Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtM «Кровавый туз»

wod vtm sabbath

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

b80cf4fb5d5d.png

 

Мехико, март 2016 года

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%93%D0%BB%D0%B

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%A1%D1%82%D0%B

 

 

img_fonts.php?id=482&t=%D0%9A%D1%80%D0%B


Сообщение отредактировал Gonchar: 04 мая 2016 - 19:21

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 987

#142 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Самуил не прервал свои напевания, проводя рукой над костяными инструментами и чашей. Прикрывая глаза и давая сущности  Зверя выйти наружу, как в моменты, когда он превращал собственное тело, но не давая этим изменениям вырваться наружу, стекая тонкой эфирной струйкой на ритуальное место. Два ритуала разом - не так уж и сложно. 

 

Наконец, он поднялся и развернулся к начавшим приходить в себя птенцам, сжимая в руке прут с раскалённым клеймом. В темноте загорелись такие же жёлтые, как и у Тимока, глаза. Он окинул всех пристальным взглядом, пробирающим, казалось, до самых костей.

- А теперь тихо, - особо болтливым достался гораздо более колючий взгляд, - этой ночью вы станете настоящими членами Шабаша, а не жалкими шавками на побегушках очередного толстозадого заседателя одного из ковенов. То, ради чего вы все сюда пришли и ради чего вас всех сюда призвали, - с этими словами Самуил поднял прут, демонстрируя всем горящую жёлтым печать в виде раскрытой звериной пасти, - и это - ваш отличительный знак. 

Огоньки костра позади оттеняли фигуру гангрела, оставляя лишь горящий взгляд и клеймо, играя оранжевыми бликами на бледных лицах каинитов.

- Мне не нужно разжёвывать вам самые основы поэтому...

Первым оказался Барт.

- Наклонись и назови мне своё имя и клан.


Сообщение отредактировал Gonchar: 09 марта 2016 - 21:03

Изображение

#143 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Пока остальные обменивались любезностями, мужчина в грубой кожанной куртке облакотившись по прежнему молча наблюдал действиями человека у костра, видно то таинство привлекало его больше чем что-то ещё в данный момент пока он не решил оглянутся по сторанам оглядываясь в поиске других таких же костров после чего он наконец обрёл голос.
-Тсс- коснулся он пальцом губ и продолжил шёпотом. -Тише будущие братья и сёстры. Нас отобрали чтобы ими стать. Не портите мгновение таинства.

И с этими словами вобрал в лёгкие ночной воздух и дым костра, словно пытаясь прочувствовать мгновение и замолчал сам.

Сообщение отредактировал Nevrar: 09 марта 2016 - 21:15


#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вряд ли ты любишь одежду стиля унисекс.  сказал Йен,  и даже если да, то я не привык носить запасную одежду.  Ну хотя я  не самый  низкий по росту  подумал

 

- Познакомится?  А может сядем около костра и будем петь песни,  но  тут  Россомаха  стал говорить нужные для выживания вещи  и   тореадор  замолчал, вот  уж клеймо   ему точно не нравилось, но ирландец сделал независимый вид. и стал наблюдать за реакцией брухи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- И так всегда: пытаешься проявить галантность, а тебя отшивают

 

- Просто ты неправильно ее проявляешь, - поучительно подняв указательный пальчик с чудом пока еще сохранившимся френчем, изрекла блондинка.

 

- Так… раз уж мы все здесь собрались - может, познакомимся?

 

- Oui, не самая плохая идея. Анжель, - представилась она, придирчиво осмотрев наманикюренные ноготки.

 

- Второе что, блонди? - поинтересовался убийца.

 

- Платье! - пожаловалась Леблон, найдя свободные уши, но, к ее глубочайшему сожалению, вскоре слово взял мужчина у костра.



#146 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбка Терри стала чуть более натянутой. Не хотелось бы портить свою шкурку раскаленными клеймами. Это, как минимум, неприятно. Хотя, если выбирать между клеймом и смертью, клеймо, конечно, гораздо предпочтительнее.

- Эй, - парень толкнул локтем стоявшего рядом араба, будто бы сошедшего с постеров о борьбе с терроризмом. - ты тут знаешь что-нибудь? Куда клеймо ставят там, и зачем наклоняться? - Он ухмыльнулся, отчего все его догадки по поводу клеймения стали ясны, будто бы их озвучили вслух.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 09 марта 2016 - 21:23

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Наклонись и назови мне своё имя и клан.

- К чертям собачьим... -  Барт, как завороженный, смотрел на огонь, рефлекторно отползая. - Хренли ты придумал...

Он оглянулся по сторонам, но Триса не было. Пакета под курткой не было тоже. Нервы невольно хлестанула паника. Медленно сваливающийся куда-то по спирали мозг брухи понимал только, что ему нужно выжить. Он не убегал, поскольку недавний паралич здоровья ему совершенно не прибавил, но не мог ничего понять и от того пытался защищаться, спасать свою задницу хотя бы так. Конечно, безуспешно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#148 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Безвольные трусы в Мече Каина не живут долго, - священник был непреклонен, ступая следом за попятившимся брухой, - иначе какой будет от тебя толк?

Клеймо всё так же пылало раскалённым пятном железа в темноте ночи, направленное на Барта. 

- Чтобы стать истинным каинитом ты должен пройти сквозь огонь и боль, приручая свой собственный страх, выковывая себя в горниле как металл под молотом кузнеца, - жёлтые звериные зрачки вспыхнули пуще прежнего, - имя и клан.


Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Зверь внутри меня  ворочается,  смотря на бруху и огонь,  через все мне это нужно  будет тоже пойти.  Я ирландец - мои предки плевали английским ублюдкам- палачам стоя в   одной ногой могиле.   Так, что  сейчас показать слабость  для  меня  опозорить  род, вспоминаю песню

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#150 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же бесстрашный воитель, - начала рыжеволосая, поглядывая на бруху, - так веди же себя соответственно!

Кажется, она его видела где-то, не?

Впрочем, несмотря на то, что других она не слышала, отчего негодованию по поводу присутствия здесь проклятых лягушатников предстояло проявиться позже, остальные каиниты могли насладиться самым настоящим "британским" английским - такой акцент, пожалуй, отлично подходит главным злодеям в дешевых фильмах по супергероев.

А что она сама? Кажется, судя по ее виду, она огня не страшилось, но...

Врет, зараза!

 



#151 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы стать истинным каинитом ты должен пройти сквозь огонь и боль, приручая свой собственный страх, выковывая себя в горниле как металл под молотом кузнеца, - жёлтые звериные зрачки вспыхнули пуще прежнего, - имя и клан.

- Б-Барт - ответил тот, не сводя глаз с пятна. - Б-б-руха.

Паника все еще гуляла в крови, но может и к лучшему - это парализовало, иначе он бы уже реально сделал ноги отсюда. И пофигу, что говорит этот гребаный местный сержант.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

"   А мне говорили, что  у брух -   одиннадцать сантиметров  лобовой брони  и пронять  их невозможно,   тореадору  хотело сбежать,  тем более  если надо   то  он  мог  двигаться очень  быстро  сир научила, как с помощью крови  ускорить свои рефлексы Если уж  такой  здоровяк выглядел  таким подавленным,  то что будет  с  ним. Боль утраты   чувствовал тореадор, да и аура  тоже говорила,  сам он помнил, как рвались кровные узы, это было так словно стекло распалось на тонкие, звенящие осколки ..

 

Если бы у него телепатия, то он  постарался   достучаться  до сознания брухи"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Раскалённое клеймо опустилось на лоб Барта, с шипением и заплясавшим ручейком дыма выжигая символ на бледной коже. Самуил неотрывно смотрел в глаза новоявленного члена Шабаша.

- Огонь опаляет нас, но мы отпрянем в страхе, он сделает нас сильней, когда мы пройдём через горнило. А теперь повторяй за мной: я клянусь в верности Шабашу, я не открою ни одного секрета врагу и буду верно следовать путям Каина и никогда не оставлю своих кровных братьев и сестёр в беде.


Изображение

#154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Он как будто падал с высоты. Жуткая боль обожгла лоб, но как ни странно, он не умер еще раз. Жар прокатился по коже, отвратительный запах пузырящейся плоти коснулся ноздрей. Но он был мертв, уже мертв. Губы все еще дрожали в остатке панической атаки, когда он повторял слова клятвы. Тем не менее, Барт умудрился повторить ее и не убежать, стеная, как клейменый тавром бык. Так и остался стоять, подрагивая всем телом, и пытаясь найти глазами Триса. Но он исчез.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#155 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Удовлетворённо кивнув, священник подошёл к рыжему парню, выглядевшему совершенно неуместно на ритуале Создания и больше походивший на залётного денди из США или Старого Света, случайно угодившего прямо в сердце Шабаша. Но первое впечатление обманчиво. Интересно, как тот отнесётся к порче ровного мальчишеского лба? Слова клятвы были повторены неизменно, как и требование назвать имя и клан.


Изображение

#156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Он ободряюще посмотрел на   Барта   -типа вот и все   могло быть и хуже, тот  остался  стоять  там же.  Во, что ты вляпался Йен    говорил он сам себе, неужели  все это стоит.  Быть клейменным   ему не фига не нравилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#157 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Терри пожал плечами, так и не дождавшись ответа от араба, целиком ушедшего в свои мысли, и вышел вперед, подмигнув по пути симпатичной блондиночке. Не то, чтобы его прельщала мысль прижиматься мордашкой к раскаленным предметам, но вся происходящее было довольно... забавно. Все свое существование парень посвящал тому, чтобы пускать пыль в глаза и эпатировать невольную публику, вот и сейчас началось очередное выступление. Нельзя ударить в грязь лицом, когда смотрит столько народу.

Стоя около бородача, Терри улыбался, глядя тому в глаза. Со стороны это должно было выглядеть как отсутствие страха, но на деле парень просто старался не замечать пышущего жаром куска металла.

- Терри Трикс. - Он улыбнулся чуть шире. - Вы бы еще велели меня всех предков до девятого колена вспомнить. Дед, вроде, говорил, что мы потомки клана О'Брайен. Но, если честно, точно сказать не могу. Для того, чтобы прижечь меня этой хреновиной, знать мою родню вовсе не обязательно, верно? - Терри откинул челку, приготовившись к боли. Слова произнесенной клеймителем "клятвы" странным образом запечатлелись в памяти. Повторить их не составит труда. Остается лишь надеяться, что он не свалится в обморок. Иначе все шоу окажется напрасным.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 10 марта 2016 - 17:37

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#158 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

На браваду рыжеволосого не повели и бровью. Но к его чести, тот не отпрянул в ужасе, когда клеймо оставило свой отпечаток на кожи, закрепляя не только в теле, но и в глубоком сакральном смысле право на существование этого не-мёртвого. Когда слова клятвы были повторены, настал черёд следующего рыжеволосого. 

- Повторяй за мной....


Изображение

#159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

- Повторяй за мной....

" Хотя бы я тут не один  ирландец"  Он повторил слова    глядя священнику в глаза, не показывая страха, все сила воли  уходила , чтобы не запаниковать, но страх ранит сильнее  меча,а он  тореадор  и не имеет  права  ползать и стонать перед  гангрелом, клановая гордость  которая  передалась, через кровь сира и и ее рассказы.

 

- Йен  Джеральд О'Клири   Или просто вместе Йенди или Йен   Клан О'  Клири, а при становлении клан  тореадор. 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#160 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Это было больно. Чертовски. До усрачки. Но Терри, кажется, вытерпел, несмотря на то, что пытка продолжалась целую вечность. Странно и то, что он не только вытерпел, но и получил от этого удовольствие. Ну, вернее, не от самого процесса, - он не извращенец, - а после. Он ощутил необъяснимый прилив энергии, а все чувства звенели от напряжения, на гране эйфории. Повторив все необходимое, Терри отошел от костра, возвращаясь к остальным со все той же улыбочкой, в которой теперь читалось еще и самодовольство. Проведя кончиками пальцев по запекшейся корке, он хмыкнул:

- Хм. В детстве меня всегда дразнили из-за веснушек, и я готов был душу продать за то, чтобы от них избавиться. Думаю, теперь у меня есть проблема посерьезней. - То что на лице парня не было веснушек, говорило об одном из двух: то ли он бессовестно врал, то ли действительно продал душу. Оба варианта представлялись равновероятными.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 10 марта 2016 - 17:57

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#161 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Смертные связи умирают с вашим вторым рождением. Узы скота больше не имеют на вас влияния сила.

С этими словами раскалённое клеймо опустилось на очередной лоб новостановленного каинита.

 

На очереди оказался восточной внешности не-мёртвый, как будто кричащий о своей принадлежности каждой клеткой своего тела, цветом лица и формами лица.

- Назови своё имя и клан.


Изображение





Темы с аналогичным тегами wod, vtm, sabbath

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых