Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#782 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пол превратился в вязкую жижу и только сверхъестественные рефлексы помогли вовремя отпрыгнуть и оказаться вне зоны риска. И тут же жижа просто исчезла, оставляя вместо себя зияющий провал, почти сразу же затянувшийся как ни в чём не бывало. Ещё пару ударов замершего сердца и в воздухе вспыхнул жёлтый портал, осветивший зал и из его чёрного провала вывалились те самые ухнувшие вниз члены стаи. Покачав головой, Самуил поправил чуть сползшую шляпу и подошёл к "приключенцам".

- Быстро вы для тех, кто провалился под пол.

Гангрел бросил взгляд на высокую белую лилию. Та немного потускнела. Видимо, в отсутствие своего хозяина. Он хотел сказать что-то ещё, но тут же дёрнулся, и повёл горящим жёлтым взглядом по стенам, расширяя ноздри и глубоко втягивая воздух.

- У нас гости, - бросил он и направился к двери.

С улицы действительно вскоре раздался многоголосый шум моторов и шелест шин по гравию, окружавшему дом колдуна. Выбравшись на ночную прохладу, священник увидел, как к дому неспешно подъезжает эскорт из шести чёрных тонированных джипов. Те остановились, тихо ворча моторами и освещая конусами белого света фар коттедж. Двери распахнулись и из них начали спрыгивать на землю люди самой разной наружности, но вполне подходящей под один тип - "горлорезы". Объединяло их то, что на спинах кожаных курток у каждого была вышита большая клубничная ягода. Сквозь начавших выгружать ящики здоровяков протолкался худощавый, в чёрной кожаной шипастой куртке...шут. Именно это слово приходило при взгляде на худосочное подвижное лицо и длинный радужный ирокез, свисающий с одной стороны головы, в то время как другая была выбрита, так что оставалась только чёрно-красная косичка. Бледнолицый гость скалился во весь рот, не скрывая острых клыков, что можно было счесть за улыбку. Однако по непроницаемым чёрным радужкам было сложно определить настоящее настроение.

- Привет, Сэм, - гость панибратски ударил гангрела кулаком в плечо, словно не осознавая, с какой опасностью имеет дело, - как делишки, братишка?

- Рад что ты отозвался, Маркус, - невозмутимо произнёс гангрел, выпрямляясь, - заноси свои игрушки вовнутрь. Деньги у нас есть.

- О, круто! - гость всплеснул руками и прикрыл глаза, растирая что-то невидимое между пальцев, - Деньги-деньги-денежки. Знаешь сколько стоит снабжать Джихад? А сколько мне приходиться заключать сделок?! Уууу, деньги!

Если Самуил мог, он бы вздохнул. Но это привычка давно атрофировалась за века. Так что он только неопределённо пожал плечами и пошёл к другой подъехавшей машине, из которой тоже начали вываливаться люди, вот только среди них были и девушки, да и в общем те по внешнему виду и крикам походили на клубных гуляк. Вместе с ними из дверей появилось и два знакомых лица. На тореадоршу Самуил не обратил и капли внимания, словно не заметил её и тут же оказался в железобетонных объятьях рыжеволосой цимисхи.

- Рада... - но не успел он ещё что-то сказать, как подвергся самой настоящей словесной атаке.

- Ты-ты! Дикарь необразованный! Оставил меня! Забрал себе всё веселье, а сам говорил, что если не останешься с остальными, то уйдёшь на пару десятков лет в леса! И я смирились, я терпела! - с каждым словом маленький кулачок ударялся по груди, скрытой под потрёпанной рубашкой. - Гад!

С последним словом Рада уткнулась в шею Самуила и как-то странно заурчала, как будто получившая свою сметану довольная кошка. Гангрел, с невероятной обречённостью на лице, обнял извращенку за талию и опустил свободную ладонь между двумя рыжими шариками на её голове.


Изображение

#783 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

После долгих блужданий вокруг да около Анжель с Томми решили попросту постучать в дверь. Ну а что? Почему бы и нет, собственно?

 

- Вы так долго топтаться на пороге будете? - вопросил щуплый дедулька с огромными очками, почти карикатурными, щурясь. - Крышу потом сами отмоете от своих лап, - добавил он, развернулся и направился внутрь со словами: - Проходите уже.

 

Ангелочек использовала Присутствие, причем использовала довольно успешно, но не похоже, чтобы оно подействовало на кого-то, кроме ассамита. Разочарование. Она отменила все эффекты и, пожав плечами, последовала за ученым. Дом богато обставлен. Дорогая мебель, словно со страниц лучших дизайнерских журналов, громко заявляла о достатке хозяина. Кстати, о нем. Мужчина уселся на один из диванов и медленно отпил чаю.

 

- И не страшно вам пускать в дом незнакомых людей? - буднично поинтересовалась француженка.

- А где ты здесь видишь людей, дорогуша? - улыбнулся маг, сделав еще пару глотков.

- Ну так тем более... Не страшно? - усмехнулась она.

- Это вам должно быть страшно, - отозвался он, жуя печенье.

"Хоть бы чаю предложил, скотина," - невольно подумала Змея Света, наблюдая за всем этим.

- Вряд ли у меня найдется подходящий тебе чай.

"Рыться в чужой голове неприлично," - она едва сдержала порыв по-детски показать язык.

 

В дальнейшем все было скучно. Миссис Холл вновь очутилась у двери вместе с Томми. Они уже собрались поиграть в "камень-ножницы-бумага" после повтора ситуации раз за разом, но тут иллюзия пропала.

 

***

 

Утопцы, курицы, возомнившие себя драконами, сквозь которых, не встречая сопротивления, проникает Язык Аспида, свадьбы - сумасшедшая ночка. И только блондинка хотела улизнуть с Барти, как началась какая-то движуха.



#784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Барт ухмыльнулся, когда шум снаружи ответил на его вопрос.

- Покой нам только снится, да? - вопросил он Анжель. - Ничего, милая, мы еще свое наверстаем. Пойдем, поглядим, что тут такое. У меня есть парочка идей, кому куда и что затолкать в этом городе. Например, потерявшим нюх пимп-стайлерам. А может быть, придумаем еще что-нибудь. Ты любишь вечеринки в стиле Бонни и Клайда, детка?

Все еще посмеиваясь после припадка дури, он обнял Анжель за талию и утащил к ящикам, наметанным глазом оценить подогрев.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#785 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Идея найти убежище была, сама по себе, довольно неплоха. Только вот способ поиска и выбор цели каждый представлял себе по своему. И вот, спустя два расплавленных перекрытия, долгое блуждание по канализации и нескольких замоченных, - в прямом и переносном смысле, - монстров, словно вывалившихся из монитора задрота-геймера, стая оказалась на... свадьбе? Что за...

Впрочем, здесь было не до долгих размышлений, вредный старикан, владелец особняка, в который горе-захватчики ворвались некоторое время назад, всерьез решил не допустить на свое торжество незваных гостей.

 

- О, бро, ты тоже сегодня попал, да? - Барт помахал "Геральту" какой-то корочкой. Кажется, Трикс пропустил какое-то событие в жизни стаи. Старику подобное приветствие не понравилось. Нахмурив кустистые брови и закрыв собой соблазнительную дамочку, подозрительно похожую на Йеннифер, он тут же принялся угрожать расправой. Сбивчивые попытки Йена вставить хоть пару слов, например о "возвращении в реальность", лишь больше выводили старика из себя.

 

- Я разберусь с вами, твари! Никто не остановит Луи Ривийского! - Окончательно сорвавшись и пойдя красными пятнами от возмущения, выкрикнул дед, хватаясь за рукоять ведьмачьего меча.

 

В этот самый момент, Трикс понял, что не зря как-то потратил время на чтение фэнтезийщины какого-то поляка и весьма неплохую игрушку по мотивам этого чтива. Отступив за спины своих приятелей, Терри восстановил в памяти образ девчонки, за которой ведьмак постоянно бегал, и шагнул вперед, надеясь, что трюк сработает. Увидев его, старик-Геральт резко остановился, а лицо его стало похоже на недоумевающий чернослив.

 

- Я... Я нашёл тебя! Наконец-то! - Заорал он, бросаясь к Терри и хватая его в объятия. - Я думал, что злой колдун Герберт окончательно забрал тебя в своё гаражное измерение плодиться с кротокрысами! - Вот уж мастер встречать потерянных детей. После такого хочется дать в ухо и свалить.

 

- Эти господа спасли меня из подземелий колдуна! Там было ужасно страшненько, но я не боялась! Ну... самую чуточку. - Выдал писклявеньким голосом парень, уповая на то, что его фокус затрет все шероховатости актерской игры. Попутно он запустил руку под кожанку ведьмака, стараясь нашарить что-нибудь интересное, пока его ребра не оказались раздавлены.

Наконец "папочка" выпустил свежеприобретенное дитя, которое, довольно сверкнув невинными глазками, спрятало что-то в карман.

 

- Чем я могу отблагодарить вас? - На сей раз глаза Луи покраснели уже не от гнева, а от распирающих его чувств. - Все, что угодно, за спасение нашей малышки.

 

- Луи, они ищут чудесный портал в Лас-Вегас! - Злобно зыркнув на поднявших гомон спутников, заявил старику Трикс, вновь завладевая его вниманием. - Только там можно скрыться от Дикой Охоты, что преследует их. Тетенька Йеннифер им поможет? Она ведь ужасненько сильная! - В зеленых глазах замерцали бликами скапливающиеся слезы. Ну как можно отказать такому прелестному ребенку?

 

Задумавшись на мгновение, старик ответил:

- Да, кажется, я когда-то очень-очень давно бывал в подобном месте, путешествуя по порталам с Авалак-Джоном. Но ты должна остаться со мной! - Получив искренние заверения в послушании, он тепло улыбнулся и обернулся к Йеннифер, - Любимая, открой этим храбрым мужам и девам портал в Лас-Вегас, они заслужили награду, - после чего проворчал в сторону, - Ненавижу порталы.

 

Как только вспыхнула открывшаяся арка портала, Трикс, прощаясь со "спасителями", выскользнул из иллюзии, оставив ее в грезах безумца-Луи, а сам поспешил свалить подальше. Благо, Вегас по ту сторону арки оказался вполне себе настоящим.

 

- Фуф, это было бредово. - Ухмыльнулся он, когда портал исчез. - Но мы справились и, даже, получили кое-что за потраченное время. - Трикс подбросил и поймал украденный амулет с розой и двенадцатью камнями. - Кто знает, что это

 и как работает?

 

- Лучше сжечь и не париться.

 

- Осколок безумного ангела крышу до ума не доведёт уж точно, станешь как тот старикашка, по умбре на своих слюнях свадьбу по десяток раз играть.

 

Терри лишь хмыкнул в ответ.
- Вот еще. Я что, просто так лапал этого старикана? Приятного в этом мало, так что, пожалуй, поищу более интересный и прибыльный способ избавиться от цацки. - Трикс убрал амулет и стал рыться в карманах в поисках сигарет. Он давно не курил, но сейчас, почему-то, ощутил сильное желание. Верная Zippo и пачка B&G были на месте. - Что дальше? - Спросил он, выпустив дым и блаженно прикрыв глаза.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#786 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Следом за Маркусом из автомобиля, дымя сигаретой, вышла дама в шляпе и темных солнцезащитных очках.
"Зачем кому-то среди ночи такие очки?" - спросите вы.
Ну... скоро узнаете. Может быть.

- Тьфу! И как Крикун курил эту дрянь постоянно?! - девушка отбросила табачное изделие в сторону. Следом полетели очки, а затем и шляпа. - Когда-нибудь я научусь появляться эпатажно! - карие глаза весело сверкнули. - Ах да, я же уже умею.

Дочь Малкава (а это несомненно именно она. Вы же получили ответ, да?) приблизилась к остальным.

- Привет, Сэмми, - улыбнулась Изабелла. - Какие милые у тебя птенчики. Познакомишь? А, прости, ты слишком занят, - усмехнулась она, наблюдая за развернувшейся сценой. - Ну что, ребятки? - взгляд скользнул по стае. - Познакомимся?

 

Ты любишь вечеринки в стиле Бонни и Клайда, детка?

 

- Люблю, - кивнула Змея Света и принялась изучать содержимое ящиков. - Оружие мне не нужно, но пара гранат, думаю, не помешает, - бормотала она.

Услышав предложение маленькой брюнетки, француженка почти машинально представилась:

- Анжель.



#787 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Я их так шипплю!" - радостно похлопала в ладоши Даша, глядя на Сэма и Раду, но вспомнив, кто именно бросил её в лесу, прекратила улыбаться и огляделась.
- Э… можно я пойду поохочусь? - спросила неизвестно у кого простая русская бардесса.

Том, тем временем, осматривал оружие, которое молодчики Маркуса привезли с собой. Пушки его хаинтересовали не очень, в отличие от холодного оружия. Ассамит некоторое время тщательно подбирал себе клинок, пока не остановил свой выбор на удобном длинном мече, баланс которого был не слишком близок к рукояти и не слишком близко к острию, что позволяло максимально легко проводить как режущие, так и колющие удары. Уж Том в подобном разбирался. А потому, слизав с сабли яд (что можно было найти как странным, так и несколько завораживающим - если вы полный извращенец, конечно), ассамит оставил сделанное Алимом оружие на попечение своим союзникам, накинул сверху одежду покрепче, позаботившись о том, чтобы она не стесняла движений, без лишнего удивления посмотрел на еще одну подоспевшую даму и легонько поклонился:
- Том Уинтер, ассамит, - после чего обратился к Маркусу (Самуилу, похоже, лучше было не мешать):
- Знаешь каких-нибудь важных шишек Камарильи, которых можно пришить? Давненько не убивал никого по-ассассински.

#788 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

- Вот еще. Я что, просто так лапал этого старикана? Приятного в этом мало, так что, пожалуй, поищу более интересный и прибыльный способ избавиться от цацки. - Трикс убрал амулет и стал рыться в карманах в поисках сигарет. Он давно не курил, но сейчас, почему-то, ощутил сильное желание. Верная Zippo и пачка B&G были на месте. - Что дальше?

-Прибыльный? -Чародей рассмеялся. -Те кто заинтересован в покупке скорее сожгут тебя вместе с нею. Но дело твоё. А это что?

Снаружи послышался шум подъезжающих авто.

-Это что магазин на диване? -Недоверчиво покосился ассамит на кортеж из окна, но поскольку Самуил встретил эту компанию в высшей степени радушно, ему ничего не оставалось кроме как сделать серьёзную мину и отлучиться на десять минут и припарковать свою машину уже поближе и вытащить наконец сюрприз для стаи, жаль что не успел как следует подготовиться, чёртовы горящие сроки.

-Эй, приятели, у дяди Алима для вас подарочки, вы надо мной смеялись, издевались, думали я забыл, думаете я простил? Фалоос ишака вам в зад и в рот! На, держите. Тебе, одуванчик, и тебе братишка, и тебе, и тебе, и тебе. 

 

Чародей никого не обделил внимание, порой грубо сопровождая ругательствами на арабском закидывая каждого пакетами с деньгами и золотыми слитками, чтобы было больнее.

 

- Том Уинтер, ассамит

 

-И дылда. -Добавил чародей  кидая в голову Тома пакет.

 


Сообщение отредактировал Nevrar: 26 марта 2016 - 13:08


#789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

-   С чего такая  щедрость  Алим?    - Самуил  неплохо бы взломать    компьютер важной шишки.   - Привет  сказал он  разноцветному и его спутнице


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#790 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-   С чего такая  щедрость  Алим?

 

-Потому что вы козлы, вот почему. Забыл это сказать при встрече а сейчас самое время.



#791 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Познакомимся?

- Бартон Холл, мэм. - отрапортовал бруха и тут же забыл о гостях, перебирая в ящиках интересные вещи.

 

-Потому что вы козлы, вот почему. Забыл это сказать при встрече а сейчас самое время.

- Я тебя тоже люблю. Честное слово.

 

- Люблю, - кивнула Змея Света и принялась изучать содержимое ящиков. - Оружие мне не нужно, но пара гранат, думаю, не помешает, - бормотала она.

- Я возьму шесть для себя. И еще мы можем взять по бронежилету. Честно, вот те тяжелые сковывают движения, а вот от тех легких почти нет толка. Лучший выход - крепкая куртка. И может еще кевларовая футболка. И я прихвачу ножики. Вот смотри, какая красивая кожанка для тебя!

Приталенная куртка наподобие тех, что носят в Лос-Анджелесе мотополицейские, и правда была неплоха.

- Советую. Впрочем, конечно же, на твое усмотрение.

 

Барт нашел кое-что и себе. Он стащил свою тряпку, оставаясь в жилетке-пилоте, и сунул в рюкзак, куда угнездил три осколочных гранаты и одну шумовую. Еще две легли в карманы новой куртки: прочной байкерской куртки из буйволиной кожи, не стесняющей движения, но все же дающей какую-то защиту. Два ножа были опущены в специальные боковые карманы брюк. Барт поводил плечами, как бы разминаясь и проверяя, как сидит снаряга. Армейские жетоны звякнули об полный амулет. Топор занял привычное место под пилотом.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#792 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- А, что? - Маркус всё это время что-то сосредоточенно рассматривал на потолке, часть которого живописно отсутствовала вместе с добрым куском стены, - вы уверены, что это хорошее убежище?

Чёрная бровь недоумевающе взмыла вверх. Но потом его взгляд зацепился за выбор Тома.

- О, вот это я понимаю, - довольно крякнув, малкавианин пнул один из ящиков, внимательно осматривая ассортимент холодного оружия, - мне ещё тут топор нравился. А насчёт шишек, - он пожал плечами, - сам не очень в курсе местных дел. Нужно разведать. Носферату попытать. Тех можно купить, если знать, что предлагать.


Изображение

#793 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Маргарет захихикала, когда увидела обнимающегося Сэма и мисс-два-помпона, потом нахмурилась, смотря на Изабеллу:

- Ты случаем в Гарри Поттере не снималась?

И, махнув щупальцем, дала понять, что это был просто ничего не значащий комментарий.

Тем временем вернулась в дом, решив оставить эту компанию, и, найдя Трикса, заулыбалась и снова прижалась к ничему не подозревающему рыжеволосому:

- Привет, - он почувствовал, как его шею обвивает щупальце Маргарет, - не хочешь мне помочь в кое-чем? Устроим позже небольшой дебош? Я всегда мечтала довести кого-нибудь до самоубийства, - прошептала она ему на ушко, - это так возбуждает.



#794 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-А элизиумы? В этом городе должно быть много этих остойников. -Вмешался в разговор чародей пытаясь подкрасться  к Самуилу чтобы и ему вручить пакет, правда, без прежней эксцентричности.



#795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Сэмми, - улыбнулась Изабелла. - Какие милые у тебя птенчики. Познакомишь? А, прости, ты слишком занят, - усмехнулась она, наблюдая за развернувшейся сценой. - Ну что, ребятки? - взгляд скользнул по стае. - Познакомимся?

-Потому что вы козлы, вот почему. Забыл это сказать при встрече а сейчас самое время.

 

-   Мы  были несколько  заняты,  тем более  утебя есть новый друг по имени Джек.   -   Ах, да Йен  О'  Клири  - лучший хакер   в  этом города порока,   а да еще могу скрасить досуг

 

 

-  Трик ты мне тоже  нужен, как насчет того, чтобы встряхнуть  эту дыру ну и конечно такая  элегантная  девушка, он посмотрел    на  гостью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#796 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- мне ещё тут топор нравился.

- А что там интересного? - Барт подошел порыться в привычных вещах. - Особенные штуки?

Он достал сигарету и закурил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#797 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ммм, кажется, я что-то видел в венецианском отеле-казино. Там периодически собираются наши друзья, - хихикнув, Маркус упёрся ногой в ящик и обвёл взглядом присутствующих, - только учтите - в городе активны охотники. Странные охотники. Нет, я не говорю, что раньше леопольдовцы не были странными малыми, но эти уж как-то совсем.

 

- А что там интересного? - Барт подошел порыться в привычных вещах. - Особенные штуки?

 

- Да не, просто весело ломать черепа пожарным топором, - сверкнув маникальной ухмылкой, ответил малкавианин, пристальным немигающим взглядом посмотрев на Барта.


Сообщение отредактировал Gonchar: 26 марта 2016 - 13:22

  • Beaver это нравится
Изображение

#798 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-В смысле странные? -Поинтересовался чародей всецело вниманием вцепившись в слово "Странный"


  • Beaver это нравится

#799 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Прибыльный? -Чародей рассмеялся. -Те кто заинтересован в покупке скорее сожгут тебя вместе с нею. Но дело твоё.

 

- Именно - мое. - Трикс усмехнулся, - Но спасибо за заботу. Я не стану подставлять свой зад под солнышко. Придумаю, как провернуть сделку без личного присутствия. Осталось только найти покупателя, а если что, спалить игрушку к чертовой бабуле мы всегда успеем. Поступлю как Бильбо - спихну все проблемы на родственничков.

 

Спрятав амулетик, он отправился на обследование только что приобретенного домика. Терри уже приметил один тайничок и хотел было заглянуть в его внутренний мир, но тут, вдруг, ощутил на шее что-то крепкое и мускулистое... щупальце.

 

- Привет, не хочешь мне помочь в кое-чем?  - Сзади раздался воркующий голосок англичанки, - Устроим позже небольшой дебош? Я всегда мечтала довести кого-нибудь до самоубийства, - прошептала она ему на ушко, - это так возбуждает.

 

Губы парня растянулись в довольной улыбке, когда он обернулся к рыженькой девушке.
- Возбуждает? Меня - нет. Но мне нравится вид возбужденных красоток, так что я в деле... - Он наклонился чуть ближе, оказавшись в дюйме от нее, и прошептал, - Но я не работаю бесплатно.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 марта 2016 - 13:28

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Барт не хочешь    помочь   устроить  бунт?    - Как  раз  деньги  Алима можно   пустить   в дело,   тореадор усмехнулся, что- то уже прикидывая в   голове.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#801 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-В смысле странные? -Поинтересовался чародей всецело вниманием вцепившись в слово "Странный"

 

- Ну, у них появилось много оружия, они пользуются какой-то магией и, судя по всему, как-то научились привязывать духов. И ещё они предпочитают брать в плен, а не убивать. Странное дело, очень, - Маркус передёрнул плечами.


Изображение





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых