Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#102 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ассамит, разгуливающей с холодным оркжием, может, и выглядит глупо, но ассамит, разящий клинком своих врагов - зрелище достаточно эффектное. Том подлгодарил собрата и указал куда-то позади себя, где в тени вплялся связанный смертный с кляпом во рту. Отойдя чуть в сторону, дабы позволить чародею насладиться ужином, ассамит закрепил саблю на поясе и клеймор на спине, прикинув, насколько он похож на помешанного на Мире Тьмы ролевиком со своим вооружением и выпирающими зубами и вроде как даже остался доволен результатом.

#103 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Осада белого дома, по ту сторону баррикад

 

- Улиц Рио-Мачете 17, - сонно пробормотал бандит, чей рукав начал быстро напитываться кровью под зубами пса, - так хочется спааать...

Его веки предательски задрожали и начали опускаться вниз, нос начинал постепенно клевать.

Нельсон отстал от гринго, рыжеволосая, усмехнувшись, разорвав толстовку своего собеседника, улыбаясь и щурясь, провела по ранам языком, ощущая специфичный привкус крови, наслаждаясь моментом, потом отстранилась - понимать дурочка, когда он еле шевелит губами, было невозможно.

Покопалась к карманах - ничего интересного, но все же.

Прищурилась, сменила обойму в УЗИ, усмехнулась - казалось, что эта процессия над плотью началась сама собой - изменение костей, хрящей, мяса, соединение с металлом... В этом определенно есть своя романтика, не так ли?

- Встаем, молодец, гринго, - она помогла ему встать на ноги, повела в сторону дома, причитая, - вообще, я планировала подарить тебе Поцелуй, предложить тебе дворянство и все такое - смекаешь? - судя по его виду - он не смекал, - в любом случае, удачи, - теперь уже она смотрела на шатающего из стороны в сторону, унылого мексиканца со спины, вновь повела рукой - он ускорился, закричал - впрочем, этого она не услышала - вскоре скрылся из виду.

Их пути разошлись, какая жалось.

 

- А панда-то милая, - наконец заявила рыжеволосая, поглядывая на брелок гринго и обращаясь, видимо, к Нелсону. Интересно, был ли это укор совести? Самый малый?

Вряд ли.

- Рио-Мачете 17, м? - она погладила собаку, - явно нужны компаньоны, хм... Хм! - рыжеволосая покосилась на пса, - не, не вздумай обижаться мне, я просто пытаюсь анализировать ситуацию!.. - девушка устало потянулась, - ты никогда не хотел быть единорогом? Не?

Так эти двое и прогуливались по трущобам Мехико, не обращая внимания ни на крики, ни на выстрелы - идиллия.


Сообщение отредактировал Лакич: 08 марта 2016 - 20:50


#104 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Кровь смертных, для тех кто на свой ещё короткий век быту каинитом подсел на витэ, была всё равно что жиденький супчик, постный, но коим хотя бы можно залить голод не принося правда при этом настоящего удолетворения. Иссушёный пакетик с зализанной ранкой аккуратно отправился видеть мрачные сны о маньяках кровососах если конечно к нему не успеют пристроится с иными намерениями.

Облизав клыки ассамит оглядел дело рук своих на собрате и прищурился.
-Надеть капюшон и можно прыгать по крышам. Ты ещё боишься полицию?

#105 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мехико, центр, ночной клуб, 23:15

 

- Голубая кровь, крошка, - сетит криво ухмыльнулся, демонстрируя ряд острых клыков на покрытом чешуёй лице, он, казалось, не обращал внимания на свою чудовищность. Если не наслаждался ей, особенно в компании соклановки, - ты показала себя лучше других и даже заставила меня немного попотеть.

 

Веки сетитки дрогнули, и она, понемногу приходя в себя, облизала губы раздвоенным змеиным языком и улыбнулась, найдя вкус влитого в рот напитка весьма и весьма приятным. Хм... интересно, можно сказать, что оно того стоило, или кровь недостаточно хороша? Надо подумать.

- Спасибо за комплимент, - с уст сорвалась довольная усмешка. - И за витэ.

А что? Леблон все еще жива, вернее, не-жива, а значит, повод для радости есть. К тому же вряд ли от подобных каинитов можно услышать более щедрую похвалу. Правда, она, скорее, воспевала крутость самого хозяина заведения, но не суть.

 

- В этом суть, птенчик. Познавать своего противника в борьбе, в яростном противостоянии, - он опустился на корточки, проводя языком по рапире и слизывая чужую кровь, вспыхивая пожелтевшими змеиными зрачками, - суть Джихада в страсти, которая должна питать каждого каинита. Александрос... - это прозвучало как начало настоящего знакомства.

 

- Анжель, - достаточно бодро отозвалась вампирша, придерживая гудящую голову рукой. Француженка осторожно оглядела себя, хмыкнула и произнесла: - Слушай, у тебя не найдется ничего моего размера? Ну вдруг завалялось... Я, конечно, ложной скромностью не страдаю, но вряд ли такой вид останется без внимания.



#106 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь сказать, я недостаточно похож на гика? Ну… да, плаща и стаи летучих мышей не хватает, но в остальном, как по мне, все вполне по-гиковому, - ассамит ухмыльнулся. - На самом деле я её и до этого не слишком боялся. Просто неохота было бы придумывать отговорки, почему я тащу на себе практически мертвое тело. Ну и с мечами кбегать так-то легче, да.

#107 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-На гика? - Переспросил Алим, прикидывая ответить "да" если это слово было достаточно близко к придуркам что бегают с мечами на лужайках.
-Ладно дело твоё, приятель. Я слышал Тимок тоже ещё тот тип. Может ему и придётся это по нраву, учитывая что без тюрбана и длинного кинжала нас зачастую не воспринимают всерьёз. Уже нашёл убежище? Нам как бы следовало бы как следует подготовиться. Есть у меня парочка мыслишек но надо уткнуться в книжки.

#108 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

01:19. Мехико. "Perodri Joyeros".

 

Нелегко выбирать одежду, когда ты не видишь своего отражения в зеркале. Собственно, Терри для того и пригласил девушку с собой - он действительно нуждался в ее помощи. Пришлось немного постараться, чтобы она не обратила внимания на отсутствие отражений клиента, но с этим удалось справиться. Игривая беседа, случайные прикосновения во время примерки, нежный шепот на ушко, чтобы дыхание щекотало точеную нежную шейку... Стоит отметить, что мисс Анна прекрасно справилась со своей задачей - Терри выглядел как настоящий пижон или гангстер из фильмов тридцатых годов прошлого века.

 

Он вышел в зал, поправляя небрежно расстегнутый воротник рубахи, с надетым поверх жилетом. В руке у него был пиджак, а на плече висела новенькая кожная сумка, в которую уже перекочевали все необходимые вещи. Все сидело на нем просто идеально. Взлохматив пятерней еще слегка влажную шевелюру, парень улыбнулся девушке. На сей раз спокойно и уверенно.

- Вот чек, - Он показал ей уже исписанную бумажку, чья стоимость из-за нескольких росчерков ручки взлетела до астрономических величин. Как только Анна сверила правильность заполнения и размер указанной суммы, подтвердив принятие оплаты печатью, Терри взял чек и написал на его обратной стороне какой-то номер. Подмигнув девушке, он подошел к одному из охранников и положил чек тому в нагрудный карман, прихлопнув сверху.

- Отдашь ей, когда она даст тебе свой номер. - Развернувшись, парень ловким движением надел шляпу и, довольный жизнью, вышел в ночную темноту, насвистывая какой-то попсовый мотивчик. Спустя мгновение он растворился, словно его и не было.

 

Когда охранник, негромко выругавшись насчет проклятых мажоров, полез в карман за чеком, под требовательным взглядом девушки-консультанта, совершенно не намеревавшейся раскидываться своим телефонным номером, он обнаружил лишь карту таро "Сумерки". На обратной ее стороне был написан телефонный номер и всего три слова:

call me maybe

 

Что ж, по крайней мере, теперь Анне не грозят проблемы. Ведь чек посеял верзила, и тому есть свидетели. Никто не может сказать, что Терри - неблагодарный.

 

Музычка

 

Тех. данные:


Сообщение отредактировал Mad Ness: 08 марта 2016 - 21:53

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#109 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, если у тебя есть идеи и есть книжки, в которые нужно уткнуться - вперед, я тебя не держу, - Том прислонился спиной к стене и усмехнулся. - Понятия не имею, где здесь можно обустроить убежище. Но у нас есть время до трех ночи - а это… - он бросил быстрый взгляд на экран телефона. - Еще полтора часа, чтобы что-нибудь придумать.
На самом деле, эти полтора часа он бы с гораздо большим удовольствием потратил бы на, допустим, еще один контракт, охоту или еще что-нибудь, но если чародей считает, что нужно иметь убежище при себе - так тому и быть.

#110 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

-Если бы всё так было просто. -Пожал плечами чародей глядя на застеленное смогом небо. - Будут пляски через костёр, испытания и шайтан знает что ещё. Не хотелось бы после зализывать ритуальные раны прячась от солнца где-нибудь в мусорном бочке. Думаю лучше позаботится заранее о каком-нибудь подвальчике чем импровизировать на ходу после в случае необходимости. 



#111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм… пожалуй, ты прав. Пойдем, помщем что-нибудь, - Том кивнул собрату, оторвался от стены и зашагал вниз по улице. Кажется, где-то тут он видел заброшенную многоэтажку, там наверняка будет заброшенный подвал. Может быть там будет пара бомжей, которыми можно было бы хакусить. Может быть ему пойдет костюм Дэдпула?
"Стоп, а это причем?"

***

2:30

Поискать, конечно, пришлось, но это принесло определенные успехи. Заброшенный подвал, вполне себе уютный, если вымести грязь, пауков и трех мирно спящих бомжей. Даже будет их не хотелось. Томми оглянулся на лестницу в ожидании, пока следом спустится и Алим.

#112 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

С  первого взгляда на это строение стало совершенно ясно что бессмысленно было от него ждать чего-то большего нежели чем убежища от неласкового прикосновения солнца. Но что даже такое, лучше чем ничего знали все те кто хоть раз почувствовали на себе его не милосердие к детям Каина и остался после этого жив. Так что, оставалось лишь утвердительно кивнуть и запомнить куда в случае чего уносить свои сонные кости когда небо начнёт розоветь. Оставалось лишь утвердительно кивнуть и брезгливо скривиться глядя на дрыхнущих бездомных коих в этом городе как собак. Хотя неизвестно кого ещё больше. Увы, часы показали совсем уж поздний час. 

 

-Живописно, но пойдёт. Если этих прогнать и дверь приделать. Правда нам уже пора бежать, зато хотя будет ясно куда деваться в случае чего. 



#113 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мехико, центр, ночной клуб, 23:15

 

- Такой вид не заслуживает остаться без внимания, - змеиная пасть сетита разошлась в широкой улыбке, оголившей ряд острых шиловидных зубов. Жёлтые зрачки ещё раз оценивающе пробежались по фигуре Анжель, а раздвоенный язык стрельнул в воздух, пробуя тот на вкус. 

- Пойдём, - чешуистая рука взмахнула и Александрос направился к выходу из зала, - шпагу оставь себе. Заслужила. А наряд тебе найдём, у меня хватает женского тряпья в запасах.

С этими словами он опустил когтистую руку на ручку двери и отворил её, приглашающе кивая сетитке. 


Изображение

#114 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мехико, центр, ночной клуб, 23:15

 

- Такой вид не заслуживает остаться без внимания, - змеиная пасть сетита разошлась в широкой улыбке, оголившей ряд острых шиловидных зубов.

 

Анжель издала смешок. Такой вид и правда заслуживал внимания. Жаль, что не все могли его оценить по достоинству. И благо, что кое-кто все же понимал особенную красоту.

 

- Пойдём, - чешуистая рука взмахнула и Александрос направился к выходу из зала, - шпагу оставь себе. Заслужила. А наряд тебе найдём, у меня хватает женского тряпья в запасах.

 

- О, правда? - глаза француженки опять загорелись восторгом. - Спасибо, это действительно отличный подарок, - она едва удержалась от того, чтобы запрыгать от радости, но в ладоши все же похлопала. - Отлично, - девушка погладила соклановца по щеке, кажется, выразив таким образом благодарность, и скользнула в открытую дверь.



#115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это произошло, как происходило всегда. Только что вы отпускали смачные шуточки в одном окопе, а минутой спустя ты оттираешь лопухами кровь. Его товарищ был мертв. Последний раз, бесповоротно и бессмысленно, так же как там, в пустыне, лишь ТТ грохнулся на асфальт с глухим стуком. Только на плече была не кровь. Он остановился, сжал горсть собирая тонкие, невесомые хлопья, лизнул ладонь. Смерть была кисловато-горькой, как запах пороха. Барт подобрал пистолет, кинул в пакет, где уже лежали узи и пошел дальше.

- Ну что же. - Говорил он, как будто Трис мог его слышать. - Знаешь, как там холодно ночью? И не то что здесь, кактусы там, нет. С той пустыней шутки плохи, выгорает все. Ночью берут такой вот канат, мохнатый, и кладут вокруг лагеря. Чтобы не приползла змея. Такая же ядовитая, как наша жарарака, гремучка, то бишь. И холодно, как в ледяном аду, не поверишь. Луна такая, как в сказке. Шакалы поют, тоска, и кругом вот так  пески, пески, но не ровно как стол, как в Техасе, а волнами, потому далеко не видно. И это плохо. А когда поднимается ветер, с барханов как дым идет, вот когда оценишь бандану. Рот-нос завяжешь...

Барт жестикулировал, размахивая свободной рукой.

- И сидишь так. А пески поют. В самую, срань Господня, душу забираются. С войны нельзя вернуться, вот что я скажу. Ты всегда там. Всегда там. И когда я сдох, это не прекратилось. И знаешь, когда я окажусь в соседнем с тобой котле, пожалуй, тоже буду это помнить. Знаешь, там все старое такое... как от самого, сука, начала всех человеков...

Бруха шел в ночь, беседуя с невидимкой, и вскоре затерялся в трущобных улочках, полагаясь лишь на свое чутье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#116 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И сидишь так. А пески поют. В самую, срань Господня, душу забираются. С войны нельзя вернуться, вот что я скажу. Ты всегда там. Всегда там. И когда я сдох, это не прекратилось. И знаешь, когда я окажусь в соседнем с тобой котле, пожалуй, тоже буду это помнить. Знаешь, там все старое такое... как от самого, сука, начала всех человеков...

Бруха шел в ночь, беседуя с невидимкой, и вскоре затерялся в трущобных улочках, полагаясь лишь на свое чутье.

 

Бруха услышал тяжелое сопение позади - через мгновение, не успев что-либо предпринять, ему в бок ткунлся здоровенный бульдог, буквально, казалось, требуя, чтобы его погладили и желательно угостили кусочком чего-нибудь вкусненького.

Как мило

Чуть в сторонке шла девушка - рыжие волосы, белая, как снег, кожа - явно не местная - шла, сунув руки в карман и уткнувшись взглядом в дорогу, не обращая ни на кого внимания, будто бы сознанием была далеко-далеко от этого грязного городка: легкая жертва для какого-нибудь маньяка, пожалуй.

Брр, какие странные мысли!



#117 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ля... Какого... - первым порывом Барта было зарядить неведомой чупакабре с ноги, чтоб летела, но мозг успел сообразить, что это собака, не столь уж большая и страшная. - Эй, сеньорита, убери свою жопу с ушами от меня, а? Я жрать хочу, а тут пять кило шашлыка... не жалко?

Барт выглядел вполне себе как человек, который может сожрать собаку. Сырой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#118 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, сеньорита, убери свою жопу с ушами от меня, а? Я жрать хочу, а тут пять кило шашлыка... не жалко?

 

Нельсон, видимо, на "жопу с ушами" очень обиделся, отчего поспешил к хозяйке, однако та, что логично, на высказывание мужчины не отреагировала. Только когда собака, обиженно пихнула свою хозяйку, девушка наконец оторвалась от своих мыслей, недолгое время посматривая по сторонам:

- А? - удивленно спросила она, смотря на мужчину, - я не услышала ничего, - ответила она таким тоном, будто мужчины был в этом виноват.



#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Мотель

 

Единственным    достоинством  этого неразумения была цена и работающий  душ. Розовая  вода стекала в канализацию, а на руке тореадора появился новый шрам.  Натянув  одежду  на  еще мокрую кожу, потому, что вряд ли стоит  доверять  сомнительным чистоты    полотенцам.  По крайнем мерен  ночлег на сегодня у него есть,   осталось только встретиться  с Регентом..  Спирт  постепенно выветривался из крови,  самым большим недостатком, что ты не можешь напиться  и упасть  в сон  без сновидений., но даже такого малого   утешения  я сейчас  лишен.   А может послать все и  открыть окна, а туром    тут  будет  летать  тонкий и хрупкий пепел  ...

 

Месть вот, что  заставляет мое тело  встать  с продавленного дивана.

 

Траты    700-50=650


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#120 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А? - удивленно спросила она, смотря на мужчину, - я не услышала ничего

- Вот - обратился к кому-то здоровяк. - Видал? Она не слышала. Ну и фиг с ней. А че это ты тут делаешь?

Эта фраза относилась уже к девушке.

- Жопу с ушами выгуливаешь? Правильно! И своя в форме, и эта, с лапами, довольна. Не страшно одной-то тут шататься?

Он осмотрелся.

- Раен полная шваль вообще. И что, ты живешь тут?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#121 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Глава I - погребальные костры

 

Мехико, окраины

 

Среди покрытых старым мхом деревьев мелькали рыжие огни, создавая впечатление, будто где-то среди бескрайних лесов поселился странный народец, совершавшие свои магические таинства, вспыхивающие огоньками и фейрверками изначальной магии. Однако любой неосторожный путник, забредший в глухую чащу и поддавшийся соблазну найти если не горшочек с золотом, то целительную амброзию был бы жестоко и кроваво разочарован.

В глазах странного народца плескался чуждый человеку голод, в оскаленных пастях, так похожих на человеческие рты, острыми иглами белели отточенные клыки ночных охотников-каннибалов, способных только жестоко поиграть со смертной игрушкой и бросить её изломанное тело в костёр под радостное и первобытное завывание кровожадных собратьев. Сказка оборачивалась первобытным, кровавым ритуалом нежити, на который живым полагалось приходить лишь в виде вопящего комка плоти. 

 

Костры трещали высоким пламенем и среди них бродили, смеялись, тревожились не-мёртвые каиниты. Кто-то с фанатичным блеском в глазах, кто-то с тщательно скрываемым ужасом от близости извечного врага рода. Но последним крайне не стоило давать вырваться позорному чувству наружу, чтобы не быть, в лучшем случае, осмеянным бесстрашными собратьями. Шабаш обретал саму суть слова, вложенного человеческими суевериями. Тёмная ночь, нечисть, древние заклинатели крови, пришедшие заключить сделку с дьяволом. И это было очень недалеко от правды, пусть и не все понимали того, что должно было произойти вот уже совсем скоро.

 

- Толпа слабокровных ублюдков... - недовольно проворчал бледный каинит с ровной бородой, больше подходящую если не Александру Второму, то какому-нибудь оффицеру из далёкого прошлого и не менее далёкой России, - зачем Тимоку этот цирк? Он никогда не грешил издевательством над обычаями.

- Драгооо, - недовольно протянула его рыжеволосая спутница, с крайним интересом во всех четырёх жёлтых глазах наблюдавшая за слонявшимися будущими равными членами секты, - не ворчи, старый ты хрыч. Это же будет забавно! - пурпурные губы разошлись в клыкастой бесшабашной улыбке, когда та метнула взгляд на прислонившегося к дереву цимисха, - И я наш обожаемый Регент делает это смеха ради. Думай шире, думай глубже, - тонкая алебастровая легла рядом с каинитом, а на неё уже умостилась рыжая голова, так уязвимо выгибая белую шейку.

- Меня радует твой оптимизм, Рада, - тёмные глаза на массивном лице покосились на ставшие привычными заигрывания соклановки, - только не говори мне, что ты хочешь присоединиться к этому безумию.

- Но это же наш долг! То, ради чего вы подписывали все эти кодексы, бунтовали против старейшин! Ну же! Неужели я должна тебе напоминать? - кошачьи зрачки возбуждённо расширились, а ладони сжались в кулаки.

- Тебе давно пора было понять что...

Дальнейшие слова утонули в громовом рёве моторов ворвавшихся на поляну монстрообразных внедорожников, усеянных шипами и обвитых цепями. Шины поднимали столбы дёрна, пока колонна не затормозила, разворачиваясь бортами к горящим кострам.

- Тише! Началось!

Вампирша стремительно отлипла от широкого ствола дерева и упала на четвереньки, изгибая голую спину словно замершая в засаде кошка. Пурпурная улыбка на бледном лице стала ещё шире.

 

Из кабины самого большого внедорожника выпрыгнуло огромное мохнатое тело при более тщательном осмотре певращавшееся в скалящегося Тимока Шакала. Звериные зрачки горели в подсвеченной кострами темноте ночи. Он воздел огромные лапы к небу, растопыривая когтистые пальцы в призывном жесте.

- Братья! Сёстры! - зычный рык пролетел по поляне, заставляя весь присутствующий молодняк замереть в томительном, напряжённом, словно струна, ожидании дальнейших слов лидера, за которыми сейчас следил не один десяток глаз.

- Вы долго влачили жалкое существование на задворках секты! Всеми презираемые! Недостойные истинного посвящения в тайны Меча Каина! Но вы показали, что стали достойны признания, силы и цели! Грядёт великая война, время великих пермен. Мир содрогнётся от нашей поступи, смертные напитают наши животы, прольются реки крови, прислуги старейшин падут в огне Джихада когда мы набросимся на их глотки, растерзаем их плоть и выпьем до последней капли их души! Слышите! - над поляной повисло гробовое молчание, - Это сама ночь дрожит перед поступью Шабаша! И ВЫ! Станете! Её! Частью!

Животный, дикий рёв вырывался из глотки гангрела, а ему вторили вспыхнувшие яростью птенцы. Довольно обведя взглядом буйную юную поросль, он кивнул вниз, где ровным рядом выстроились самые разные каиниты. От утончённых дам до косматых дикарей. Все с кольями в руках...


Изображение





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых