Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

Подержанный    форд   останавливается    около   клуба, не зря  я  все неделю  занимался на тренажере и внимательно наблюдал    за водителями   Модная   одежда повышает  мой  шанс   познакомиться с девушкой, а потом  классика   поцелуй на заднем сидении,   отвожу ее домой благо  в сумочке   валяется паспорт с адресом гостиницы, никого  не смущает, что  она чуть  бледная  и практически  без сознания,  

 

Еду на встречу с Бартом встроенный навигатор  сам   пролагает маршрут  до места назначения, последние навороты электроники   предлагают выйти в сеть, в поиске   нахожу место собрания местных зоощитников, которые возмущенны плохим содержанием зверей    в питомнике

 

 

БП 8+2=10

Амулет   1

 

Траты   125  тысяч - 5=110 тысяч   (  машина, документы на нее  +ноутбук   со  всеми наворотам   и одежда)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#883 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Что чувствовала Маргарет после выходки тореадорки? Пожалуй, она явно растерялась. Никак иначе.

Впрочем англичанка, украдкой дотронувшись до губ, перевела взгляд на сидящего на переднем сидении рыжеволосого:

- Ты видел? Она меня чуть не изнасиловала, прямо здесь! - рыжеволосая прищурилась, смотря на Трикса, - а если бы она пошла дальше, ты бы, братишка, меня защитил? - и после этих слов закатила глаза, - кстати, - Маргарет заулыбалась, чуть склонив голову на бок, жадно облизнула губы:

- Я выиграла спор, не думаешь?



#884 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, прошу, они там! - с дрожащими коленками, "ночная бабочка" указала пальцем в конец улицы, где взмывал вверх многоэтажный отель, - комната 603!

В углах глаз выступили слёзы.


Изображение

#885 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, прошу, они там! - с дрожащими коленками, "ночная бабочка" указала пальцем в конец улицы, где взмывал вверх многоэтажный отель, - комната 603!

-Смотри. если ты меня наколола, я вернусь и вырву тебе кишки голыми руками. - Барт отшвырнул девку. Глядишь, бросит свое ремесло, в колледж поступит, да. Он ухмыльнулся. Они все пропащие, и эти девки и он сам, никакого колледжа не будет, только канава. Хотя, когда у тебя есть личный Ангелочек-хранитель... нежизнь прекрасна, как скорпион с розой в клешне. - И ищи себе нового папашу.

 

***

- Ну что, народ. Вот та халупка -  наша цель. - Барт вернулся к собравшимся. - Что думаете?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, народ. Вот та халупка -  наша цель. - Барт вернулся к собравшимся. - Что думаете?

 

-  Надо пробраться  во внутрь  вызывая меньше всего  подозрений,  он  ждал когда к ним подойдет  Алим, которому тореадор набрал  смс с  адресом отеля.  Есть пара  идей, как не вызвать подозрения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#887 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты видел? Она меня чуть не изнасиловала, прямо здесь! - рыжеволосая прищурилась, смотря на Трикса, - а если бы она пошла дальше, ты бы, братишка, меня защитил? - и после этих слов закатила глаза, - кстати, - Маргарет заулыбалась, чуть склонив голову на бок, жадно облизнула губы:

- Я выиграла спор, не думаешь?

 

Трикс, не без удовольствия наблюдавший за происходящим, лениво отмахнулся,

- Да ладно. Ты сама этого хотела, разве я сторож своей сестренке? - Он развел руками, давая понять, что с него взятки гладки, - Но спор ты выиграла, так уж и быть, ведь я не могу тебе отказать в такой мелочи.

Парень придвинулся ближе и запустил пальцы в рыжие локоны англичанки. Его лицо оказалось прямо перед ней, на губах же играла поистине дьявольская улыбка. Удивительно, но руки обжигали холодную кожу, а дыхание, уже щекочущее тонкую шею оказалось горячим, точно ветры геенны. Наклонившись, Терри коснулся небольшой ямки под шеей девушки, а губы его медленно скользнули вверх по жилке, которая при жизни трепетно пульсировала. Добравшись до ушка, он шепнул что-то приятно-дурманящее и чуть укусил его, но слова тут же улетучились, не имея никакого значения и оставляя только до безумия живые ощущения. Наконец Трикс вновь поднял взгляд и, подмигнув, он поцеловал ее... в кончик носа, обрывая все наваждение.
- Ты же сестренка. Больше нельзя.

 


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#888 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же сестренка. Больше нельзя.
 

Приятные прикосновение не-мертвого тела, на вкус и цвет напоминающие калейдоскоп наркомана-португальца, без сомнения, явно были по нраву рыжеволосой: та даже, прикусив губу, вздохнула. Что, согласитесь, для каинита очень странно.

А потом был поцелуй.

- Д-дурак! - недовольно начала Маргарет, - ты так меня любишь? Хорошо, буду иметь в виду, - после этих слов рыжеволосая перебралась на переднее сидение, бормоча что-то себе под нос, - ну что, едем? - она чуть нахмурилась, - со всей этой экспрессией я даже проголодалась.



#889 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Д-дурак! - недовольно начала Маргарет, - ты так меня любишь? Хорошо, буду иметь в виду.

 

Трикс только пожал плечами, продолжая нагло улыбаться.
- Ты сама задаешь рамки, сестренка. А я, как послушный младшенький братец, не выхожу за них. - Парень достал сигарету, - Не против, если я закурю? - и, не дожидаясь разрешения, задымил. - Но, могу тебя заверить, я очень хорошо понимаю намеки, Принцесса.

 

 

- Ну что, едем? - она чуть нахмурилась, - со всей этой экспрессией я даже проголодалась.

 

- Погнали. Я тоже не прочь перекусить. Только давай найдем что-нибудь действительно съедобное, если мне вновь придется пить не пойми что прямо из горла, я сдохну второй раз и, теперь уж, окончательно. Как думаешь, поблизости есть госпиталь? У меня появился интересный план - можем совместить приятное с полезным.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 27 марта 2016 - 14:31

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#890 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

"Я вас вижу" Таким был ответ в смс чародея спустя некоторое время. Кое кто навалял его стае и отобрал деньги, это действительно было грубо и требовало возмездия. Ну... а ещё ему стало в некоторой степени скучно ему хотелось испытать одну красотку да и была нужна помощь в одном деле. Так что он оказался в деле гораздо раньше чем они могли бы подумать.

#891 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Винсент? Мы счастливы?

- Да, мы счастливы!

Квентин Тарантино, Криминальное чтиво

 

Есть пара  идей, как не вызвать подозрения.

- Конечно, есть. - Барт смотрел на магазинчик сувениров, зазывающий ночных гуляк, коих тут было немало. - Мы идем поздравлять мистера заносчивого хрена с днем рождения. Последним. Возьмем шариков, цветы и пойдем напропалую. У нас ведь тоже праздник и мы такие обаятельные - никто не устоит! А смли не прокатит, я могу и обидеться, и гранату в ресторан кинуть. Это будет план Б!

Смеясь, вампиры взяли шарики, цветочки и какую-то еще яркую муру и нисколько не смущаясь, поперлись прямо в отель, на ресепшн. Тут все прошло гладко. Клерк был не слишком доволен, но расчет оправдался - у сутенера, видимо, гости бывали разномастные и очень часто, так что администратору лениво было фильтровать их хоть как-нибудь. Праздник? Ок. Номер гостям известен? Ок.

***

- Сюрпрайз, сучки! - пробормотал Барт в лифте. - Меня они знают, так что вы выходите первыми и отвлекайте, если в коридоре окажутся подручные.

Анжель, конечно же, без труда обаяла идиота, которого без труда узнал Барт. А вот бандит его не узнал, что и стоило ему изрядной кровопотери после сногсшибательного тычка.

На теле нашлись ключики. Анжель вызвалась открыть дверь, а солдат и Иен спрятались по сторонам двери, надеясь на то, что Алим уже определился с позицией. Ничего, взрыв укажет ему, где цели. Такая привычная работа. Только мешающей винтовки нет в руках.

 

***

Дверь отворилась, и немедленно раздался возглас про какого то Боба. Нет больше твоего бобика, козел. Раздались выстрелы, дамский визг, Ангелочек, которую обнаружили, сумела справиться с внезапной напастью и отойти за стенку... не такую уж прочную, увы.. Самый момент. Барт рванул кольцо и бросил гранату в номер. Любопытному Иену прилетело. Ничего, сейчас вылечится. Раздался странный всхлип и в номере все стихло.

Заглянув осторожно, вампиры узрели разрушения, трупы и главного героя - раненого до того, что он не мог двинуться. Странный звук, как оказалось, издала голова второго бандита, которую разнесло пулей. Алим знал свое дело. Ах. как хорошо все сделано, чисто и еще есть пять минут до того. как все очухаются, заорут и забегают, как тараканы.

 

Барт подошел к Фиолетовому, доставая фиолетовый дилдо.

- Так получилось - говорил он спокойно -  Что ты задолжал мне одну тысячу сто сорок долларов. Не считая морального ущерба. Я полагаю, что это плохая карма: быть сутенером всего лишь и делать глупости. Ты не слышал, что клиент всегда прав? Я втолкую тебе это.

Потерявший дар речи вампир пытался что-то промемекать, зачарованно глядя на конского размера агрегат.

- Ты же не думаешь. что можешь всего лишь торговать мясом и обижать конкретных ребят, нет? Думаешь. Плохие мысли. Недостойные. - Барт нагнулся и расстегнул на нигре штаны.  - Ты умрешь плохо. Страдая. Но...  - он деланно задумался, глядя на торчащие из-под джинсов ядовито желтые стринги -  у тебя есть еще маленький шанс. Есть. Но маленький.

Барт присел на корточки, вертя в руках этот чертов агрегат, который как заколдованный следовал за ним всю дорогу. Он задумчиво обшарил карманы противника, выворачивая их на ковер.

- Видишь ли, я думаю, что твой пиджак и эта штука нашли друг друга. Я вез ее из самого Мехико спецом для тебя. Но я могу передумать. если ты расскажешь, где находится самая популярная тусовка таких как ты... и твой босс. И не думай, что я имею в виду какого-нибудь человечишку-мафиози. Семья Вегаса для меня не секрет. Но ты - не человек, верно? Если я оставлю тебя здесь так, и придут врачи, вашему маскараду конец. И тебя убьют. А если ты промолчишь, тебя убью я прямо сейчас. Вот этим. Но в первом случае шансик у тебя есть, а во втором нет!

Негр закивал. И начал болтать. Рот не закрывался, какой болтливый нигра. Сочтя, что все полезное он уже услышал, Барт встал.

- Спасибо, друг. Но это не так уж и ценно.

С улыбкой он смотрел, как Анжель лишает стонущего врага возможности лечиться. А потом взял конскую штуковину и с размаху вогнал скотине в рот. Удар был так силен, что позвонки треснули. Через несколько секунд все было кончено. Только дилдо валялся в горке золы. Барт оставил его там.

- Я не злопамятный. - Бруха ухмыльнулся. - Я просто злой и память у меня хорошая.

 

Шарики и цветы остались в номере. Решили поздравить - значит, надо поздравить.

 

***

 

Пока он разбирался с нигрой, народ обыскал номер. Забрав все ценное и допив безвременно павших шлюх, вампиры свалили. Следовало поспешить.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#892 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты сама задаешь рамки, сестренка. А я, как послушный младшенький братец, не выхожу за них. - Парень достал сигарету, - Не против, если я закурю? - и, не дожидаясь разрешения, задымил. - Но, могу тебя заверить, я очень хорошо понимаю намеки, Принцесса.

 

- Принцесса? - все еще смотря на Трикса, чуть склонив голову, спросила Маргарет, - ну, как хочешь, - а это уже, видимо, относилось к вопросу о курении, - не понимаю смысл этой привычки, когда ты вроде как мертвая тушка, а? Впрочем, - она снова пожала плечами, на пару мгновений задумавшись:

- Ну, это же Лас-Вегас - как-будто меня колышет - тут рядом наверняка есть какая-нибудь частная клиника, а чуть ближе к центру - и госпиталь найдется, - она параноидально прищурилась, - что ты удумал? Я хочу кого-нибудь заставить вскрыть себе вены в своей же постели. А... а у тебя один только изврат на уме!



#893 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу кого-нибудь заставить вскрыть себе вены в своей же постели. А... а у тебя один только изврат на уме!

 

- Как думаешь, насколько далеко готов зайти человек, боясь, что его грязную тайну раскроют всему миру? - Трикс выпустил облачко дыма, всем своим видом показывая, что его мертвому телу процесс доставляет немалое удовольствие. Хотя, возможно, все дело было не столько в курении, сколько в приближавшейся с каждой затяжкой тлеющей точке, щекочущей нервы спящим внутри диким инстинктам. Знай Терри, что они называются Зверем, он бы с гордостью заявил "люблю подергать Зверя за усы". - Копаться в исподнем, в поисках подходящей тайны, слишком долго и муторно, но мы всегда можем создать ее на ходу. Нам потребуются фото и видео, а уж дальше можно будет развлечься по настоящему.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 27 марта 2016 - 15:01

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#894 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Копаться в исподнем, в поисках подходящей тайны, слишком долго и муторно, но мы всегда можем создать ее на ходу. Нам потребуются фото и видео, а уж дальше можно будет развлечься по настоящему.

 

- И ты что, хочешь кого-то шантажировать? - она нахмурилась, давая понять, что не видит в этом никакого малкавианского угара. "Изюминки", так сказать, - давай подробней: докторишку какого-то, что ли? - рыжеволосая прикусила губу, - я не понимаю, в каком месте это весело, ну!

Она вдруг удивленно захлопала ресницами:

- Или ты просто из этих?


Сообщение отредактировал Лакич: 27 марта 2016 - 15:08


#895 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не подозревала, что ты такой затейник, - весело шепнула Анжель супругу, пока Йен убалтывал парня на ресепшене, талантливо вешая тому тонны лапши на уши.

 

Стоило выйти из лифта, и настал черед действовать для француженки. Немного Присутствия, и дуболом, охраняющий вход в номер очарован. Впрочем, как и Барти с Рыжиком, что в планы не входило. Пока блондинка несла откровенную чушь, отвлекая внимание, бруха подкрался к крепышу незамеченным и вырубил его. Прелестно. Ангелочек послала мужу воздушный поцелуй, сняла с мальчиков все эффекты дисциплины и подобрала с тела ключи. Миссис Холл, отперев дверь и набросив покров Затемнения, осторожно заглянула внутрь. Два парня развлекаются с... подружками в темном помещении, окутанном клубами дыма,  - какая идиллия!

 

Недостаточно осторожно, как оказалось. Ох, уж эти тореодоры со своим Прорицанием!

 

"Ах ты, м***ла!" - дала весьма экспрессивную характеристику девушка попытавшемуся запугать ее и нырнувшему за диван сутенеру.

 

Змея ловко увернулась от атак и пуль и затаилась за стеной, чтобы через пару мгновений та осыпалась осколками, которые, впрочем не оставили ни царапины на коже. Жаль только, что одежде так не повезло.

 

Пока мужчина, размахивая дилдо, столь подходящим в цвет наряда зарвавшегося парниши, втолковывал этому самому парнише, как поступать не надо никогда, сетитка по-быстрому осмотрелась в номере, подобрала все ценное и подошла к мило беседующим.

 

- Прости, малыш, ничего личного, - улыбнулась она и впилась клыками в шею, лишая витэ (ох, уж эти женщины! Жуткие кровопицы! Так и норовят высосать все соки из представителей противоположного пола) будущий труп. - Хотя подожди-ка... Все же это кое-что личное, да. Не тем ты перешел дорогу, не тем. Adieu1, малыш! 



#896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

В  стоявшим  рядом магазине они купили  праздничную мишуру.  Зайдя  в отель,  убалтываю  парня  на ресепшине,  вешаю  ему   лапшу, про   День Рождения    Через пару   минут  поднимаюсь со всеми на лифте  Анжель очаровала    дуболома и  заглянула в номер, а  Большой Бу  оттащил меня за укрытие.   Бой    был весьма непродолжительным граната снайперский выстрел  быстро решили  исход дела в нашу пользу, правда осколки пршивают мне бок,  но все же не застревают.

 

Обыск ничего   не  дал,  мертвые  жрицы  любви, помогли мне, сами того не ведая,  они   так и не успели добежать  до ванной, подобрав патроны.

 

- Ну, что валим   Барт

 

" Алим отправляюсь на  поиски  людей , для  создания шумихи  около зоопарка"   Отправил  смс  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#897 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Или ты просто из этих?

 

Терри недоуменно посмотрел на Маргарет, явно не понимая, о каких "этих" идет речь.

- М-м-м, нет, не из них, вроде бы. - Огонек сигареты уже подбирался к пальцам. Трикс курил без фильтра, считая эту ерунду совершенно лишней. Если уж угроблять себя, так целиком отдаваясь процессу и смакуя каждый миг. - Я предлагаю тебе поиграть. Ты даже не представляешь, на что, порой, способны люди, спасая свои задницы. Если не хочешь в госпиталь, то можем найти какую-нибудь крупную шишку. Скажем, одного из местных политиканов, рассказывающих о своей честности и праведности. Как ты смотришь на то, чтобы устроить маленький крах чьей-то репутации?


Сообщение отредактировал Mad Ness: 27 марта 2016 - 16:01

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#898 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Огонек сигареты уже подбирался к пальцам. Трикс курил без фильтра, считая эту ерунду совершенно лишней. Если уж угроблять себя, так целиком отдаваясь процессу и смакуя каждый миг. - Я предлагаю тебе поиграть с человеком. Ты даже не представляешь, на что, порой, способны люди, спасая свои задницы. Если не хочешь в госпиталь, то можем найти какую-нибудь крупную шишку. Скажем, одного из местных политиканов, рассказывающих о своей честности и праведности. Как ты смотришь на то, чтобы устроить маленький крах чьей-то репутации?

 

Лицо рыжеволосой вдруг вытянулось, явно выражая согласие насчет подобной авантюры:

- Какого-нибудь республиканца, да? И чтобы женатика, да-да, в Вегасе же таких полно, - несмотря на слова, Маргарет явно была рада такому предложению: она даже, не удержавшись, чмокнула Трикса в щеку, - поехали? Поехали!

А что Генрих и Нельсон?

Что же, свои порцию еды и крови они получили, поэтому и, собственно, как большие мальчики, остались в доме. Ну не брать же их с собой?

- А... Куда ехать? Думаю, в этом районе предостаточно богатеньких ублюдков?

Главное на очередного мага не наткнуться...



#899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

-  Встретимся потом.   Сажусь, завожу  машину,   останавливаюсь около музыкального   магазина и покупаю гитару,  конечно  это не работа мастера из Кремоны, которая  так и  осталась  лежать  дома Помню мне ее привез  брат и как  пальцы ласкали гитарный  гриф,  я мог  бы стать  музыкантом,  даже играл в школе. в  рок- группе,..

 

- Даша,  девушка сидела в убежище и  исполняла  гитаре композицию  - Я купил тебе айфон

 

 

Расходы   1000  долларов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#900 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Наевшись, Даша в действительности вернулась в убежище, и правда сидела в уголке, негромко наигрывала на гитаре и знай себе пела что-то очень чувственное, но совсем никому непонятному - вероятно потому, что пела она на русском. Но ведь все равно красиво, разве нет?

 

- Даша,  девушка сидела в убежище и  исполняла  гитаре композицию  - Я купил тебе айфон

 

Дарья, казалось, не обратила на Йена никакого внимания, продолжая вдохновенно играть, но после едва заметно кивнула и отложила гитару, с удивлением посмотрела на тореадора.

- Мне? Зачем? 


  • Beaver это нравится

#901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 638 сообщений
  •    

Отправлено

-Мне? Зачем?

 

Тореадор  закурил.   -  Может мне хотелось показать, что  в  нашей стае  не  только    большие, серые волки.   Другое объяснение, что  мне  просто  захотелось сделать   тебе приятное,  третье  объяснение, что  это    такая   награда  за чудесное исполнение  песни 

 

 

- Мне  лично нравиться второй вариант, но ты можешь выбирать  любое  объяснение. Хочешь я тебе сыграю на гитаре, давно не играл девушке вот так просто


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых