Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#861 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Маринад, ты не против, если я твою женушку украду на пару минуток? Спасибо.

Ох уж эти девушки. Через какое-то время возня в машине стала сопровождаться совсем уж странными звуками и Барт решил было, что пора выручать супругу, но она уже и сама справилась... с чем бы то ни было.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#863 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо если это ещё имеет отношение к Камарилье,

 

- Мне кажется, имеет, - добавила подошедшая Анжель, стараясь не улыбаться из-за всей этой сцены под названием "Священник-мученик".

 

- Э... какого... - блондинка и глазом моргнуть не успела, а рыжая малкавианка утащила француженку в свой автомобиль и связала.

 

А потом начались пытки. Боль была просто адская. Если бы веревки не впивались в бледную кожу так сильно и не фиксировали бы Ангелочка, едва сдерживающую крик, так надежно, то, вероятно, Маргарет бы не поздоровилось.

 

- Ка-ак тебе? Ему нравится... - она прищурилась, поправила воротничок.

 

- Ты чокнутая, маргаритка! - выпалила миссис Холл, невольно заглядывая в зеркало. - Но... мне нравится, пожалуй.

 

- Я сейчас тебя развяжу - не смей на меня кидаться, поняла? - нахмурившись, заговорила рыжеволосая, освобождая француженку.

 

- Ладно, - кивнула Змея Света. - Только не смей мне указывать, поняла? - передразнила она. - И предупреждай хоть в следующий раз.

 

Сетитка, покачиваясь, чуть ли не выпала из машины и, бросив на ходу "спасибо" побрела к Барти.

 

Глазами Хаоса Чемберлен увидела, конечно же Анжель. До жути радостную и веселую. Она шутила и смеялась, окруженная стайкой сверстников и сверстниц. Стоп. Одета в зеленый костюм черлидерши? Очаровательные фиолетовые помпоны, кстати. А вот блондиночка виртуозно фехтует в паре с учителем. Азарт боя пьянит ее, и если бы не защитная маска, на лице можно было бы рассмотреть безбашенную улыбку. Смена кадра, и на первом плане Биг Бен. Француженка что-то щебечет своим друзьям. И все пропитано такой дозой оптимизма, что некоторых обязательно начало бы тошнить.



#864 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Сетитка, покачиваясь, чуть ли не выпала из машины и, бросив на ходу "спасибо" побрела к Барти.

Бруха подхватил свою красавицу.

- Что случилось? - он изучающе осмотрел ее личико. - Ты выщипала брови? Моя маман всегда издавала во время этого такие же звуки. Тебе идет! Ну что, едем? Иен, ты с нами?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  с вами,  сейчас только    быстро  только распихаю   по  карманам покупки,  думаю они понадобятся,  прячу   нож,   и узи,  автомат остается в убежище, только в плохих фильмах   герои  везде ходят   обвешанные, как елки оружием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#866 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось? - он изучающе осмотрел ее личико. - Ты выщипала брови? Моя маман всегда издавала во время этого такие же звуки. Тебе идет! Ну что, едем? Иен, ты с нами?

 

- А? - Анжель с трудом сфокусировала взгляд на Барте. - Ага, - согласилась она с высказыванием насчет бровей, не став вдаваться в подробности экзекуции, учиненной Рыжиком. - Спасибо. Да, едем.



#867 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ка-ак тебе? Ему нравится... - она прищурилась, поправила воротничок.

 

Терри, с абсолютно равнодушным лицом наблюдавший за перфомансом рыжульки, только чуть повел бровью, увидев результат ее труда.

- Энжи и до этого была весьма... загадочна. - Он чуть улыбнулся, явно вкладывая какой-то особый подтекст в свои слова. - Но ты и впрямь неплохо потрудилась. Думаю, тебе нужно пообщаться с психиатром. Правда, количество глаз с карандашами у него может резко возрасти к концу сеанса. - Трикс откинулся на сиденье, и стал переключать музыку, в поисках нормального трека. - Кстати, к чему был монолог о деструктивизме? По моему, ты поработала довольно конструктивно. Хотя да, ты права, сестренка, порой возникает желание сделать шаг в пропасть. Но, как правило, я прежде отправляю туда кого-нибудь менее дорогого для меня, нежели я сам. На разведку, так сказать.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 марта 2016 - 21:30

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#868 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И предупреждай хоть в следующий раз.

- Кстати, к чему был монолог о деструктивизме? По моему, ты поработала довольно конструктивно. Хотя да, ты права, сестренка, порой возникает желание сделать шаг в пропасть. Но, как правило, я прежде отправляю туда кого-нибудь менее дорогого для меня, нежели я сам. На разведку, так сказать.

 

- А у нас будет следующий раз? - удивленно захлопала ресницами рыжеволосая, - но как же Барт!

Маргарет махнула рукой, поворачиваясь к Триксу.

- Я же тебя не слышу, дурачок! - англичанка усмехнулась, резко переводя тему, - хочешь еще приведу кого-нибудь? - она самодовольно заулыблась, - знаю, что хочешь!

С этими словами рыжеволосая улетучилась, оставляя Трикса наедине со своими мыслями.

 

- Я тебя знаю, - подкравшись сзади к Даше, заговорила рыжеволосая, обнимая тореадорку, - ты... ты та любительница серебра, м? Жаль, что тебя не разорвали оборотни, - Маргарет кивнула на мисс-два-помпона, - с ней приехала? Наверное знаешь, что она умеет? Скажем так: я могу провернуть нечто похожее с твоей милой мордашкой, но только лучше. Хочешь? - и Даша почувствовала, как рыжеволосая проводит пальчиком по ее личику, - кивни, если согласна - а то я же не слышу тебя, глупенькая.


Сообщение отредактировал Лакич: 26 марта 2016 - 21:52


#869 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если Даша что и знала о проклятых Изменчивостью - так это то, что они могут превратить тебя в красивейшее существо на свете… или сделать страшным чудовищем, а потому доверяться им было нужно с крайней осторожностью. Впрочем, Дарья была готова пойти на риски. Она не стала пытаться вырваться из объятий рыжика, что позволяло предположить, что ей в них было вполне уютно. Или что она боялась этой странной девушки. Как знать, как знать…
Дарья хотела было сказать "Я согласна", но вспомнила о только что сказанных цимисхом словах и кивнула.

#870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

-Похоже   Барти нам придется подождать  девушек, всякие  космические процедуры на него  навлекали чувство, то что  надо стоять в сторонке и  курить, чем  он   и занялся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#871 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Иен вызвался ехать с ними, спустя пару минут к нему подошла Даша. Ну что же. тем лучше для них. Новые кроссовочки были как раз впору. Он покачался с пятки на носок, проверяя амортизаторы. Отлично. Широкие черные спортивки, схваченные внизу широкой манжетой, спокойно налезли на его обычные штаны. Затянув веревочку покрепче, бруха натянул курку от костюма прямо на пилот, а кожанку набросил сверху. Похожий на модного гопника в кепарике, Барт смотрелся забавно.

- Спасибо. Да, едем.

- Игого! - бруха с легкостью поднял Анжель и дальше она уже привычно поехала на него плече. - Едем! Отойдем отсюда подальше, позвоним и вызовем такси. Только давайте разделимся попарно, чтобы не устраивать столпотворения.

 

***

Просто делать то, что хочешь. Проламывать черепа, пинать банки на асфальте, под смех Анжель попросить у таксиста показать, как водить машину, размахивая свидетельством о браке. О, ну конечно, они обязаны купить семейный минивэн, не так ли? У какого-то заброшенного магазина по пути  попался съезд и довольно большая площадка, где он взялся порулить. Таксист был очень недоволен, но лишние деньги сделали свое дело. Да и... веселье невольно заразно, особенно, когда очаровательная блондинка нежным голосом сирены уговаривает тебя помочь. Впрочем, Барт решил, что проба руля ему не слишком понравилась. То ли дело лошадь. Друзья всегда удивлялись, узнав, что он не водит машину, но если бы они знали, насколько лучше, когда у того, кто тебя везет, есть хотя бы капля мозгов.

 

Анжель заметила, что они заехали на окраину и посмотрела на него, приподняв бровь. В ответ Барт показал проспект какого-то мотельчика с видом на пустыню, а потом кивнул в сторону здания, которое выглядело... постапокалиптически, но было явно обитаемо.

- Миссис Холл, позвольте вас пригласить. Я чертовски хочу, чтобы вы потерли мне спинку! Как тогда, в ту минуту, с которой я мечтал о вашем обществе.  -  Барт дурачился, произнося церемонную речь и ведя супругу к мотелю. - И впрочем, на сей раз вы можете зайти куда дальше...

Таксист выключил свет в своих шашечках, включил в кабине, надел очки и достал газету, бутылку лимонада и бутерброд. В небе под луной парили какие-то ночные тени, совы? Барт не знал. Из пустыни веяло холодком. Пел ветер, шуршали колючки, шмыгали какие-то зверьки -  весна, солнце пока не сожрало все эти крепкие кривые кустики с их деловитым населением.

 

***

 

Друзья подождут. Номер был очень скромный, но с ванной, что еще надо. Барт поднял жалюзи. Песок, горы, холодный серп луны, все серое, черно-белое, как выцветшее фото под запыленным стеклом. Даже не верилось, что за спиной город. А здесь она. От инопланетного пейзажа перед глазами Барт стал задумчивым. Все серьезное в его жизни было связано с этим вот бесконечно пересыпающимся шуршащим песком. И сейчас, в тишине номера, тоже. С той женщиной, которая одним своим хрупким присутствием переплавляет твою огромную силу в безмерную нежность, которую, впрочем, быстро сметет ураган. Даже если ты мертвый, как пробка, нехороший шабашит (тм).

Потому что нет никакого завтра у вас двоих. Вы - только Бонни и Клайд, Микки и Мэллори Нокс и еще десятки безвестных прирожденных убийц. Поэтому есть здесь и сейчас, а большего... Большего ты не можешь дать даже ей, ибо все мертво.

 

 

***

- Шеф, провези нас на обратном пути по бульвару. Ты знаешь, о чем я. - Бруха достал наугад пачку баксов. - Просто посмотреть.

Просто помолчать с ней, обнимая. Смотреть на проплывающий за окнами тачки фантом, симулятор бурной деятельности. Курить, откинувшись на спинку заднего сиденья. Завтра нет, и я не в силах дать тебе его, но сегодня пока есть.

 

 

https://youtu.be/YfY6so1kCV8


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#872 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Дарья хотела было сказать "Я согласна", но вспомнила о только что сказанных цимисхом словах и кивнула.

 

- Я не думаю, что ты ему понравишься, - вдруг проговорила рыжеволосая, - впрочем, не будем об этом. Ты только не кричи, ладно? А то не люблю я это дело: некая неудачная попытка сделать меня виновной. Я же все равно не слышу, так ведь? Тогда зачем?

Тем временем Даша и Маргарет вернулись к кадилаку, и рыжеволосая усмехнулась, кивком указывая на Трикса:

- Смотри, кого я привела, - она хлопнула тореадорку чуть пониже спины, - я помню про оплату, братишка. А ты уже думал, что твоя сестренка забудет о тебе?

 

Мгновение: и Даша даже не заметила, как была связана. Нет, не то чтобы сама Маргарет беспокоилась о том, что такая хрупкая девушка может ее разломать на две части, но...

Вспоминая Анжель - лучше перестраховаться.

Конечно, Маргарет не наслаждалась тем, что причиняет боль девушке - она что, садистка? Нет-нет-нет, она делает ее красивей. Она лепит из нее ангела!

Зачем?

Чтобы ангел пал!

- Ну вот теперь скажи мне, - не развязывая тореадорку, прижимаясь к ней, начала Маргарет, - как ты собираешься оплатить мне эту услугу?

Тем временем боль - причем не столько физическая, сколь ментальная - начинала отступать, и Даша ощущала странное чувство, похожее на почти забытый жар от кожи.

 

Тех:



#873 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Связывание было абсолютно лишним - Дарья, при всем желании, не смогла бы вырваться из цепких ручек Маргарет, не то что как-либо навредить ей. Но раз уж её связали, всё, что оставалось Даше - терпеть эту адскую боль. Красота требует эертв, не так ли?
Первой мыслью, которой удалось пробиться сквозь пелену боли была мысль о том, что нужно срочно посмотреть на себя в зеркало. Вторая мысль вторила вопросу рыжика: чем она собиралась платить цимисху за подобную помощь? Даже если бы та ничего не просила взамен - Дарья бы чувствовала себя обязанной. Другое дело - она понятия не имела, как именно платить.
- Ну… я не знаю… а чего тебе хотелось бы? - выдавила из себя улыбку Даша, делая вид, что прижимания со стороны англочанки - это норма. И дело вовсе не в том, что она не могла оттолкнуть своего "пластического хиркрга", отнюдь,

#874 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… я не знаю… а чего тебе хотелось бы? - выдавила из себя улыбку Даша, делая вид, что прижимания со стороны англочанки - это норма. И дело вовсе не в том, что она не могла оттолкнуть своего "пластического хиркрга", отнюдь,

 

- Дай подумать, - тем временем сама Маграрет уже лениво разложилась на заднем сидении, используя ножки тореадорши как подушку.

Миленько, разве нет?

- М-м, - глядя на личико Даши, начала рыжеволосая, - хочу снова слышать. Можешь такое устроить? - небольшая пауза, - я так и думала, - она достала из внутреннего кармана лапку мангуста и тыкнула ею в щеку тореадорки, - тогда чего спрашиваешь, дурочка?

Сама тореадорка почувствовала, как веревка, которой ее привязали, ослабила хватку, освобождая ее.

- Станцуй, м? Чтобы кровь в жилах закипела, - рыжеволосая захихикала, - ну, и волшебное слово я от тебя не услышала, между прочим.



#875 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы с удовольствием вернула тебе слух хотя бы ради того, чтобы ты могла послушать, как я пою, - хихикнула Даша, которую просьба станцевать, похоже, ни капельки не смутила. Экая бесстыдница! - Но придется ограничиться танцами, похоже, - если бы кто-нибудь спросил Дашу - она не считала это какой-либо ценой за услуги по улучшению внешности, ибо танцы - тоже способ проявить талант и в данном случае получить от этого некоторое удовольствие. Так чем же она, в конце концов, платит?
Дарья улыбнулась рыжей, окончательно освободилась от пут и несколько сменила положение нагло усевшись Тентаклерыжику на колени и оказавшись с ней в непосредственной близости, и теперь она была полностью готова к очереднному её проявлению искусства. Искусства танца, способного взбудоражить кровь у такой пластичной, гибкой и ловкой девушки, как Дарья не могло не получаться хорошо (по крайней мере, она на это надеялась) и со стороны такое действие несомненно завораживало, а уж то, что в машине было не так много места и в процессе перфоманса она то и дело соприкасалось с привлекательной Ритой - было скорее еще одним приятным бонусом если не для зрительницы, то для танцорши уж точно.
Закончив своё небольшое выступление, Даша нагнулась к Чемберленд, чтобы та была способна видеть её губы и с усмешкой произнесла:
- Ну и как кровь? Закипела или одного раза недостаточно?

#876 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и как кровь? Закипела или одного раза недостаточно?

 

Судя по личику рыжеволосой - Дарья как минимум оставила след в душе этой проклятой. Какая коварная тораедорка!

Кажется, этот ангелочек оказался искусительнице немного не по зубам. Впрочем, не стоит злорадствовать - все таки большую часть своей жизни (да и не-жизни, если честно, тоже) рыжеволосая провела за книгами по социологии и экономике, а не в гулянках и, конечно, не в увеселительных заведениях.

Маргарет поправила воротничок, приоткрыв ротик, чтобы что-то ответить девушке, но пару мгновений промолчала, находясь, казалось, в каком-то трансе:

- Конечно недостаточно, - она важно поджала губы, - сердечко так и не бьется, а кровь все такая же холодная. Нехорошо-нехорошо.

 

 



#877 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эта коварная тореадорка даже не остановилась на достигнутом. Она дукаво улыбнулась, погладила Маргарет по щеке и негромко сказала:
- Я собираюсь пойти похотиться, а после возвращения мы вполне можем продолжить попытки разгорячить твою кровь, - после чего Даша подалась вперед, оставив на губах Чембер легкий поцелуй, подмигнула малкавианке и вылезла из машины, помахала остальным на прощание и отправилась прочь. Ах, если бы не голод - кто знает, может быть, она бы провела с огненноволосыми в одной машине еще гораздо больше времени…



#878 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Миссис Холл, позвольте вас пригласить. Я чертовски хочу, чтобы вы потерли мне спинку! Как тогда, в ту минуту, с которой я мечтал о вашем обществе.  -  Барт дурачился, произнося церемонную речь и ведя супругу к мотелю. - И впрочем, на сей раз вы можете зайти куда дальше...

 

- О... Похоже, на сей раз я просто не могу не зайти куда дальше, - в тон законному супругу ответила Анжель, едва сдерживая улыбку, но веселые искорки в глазах она спрятать никак не сумела бы при всем желании. А особого желания и не ощущалось. - К тому же я чертовски хочу потереть вам спинку, мистер Холл.

 

Сейчас (да и, наверное, вообще никогда для еще недавней мисс Леблон) не имело значения ни то, что здание выглядело постапокалиптически, ни то, что номер казался скромным, ни что-либо иное из серии внешнего вида. Значение имело лишь то, что Барти находился рядом, то, что до его тела сейчас вместе с намыленной мочалкой дотрагивались тонкие теплые пальчики, и то, что шею мужчины периодически щекотало, обдавая жаром, несколько сбивчивое дыхание обнаженной девушки, перепачканной пеной.

 

Веселый смех и плавные раззадоривающие движения вскоре сменились для француженки не по-вампирски яркими эмоциями, которые сопровождались ее отнюдь не тихими стонами и неконтролируемым использованием ухоженных ноготков для повреждения кожных покровов брухи путем их расцарапывания в порыве страсти. Огромное количество поцелуев, которого все равно недостаточно, безмерная нежность и пылкая ласка...

 

Знаете, приятно иногда вновь, пусть и ненадолго, почувствовать себя человеком. Испытать душевные волнения... Есть в этом что-то, пожалуй. Что-то весьма и весьма притягательное.

 

Поэтому есть здесь и сейчас, а большего...

 

А большего и не нужно.

 

- Шеф, провези нас на обратном пути по бульвару. Ты знаешь, о чем я. - Бруха достал наугад пачку баксов. - Просто посмотреть.

 

Змея Света просто расслаблено прижималась к своему мужу с абсолютно счастливым выражением на лице. Наблюдала ли она за мелькающими за окном пейзажами? Да. Запоминала ли их? Анализировала ли? Воспринимала ли? Нет. Мысли были не здесь - остались где-то там, в отеле на окраине города. И не хотелось пока что их переключать на что-то другое. Что-то менее прекрасное, как ни крути.



#879 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Охота был всегда крайне простым занятием для Тома, который и был рожден для того, чтобы стать ночным хищником. Он тихо и бесшумно подкрадывался к своим целям, неожиданно выскакивал на них сзади, вцеплялся зубами в шею и выпивал почти что досуха. Он не любил убивать смертных просто так, но смертоносные навыки ассассина требовали очень больших затрат крови, что приходилось компенсировать за счет выпивания людей практически досуха. Их на Земле, в конце концов, 7 миллиардов и почти все - бесполезны.

 

Вторую свою жертву ассамиту удалось настичь прямо на подходе у отеля, что было для него крайне выгодным. Если противников внутри было много - то стоило разогнать свои физические данные до предела, иметь в запасе оба вида яда и приличный запас крови для того, чтобы в боевых ситуациях у него были хоть какие-то шансы на победу. Сражение против нескольких вампиров было частью его обучения, но давайте откровенно: три-четыре птенца при некоторой доле удачи завалят даже старейшину, особенно если у них есть комбинация из стремительности и могущества. Но и Томми не так прост, как кажется, не так ли?

 

Ассамит выбросил труп в мусорную и направился к отелю, на ходу просматривая план, который ему скинул Йен

 



#880 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Отель не представлял из себя ничего особенного. "П" образное трёхэтажное здание с рядами комнат и длинными коридорами. От главного входа был широкий зал с приёмной, а на доброй части третьего этажа были снесены стены и построено нечто вроде конференц-зала. Неизвестно зачем - тот был белым пятном в переплетениях коммуникаций и вентиляции. Само здание отгораживал невысокий забор, который можно было без труда перепрыгнуть, а проезд - чёрные металлические ворота. Ночная тишина разбавлялась цикадами, а дорожку впереди освещали залёгшие низко у земли лампы.


Изображение

#881 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в город и доехав до условленного места, Барт созвонился с Иеном. Идти было довольно недалеко, и они со змейкой прошлись немного вдоль улицы, высматривая товарищей. 

 

***

Вот и тот угол, где они в прошлый раз расстались с Анжель перед тем, как Барт наполучал по башке от местных камарильцев. Им врачи гранатовый сок для лучшего кроветворения не прописывали? Сейчас пропишут.

- Подождите здесь -  бруха обернулся к спутникам. - Я наведу шороху в курятнике.

И он уверенно отправился в сторону девок, с наглым видом форсящих мимо притормаживающих машин. Без всяких церемоний схватил одну за шиворот, припер к стене. Та хватала воздух ртом, как вытащенная на берег рыба. Так и подмывало сжать руку посильнее, но это в его планы не входило.

- Ты, м--да нестроевая, где ваш папочка? Этот черномазый хй в фиолетовом пиджаке. Или розовом. Или золотом, или какой там я, мать его, затолкаю тебе в жопу, если ты не ответишь. - Он тряс телку как грушу. - Говори, ска!

Остальные курицы покосились в их сторону, но быстро сделали вид, что их не касаются эти разборки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)