Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#602 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Зачем она нам? Работать удочкой для стада? -Донеслось из тёмного угла дома откуда ещё мгновение назад было ни звука ни души, только выпитый досуха труп волка.

 

- Именно, - вполне серьёзно ответил Самуил, - в стае должно быть разделение обязанностей. Особенно в такой, как наша. Мы не принадлежим ни одному городу и ни одной земле, поэтому можем довольстоваться схронами оседлых стай, или надеяться лишь на свои силы. Кто-то должен добывать транспорт, кто-то пропитание для своих собратьев, - гангрел кивнул на Йена и Дашу, - они подойдут. Но слабаков и предателей я терпеть не буду, ясно? 


Изображение

#603 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь блондиночка прихрамывала лишь совсем чуть-чуть.

- Долечись. - Барт придержал ее, показывая на второго. - Мало ли что.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#604 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-И позеров.  А мне кажется она дерзит. -Добавил свои пожелание и  своё мнение голос из темноты, там что-то пришло в движение и показалась фигура чародея с кровавом потёком на половицу лица и размазанными остатками стекловидного вещества, глаз же сейчас был вновь на месте хотя пока ещё не до конца сформировавшийся, слепой и с кровавыми потёками, он явно собирался сделать или сказать что-то, но дамочка развернулась на каблучках  и ушла, вынудив  кидать угрозы исключительно себе в след.



#605 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Долечись. - Барт придержал ее, показывая на второго. - Мало ли что.

 

Сначала Анжель отказывалась, но потом все же сдалась. Второго парня постигла та же участь, что и первого, а также еще двух до них.

- Вот теперь я точно в порядке, - возвестила она, когда поняла, что от прежних ран осталась лишь пара синяков. - Теперь тебе тоже нужно долечиться.



#606 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бомжи! Милейшие существа! Их никто никогда не хватается, они никому не нужны а их смерть является лишением от излишних страданий. Правда, у них немытые шеи, но как говорится "Дарёному коню в зубы не смотрят".
- Итак… сложная у тебя жизнь наверняка, да? Еды недостаточно, одежда изношенная… бедняга ты, - с сочувствием похлопала собеседника по плечу Дарья.
- Перепихнемся? - с надеждой в глазах вопросил бомж
- Ну… давай. Только не здесь. Вставай и пойдем за мной, - глаза тореадор загадочно засверкали. Ну разве можно отказать такой даме, особенно когда она обещает перепихнуться с тобой? В точку - вообще никак.

***

- Эй, пушистый, там снаружи стоит одинокий бомжара, который так и жаждет, чтобы его кто-нибудь да выпил. Учитывая, какой кровешник твоя "стая" тут уже устроила - это единственная пропажа, которую к утру не заметят. Пусть кто-нибудь из твоих хлопцев хлопнет Марио. А парень так вдохновенно рассказывает про грибы и водопроводные трубы.
- Надо кого-то вырубить? - появляясь из теней вопросил Том, который выглядел чуть мрачноватым. Он не смог сдержать свой оолод и случайно убил человека, так что тело пришлось прятать в канализации. А это было очень плохо. - Я могу попытаться.
- Чудненько. Надеюсь, этого достаточно? Я могу идти восвояси? Мой люимый сериал скоро начинается, а я еще не оплатила подписку Нетфликса… - жалобно протянула блонди.



#607 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь тебе тоже нужно долечиться.

Наплевав на всех, на гору трупов вокруг, он мягко притянул ее к себе, обнял на минутку, гладя по плечу, коснулся губами щеки.

- Надо. Но все будет хорошо. Главное, что ты цела. Спасибо за помощь.

 

Отпустив Анжель неохотно, повернулся к Самуилу.

- Куча трупов без крови и это -  он пнул оборотня. - Поискать керосина? Не можем же мы оставить все это просто так?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#608 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Куча трупов без крови и это -  он пнул оборотня. - Поискать керосина? Не можем же мы оставить все это просто так?

 

-Или насадим их головы на серебряные пики. Вдоль леса.  -Предложил мастер безрассудного обаяния, видимо всё никак не отойдя от шока, потери глаза и люпинской крови толкающей сделать что-нибудь, зверское, грязное, дикое и так далее по списку.



#609 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо. Но все будет хорошо. Главное, что ты цела. Спасибо за помощь.

 

- Не за что, - девушка прильнула к Барту, обняла в ответ, легко коснулась его губ своими.



#610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Йен   немного хмуриться смотря на  Барти не понимая,  что  тех двоих убили, он  хотел  потом  вместе со  здоровяком,   отнести их в город и посадить   на  лавочку.  Завтра после такого количества   алкоголя  они  уже не вспомнят  о  том, что было ночью .

 

Барти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#611 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? -  Барт взглянул на Иена. - Мы должны жить, не смотри на меня так.

Поцелуй Анжель только убедил его в этом. Наплевать на все, он должен уберечь ее. Хотя бы попытаться. Бруха был устроен нехитро. Так, что какая-то там смерть практически ничего не изменила для него. Ему было не до рефлексий. Как и при жизни, он делал что-то, чтобы жить дальше. А теперь ему надо было беречь свою женщину. Как любому другому чуваку от зари времен. Нечему тут было меняться. Разве что мамонт сменился себе подобными. Жаль, но раз по другому нельзя... ничего личного. Не со зла. Не ради идеологии. Просто они оказались в этой точке времени и места такими. Вот его командир, вот его ребята. Вот его Анжель. Все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#612 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Этого мало, - гангрел покачал головой из стороны в сторону, поправляя широкополую шляпу, - плохо, я начинаю сомневаться в твоей полезности.

Самуил подошёл очень близко к Даше, нависая над ней и вспыхивая красными глазами. Склонившись, он очень тихо, с рычащими нотками в голосе, произнёс.

- Или ты доказываешь свою полезность, или я показываю тебе рассвет. Тебе понятно?


Изображение

#613 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Блондинка, похоже, привела на хвосте кавалера. Бомж даже рот раскрыть не успел, когда вместо красотки из темноты вынырнул лысый громила и наградил его оплеухой. Это было последнее, что он видел. Притащив несчастного домой, Барт старательно подлечился. Жить. Надо жить. Теперь они с Анжель по крайней мере могут протянуть еще сколько-то.

 

Вытащив из пасти шамана затолканный туда со злости дилдо, бруха задумиво почесал репу, а потом обратился к ассамиту, памятуя о том, как тот вчера сотворил клетку.

- Можешь покрыть эту штуку серебром? - поинтересовался он. - Есть деньги, если хочешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#614 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если Даша и была напугана большим и страшным гангрелом, она усердно это скрывала. Например, пока он шептал ей что-то на ухо (как быстро они перешли ко столь интимным жестам!) музыкантша листала твиттер. Похоже, она пропустила какую-то веселуху в городе, пока сражалась с кучей придурков против другой кучи придурков. Ну что же, все могло быть и хуже.
- Знаешь, не понимаю, почему ты такой принципиальный и не хочешь меня отпускать, но вряд ли я смогу достать твоим не-людям больше еды, чем у них уже есть. Однако у меня есть куча других фич. Я отлично играю на гитаре, пою и могу убедить почти кого угодно сделать почти что угодно. И немного умею стрелять из всчких пушек. Не понимаю, зачем это тебе, но если такие навыки нужны твоей стаи - пожалуйста, я вся твоя. Можешь какое-нибудь испытание даже придумать, чё.

- Дело твоё, босс, но я бы не держал её в отряде, - заметил Томми, в очередной раз подвергая собственное оружие тщательному осмотру. Клинки были в отличном состоянии даже после боя с оборотнями, стоило отдать Алиму должное.

#615 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь покрыть эту штуку серебром? - поинтересовался он. - Есть деньги, если хочешь.

 

При слове "серебро" Анжель нервно потерла мочку уха и на всякий случай отодвинулась от чародея. Видимо, опасаясь того, что он начнет распылять драгоценный металл прямо здесь и сейчас. Все же новых ожогов не хотелось. Старые-то зажили только-только.



#616 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

При слове "серебро" Анжель нервно потерла мочку уха и на всякий случай отодвинулась от чародея.

- Клянусь завернуть его в газетку, убрать в рюкзак и держать подальше от тебя. - Вполне серьезно сказал бруха. - Я бы попросил покрыть топор, но он у меня постоянно под руками, и это для тебя опаснее.

Он приобнял свою змейку за талию. Нет, еще не свою. Пока что. Но это они исправят. Когда она скажет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#617 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

На предложение Барта чародей засмеялся, несколько грубо, но нет правда, отличная штука.
-Деньги? Ты серьёзно? Думаешь что джину нужны деньги? -Алим кивнул в сторону серебрянной клетки.
-Нет, не могу. Оно грязное. Это знаешь, неприятно... Но если тебе что-то нужно серьёзное, не советую серебро, быстро тупится.

#618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

И  о  чем  я только  думал, подумал ирландец   пора пер стать быть таким наивным,   он  отряхнул  землю с колен, нельзя было просто так бросить  людей в яму не прочитав молитвы. Да может  они не были католиками, а протестантами, но все же Бог  один, как его не пытались, его поделить на части разные религии,ему хотелось сделать, что  - то для стаи, но вести людей на убой... Это было слишком- он не был солдатом, как  Барт, да ему  иногда приходилось выбирать когда  спасать  первым, там  Ираке не было  иногда  не было  возможности помочь  всем. в Афганистане   ему приходилось иногда ползти   по Земле,чтобы перетащить раненных, сделать, тогда  я гордился собой, что  я помогаю другим   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#619 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но если тебе что-то нужно серьёзное, не советую серебро, быстро тупится.

- Зато работает. Я в этом кое-что смыслю. Но ты натолкнул меня на другую мысль. - Бруха убрал свой раритет в рюкзак. - Так что, пожалуй, я решу эту проблему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#620 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Клянусь завернуть его в газетку, убрать в рюкзак и держать подальше от тебя. - Вполне серьезно сказал бруха. - Я бы попросил покрыть топор, но он у меня постоянно под руками, и это для тебя опаснее.

 

- Нет нужды, - улыбнулась Анжель, прижимаясь к Барту. - Я просто буду держаться подальше, когда ты будешь размахивать этой штукой, - она усмехнулась, бросив на его оружие красноречивый взгляд. - Поохотимся немного, пока есть возможность?



#621 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Поохотимся немного, пока есть возможность?

- О, не смотри на него так, я начну ревновать - Барт тоже улыбнулся. Невозможно видеть ее улыбку и не ответить тем же. Действительно, Ангелочек. - Пойдем. Я уже в порядке. но пополнение вовсе не помешает. Только будем... поаккуратнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых