Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Если   вы  хотите дальше  выяснять  отношения, то  после того, как  я закончу с шаманом.    Мне надо сосредоточиться  он кинул на двух  блондинок подозрительный взгляд,  как бы  те не пошли в рукопашную,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#583 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Вот они какие. Оборотни. Невероятно быстрые, невероятно сильные, твари с легкостью перехватили инициативу. Это был как ответ на его вчерашнюю тревогу, что заставила пить кровь Самуила. Да. об этом он и говорил. Ты можешь быть очень сильным, но если скорость не на твоей стороне, ты огребешь. Но что еще хуже, огребет Она. Барт вовсе не считал Анжель хилячкой или нуждающейся в папочке бедной девочкой. Но это чувство, когда ты ничего не можешь сделать... Самому брухе пришлось так и уворачиваться от когтей и лишь раз выпала возможность нанести удар, но после удача ему изменила.

Провалившись в безжизненную тьму, он не видел, чем закончился бой

***

 

- Ты как, Барти?

- Раз ты жива - значит, нормально. -  Барт улыбнулся ей через силу, с трудом добрался до стены, сел, прислонившись к ней и закурил, пытаясь перебить вкус звериной крови  - Больше мне ничего неинтересно.

Он нашел взглядом Тома и одобрительно выставил большие пальцы вверх. Не зря страшные сказки про зловещих ассамитов слышал даже он, крайне коротко и скудно в свое время пообщавшийся со своим сиром.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#584 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Нас нашли, готовьтесь к бою,

-Кто нашёл? -Поднял бровь ассамит, он никого не видел, или не желал видеть, или то и иное сразу. А вот их приятель Йен явно увидел что-то большое и злое за окном, поняв что его заметили красные глаза выглянули из мрака, давая очертания громадного человека-зверя. Осознание столь грозного противника пришло почти моментального как и желание обезопасить себя. Им было нужно серебро, но в какой форме? Сейчас ему не хватит сил перегородить все выходы, исключено. Копья? Мечи? Слишком много времени и так мало сил в остатке.  Не подходит. Ни капли, нужное было что-то иное, более простое, эффективное а тварь уже было близка, и голодный зверь подтолкнул разум к тривиальному решению обезопасить себя  и думать после в относительной безопасности. Чародей упал на колени и очертил круг вокруг себя своей кровью та вспенилась, забурлила, зажила своей жизнью словно превратившись в какой-то алый мох или плесень начавший стремительно вырастать в живую серебряную изгородь вокруг колдуна через пару мгновений оказавшийся в серебряной клетке из серебряной виноградной лозы. Не слишком то разумным было загонять себя в клетку, но это помогло, люпины его не тронули и лишь яростно рыча отшатывались в сторону от его убежища, клинок закалённой в его крови в руках брата разил их беспощадно но и звери напитавшиеся яростью павших собратьев отомстили сполна. Клыки и когти рвали плоть немёртвых как нож пергамент, а пуля выпущенная в упор из пистолета в голову просто вязла в густом мехе, нет, так дело не пойдёт, нужно было что-то придумать, придумать, пока не стало слишком поздно.

Но вдруг из-за леса из-за гор в лицо прилетел нож, чародей даже не дёрнулся принимая бессмысленность этой затеи ибо клетка была его защитой и... клеткой. Люпин оказался гораздо более метким чем он мог ожидать и лезвие стремительно вошло ему в глазницу шея дёрнулась назад и её позвонки хрустнули, заставив его отшатнутся назад. И тут был бы конец будь он живым, но древняя кровь удержала жизнь в теле напитав его яростью.

-Захлебнитесь твари в лике любимой ваши Геи! - Что-то лёгкое и достаточно плотное, единое в своей структуре но при этом раздельное по сути, мысль пришла едва ли не слишком поздно, в самый последний момент когда ещё были силы вложить остатки своей крови в заклинание, кровавая дымка из чрева чародея укутала клетку и вмиг осыпалалась мелкой-мелкой серебряной неуловимой, летучий, слишком мелкой чтобы разглядеть но при этом её было достаточно много чтобы она была всюду забиваясь в лёгкие, щели, глаза, твари завизжали и зарычали задыхаясь от удушья и через пару минут всё было конечно, даже пыль убившая их вернулась обратно в ничто.

Дальнейшее его не волновало, зверь вышедший из серебряной клетки выбрал себе добычу и уединился с нею в тёмном углу не обращая ни на кого внимания. лишь только окровавленный и покрытым стекловидным веществом нож отлетел в сторону, и причмокивания выдавали присутствие чародея в комнате.

 



#585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Йен  забрал   талисманы шаманы для изучения, так что бы  не оставлять отпечатков пришлось, очень аккуратно работать,   чтобы  потом  понять  и лучше изучить   эти вещи  и  чем они могут им помочь , благо ему никто не мешал и не лез с советами, но было понятно, что ему все же придется научиться управляться   с холодным оружием  или подумать  о приобретении  более  мощного оружия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#586 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз ты жива - значит, нормально. -  Барт улыбнулся ей через силу, с трудом добрался до стены, сел, прислонившись к ней и закурил, пытаясь перебить вкус звериной крови  - Больше мне ничего неинтересно.

 

Тепло улыбнувшись Барту, Анжель на мгновенье мягко сжала его руку, а потом...

- Я на охоту, не скучайте, - объявила девушка, по-быстрому привела себя в порядок, переоделась и ушла. - Au revoir1.

Она направилась в тот же клуб, где искала жертву до этого. Подсела за столик к двум о чем-то беседующим парням, использовала Присутсвие, завела разговор...

О да, через пару часов они, казалось, были готовы следовать за милой и остроумной блондиночкой хоть на край света.

- Мальчики, проводите меня до дома? - кокетливо хлопая ресницами, осведомилась француженка. - А то я тут ногу подвернула...

Хм... даже в хромоте, похоже, можно найти свои "плюсы".

"Мальчики" не только согласились, но и предложили свои услуги в качестве носильщиков. Какая прелесть.

Стоило добраться до Убежища, и Леблон оглушила подобранным куском металлической трубы обоих, а затем, взвалив одного на плечо, поковыляла к брухе.

- Попей, - она устало сбросила свою ношу у его ног, чтобы сходить за вторым.

Можно бы, конечно, доставить сразу двоих, силы бы хватило, но как-то неудобно.



#587 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Попей, - она устало сбросила свою ношу у его ног, чтобы сходить за вторым.

Барта охватили смешанные чувства. Убивать так... было плохо. Он не любил этого, не любил ужасно. Если тебе не приказали, то мирные жители это мирные жители. Пока командир не показал капралу приказ, просто будь человеком с винтовкой, а не скотиной. Да, приказать могли. И он это делал. Но... Она так старалась для него. Старалась вчера, сегодня, спасала его задницу, а не наоборот. Заставлять ее делать это еще и еще? Он видел таких парней, которые жили доходами от девчонок, когда те крутились, работали. готовили, воспитывали детишек, а отец семейства ковырялся в носу за игровой приставкой, довольствуясь пособием. Барт таким быть не хотел. Даже нечаянно. Не говоря уж о том, что он не смог ее защитить. "А сейчас ты и вовсе беспомощное бревно, и можешь, по чести сказать, сыграть в ящик" -  подсказала натура. - "Вставай, задница, и помоги своей женщине"

В борьбе совести с совестью победила нужда выжить.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#588 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том молча встал и скрылся в ночи, буквально исчезая из поля зрения. Даша тоже куда-то активно засобиралась - в конце концрв, кто ей были эти вампиры? Ну спасли её от оборотней, так из-за них на неё эти самые оборотни и напали. К тому же, к ней уже проявиляли недоброжелательность, вроде той же Змеи Света.

#589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас  тут много раненынх,   поэтому  я на  охоту

Час   он искал клуб правда   перед  этим  успел забежать   к торговцу с оружием и купить  несколько лишних обойм, а потом  и найти  место, где оттягивалась   местная  молодежь. 

 

"  Я  стараюсь  быть душой компании, впрочем все проходит достаточно  не плохо.   Нет, я  не из тех кто  любит хвастаться своими успехами у   девушек, обычно  все же  ищу серьезные отношения, тогда   тщательно все долго   и мои сомнения, часто не дают  делать  первый шаг, а вот поверхностные отношения то  сколько угодно"

 

Мы пьем коктейли,  я рассказываю    что - то смешное мне улыбаются  и  иногда на ушко   шепчу что- то уж совсем не приличное,.  Выхожу одной из них на воздух, отлично...

 

- А где Бетси  у нее закружилась голова и она ушла домой. " Врать  иногда так легко"   Благо ее вторая  подруга  соглашается  пойти тоже я  вру  про   еще  одного друга ирландца, хотя  это не совсем  ложь, мы идем к убежищу..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#590 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Огромный чёрный волк облизнулся и опустил окровавленную пасть к павшему оборотню, впиваясь огромными клыками во всю ещё тёплую плоть, насыщаясь и набивая своё не-мёртвое брюхо драгоценным витэ, по праву отобранное у детей Геи.

Отъевшись, волк начал принимать двуногую форму и вскоре на его месте во весь рост стоял Самуил, утирая окровавленный рот тыльной стороной ладони.

- Ты попала, - хрипло констатировал факт гангрел, не горя дружелюбием во взгляде, брошенном на светловолосую гостью. Он без труда оторвал её от земли, ухватившись за грудки, полным сдерживаемого безумия голосом вгрызаясь в уши незваной гостьи, - как зовут? Откуда?


Изображение

#591 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я заметила, - пропищала Даша. - Дарья, от… отсюда. Можно сказать.
Можно бвло попробовать внушить искреннейшие чувства по отношению к тореадорке в гангрела и прежде, чем он сможет сопротивиться - свалить как можно скорее, но а глубине души она понимала, что этот план обречен на провал - мужик снова превратиться в волка и догонит её если не на двух, то на четырех ногах.

#592 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Как сюда попала? К кому принадлежишь? - вспыхнувшие алым глаза явно не добавляли мягкости и доброты вопросам. Рукам ничего не стоило подняться выше и свернуть шею незадачливого птенца, - И какой мне толк оставлять тебя в живых?


Изображение

#593 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ни к кому я не принадлежу. А сюда пришла потому что это хорошое место для того, чтобы передневать. Я понтия не имела, что вы тут, - продолжала пищать Даша, но уже гораздо спокойнее. Осознание скоро смерти - оно как бы освобождает. Особенно учитывая, что в данной ситуации она ничего не могла сделать для своего спасения. Так не все ли равно. - Ну, я неплохо пою, играю на гитаре и танцую. Ах, да, ещё на великом и могучем ругаюсь как сапожник, в прошлом работавший на прорабом на стройке. Ну и так, по мелочи.

#594 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что Барт все же пьет и не пытается геройствовать, Анжель с облегчением опустилась на пол рядом с ним. Она устало притянула, обхватив, колени к груди и, положив голову на них, прикрыла глаза, совсем не обращая внимания на происходящее вокруг. Девушке и самой не помешало бы осушить кого-то досуха, потому как даже передвигаться было тяжеловато.

"Сейчас... только отдохну пару минут и вновь отправлюсь на охоту," - думала она, не находя пока что сил, чтобы подняться.



#595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Он завел их в одну из комнат и сообщил, что отправился за вином и другом.  Выйдя он  закурил   и увидев   обессиленного  Барти  и то, что с нир рядом потрепанную Анжель,  затушил сигарету.- Ночи сказал он ей, там в комнате  есть еда, горькая усмешка на лице тореадора, неужели  я всерьез думаю, что люди служат только кормом, но сейчас его друзьям нужна была помощь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#596 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Было не здорово так поступать. И он признавал это. Но он должен выжить и встать на ноги - для нее, сидящей рядом. Витэ порция за порцией вскипало в теле, залечивая страшные раны. Наконец он почувствовал, что сил достанет на то, чтобы выживать дальше. Бруха погладил девушку по плечу, осторожно встал. В коридоре послышался шум. Это ирландец вернулся откуда-то с парочкой дурачков, как выяснилось, когда он заглянул в комнату. Бруха пошел за ним. Двое стояли в комнате, что-то обсуждая.

- О, привет! -  осклабился Барти. - Проходите, ребятки, у нас тут весело.

Пара шагов с радушным видом и руками протянутыми как будто для рукопожатия. И пара оплеух. Простите, но вы нам нужны. Солдаты должны выживать, чтобы сражаться. Защищать своих женщин и свою территорию. Ничего личного. Просто война. Война в мире, о котором вы слышали лишь страшные сказки. Барт взял обоих за воротники и потащил туда же, где уже были двое. Надо будет потратить часик и зарыть их.

- Анжель  - негромко позвал он. - Подлечись.

Барт смотрел на нее. Она казалась такой усталой. Еще бы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#597 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Самуил глубоко втянул воздух, расширив ноздри, и бросил светловолосую на пол, как использованную игрушку.

- Моей стае нужна кровь. Много крови. Приведёшь - возьмём тебя с собой. Если же вздумаешь бежать - я найду тебя по запаху и заставлю пожалеть о своём втором рождении, - палец красноречиво ткнул на сваленные в кучу тела оборотней, которые немало укрывали рваные раны, свисающие лохмотьями мяса от волчьих зубов.


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 марта 2016 - 16:56

Изображение

#598 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Зачем она нам? Работать удочкой для стада? -Донеслось из тёмного угла дома откуда ещё мгновение назад было ни звука ни души, только выпитый досуха труп волка.



#599 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ночи сказал он ей, там в комнате  есть еда

 

- Merci, рыжик, - Анжель благодарно кивнула. - Сейчас я...

Но бруха опередил ее. Оно и к лучшему, наверное.

 

- Анжель  - негромко позвал он. - Подлечись.

 

- Спасибо, Барти, - девушка тепло взглянула на мужчину и впилась клыками в шею одного из бессознательных парней.

"Простите, мальчики, - кажется, Ангелочек мысленно обращалась ко всем своим жертвам, как к прямым, так и к косвенным. - Я просто хочу выжить".

Осушив сосуд до дна, она подлечила еще кое-какие ранения.

- Значительно лучше, - немного печально произнесла француженка. - Теперь можно поохотиться самой почти в полную силу, - она слабо улыбнулась и поднялась на ноги. - Погуляем по городу, милый?

Теперь блондиночка прихрамывала лишь совсем чуть-чуть.

Она тоже прекрасно понимала, что поступает нехорошо, и не очень хотела убивать, но... жажда не умереть выигрывала у совести десять очков вперед.



#600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

- Привести  еще пару сосудов и я  могу      сказал тореадор,  собирая вещи, что- то ему подсказывало, что они не  долго  тут  пробудут,   Тореадор найдя карты начал раскладывать  на двоих,  они иногда играли с духом, коорый  наставлял его в прорицании  и других ментальных дисциплинах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Их ведь даже не ты убил, чтобы мне угрожать тыканием в оборотней, пушистик, - пробурчала на родном, великом и могучем русском языке Даша, поднимаяьс на ноги, расстегнула и выкинула свою ветровку, оставшись в спортивном костюме и штанах для йоги. Как-будто из "Дожить до рассвета" вышла, млин.
- Это твоя стая у меня, получается, в долгу будет? Щабавно*, - Даша усмехнулась. - Ладно, но только потому, что я очень добрая и хочу вам помочь. Скоро буду, наверное, - он развернулась на каблуках и зашагала прочь.
"Окей, гугл, билеты в Сибирь, дешево и без смс," - на всякий случай набрала Дарья. Ночь обещала быть веселой.





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых