала с помощью красивых очей Анжель. Ах да, еще она умудрилась метнуть нож в брата по стае, за что долго просила прощения.

А затем Ангелочек совершила главную ошибку: осушила труп своим языком, пока обыскивала и выковыривала патроны из оружия.



#411 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Во имя всех уилкаципотлей этой сраной дыры, броник - это неплохо, а четыре мертвых копа на камеру - ОЧЕНЬ плохо. Почти кранты. Надо бы учиться соразмерять свою силу. Барт с досадой сплюнул. Ангелочек умудрилась еще и пожрать, теперь придется думать, как стереть все это. Гранату бы... Черт, ну и вечерок... 

Однако, гараж манил.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#412 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пока кто-то штурмовал заставу местных стражей порядка или крал дорогие машины прямо из-под носа их хозяев, Марграет воспользовалась более приличным планом, просто забрав то, что, как она считала, все равно принадлежит ей.

Удобно, не так ли?

- У меня кадилак, вау, - радостно, действительно радостно проговорила рыжеволосая, обращая, видимо, к Генриху и Нельсону, расположившиеся на заднем сидении, - и... пистолет, цепь, карта... очки! - радости англичанки не было предела, отчего она, напялив очки гринго, широко улыбаясь, завела свою новенькую машину.

И брелок-то у нее был с пандой - это важно!

 

Рыжик:



#413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не  знал, что  найду такую машину   в  Мексике.    Машина манила его, и Йен не устоял, если что я  просто  подожду всех   тут.  С  сигнализаций   пришлось повозиться тореадор  обострил чувства,  и тут  до него донеслись  звуки выстрелов,   закончив возиться  я бегом хватаю в бардачке карту и несусь в полицейский  участок.

 

Добежав  до  части   группы, он  понял, что у них проблемы, камеры вернее, фиксировали все.

 

Обостренные чувства


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#414 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, уже упоминалось, что Том любил выполнять задания тихо и не привлекая внимания? А то, что стая для этого была адсолютно неподходящая уже говорилось? Ну так вот…
- …Вы, я так понимаю, за тачкой сюда пришли? Гениальный выбор места, ничего не скажешь! А способ проникновения хатмевает Бартоломео Третьего, который сумел проникнуть в замок какого-то там барона через его нужник! - огрызнулся ассамит, когда наконец добежал до места боя. Он оглядел три трупа, проворчал что-то себе под нос и нагнулся к одному из них, присасываясь к горлу (с камер, впрочем, выглядело так, будто он лапает копа)
- У нас есть две-три минуты, если полиция Мехико реагирует также быстро, как и детроитская. На стоянку. И прихватите мне бронежилет кто-нибудь, будьте так добры. Мне не до него во время взлома будет.



#415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

У нас есть две-три минуты, если полиция Мехико реагирует также быстро, как и детроитская. На стоянку. И прихватите мне бронежилет кто-нибудь, будьте так добры. Мне не до него во время взлома будет.

- Погоди, чувак. Мы засветились, и это надо как-нибудь убрать. На. - Он сунул Тому броник и потом оттащил трупы в темноту. - Вот планшет, пробуйте, умники, надыбать что-то. Еще у меня есть связка ключей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Погоди, чувак. Мы засветились, и это надо как-нибудь убрать. На. - Он сунул Тому броник и потом оттащил трупы в темноту. - Вот планшет, пробуйте, умники, надыбать что-то. Еще у меня есть связка ключей

 

- Ты хочешь сказать, что    все снималось на камеру, повезло, что все же это  Мексика и у нас есть  несколько минут,   Йен  схватил планшет и начал в нем, копаться,  черт , черт,  попадалась всякая   фигня.   Тореадор  достал флешку и через переходник usb  подключил  ее, будем   смотреть  в прошивке,  видимо все же программы стоили своих  денег,   наконец после  того, как ему пришлось уже  копаться в прошивке   планшета,  вампир   нашел   кусок кода, который расшифровал, как АРКАНУМИНФОЛИНК 2.0"

Тореадор  потер между  бровями, теперь  мне надо  добраться до компьютера и стереть   записи  с камер.  Сказал он остальным,    забирая планшет  в свое пользования и уже начиная,  закачивать  программы  с удаленного сервера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#417 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Отделившись от стаи Алим глянул на мобильник, заряд не баловал своей величиной, но если не лазить в интернете на пол ночи с парой звонков его должно было хватить, у него был номер Тома, так что если что он сможет связаться. А если нет... Даже в столь большом городе адские гонки не должны остаться незамеченными... Даже для такого как он, забавно, воистину был забавен тот факт что в городе в котором было шесть миллионов населения, даже при очень грубой статистике по машине на каждых двенадцати жителей, машин тут должно было быть не менее полу миллиона. Снова уменьшим в половину, для правдоподобности. И среди всего этого многообразия он правда не мог найти машину? Это же... просто глупо. Ржавые драндулеты, семейные микроавтобусы, неплохо, но совсем не то что нужно, нужно было что-то особенное, а здесь...Это место напрочь обыденное. Значит нужно было искать место необычное в обычном. А пока он решил навестить местечко которое они присмотрели с Томом, но там было... пусто. Как говориться брошенное на дороге долго не лежит. Печально, ему ничего не оставалось кроме как покинуть это место и прибегнуть к старому проверенному методу, найти домик, открыть окно забраться внутрь. Парень в наушниках играющий в какую-то компьютерную игру, фонарик освящал тёмный коридор, в тишине. И парень нни скрипа окна, ни тихих шагов, даже не обернулся чтобы посмотреть что за монстр крадётся в ночи. Шаг, ещё один шаг, что-то попало под ногу, и тут же монстр выбегает из угла а другой, монстр в реальном мире ловит шею в плен острых клыков.
-Альваро, Мэ пудэ аюдар пор фавор? -Раздался женский голос за дверью спугнувший ночного хищника заставив того ретироваться из окна. Не хотелось тратить на это слишком много времени, ещё нужно было найти хороший автомобиль.

8992921.jpg
Центр города, это всегда центр. Центр всего, сердце, мозг - всё всегда центр, вокруг центра вертится всё, деньги, власть - где бы не оказался всё самое лучшее всегда будет именно в центре, а центр Мехико был центр всей Мексики, и здесь город и страна преображалась, стараясь показать себя с самой лучшей стороны, каким бы лживым не было это впечатление. Банки, дорогие магазины, рестораны, престижные офисы мегакорпораций, культурные ценности, туристы. Всё это было тут, словно свернув сюда оказался бы в ином мире столь не похожий на те районы из которых он вышел. Величественные фасады из бетона и стекла, зелёные лужайки и яркие фонари украшали широкие улицы. И вот, около какого-то офиса оказалось припаркована она.


Да, это было не совсем то что он искал. Стоило быть честным к самому себе - совсем совсем не то что он искал и совсем совсем не то что было нужно. Но ведь... А к чёрту, почему он должен перед кем-то отчитываться. Она ему понравилось, и он её хотел. И точка. Может сказывались комплексы бедного детства, может ещё какие комплексы из научных журналов кои стали безбожно модными, кому какая разница, он искал нечто особенное и он это нашёл. Её прежний владелец, да именно так, уже прежний, видно о неё очень заботился и любил, наверняка позаботившись о её безопасности или просто сочтя что такую редкую машину просто не станут красть. Не найдётся таких безумцев.
Он ошибался.
Такие машины очень было опасно оставлять на улице по той причине что туристы да и местные, сделают целые фотосессии вокруг них, а потому в нём наверно случайные свидетели могли видеть именно это. Обычный прохожий увидел крутую тачку и решил сделать "крутую" фотку в свой фейсбук. Но его планы были куда шире. Современные средства безопасности не очень то учитывали тот факт что кто-то с помощью пары замысловатых жестов снять блокировку изнутри оставив лишь простой механический замок, чьи принципы были изобретены ещё до изобретения двигателя внутреннего сгорания, особых познаний не требовалось, только ловкость и сноровка - естественные качества хищника. Стоило конечно проковыряться в замке кое-каким карманным инструментом, но дверь открылась впуская грязного зверя в богатый кожаный салон приятно пахнувший кофе, знакомый запах... Кажется ирландские сливки? Или любые другие, едва ли он сколько-нибудь хорошо разбирался в кофе. Зато неплохо разбирался в механизмах.
Как говорили его побратимы, ведь иногда надо себя баловать? Тут конечно было тесновато для него, но...
Как молодая кобылка получив острые шпоры в бок она сорвалась с места издав пронзительный визг колёсами оставив на асфальте едва различимый след.

Сообщение отредактировал Nevrar: 14 марта 2016 - 18:41


#418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Анджель, пользуясь, что  тут  нет Алима, ты  должна мне по крайней мере  поцелуй, потому,  что я никогда  еще не копался практически в лимбе прошивки, а если сотру данные камеры  то  приглашу тебя на свидание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#419 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Анджель, пользуясь, что  тут  нет Алима, ты  должна мне по крайней мере  поцелуй, потому,  что я никогда  еще не копался практически в лимбе прошивки, а если сотру данные камеры  то  приглашу тебя на свидание.

 

- Если ты спасешь мою прекрасную шкурку, а заодно, возможно, и свою, и других братьев по стае, то поцелуй тебе точно могу пообещать, - нервно закивала Анжель, которая чувствовала себя очень, очень виноватой за собственный глупый поступок, который поставил под удар не только ее, но и остальных.



#420 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае мне вы должны будете устроить оргию в мою честь, если мне удастся взломать вам тачку, - хмыкнул Том, бодро зашагав в сторону парковки. - А ты, Анжель, не волнуйся. На то мы и стая, чтобы попадать в передряги и помогать друг другу из них вылезать. Я подгоню сюда тачку, а ты, Йен, разберись с камерами пока что.
На парковке его ждал крайне внезапный, но очень приятный сюрприз в виде армейского Хамви с…
- Это мне снится или у него пулемет на крыше? - ассамит даже потер глаза, но станционарное орудие было столь же настоящим, сколь и сама машина. Убийца ухмыльнулся, кинул бронежилет рядом и приступил ко взлому. Через некоторое время сигнализация была отключена, дверь открыта и Том, закинув броник в ноги, вскрыл панель под рулем и принялся возиться с проводами, пока двигатель не взревел, врхвещая о своей работы. Ассамит довольно улыбнулся и начал движение.

Хамви остановился перед остальными и оттуда раздался крайне обрадованный голос Томми:
- Знаете, мне кажется, у нас есть все шансы прорваться сквозь полицейский заслон. Если вы уже закончили - запрыгивайте и едем.

#421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати  тут рядом стоит  новенький Rover,  который  я вскрыл,  если что надо  будет забрать и его.   - Оргия  будет у нас если все это попадет к смертным, при  чем в  особо жесткой и извращенной  форме и боюсь тебе   это  Томии  не понравиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых