Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#62 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Мехико  улицы

 

Надо было    решить, что  делать     часть его  понимала, что   пока  он  попытается, как  - то отвлечь  девочку, то   те двоим могут  перебить всех, кто пришел на помощь, но  если он  ринется  к ним., то   она может свести с ума и других.  Вот такая  задача  про волка, капусту и козу.  ирония  старая  логическая  задача, только тут фигурируют   другие переменный. и в любом случае кто- то   умрет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Телефон взяли не сразу словно некоторое время ушло чтобы найти его в кармане и ответить на вызов.
Ну или на попытки догадаться комуи принадлежал номер звонящено.
-Эль кхаир ан нур... -Ответили когда наконец-то взяли трубку, лишь спустя перейдя на английский. -Уже в городе?

#64 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Он  поднял два больших пальца, демонстрируя Трису одобрение.

 

Измазанный в крови Тристан недоумённо посмотрел на своего попутчика. Каким нужно быть человеком, чтобы не вздрогнуть, когда у тебя на глазах рвут кому-то глотку, причём зубами? И человеком ли? Неприятные догадки пронеслись в мыслях Тристана. Сир, хоть и не испытывал особых родительских чувств к своему птенцу, оберегал неоната от встреч с подобными ему. Но и бежать сейчас было по меньшей мере глупо. Поэтому Тристан не придумал ничего мудрее чем в который уже раз отдать себя на произвол судьбы. 

 

- Там четверо, - негромко предупредил тореадор, указывая пальцем вверх. Затем поднял с пола упавший ПП и перезарядил его. Сюда парень ещё вернётся. Столько плоти. Она звала и манила его. Пожалуй, так же сложно удержаться малышу, чтобы не погладить пушистого котёнка. 

 

Стараясь не шуметь, Тристан пошёл обратно к лестнице. Если повезёт застать пулемётчиков врасплох.. то первая же обойма основательно подкосит их. А там и Барт подтянется. Хотелось верить, что незнакомый сородич не воспользуется этим моментом, чтобы напасть со спины на манекенщика. 



#65 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе тоже привет, - поздоровался ассамит. Он так и не удосвжился выучить простейшие фразы на арабском, хотя по-хорошему надо хоть что-то знать, если ты принадлежишь к восточному клану. - Ага, уже даже контракт выполнить успел. Ты как, свободен? Есть одна просьба.
Можно было, коречно, просто поболтать с Алимом, как со старым другом (коими их можно было назвать ну с очень большой натяжкой), но это лучше сделать при личной встрече.

#66 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мехико, центр, ночной клуб, 23:15

 

- Мне интересно, - его голова опять склонилась набок, - найду ли я в залётных голубках хоть кого-то достойного джихада? Или мне будут попадаться паркетные каиниты, больше годящиеся  для Камарильи?

 

В небесно-синих глазах белокурого ангелочка зажегся самый настоящий восторг при виде всего этого великолепия. Подумать только! Потрясающий воображение арсенал. Сетитка так засмотрелась на развешенные по стенам прелестности, что чуть было не пропустила момент, когда в ее руки полетела шпага, но все же вовремя сориентировалась, потратила немного витэ, чтобы увеличить ловкость, и поймала оружие.

Анжель клыкасто усмехнулась, занимая боевую стойку, и ничего не сказала в ответ. Платье несколько задралось, но Леблон даже не заметила этого.

О том, чтобы по-быстрому смыться, уже и речи не шло. Вампиршу охватил азарт.



#67 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

В голосе не то чтобы сквозил холод или панибратство, но как говорится когда приезжаешь в чужой город даже далёкие родственные связи уже неплохо. Учитывая что скоро тут должны были появится десятки стай.
-Только с аэропорта, ищу куда кинуть кости на день в этом отстойнике.

#68 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Постарайся избегать отеля "Мехико-холл". Отстойное место, - ассамит не удержался от смешка. - Ладно, где мне тебя встретить? Неплохо бы дично свидеться, не люблю просить о чем-то и говорить о делах по телефону.
Насколько ассамит помнил, Алим было очень хорошим оружейником и обычно за свою работу, как и любой ассамит, брал плату кровью. Что же, это, определенно, стоило того. К тому же - отдавать свою кровь собрату (если тот, конечно, согласится что-либо делать) было намного лучше, чем отдавать её кому-то ещё.

#69 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Стараясь не шуметь, Тристан пошёл обратно к лестнице.

Барт аккуратно  и быстро собрал добычу в пакет, и отправился вслед за Трисом. А задница у того была вполне ничего! Подкопить, что ли на развлечься? Но если это другой вампир, эт чо получается такое? Некрофилия, что ли? При этой мысли Барт ухмыльнулся. Ну да, такое извращение точно недешево, с этим приходится согласиться. Экзотика!

Впрочем, сейчас некогда об этом думать. Барт, осторожно ступая, принялся подниматься по лестнице.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#70 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Так уж вышло, что она немножко не слышала этой перестрелки - простим ее за это. Зато, как бы странно это не звучало, услышал Нельсон, и, видимо ведомый каким-то своими убеждениями, незамедлительно поспешил сообщить об этом ей. Конечно, сама она ничего не имела против разборок каких-то гринго - тем их меньше, чем чище эта планета. Что? Разве не так?

Хотя...

С каких это пор у Англии нет где-либо своих интересов?

Нельсон невинно заскулил, когда услышал выстрелы - ей, опять же, было абсолютно все равно.

 

 

- Хороший песик!

Действительно хороший - вцепился в какого-то гринго и тащил его, как игрушку, хозяйке. Криков, естественно, она не слышала, но рьяные попытки мексиканца освободиться замечала, поэтому, взмахнув рукой, попыталась ментально его успокоить: бравый гринго тяжело дышал, не понимая, кто и куда его тащит.

- Так, - начала она на испанском, по-удобней присаживая своего нового друга - Нельсон продолжал держать ублюдка, несильно вцепившись ему в руку, - это мы заберем, да? Молодец, - она забрала узи - оружие детям не игрушка, знаете ли.

- Начинай: что у вас тут за шумиха? Кто ты вообще такой?

 

 



#71 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Отели вообще отстойное место. -согласились с того конца связи задумчиво изучая скудное содержимое своих карманов. А затем и своё окружение пытаясь видимо нати хоть какой-то намёк на табличку с названием улицы или что-то в этом роде. И наконец ответил не слишком то определённо.
-Где-то. Около кафедрального собора. Он воняет на пол города, найти его не сложно.

#72 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Жди, поиски займут какое-то время, здесь весь город смердит, - усмехнулся Том и положил трубку, бодро зашагал по улицам города.

На самом деле, найти собор оказалось не так уж и сложно, на то, чтобы дойти до него ушло большая часть времени. Как бы то ни было, через чуть меньше чем десять минут ассамит уже был у кафедрального собора и крутил головой в поисках собрата по клану.

#73 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

00:21. Мехико. "Perodri Joyeros".

 

Дорогой бутик, выставляющий лучшие модельные и ювелирные коллекции, официальный представитель фирмы "Rolex" в Мексике, который ежедневно совершает не более десятка продаж, однако получает прибыль втрое превышающую годовую зарплату среднего офис-менеджера. Здесь надежная система охраны и опытный персонал... Вам еще не достаточно? Уже ясно, что это не то место, которое можно просто обнести. Но люди остаются людьми, в этом и есть прелесть жизни любого мошенника.

 

Со стороны это, должно быть, смотрелось весьма и весьма странно. Посреди ночи, когда двое охранников беззлобно переругивались, обсуждая недавний матч, а девушка-консультант лениво листала модный журнальчик, пересматривая последние коллекции и стараясь не думать о том, что скоро сможет держать их в руках, но никогда не сможет ими владеть, в торговый зал влетел парень. На вид ему было не больше двадцати, но сказать точнее не удалось бы. Весь перепачканный грязью с головы до ног, в разодранной одежде, он являл собой довольно жалкое зрелище. Только рыжие вихры ярким костром горели на его голове, выделяя среди большинства бывающих здесь посетителей.

Рикки и Перето попытались было перегородить ему путь, но он оказался весьма проворен, а сами охранники слишком поздно отреагировали. Спустя мгновение со своего появления в бутике, он уже стоял перед прилавком, тяжело дыша, а глаза его гневно сверкали, хотя даже за гневом ему не удалось спрятать страх, проявлявшийся в нервном подергивании уголка губ и постоянном оглядывании назад.

 

- Это катастрофа! - Едва не срываясь на крик, оповестил Терри девушку-консультанта, предусмотрительно державшую руку под прилавком, на кнопке тревоги. - Я... Меня... Попытались похитить! - Ему не хватало дыхания и он глотал окончания, говоря на английском с едва заметным акцентом. Что-то европейское, не иначе. - Мне нужна ваша помощь, мисс... - Ввзгляд скользнул по бэйджу, - мисс Анна. - Он слегка поклонился, что выглядело необычно, принимая во внимание его нынешний внешний вид. - Пожалуйста, простите, если напугал вас, но... - Ночной посетитель медленно вдохнул и выдохнул, стараясь успокоиться. - Боюсь, мне пришлось пережить немало неприятных минут. Могу я, прежде всего, воспользоваться душевой для персонала? - Выдал он, на этот раз на безупречном английском, без тени акцента. - После чего я не прочь избавиться всего этого, - Парень плавным движением указал на свою одежду. - И буду очень рад, если вы поможете мне выбрать нормальную замену этим, хм, вещам.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 08 марта 2016 - 17:09

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#74 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Собрат по крови же не то чтобы прятался, скорее удачно изображал уличного художника черкающего что-то блокноте карандашом, козырнувшего в ответ когда блуждающий взгляд прошёл мимо него.

#75 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень… духовное место, не находите? - усмехнулся Томми, подходя к собрату-чародею. - Вдохновляет на творение, как я вижу. Не поверишь, но именно о творении я хочу тебя попросить. Впрочем, об этом мы еще успеем договориться. Как долетел-то? Не было никаких… проблем? - убийца оглядел колдуна с головы до ног. Вроде бы нормально выглядит.

#76 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

00:21. Мехико. "Perodri Joyeros".

 

Девушка удивлённо захлопала глазами, стараясь переварить весь тот поток мыслей и образов, обрушившийся на слегка сонный разум. Она уже проклинала тот день, когда согласилась подежурить за Микки. И вот сейчас этот оборванец давил и давил...но тонкий наманикюренный палец не спешил нажимать на конпку, пока в тёмных миндалевидных глазах зарождалось некое понимание и даже сочувствие. Ох, поплатится она за свою доброту! Но ведь у него такой необычный акцент...наверняка турист! Он купит дорогие вещи и её не станут ругать. Да и на очередного бездомного тот не похож.

- Si, - та коротко выдохнула, чуть приподнимая небольшую грудь, - пойдёмте, сеньор.

Охранники лишь покачали головой, уже успевшие дойти до внезапного ночного гостя.

 

Трика отвели в технические коридоры, где, недалеко от раздевалки, был общий душ. 

- Полотенце и мыло...там есть, - слегка неловко произнесла по английски Анна, приоткрывая дверь, за которой белел кафель.

 

 


Трущобы, 00.30

 

- Убери...убери псину от меня, - с небольшой ленцой и заторможенностью в голосе ответил пойманный бандит, флегматично смотря снизу вверх на рыжеволосую иностранку, явно не проявляя интереса к происходящему вокруг. По крайней мере его раздражительность опустилось на уровень бутерброда с ветчиной, которую он пробовал как-то раз на Рождество. Ах, ещё дядя Педро подстрелил отличную утку из ружья...и спустя год застрелился из него сам. Какая ирония.

 

Сознание бандита под давлением сверхъестественной сути рыжеволосой девушки начало уплывать куда-то очень далеко.


Сообщение отредактировал Gonchar: 08 марта 2016 - 17:40

Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пожар, 00.30

 

Пожарник завопил совершенно по-звериному, размахиваясь на коллегу, только что принёсшего маленькую девочку медикам. Глаза поражённо расширились, а потом череп треснул от мощного удара тяжёлым острым лезвием пожарного топора. Из кабины выпрыгнул полный усатый мексиканец в сером свитере, удивлённо расширяя тёмные глаза.

- Какого ты творишь... - не успел он договорить, как девочка с расширившимися глазами посмотрела прям на него и что-то прошептала в кулачок.

Полное лицо налилось кровью и водитель, покраснев, бросился на обезумевшего "топорщика". Люди покатились по земле, нанося друг-другу яростные удары, кусаясь, рыча, словно звери.

 

Тем временем рабочая скорой помощи, подвывая, выхватила из раскрытой машины баллон с кислородом и ударила по голове врача, только что проводившего реанимацию девочки. Тот рухнул на землю, а безумица наносила удар за ударом, превращая череп мужчины в кровавую кашу из кусочков черепа и серого вещества.

 

Маленькая каинитка захихикала от этого животного действа и радостно захлопала в ладоши. А затем взгляд внимательных детских глаз впился прямо в Йена.

- Присоединяйся к веселью, малыш, - тонкие губки разошлись в кровожадной ухмылке. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 08 марта 2016 - 17:35

Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Собрат недоверчиво чародей поднял взгляд на собор чтобы убедится что они видят одно и тоже.

-Дерьмовое место. Театр рабов. Драмматический. Вдохновляет чтобы его разнести. -В блокноте как можно было заметить краем глаза мешанина схем, арабского и оккуьтным символов, видимо бывшей попыткой совместить старинные знания и современную парадигму. Типа "Платонический дизель и духи электричества"
-В порядке. -Согласился он. -А ты вот выглядишь потрёпаным.

#79 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

00:42. Мехико. "Perodri Joyeros".

 

Это рай. Да. Вот так вот просто можно оказаться в раю на грешной земле. Всего-то и нужно, что умереть, куда ж без этого, найти на свой мертвый зад серьезные неприятности, сбежать заграницу, в грязную Мексику, пожить пару недель на улице, среди отбросов и падали, в самом прямом значении этих слов, а после оказаться под тугими струями горячего душа, среди тяжелого от водяного пара воздуха, наполненного благоуханием травяного шампуня. О да-а-а... Быть импровизированным бойскаутом, несомненно, весело, но блага цивилизации навсегда заняли место в сердце Терри.

 

Помывшись, парень насухо вытерся и набросил на голое тело белоснежный махровый халат. К старой одежде даже прикасаться не хотелось, хотя, очевидно, придется забрать оттуда некоторые предметы. Например колоду таро, которая очень скоро ему понадобится. Вытащив пару карт, Терри спрятал их в карман и вернулся в зал, где уже стояла Анна. Кажется, она слегка нервничала, но это легко исправить.

- Мисс Анна, - Юноша приблизился и чуть неловко улыбнулся, - Прошу простить мой внешний вид. Надеюсь, уже в самое ближайшее время я смогу предстать перед вами в более подобающем образе. - Он протянул девушке руку, приглашая ее составить компанию при подборе гардероба. - Вы ведь принимаете оплату по чекам? Боюсь, мой бумажник для меня навсегда утрачен.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 08 марта 2016 - 17:50

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Пожар

 

- Присоединяйся к веселью, малыш, - тонкие губки разошлись в кровожадной ухмылке.

 

- Грязно   и не аккуратно и слишком быстро,   мой клан  знает   толк  в продолжительных пытках,   он  улыбнулся   стараясь подражать вербовщику тореадору из Шаббата.      Йена мутило, но  только так    он сможет убедить каинитку   прекратить  все это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы, 00:30

 

- Убери...убери псину от меня, - с небольшой ленцой и заторможенностью в голосе ответил пойманный бандит, флегматично смотря снизу вверх на рыжеволосую иностранку, явно не проявляя интереса к происходящему вокруг. По крайней мере его раздражительность опустилось на уровень бутерброда с ветчиной, которую он пробовал как-то раз на Рождество. Ах, ещё дядя Педро подстрелил отличную утку из ружья...и спустя год застрелился из него сам. Какая ирония.

Сознание бандита под давлением сверхъестественной сути рыжеволосой девушки начал уплывать куда-то очень далеко.

 

- Не-не-не, гринго, - она выдала ему пощечину, - давай-ка, лучше ответь на мои вопросы, - она махнула рукой, и Нельсон чуть сильнее сжал пасть, - а потом... потом мы что-нибудь придумаем, si? - она дружелюбно ущепнула его за щеку, будто заботливая бабушка.

Потом прищурилась, смотря в его губы:

- Давай, я хочу от тебя кое-что услышать... Или ты не хочешь со мной общаться? Ну же, будь джентельменом!


Сообщение отредактировал Лакич: 08 марта 2016 - 17:48






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых