Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Это не поиск мода!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Heddy

Heddy
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Уважаемые форумчане, я прошу вас на вашем опыте составить список лучших модов, которые обязательно должны быть установлены, заранее спасибо.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Heddy

Heddy
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Секс моды приветствуются 



#3 Ссылка на это сообщение Heddy

Heddy
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Секс моды приветствуются 



#4 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые форумчане, я прошу вас на вашем опыте составить список лучших модов, которые обязательно должны быть установлены, заранее спасибо.

Лучше самому поискать моды,и выбрать понравившиеся(Т.к вкусы у всех разные) .Тем более на сайте есть поиск по количеству отзывов и загрузок,вот по этим критериям и ориентируйся.

Сообщение отредактировал fences: 21 марта 2016 - 21:02


#5 Ссылка на это сообщение Shonheit

Shonheit
  • The Negative One
  • 346 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, быстрей и эффективней будет, если этим займётесь непосредственно вы. Как вам уже ответили - предпочтения у всех разные. Попробуйте зайти на тот же Нексус, посмотрите что находится в топе, полистайте категории, отсортируйте моды по популярности, скачиваниям и проч. Кому, как не вам, знать, что именно вы хотите увидеть в игре.


Same shit, different day.

#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

SkyUI и неофициальные патчи, на этом мой список заканчивается, поскольку остальные моды вроде UNP, Wet&Cold или еще чего-то такого понравятся далеко не всем. Но по правде говоря, и SkyUI не всех устраивает, так что имеет смысл прислушаться к советам выше и сделать свой список.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых