Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#922 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что взялся за пыльную работёнку от другого ролевого клана? Каких нибудь Сумеречных Властителей Тьмы и Верхней Преисподни на прекрасную эльфийскую принцессу которая дала всем на площадке и не раз но не им?

 

Том громко засмеялся, запрыгивая в машину:

- Вот я точно об этом подумал, когда увидел  этих противников. Но обычно ролевики не имеют при себе крайне реалистичных полу-медведей полу-пчел,- ассамит вновь фыркнул, вытащил телефон и пробежался глазами по адресу, в котором заказчик назначил встречу. - Кафе Хард Рок на... - Томми назвал улицу. - Подкинешь?



#923 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Лицо чародея стало серьёзней а опытный и холодный взгляд пробежался по лицу Тома.

 

-Курил? -Спросил он в шутку по отцовски. -Какие такие медведи летающие?.. Придётся подвезти - тебе то за руль нельзя... 



#924 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я бухой и под наркотой вожу лучше тебя, - фыркнул Том. - Но предпочту не рисоквать и доверю руль теб все-таки. Ещё поцарапаю твою "ласточку", - ухмыльнулся Том. Мгновение спустя его лицо приняло крайне задумчивое выражение. - Знаешь, Алим. у меня к тебе пара вопросов... во-первых: много ли ты знаешь о феях? А во-вторых - может быть, ты можешь помочь мне изучить основы чародейства?



#925 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Хо-хо-хо. -Высокомерно засмеялся чародей на громкое заявление о навыках вождения, может быть оно и было правдиво, но какая разница?.. Да и взгляд стал на минутку суровой, ласточку он никому обидеть не даст... Правда на одной ворованной машине долго не проездить... Но он пока об этом не думал. Надо бы всё таки как-то "легализовать" её. - Феи? Ну они носят короткие зелёные юбочки из листьев...Шучу. Каин в книге Нод упоминает Диких, их иногда называют и феями, или подменышами, не могу сказать  справедливо это утверждение или нет. Знаю одно - Каин предостерёг пить их кровь. "Но следи за ними,ибо они прекрасны в своей дикости, ибо они зачаровывают своей загадочностью, ибо они смертоносны в искусстве войны. " Они были изгнаны и утратили свой дом, вынужденные скитаться как и мы. "Они знают слишком много. Но у них есть свои цели и потому Я говорю, и запомни мои слова хорошо: Молчи! Не говори ничего. Смотри и учись" 

 

Алим пожал плечами, оставляя трактовку цитат на плечи брата, показывая что вряд ли знает больше и с трудом понимает эти строки и сам. 

 

-Научить? Что понравились мои фокусы? -Озорно подмигнул он. - Потребуется ещё семь лет... Шучу, может быть и не семь, как справишься, да и я сам никого не учил, только учился и продолжаю учиться, как, где и у кого придётся, стараюсь держать связь с наставником, он конечно ещё тот старик, и предпочитает "полевое обучение и самостоятельность" но иногда помогает советом. Не знаю, попробовать во всяком случае можно. Только говорю сразу - Чародейство ассамитов для ассамитов, ни для кого больше. В особенности для Тремер и детей Сета, но никто не исключение. Наш клан хранил тайны и искусства со времён второго города, так будет и впредь. 


Сообщение отредактировал Nevrar: 30 марта 2016 - 12:54


#926 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том внимательно слушал собрата-ассамита и вполне сербезно кивал в ответ на его слова. Алима можно было не любить за хотя бы его странности и любовь к занудству, но чародей несомненно заслуживал уважения. Он был намного умнее и мудрее своего соклановца-воина и несомненно мог подсказать и обучить намного большему. Томми вообще повезло со стаей. Он не пережил бы, если бы попал в общество жестоких эгоистичных ублюдков. Но Ангелочек, Барти-бу, Трик, Даша, Рита, Йен… в них все ещё оставадлсь что-то человеческре, чего в себе ассасин уже не мог почувствовать после семи лет жесткого обучения. Все чаще он жумад о том, чтобы, последовав примеру старейшин, окончательно отринуть человеческое и принять какой-нибудь Путь, о которых он немного слышал во время своего обучения. Впрочем, с таким важным решением Том пока не спешил - отринуть всё человеческое было не так просто, сколько бы ты ни убеждал себя в том, что человеческого в тебе мало.

#927 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Чего приуныл? -Встряхнул ушедшего в себя ассамита вопрос чародея. -Приехали. Дай угадаю, тебя ждёт жирный подросток представившийся Повелителем? 



#928 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты поразительна пронициателен и удивительно догадлив, но не в этот раз. Он не жирный, жа и не подросток. Можешб меня не ждать, если что, я хочу потом пойти поохотиться, - Том сморщился, оглядывая свои ранения. Эта куртка держалась на уживление хорошо, как и легкая бронированная футболка под ней, но еще пару таких боёв его обмундирование не выдержит. Томми вздохнул, выдез из тачки и направился ко входу в кафешку.

#929 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Ха, я просто смотрю в суть и вижу истину. Форма вторична. Я лучше подожду... недолго. 

С этими словами чародей откинулся в кресле задумчиво проводя пальцем по царапинам на крыше оставленные рогами духа.



#930 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Внутри ассамита приветствовала всё та же атмосфера сдержанного веселья и тонов тяжёлой рок-музыки. За тем же самым столиком сидел тот же самый светловолосый молодой человек с мраморной кожей и острым взглядом синих глаз. Как будто Том отошёл на мгновение и тут же зашёл обратно. Всё осталось неизменным, кроме самого ассасина.


Изображение

#931 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ассамит очень сильно изменился. Например, он определенно был недоволен тем, что заказчик не договорил всей опасности этого дела. Том, однако, сохраняя свою естестевнную улыбчивую мину, присел к парню за стол и положил перед ним камеру.
- Держи, твоя подружка мертва, доказательства - на видео. Стоило сказать, что она не является вампиром, не находишь, дружочек? Как и, вероятнее всего, ты сам, - ассамит усмехнулся. - Давай сюда плату. Искренне надеюсь, что от твоей крови мне не придется ловить лютые трипы. Еще будучи смертным едва завязал с наркотой, - усмехнулся Томми.

#932 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Парень взял камеру и отложил её в сторону, словно не нуждаясь в проверке записанного на неё.

- Ровно как ты не являешься достаточным профессионалом? - губы дрогнули в издевательской тонкой улыбке, а глаза с насмешкой посмотрели снизу вверх на ассамита, - Но дело сделано. Даже лучше, чем я ожидал.

Тонкая рука нырнула вниз и через мгновение заказчик водрузил на стол серебряную флягу, изукрашенную причудливыми узорами кристаллов снежинок.

- Вот плата. Можешь передать своему другу.


Изображение

#933 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И зачем же в таком случае было посылать не-профессионала? - вопросительно склонил голову на бок Томми, взял флягу и спрятал в кармане куртки. Какой-либо вины за то, что он в одиночку не смог выполнить задание ассамит не чувствовал. Хотя бы потому, что он не знал достаточно важной информации - например о том, что из противников нельзя пить. А обеспечение подобной информацией, о которой узнать до начала дела - задача клиента. Заставлять работать вслепую - самая худшая тактика, если хочешь, чтобы работа была выполнена. - Впрочем, мне без разницы. Долгой ночи, - попрощался Томми, все еще пребывающий в состочнии хладнокровной ярости на заказчика, из-за которого едва не лишился не-жизни. Ну, в следующий раз умнее будет.
- Эй, Алимушка, думаю, ты это заслужил, - Томми запрыгнул в авто и протянул чародею фляжку. - Только осторожней, там что угодно, но неткровь каинита.

#934 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей провёл рукой по поверхности и развинтил крышку насладившись морозной свежестью.
-Магический холодильник для крови? Ха спасибо конечно, но это был твой контракт.
-И с этими словами протянул флягу обратно.

#935 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну… как хочешь. Но я тебе должен пакетик, - пожал плечами Томми, забирая флягу и убрал её обратно в карман. - Ладно, я пока пойду на охоту. Если возвращаешься в убежище - будь так добр, передай этой… Даше, или как её, что я вежливо попросил притащить к дому ещё пару людей к трем часам ночи. Долгой ночи, - попрощался ассамит и вышел из машины, насвистывая себе что-то под нос пошел гущять по ночному Вегасу.

#936 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Ага, она уже притащила, половину зоопарка в комплекте с гангрелом.



#937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=pI6_tXYS9f0

 

От   пения песен   под гитару  и нежных взглядов, что   тореадор  иногда бросал, а виновата   во всем весна или  зеленое пиво,  а может  сработали инстинкты человека, когда ты чувствуешь, что  обречен, просто  в этой   атмосфере,  хочется, видеть   что- то светлое, а что может  лучше   скрасить  ожидания развязки,чем  красивая  девушка рядом и музыка.

 

- Нет никаких медведей  сказал тореадор чародею и  зоопарк тут  один  и судя фотографиям звери  не очень счастливы  Заказав удаленную  печать  листовок  они  поехали на форде   в  логово  зеленых   Барти Бу и Анджель   были  как  раз кстати,  бруха  если что может показать миролюбивым   защитникам пример, как надо бороться  против угнетения,  вместе  с сеттиткой. были отличной парой и воодушевляющим  примером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#938 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том вернулся в убежище лишь пару часов спустя, причем в гораздо лучшем расположении духа, чем до этого. Ассамит хмыкнул, оглядев их убежище и присел на свободный диванчик, преспокойно насвистывая себе что-то под нос.

 

!

 



#939 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Чародей же вместо привычного разбора своих книг и странных опытов, встретил блудного брата за занятием не менее странным для такого существа как он сам - поливанием той самой белой линии и сбору мельчайших капель откуда-то взявшийся росы, нектара и пыльцы, аки громадная, злая, волосатая и грязная пчёлка.

 

-Что, теперь у тебя полненький животик?



#940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Флешбек 

 

 

Клуб  был  обшарпанный   и  даже грязным, на  импровизированный сцене  возникла сначала  Даша, а потом  Барт, который    рассказывал   о методах борьбы  с   угнетателями  животных, Байкерам похоже было  уже плевать, что и когда громить, сомневалось только тощая, беловолосая  девушка.

 

- Но у нас же нет  оружия  робка сказала   она.  На, что   Даша  посоветовала ей  обратить внимание на магазин спорт товаров,в котором так кстати продавались биты

 

Все толпа под их руководством отправилась в зоопарк, бруха  с большим  энтузиазмом  начал  на практике, показывать как надо  бороться  с системой.ау Энн  оказался талант к вскрытию замков,  животные содержались в плохих условиях, тесные вольеры,  шум аэропорта, может после  акции  им найдеться более лучшие место, но тут оказалась еще   одна  защитница, как  не странно рыжеволосая, но   Даша оказалась  быстрее и может девушки нашли общий язык,  интересно мы так и дальше будем всех подбирать. ..

 

 

 

Спустя какое- то  время

- Добрый  ночи  поход в зоопарк  оказался бурным  и стремительным, чтобы подогреть интерес,  Йен сидел в соцсети, пока  другие  решали, что  делать с рыжеволосой гангрельшой.

 

Рыжие  из всех кланов  Добро  пожаловать   в нашу  стаю, а еще  у них теперь будут воспитанник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#941 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-Что, теперь у тебя полненький животик?ъ

 

- Ага,как раз думал, где бы достать и для тебя крови, - Том усмехнулся, оглядев Алима, который действительно был злой, волосатой и грязной, но уж никак не пчелой. - Что, исполнилась детская мечта: стать садоводом?







Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)