Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#642 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ведь больше не сам, правда? - он провел ладонью по ее лицу, отводя прядь светлых волос.

 

Анжель улыбнулась и кивнула в подтверждение. А затем прислонилась к стене и стала наблюдать за обучением метанию ножей. Тоже полезная информация.



#643 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Самуил ушёл перед этим довольно грубо оприходовав их новую знакомую, и не похоже что это сколько-нибудь тронуло чародея. Хотя это было неприятно, отвлекало, очень сложно сосредоточиться когда рядом кто-то дерётся, всерьёз, не в шутку. Самуил хоть и видно не собирался её убивать сразу, не шутил в той же степени, а время между тем шло, и вряд ли осталось его осталось много чтобы отдохнуть где-нибудь не в сырой земле. Так что... стоило попробовать абстрагироваться от этого мира. Всего этого мира. Благо что другой всегда находиться рядом, неуловимо за взглядом, на его периферии и за ним, с боку, но никогда не прямо перед ним но всегда рядом. Стоит только сделать шаг-в-сторону. Остальные нашли друг друга в полной мере, так что не стоило им мешать, это ведь так мило и смотрится просто чудесно. Со стороны.

Умывшись Алим принялся собирать свои вещи, кои, после нападения люпинов к сожалению оказались в некотором творческом беспорядке, собираться в спешке, судорожно искать вещи, гадать не забыл ли что, это так... Напрягает. А так хотелось  напоследок просто посидеть, или не совсем просто. Наверное даже совсем не просто. Совсем совсем. Сев на старый скрипящий стул он набил волшебную трубку добрым количеством той травы что досталось в наследство как и сама трубка и закурил в долгом ожидании.



#644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Йен  вытащил нож и повторил   за брухой, сначала   нож    иногда не долетал до цели, но  все же   после неудач, у  него начало  получаться,  за тренировкой можно  было скоротать  время, до прихода Самуила. или каких- то событий.  Для Барта  это  была знакомая жизнь , выполняй приказы, старайся держаться  подальше от    начальства и поближе   к "кухне".

 

Арсенал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#645 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Постепенно клубы дыма перед лицом ассамита начали сгущаться, расползаясь по комнате ленивой жирной патокой. Конечно же мёртвое тело не могло воспринять психотропное воздействие того гербария, что нарезала себе колдунья. Перед этим нужно было дать покурить смертному, а затем испить его крови, но каким-то образом серый дым вспыхнул мерцающими радужными огоньками, завихряясь и собираясь в подобие фигуры, мигнувшей, напоследок, и принявшей физические очертания.

В воздухе висел коротышка, больше смахивающий на дикаря времён палеолита. Жёлтая кожа, изукрашенная кровавыми рисунками, да так что казалось, что нанесены они были лишь мгновение назад. Торс переходил в мохнатые козлиные ноги, укрытые густым коричневым мехом, на сплющенном лице горели большие жёлтые глаза, а косматую голову венчали развесистые оленьи рога.

- Ты не похож на эту сучку-волшебницу, - омерзительно прогнусавило существо, морща плоской нос и упрямо оттопыривая толстую нижнюю губу, демонстрируя закусившие кожу массивные клыки, - чё ты с ней сделал?


Изображение

#646 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

И это чудодейственная устойчивость мёртвого организма была воистину чудесной к его счастью, иначе ему пришлось бы и самому стать хиппи после одной затяжки. А этого Алиму по некоторым причинам не хотелось. Во всяком случае пока. Через сотню-другую лет может быть... Если в моде будут не матрица и киберплутаны.

 

-Да, так, мы немного пошумели, она разозлилась, начала шуметь что-то кричать, я ей предложил закурить, а она что-то начала кашлять, задыхаться, изо-рта пошла пена. Я испугался, решил похлопать ей по спине, кажется у неё сломалась шея и грудина. Чистая случайность. Нет, я конечно может быть перебрал, может не стоило прыгать на неё с двух метров, но кто знал что у неё начнётся приступ? Мне вот нравится запах зарина.  Я не виноват. -Пожал плечами чародей немного улбынувшись  и спустя пару секунд добавил. -А ты не похож на её друга.



#647 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дух смотрел на Алим со всё расширяющимися жёлтыми плошками, а верхняя тонкая губа предательски задрожала, как будто он было вот-вот готов броситься на ассамита и растерзать ег о прямо на месте...

А потом что есть мочи загоготал глубоким басом, хватаясь когтистыми руками за жёлтый живот и кувыркаясь в воздухе словно бес из преисподней.

- Ахааа, не могу поверить, - выдавило из себя существо, утирая из уголков круглых глаз невидимые слёзы, - даже таааак? Ааааа... - он начал отдуваться и замотал рогатой головой из стороны в сторону, - похлопал, говоришь? Гыыы, - кривая ухмылка раскроила лицо, демонстрируя ряд острых кривых зубов, лишь немного уступавших размерам клыкам, - да она меня лишила всего веселья! Придурашная друидка! Я жил себе спокойно в лесах, людишек пугал, среди деревьев путал а потом корнями деревьев ловил и разрывал на мелкие ошмётки! - оскорблённый в лучших чувствах дух затряс руками, - А потом припёрлась эта сучка со своим табором и обосновалась как ни в чём не бывало. Скрутила меня как барана и запихала в эту долбанную трубку! Может, у меня тоже чувства есть?! Я не жрал лет так триста уже!


Изображение

#648 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Может он кажется переоценил свои силы. Или добился желаемого и его таки торкнуло. Но вид у чародея сейчас был немного укуренный и безмятежный.

-Даа... Тяжело наверно, и тесно. У меня тут подвале труп... кажется не один. -Чародей чуть нахмурился словно пытаясь вспомнить. -А ещё кажется люпины, диетические и бескровные, с серебряной приправой и слегка подгоревшие. Я конечно не уверен, да и что ждать,  в конце концов у меня тоже уже долгое время так - унылая единообразная диета.  Кровь, кровь и... кровь. Веса не наберёшь.



#649 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Дададададададада!!!! - едва не заорал дух, кровожадно заклацав зубами как будто взбесившийся степлер, - Дай! ДАЙ! Дай мне их люпинского мясца! Ух, как же я хотел укокошить хотя бы одного из этого любителей загонять нашего брата во всякие фетиши-шметиши! Ухххх!


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 марта 2016 - 17:54

Изображение

#650 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Фетиши? Так называются эти поделки времён палеолита-мезолита? -Удивлённо зоркнул чародей. - Кажется они до сих пор там валяются. Совершено не жалко. А если уж уберёшь за собой - то вообще будет шикарно. Но как на счёт небольшой сделки? Даже не сделки, просто дружеской услуги.



#651 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дух расценил это как разрешение и с потусторонним завыванием бросился на оставшиеся тела оборотней. В домике поднялся нешуточный вихрь, заставляющий деревянные стены стонать и гнуться, скрывая в потоках дыма закрутившиеся тела оборотней, как будто засасываемые в миниатюрный ураган. Раздалось оглушительное чавканье и хруст. Затем дымные глубины вспучились огнём и из него, с рёвом, вырвался огненный конь, стремительно перебирающий горящими копытами в воздухе и взмывая кометой в воздух. Затем за ним последовала чернильная тень, покрывшая добрую половину стены изморозью и так же растворившаяся в ночи. Ещё много самых разных тварей вылетало оттуда, пока вихрь не пошёл на убыль, демонстрируя аккуратно сложенные белоснежные кости. А над ними в воздухе висел уже знакомый дух со значительно округлившимся животом. Он лениво сложил на него одну руку, а другой всё ещё глодал мясистую кость.

- Ну и чё там у тебя за просьба? - с ленцой прогнусавил он.


Изображение

#652 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в логово, Терри прошел мимо Йена, словно бы не услышав его, выбрав своей целью самый темный угол, где и сел, слившись с мраком. Он погрузился в странное состояние, существующее как бы на грани между сном и явью. В ушах все еще звучали крики собранной им толпы, а перед внутренним взором проносились, подобно выцветшим картинкам старого слайд-шоу, увиденные сцены разрушений. Забавно и... на удивление приятно. Он будто бы впустил что-то в мир. Нечто, таившееся по ту сторону, дремавшее в забвении и ждавшее, когда появится лазейка. Терри Трикс - вот имя лазейки, которая открыла этому путь в мир.

Нечто шевельнулось рядом, взъерошив волосы на голове парня, смутные шепотки зазвучали на окраине разума. Они говорили, но это было непохоже ни на один из языков мира, даже вообще на речь, если уж на то пошло. Просто Трикс знал, что с ним говорят, и оттого ему хотелось смеяться. Тень укутывала его, даря ощущение безопасности и удивительного покоя - странно, но он никогда прежде не испытывал подобного, даже в самом раннем детстве, когда родители еще обращали на него внимание. Мрак помогал ему и давал силы, так было всегда: бежал ли в ночной темноте от рыщущих копов, прятал ли украденное в укромном уголке комнаты, или скрывал лицо в тени капюшона. И если той силе, которая всегда была на его стороне, теперь понадобилась помощь - он готов.

 

Через завесу сосредоточенных размышлений донеслись обрывки происходящего поблизости разговора. Трикс поднял взгляд и, заинтересовавшись, вышел из темноты, странно улыбаясь. Это был все тот же мальчишка-ирландец, любящий подурачиться сам и одурачить других, провернув пару-тройку афер, но что-то в нем изменилось. Черты лица стали более резкими и углубленными, а за сильно расширенными зрачками открылся бездонно-черный провал. Хотя, дело, наверно, в скудном освещении, и все это - не больше, чем игра теней.

 


Сообщение отредактировал Mad Ness: 20 марта 2016 - 18:40

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#653 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Алим достал из сумки несколько книг, одну за другой из дома волшебницы.

-Увлекательное чтиво, но мне этого мало, пара ночей ещё быть может, и потом опять скука, тошное, изводящие чувство... Тебе оно должно быть знакомо.  Однако, их чтение помимо прочего натолкнула меня на пару мыслей. Ты можешь пройти туда, куда мне путь закрыт и это место  конечно не библиотека, но...  Сила, знание, всё такое, как обычно. Богатства не надо, я придерживаюсь здорового аскетизма, материальные блага становятся так скучны и банальны когда понимаешь как мало они цены и как легко их извлечь оттуда. Пищи духовной, мысли, идеи, знания тех кто писал эти книги, не только эти, те что были записаны и не что не были. Редкие, закрытые, спрятанные ибо вселяют страх даже в сердца их создавших,  которые из-за своей надменности и жадности наложили мораторий на знания и развлечения. Как это друидка. Гнусные, лживые, лицемерные проклятые тремеры. Одно обладание таким знанием будет вселять страх в их души.  Одно из таких знаний, старый ритуал написанный ими, здесь в этом мире, есть по слухам не больше дюжины их копий, надёжно спрятаны, одна из них по любому есть в их главном гадюшнике в Вене. Но  если я прав, там откуда ты, достать это не то чтобы особо сложно. 



#654 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дух высунул синий язык и уставился в пустоту, всем своим видом демонстрируя тщательную обработку вопроса.

- Чё-то связанное с Горькой Розой? - наконец спросил дух, чей взгляд обрёл  осмысленность, - Ладно, вот тебе с Акашей чё наскрёб, - он тут же подлетел к Алиму и коснулся когтистым пальцем холодного лба.

В разум чародее хлынул поток нефильтрованной информации из мыслеобразов постепенно складывающийся в стройную и лишённую лишних подробностей схему, с жаром отпечатываясь в сознании и укореняясь в глубины памяти, как будто там был всегда.

- Дело сделано, - дух отсалютовал, - если найдёшь что ещё пожрать - зови. Я пока тут побуду, - и довольно похлопав себя по животу завихрился в клубах дыма, всасываясь в радужную трубку.

 

***

Где-то спустя два часа в дверном проёме появился слегка потрёпанный Самуил. Даже более потрёпанный, чем раньше.

- Собирайтесь. Я нашёл след, - его губы искривились в не предвещающей ничего хорошего ухмылке, - наконец-то попалась. 


Изображение

#655 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томми предпочел весь разговор с духом просидеть тихо. Ассамит лениво ковырял зубами, ее особо вслушиваясь в болтовню Алима, ибо и так знал, что чародей говорит о силе, знаниях и могуществе. Он был достаточно предсказуем, пусть и крайне коварен.
А вот приход Самуила несколько взбодрил Тома. Тот подскочил, поправил ножны со своими многочисленными мечами и кивнул, мол, я готов, после чего повернулся к Анжель, отцепив с пояса шпагу, кинул девушке:
- Спасибо за то, что одолжила.
После чего Том замолк и повернулся к священнику, ожидая каких-либо пояснений.

#656 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Самуил не стал ничего пояснять, лишь повел свою стаю куда-то в лес, пока они не дошли до пещеры, провел их внутрь. Навстречу им вышли какие-то бабы и ятом, не теряя времени, сплюнул отравленную кровь на мечи буквально за мгновение до того, как боевые бабенции юросились в бой, который для Томми был очень коротким - дамочка, напрыгнувшач на него легко увернулась от ударов ассамита, обратилась и насадила убийцу на когти. Для него этот бой был закончен.


Статистика


#657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Священник явно рвался  в бой,  сам тореадор  шел  за всеми    - пока не оказался в самой пещере, прям  как в сагах прекрасные девы- воительницы и  существо   если смотреть на картины и изучать  мифы, то так должна  выглядеть  Брунгильда   Бой был  не  самым  приятным, особенно, когда  после    первого   выстрела  тебя валить на  пол волк и начинает рвать  когтями, благо   бой   быстро закончился,   а сам Йен мог только ковылять,  сейчасхотелось уйти внутрь пещеры и изучать ее, но он  не мог  даже ходить

 

Траты  виты 10-3=7

 

рейтинг  здоровья  -5


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#658 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Он взял след. Это всё что священник сказал своей стае чтобы они двинулись в путь, в лес, непонятно куда и с какой целью. Да и чей это был интересно след, хотя, не так чтобы слишком... В голове всё горели знание полученные от духа, сложно было даже поверить, но он знал, просто знал, так как словно знал всегда. Обрывки чужих воспоминаний, старые стены капеллы, крики, всё это утихало со временем оставляя лишь знание по своей сути, он даже не думал что будет так просто, это не давало покоя. Однако, вскоре они пришли, старая пещера в тёмном лесу. Не то чтобы он собирался бояться, но... Туда идти не хотелось.
-Что, опять блохастики? -Поинтересовался он у Самуиля что притащил их сюда, но улыбка на его лице явно говорила об обратном. -Ладно... Том и...Анжель ваши мечи пожалуйста.
Видно трюк с пылающим клинком впечатлил их достаточно чтобы они выполнили эту просьбу почти безоговорочно, правда в этот раз он решил сделать иной трюк. Положив руки на клинки он начал реч. -Как сплетаются корни, как сплетаются тучи и языки пламени, как скрещиваются эти клинки пусть скрестятся ваши души, в болезни и здравии, в достатке и бедности, в голоде и безумии, с этого дня и на веки вечные. Теперь можете нет, не поцеловаться, а выпотрошить уже кого-нибудь так я закончил уже с добрую минуту назад!
-...Хорошо. -Выполнил он и просьбу Йена улучшить его нож, хотя Алиму было искренне непонятно что парень собрался с ним делать. Когда же приготовления закончились, Алим провёл рукой по своей одежде и та словно бы покрылась морозной изморозью и паутинной и зашагал за Самиуилом пещеру где из глубины и лёгкого тумана словно ведение им навстречу вышла высокая женщина в кожаной куртке и штанах с длинными золотыми волосами, белой кожей и пронзительно голубыми глазами, почти как у птицы, и явно не с доброй вестью судя по волчьим бровям и руническим топорам.
-Я нашёл тебя, стерва! Теперь Один не защитит тебя!
"Семейные разборки? О Каин..."

Слова, слова, их было много, очень много и этих двоих явно связывало что-то очень большое, и главное такие знакомые слова и имена из древних мифологий, одним словом - птенцы да и он сам почти ничего не поняли. Но очень скоро всё переросло в то что должно было в схватку. Вряд ли за словесными дебатами кто-то заметил лёгкие манипуляции ассамита и стремительные движениями руками и сложные пассы, лёгкие - почти нежные касания противников прервались когда воздух в пещере резко пришёл движение и окутал торс белокурой женщины плотной вуалью, давая ей лишь смешно дрыгать руками и ногами.

-...и не благодари, босс... Стерва, фу! Выжгу! -Закричал он когда девицы столь прекрасные моментом ранее превратились в волчиц и взяли их в круг проносясь между ними и стремясь царапнуть, разорвать, он увидел как одна из них набросилась на тома и.. Лучше было не смотреть чтобы не повторить подвиг совершив несколько ловких кульбитов чародею удалось уйти ото всех атак волчиц, пока освободившийся от ласк своей любимой их вожак не превратившись в волка не устроил псарное побоище, кое стремительно завершил Барт раскроив последней волчице череп топором и та вновь начала принимать прежний прекрасный облик.
-Шустро. -Кивнул чародей убирая приготовленный мешочек с волшебным порошком и сделав пас рукой вытащил из тьмы длинный осиновый прут который кинул Барту и кивнул Самуилу.
-Вбей им в сердца. Нам не нужно чтобы они рыпались. Кто-нибудь, отпоите Тома мне нужно немного времени. Но трогайте их раньше времени! - И с этими словами скрылся в пещере, ведь так хотелось применить новые знания на практике, он ведь теперь знал, знал!
Нужно удостовериться, понять... Мрамор...Его здесь нет, откуда? Но, это поправимо ловкие, точные движение, шипящая кровь, мрамор ступка, пестик. Потом... бутылка, кровь Христова, причастие? Больной ублюдок тот кто это задумал, это сложней, вин так много, какое? Впрочем, это не должно быть важно, подойти должно любое... Чистая вода, горный источник, водопад, цветки амаранта на берегу. Хрустальная чаша, затем она же наполненная кровью...

Некоторое время стая могла наблюдать как чародей возится с чем-то в темноте, кровавые вспышки окрашивали пространство в алый, единожды он вернулся чтобы слить немного древней крови и убедиться в том что она подойдёт. Затем когда всё было готово, он встал и повернулся ко всем.

-А теперь, братья и сёстры, я должен задать вам вопрос - кто из вас хочет стать сильнее? Наполнить свою кровь силой что сближает нас с Первым, шагнуть на шаг ближе к его мудрости и могуществу? Познать подлинную ту подлинную силу что таится в древней крови? Этим фуриям, много лет, долго они скитались по земле и копили знания и эту силу, но они лежат поверженные у наших ног, слабые, не способные более отстоять её, а значит и более недостойны иметь её. Наш долг подобрать её, выковать из их крови копьё что пронзит сердце патриархов и их лживых прихвостней из Камарильи. Но прежде чем ответить, подумайте, за силу придётся заплатить цену и ваш дух должен быть стойким чтобы принять эту цену, иначе зверь сломит его, ибо сильней станет и он. Те кто готов, шагните вперёд.

Сообщение отредактировал Nevrar: 20 марта 2016 - 22:50


#659 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Они шли куда-то по лесу. Командир вел, они следовали. При виде пещеры стая приготовилась, как волки, вздыбившие загривки при виде опасности.

 

Похоже, у Самуила была некогда личная жизнь. А у нее - подружки. Барт оценивающе поцокал языком, правда, с иронией. Ну кобылы, ну все из себя... И к этим-то бабищам командир притащил едва оклемавшуюся стаю. Бруха посмотрел на стройную милую Анжель. Совсем другое дело. Он полез в рюкзак, пока Сэм препирался со старшей златокудрой и...  - какие они там еще? - валькирией. Достал свой любимый фиолетовый конский дилдо и показал одной из фемин. И зря! Когда телки ломанулись к ним с мечами, бруха обнаружил, что, черт его дери, очень некислые у них железки. Прилетело ему неслабо, хотя он с трудом увернулся и сумел кое-как себя защитить от большей части "подарка". Бросил короткий взгляд на Анжель, которая уже нацелила коготки на его "поклонницу". Чародею удалось что-то сделать с Сэмовой приятельницей, так что та лишь сучила лапками.

 

А затем завертелась катавасия. Бешеные телки побросали опасную бутафорию, обращаясь в волков. Барту повезло: Самуил тоже был зол, и перехватил двух из них, основательно наказав. А вот третья... Бруха размахнулся и вложил в свой удар всю силищу, пластая мышцы и кости. Бессильно щелкнув зубами, она пала у его ног, когда еще горячка стремительности не улеглась в его жилах. Рыкнув, бруха отшвырнул тушу, опуская топор и отходя к Анжель. Провел рукой по волосам, притянул к себе, поцеловал крепко... Повел плечами, нехотя расслабляясь.

 

Пока что им везло. Пока что. Товарищи отпаивали тех, кого слишком зацепило. Увы, Тому и Йену досталось. Алим, не теряя времени, занялся делом. Барт курил и наблюдал за ним, ничего, конечно, не понимая. Все это очаровывало. Интересно, что он задумал?

 

Те кто готов, шагните вперёд.

Стать еще сильнее? ОН шагнул вперед. Она шагнула вперед. Пусть. Чем они сильнее, тем лучше. Чем она сильнее, тем он спокойнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=sVFueXOyyLI

 

На Йена   весь  этот  патетический   возглас  не произвел никакого  впечатления, похоже на митинг  левой партии, еще бы  бтр  и мегафон.   Все на свержение   мирового   капитализма, хватит  пить кровь трудового народа, ну кульминация   отобрать  и поделить  и повторить  этот процесс, пока  все будут равно бедны.Кровь   древних фурий   пьянила, как хорошие вино, по сравнению с ним, что  до  этого пил тореадор  можно  было сравнить   со слабоалкогольным напитком,  по сравнению со старым, выдержанном  вином. 

 

Закурил сигарету   теперь  можно  было  хоть  понемногу  ковылять  или хотя бы  сменить местоположение, если  он  был  бы как младшая сестра археологом, то завопил от восторга, но я слишком поверхностен, да я когда изучал  и читал  Старшую Эдду и даже  гордился, что   знаю несколько   старых рун, закурил сигарету    давая  телу немного  отдохнуть и затянуть  самые страшные раны

 

- рейтинг  здоровья  -2

 

Пополнение  витэ  7+2=9


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том был несколько недоволен собой и не считал, что заслуживает участвовать в диаблери, но с другой стороны - рационализм и жажда силы пересилила в нем его "что-то вроде чести". Ассамит ухмыльнулся, выслушав Алима. Эти слова т напомнили о годах его обучения. Эту информацию вдалбливали в юных ассамитов: ваша задача - стать сильнее, быть Разящим Мечом Каина, который поразит враго Шабаша.
- Вдохновенная речь, хмурик, - Томми усмехнулся. - Я готов.





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)