Перейти к содержимому


Фотография

Набор в команду моддеров

skyrimмоды моддинг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение PLOG

PLOG
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Набираю людей в команду по созданию модов для Skyrim'a . Создал уже много концепций глобальных и не очень проектов , но как не пытался , одному такую работу не проделаешь. Ищу людей с креативностью и энтузиазмом. На данный момент нужны : Скриптер , Создатель карты (ландшафта) , человек имеющий опыт или хотя бы предрасположенность к геймдизайну , 3D моделлер.

  Больших познаний в Creation Kit не требуется , но желательно иметь хотя бы базовые. Ограничений по таким критериям как возраст и т.п нет. 

Желающие , отпишитесь в комментах




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Так толку будет 0.

Расписали бы хоть свои глобальные и не очень концепции. 

Не очень глобальную концепцию можно реализовать самому

Еще неприятная правда - коли сами  не сможете выдать нормальный диздок или проделать процентов ну хоть 50 от мода. Даже не пытайтесь кого-то искать. Реализовывать ваши идеи вместо вас никто не станет. Смотря еще какие идеи конечно. 

 

Больших познаний не требуется, а значит сами можете все сделать. Не нужно лениться.

 

И в мастерской есть все необходимое для освоения редактора!

И в разделе статей. 



#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

  Больших познаний в Creation Kit не требуется

Особенно скриптеру.

 

На данный момент нужны : Скриптер , Создатель карты (ландшафта) , человек имеющий опыт или хотя бы предрасположенность к геймдизайну 

Была тут одна опытная дама. Анализировала все скурпулезно. Но это уже совсем другая история...

А что подразумевается под предрасположенностью к геймдизайну? Это болезнь какая-то что ли? Если что, у меня есть много других недугов.

Небольшое лирическое отступление:

Теперь, к сообщению. Вот я знаю почти каждый закуток СК Скайрима и могу доступно обосновать, почему проект говно. Любой проект, даже если он и не так-то плох. Просто всегда можно найти слабые и халтурно сделанные места. Я бы с удовольствием на вас, ребята, поорал. И понасиловал бы вам мозги на тему того, что вы делаете не так. Потому что если есть хоть малейшая вероятность, что кто-то накосячит, то он обязательно накосячит. Да и в качестве консультанта было бы интересно попробовать себя.

 

Ищу людей с креативностью и энтузиазмом. Ограничений по таким критериям как возраст и т.п нет. 

А с судимостью берете?

 

 

 

 

И в мастерской есть все необходимое для освоения редактора!

Нит. Не будем тыкать пальцами, но в мастерской кто-то все попер потер. Это как подтираться жухлым листочком! Тебе приходилось подтираться жухлым листочком?

 

 

Подытоживая... На этом моменте обычно все говорят, что они такие крутые и ответственные, и у них-то вот точно все обязательно будет доведено до конца. Ну и начинают гнуть пальцы, сыпать грубостями и просто показывать свой паршивый характер... В общем, не размазывая дальше эти сопли, хочу сказать вот что. Давай сроку две недели и посмотрим, чего вся эта очередная затея стоит. Если воз и ныне там останется или энтузиазм и вовсе голову в песок зароет, то нафиг надо таким помогать, гробить время? Если человек сам не готов на свой проект силы тратить, то ему никто не поможет. У меня есть цели поважнее, мне надо идти,  к 40 годам миллионером становиться.



#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Если ты про 4 тысячи сообщений, не несущих в себе никакой ценной информации, недоступной для получения ее в туториалах, то да. Их сожгли. Правда там осталась еще одна кучка. Которую кто-то доделать не может полгода. Мне ее сжечь или подтереться?

 

:snooks:



#5 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Правда там осталась еще одна кучка. Которую кто-то доделать не может полгода. Мне ее сжечь или подтереться?

 

:snooks:

заламинировать и заморозить.



#6 Ссылка на это сообщение PLOG

PLOG
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Боже , что за срач вы тут развели ?



#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

PLOG, да ты не удивляйся. Прикинь, сколько тут за 9 лет было таких объявлений? А сколько ты видишь русских крепких проектов? Два? Ну и еще разные мелочи. Так что здесь скепсис - первое, что тебе обеспечено. Есть что показать? Твердость, так сказать... своих намерений.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В крупицах срача зерно мудрости кроется

 

Ну так конкретные же вопросы были заданы. Или советы. Чеж вы молчите-то. Заинтересуйте людей чем-нибудь потяжелее коротенького абзаца.



#9 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Боже , что за срач вы тут развели ?

 

Прости, но на такие формулировки без слез смотреть нельзя. Буквально почти все объявление – пустышка, в нем очень много воды. Зачем так писать вообще? Понятно, что ты ищешь креативных и с энтузиазмом, а не замкнутых и ограниченных. Кроме того:

 

  • Перечисление своих нереализованных фантазий здесь явно лишнее. Это не способствует привлечению новых людей. И вообще к делу не относится.
  • Перечисление вакансий тут само по себе подразумевает, на каком уровне человек должен владеть СК. И что уметь в нем делать. Придумывать (иначе не назовешь) градацию навыков здесь не обязательно.
  • Критерии. Зачем их еще дополнительно накладывать?! 20+, не женат, 2-е детей, образование 9 классов, стаж работы 3+, белый (черных на работу не принимаем) и т.д. .... 

 

Если выжать суть твоего объявления, то оно будет выглядеть так: "Набираю модмейкеров в команду. Требуется: скриптер, дизайнер интерьеров, экстерьеров, 3D артист.". Надо писать так, чтобы каждое слово несло смысловую нагрузку. Остальное все - лишний хлам, который только мешает восприятию информации.  И да, оформление должно быть зазывающее, а не отторгающее. Арты, скриншоты, диз док, в конце-концов.



#10 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

В общем-то ожидаемо...

#11 Ссылка на это сообщение Graff_k

Graff_k
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

В общем-то ожидаемо...

Загубил талант)



#12 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Загубил талант)


Да... Порой я прям чувствую вину за несостоявшиеся глобальные проекты комьюнити))

#13 Ссылка на это сообщение EdgeNito12

EdgeNito12
  • Авантюрист
  • 185 сообщений

Отправлено

Боже , что за срач вы тут развели ?

Мне конечно не нравятся коментарии ниАчем, которыми страдают все форумы без исключения, но

ПРЕЖДЕ ЧЕМ набирать команду моддеров:

было бы очень неплохо описать саму идеею - что ты хочешь сделать, и посмотреть - кому вообще данная идея интересна.

те, кому понравится идея, возможно, окажут какую-то помощь - хотябы скажут реализуемо ли это, как реализовать, насколько это сложно итд.

я конечно догадываюсь, что ты не эксперт моддинга, и все же можно было и догадаться описать одею - под что ты набираешь команду? под doom2016 в скайриме? для маррио с dendy?

 

чем интереснее идея - тем более вероятно, что тебе помогут. Всем помогать бессмысленно - не все возможно в редакторе, сколько времени потребуется на реализацию, некоторые проекты уже тупо сделаны - их ненадо делать заново, и насколько интересна идея =что нового в игру она привнесет.

Это те вопросы, которые необходимо оценить после того, как ты напишешь саму идею,  чем подробнее, тем лучше. Что, если часть идеи окажется нереализуемой? будет ли смысл делать ее вообще?



#14 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Блин, чувак меня вдохновил!!!
 Холопы Модмейкеры, запилите мне по-быстрому давайте вместе создадим наиглобайнейший проект! С моей стороны - имитация бурной деятельности и тупые идеи активная поддержка, по мере моих сил, разумеется, однако Креатион Кит я владею на уровне новичка (знаю, как открывать программу и загружать файлы для редактирования, но файлы с приписанными 9999 к статам пачему та не сахраняются, памагитее!!! а дальше как-то пытался, но слишком все сложно и серьезно), скриптами тоже не владею (я не программист), но могу помочь в геймдизайне (это же типа надо говорить, что куда поставить?)
Короче там будет дофига квестов, куча новой брони, магия крутая короче, ну и пару новый провинций можно прикрутить к Скайриму! За идеи благодарить не надо, потому что для меня важно, чтобы нашлись лохи, которые будут воплощать в жизнь мои извращенные фантазии, чтобы все работали вместе!



#15 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

позднее зажигание. таких вдохновителей с такими же телегами тьма с года 2006. вдохновляйся не хочу


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#16 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

а что за проэкт то??  я во тоже ищу модеров, только просто чтобы помогать друг-другу в чем-либо)



#17 Ссылка на это сообщение marafon514

marafon514
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

а что за проэкт то??  я во тоже ищу модеров, только просто чтобы помогать друг-другу в чем-либо)

Приветствую друг! Ты можешь засовывать озвучку в .wav (.xwm) в креейшон кит и на кнопочку лип синк тыкать? Ну там еще русские буковки в окошечки вставлять?



#18 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую друг! Ты можешь засовывать озвучку в .wav (.xwm) в креейшон кит и на кнопочку лип синк тыкать? Ну там еще русские буковки в окошечки вставлять?

Привествую, не совсем понял, но сказать честно я еще не пробывал вставлять русскую озвучку, но обычные знания CK есть) но с озвучкой еще не работал, а вот из формата в формат звук делать, это я делал, программа есть такая) :) Если нужно помочь, то помогу чем смогу)



#19 Ссылка на это сообщение ac97

ac97
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

И будет очередной, подобный мод =)

Спойлер


Сообщение отредактировал ac97: 13 апреля 2021 - 21:39






Темы с аналогичным тегами skyrimмоды, моддинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых