Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#102 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

- День добрый, - Иафэт, на всякий случай, помахала рукой. "Вроде я не такого низкого роста, чтоб меня не замечать", - с раздражением подумала она.

 

— А, привет! — с улыбкой поздоровалась Рейне. Вроде бы, эльфийке вчера понравился танец, а довольных зрителей она всегда запоминала. Даже тех, кого не замечала поначалу, а прячущуюся в углу эльфийку не заметить было просто, Рейне привлекала яркость, необычность. А ничего необычного, кроме тяжелой латной брони в ней не было.
Кивком указав на доспех, Рейне спросила:

— Как ты в этом ходишь? Тяжело, жарко, не повернуться, не развернуться толком. 
Широко расставив руки в стороны, Рейне спародировала тяжелый медленный шаг облаченного в латы рыцаря и засмеялась. 



#103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

О своем появлении сир Отважный, он же сир Очевидность, он же Ричард Бивар обычно заявлял задолго до появления громыханием доспехов и треском всего деревянного, что оказывалось под ногой, а потому то, что он проснулся неожиданной новостью ни для кого не стало. Лиинда бросила на груду мышц и металла взгляд, усмехнулась и продолжила свою трапезу, хлебая пустой бульон, ибо все мяса Фалькорра присвоила себе. Эта груда неспешно проследовала к барной стойке, но не стал на неё облокачиваться - та могла просто не выдержать.
- Доброе утро, - поздоровался Ричард с Беном и вытащил медальон с изображением Дамьена, который ему дала Цисса. - Может быть, за последний месяц вы видели кого-то позожего на этого мужчину здесь? Это очень важно, так что постарайтесь вспомнить.

Лиин, -15с, не голодна.

#104 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

— Как ты в этом ходишь? Тяжело, жарко, не повернуться, не развернуться толком.

Широко расставив руки в стороны, Рейне спародировала тяжелый медленный шаг облаченного в латы рыцаря и засмеялась.

 

Иафэт рассмеялась, уж больно комично изобразила походку солдат в латах. Девушка сразу вызвала у нее определенную симпатию, поскольку выделялась среди общей угрюмости окружающих. 

- Привычка, - пожала она плечами, отсмеявшись. - к тому же у меня не было особого выбора. Меня Иафэт зовут, а тебя?

Оглядевшись и не найдя чего-нибудь похожего на стул, эльфийка села прямо на ступени, поигрывая в руках посохом.



#105 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

Нульн усмехнулся, завидев эльфийку - видимо Сорока обладала таким видом харизмы, которая людей притягивает. Иначе как объяснить такую популярность?
Хотя для цнеркачки это же в плюс.
- День добрый, - отозвался он.
Собственно, приступами расизма он не страдал, в отличии от остальных членов семьи и соотечественников в целом. В этом был весь Нульн - в крайности его бросало... редко.

#106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна  - Берег  реки

 

Моя маска... Была украдена во время путешествия. - с некоторой горечью вздохнул Ллюль, вспоминая свою гладкую, безликую маску, отделанную золотом и драгоценными камнями. - Конечно, будь это в Орлее, я бы заказал другую, но в Ферелдене врядли найдется умелец, который создаст маску, достойную лучшего салонного барда.

Что касается эльфов - только, если у них есть патрон, готовый оплатить обучение. Моя мать, в свое время, училась в школе еще старшей мадам Муко... Так что да, при хорошем протеже и эльфа научат быть человеком.

Парень задумчиво потрогал свои уши - они были почти круглой формы. Почти. Вот только раньше их всегда скрывала маска и вычурный парик. Нужно будет отрастить волосы, достаточно, что бы их скрывать.

 

Значит  твоя мама была эльфийкой,   он пригляделся к ушам   барда,  надо  же, иногда знаешь   будет полезно,  что уши немного острые.  Маска   вот меня  всегда интересовало, зачем свое лицо скрывать да  и загореть  нельзя   будешь всегда бледным ходить словно покойник  Зачем  эльфу учиться  быть человеком, чем мы больше на них  похожи тем больше  теряем себя, все равно мне  не изменить  своих ушей  если  я  бы даже  ходил к  мадам Муко.  Гил поблагодарил тавернщика, но часть ватрушки завернул  с собой, вдруг  там на берегу проголодается,  да и пока одежка сушиться  можно полежать  на  солнышке  и устроить себе практически пикник.

 

На бергу реки  эльф разделся до исподнего будь он  один, то  скинул  бы всю одежку  и  прыгнул бы  в речку. фонтан искр, переливались бы как бриллианты на шеи  знатной  дамы, всеми бы оттенками радуги, но сейчас   он постеснялся  орлесианца да и вдруг тот подумает, что  эльфы уж совсем  дикари и правил приличий  не понимают.

 

- Если, что лучше сразу с разбегу посоветовал он   товарищу, все мелкие твари как есть разбегутся.

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#107 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

 - Может быть, за последний месяц вы видели кого-то позожего на этого мужчину здесь? Это очень важно, так что постарайтесь вспомнить.

 

Бен присмотрелся к портрету и задумчиво почесал подбородок.

— Не думаю. Он не из наших, а из чужаков за последний месяц, если вас, да приблудную мабари в счет не брать, в деревню никто не приходил, —  ответил он, пожав плечами. — Кстати, вам собака не нужна? А то уж не знаю, куда ее деть. У нас своих в достатке, на всех еды не напасешься.

 

Крыльцо

 

- Привычка, - пожала она плечами, отсмеявшись. - к тому же у меня не было особого выбора. Меня Иафэт зовут, а тебя?

 

— Рейне "Сорока", — в который раз повторила акробатка, как кошка потягиваясь под теплыми солнечными лучами. — Нагрудник хоть смени, не голая же ты под ним. 
Показывая на своем примере, Рейне стянула тяжелый дублет, оставшись в тонкой рубашке. Потемневшая от долгой носки, она все равно казалась белой, контрастируя с ее бронзовой кожей и черными волосами. Расстегнув верхнюю пуговку, она крутанулась на месте, расставив руки и блаженно зажмурилась, почувствовав бодрящую прохладу. 

— Полдень разогреется, пойдем все на реку, после дороги отмываться, — даже не предложила, а сказала как состоявшийся факт Рейне, уверенная, что никто не откажется искупаться. 


Сообщение отредактировал Aloija: 16 апреля 2016 - 13:23


#108 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

- День добрый, - отозвался он.

 

Иафэт кивнула и присмотрелась к человеку получше. Необычный, скажем так, представитель человеческого племени, не вызвавший у нее, впрочем, антипатии. Может быть, из-за того, что не смотрел на нее как на что-то неприятное (а такие взгляды она довольно часто замечала), а, может быть, что он был одним из немногих, кто ее вообще заметил.

 

— Нагрудник хоть смени, не голая же ты под ним.

 

- Не думаю, что это удачная идея, - поморщилась Иафэт, представляя, как будет стаскивать с себя доспех, который с таким трудом на себя натянула утром. - да и тепло в нем.

 

— Полдень разогреется, пойдем все на реку, после дороги отмываться, — даже не предложила, а сказала как состоявшийся факт Рейне, уверенная, что никто не откажется искупаться.

 

- Групповое купание? - усмехнулась эльфийка, проведя рукой по своим давно не видевшим мытья волосам.

Один раз удалось в ручье помыться, дня четыре тому назад и все. Как-то не до этого было. Активность девушки не могла не вызывать улыбку. Нет, определенно в людях можно найти что-то хорошее, особенно если постараться. 


Сообщение отредактировал Shunt: 16 апреля 2016 - 13:32


#109 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Жуб и Венок"

 

- Доброе утро, - поздоровался Ричард с Беном и вытащил медальон с изображением Дамьена, который ему дала Цисса. - Может быть, за последний месяц вы видели кого-то позожего на этого мужчину здесь? Это очень важно, так что постарайтесь вспомнить.

 

- Сир Очевидность, - Фелиция наконец отставила пустой стакан и, немного пораскинув мозгами, встала и подошла к стойке, где рыцарь тыкал в лицо трактирщика каким-то куском пергамента. - Не желаете ли присоединиться к искателям приключений? Эти самые приключения, а еще хорошая оплата, гарантируются, - сказала она, как бы между прочим облокотившись о стойку так, чтобы ее бюст выглядел наиболее выгодно. Иногда это даже срабатывало. - Мы с братом направляемся в лес Бресилиан в поисках одного очень ценного артефакта и нам не помешала бы помощь. Наградой обязуюсь поделиться! Чтоб мне сдохнуть, - добавила она для пущей убедительности.

Пока Фелиция пыталась в своей неловкой манере соблазнить рыцаря перспективой стать частью команды "Ищущие артефакт в лесу", Лео проснулся, протер глаза и сонно поплелся вниз. Хотелось окунуться с головой в холодную воду. Так он и решил поступить, отложив завтрак (или обед?) на потом. Увидев беседующую с рыцарем Фели он лишь покачал головой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

Ричард заметно помрачнел, спрчтал медальон и вздохнул. Спросить бы ещё насчет храма, но с этим Отважный спешить не стал. Он выложил на стол двадцать серебряных.
- Суп какой-нибудь и… ну чаю давай, - сделав заказ, рыцарь проследовал к своюодному столу и сел за него. Стул под ним жалобно застонал, но остался стоять. Похоже, столяр в деревне был хорошим. - А насчет пса… мабари бы мне не помешал, да. Сколько?
Тем временем, Лиинда закончила и встала со своего места. Фалькорра что-то прошипела и вылетела из окна на улицу. Сама же долийка направилась на второй этаж, однако вскоре спустилась вновь, уже без брони и лука, в одежде и с перекинутой за плечо сумкой, она направилась на улицу.

Крыльцо

Снаружи уже собралась компания из уже знакомых по вчерашнему вечеру лиц. Что же, чужаки всегда неведомым образом притягиваются друг к другу.
- Доброе утро. Кажется, я вчера не представилась всем. Лиинда, рада познакомиться, - приветливо улыбнулась Лиин, поправив сумку. - А ты, кажется… Рейне? Отлично танцуешь. Мне и Корре понравилось, - заметила она, обращаясь к Сороке.

#111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Таверна "Дуб и Венок"

Сир Очевидность, - Фелиция наконец отставила пустой стакан и, немного пораскинув мозгами, встала и подошла к стойке, где рыцарь тыкал в лицо трактирщика каким-то куском пергамента. - Не желаете ли присоединиться к искателям приключений? Эти самые приключения, а еще хорошая оплата, гарантируются, - сказала она, как бы между прочим облокотившись о стойку так, чтобы ее бюст выглядел наиболее выгодно. Иногда это даже срабатывало. - Мы с братом направляемся в лес Бресилиан в поисках одного очень ценного артефакта и нам не помешала бы помощь. Наградой обязуюсь поделиться! Чтоб мне сдохнуть, - добавила она для пущей убедительности.

Если рыцарь и обратил внимания на бюст девушки, то никак этого не показал, в соответствии со всеми правилами приличия, разумеется. Ричард покачал головой:
- Я здесь на задании и не могу отвлекаться на поиски приключений из-за обещания, к моему великому сожалению. Хотя артефакт звучит очень интересно… - сир Отважный задумчиво хмыкнул. - Может быть, вы и про храм, который где-то в округе находится, что-нибудь знаете? Он тоже где-то в десу Бресилисн, так что мало ли… - Ричард пожал плечами.

#112 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Может быть, вы и про храм, который где-то в округе находится, что-нибудь знаете?

 

- Да, да! - оживилась Фелиция. - Я тоже про храм слыхала. Будто где-то в лесу он, а внутри куча сокровищ и очень-очень ценный артефакт, за который очень важные люди отвалят гору золота. Мы с братом вдвоем вряд ли сможем его найти, но вот если бы к нам присоединился какой-нибудь... настоящий воин, без страха и упрека, - она посмотрела на Ричарда и улыбнулась как можно дружелюбнее. - То мы бы точно преуспели. Так что скажешь? И да, я Фелиция. - Она протянула руку.

 

Крыльцо

 

Лео вышел на крыльцо, едва не ударившись лбом о низкую притолоку, но так как бы слишком сонным, то даже этого не заметил. Зато заметил сборище леди, которые обсуждали поход на речку. Улыбнувшись, он помахал рукой Лиинде.

- Привет, - сказал он, сев на ступеньки и безуспешно пытаясь пригладить растрепанные после сна волосы. - А компанию вам составить можно? Мне бы тоже не мешало, - он подмигнул Рейне, которая тут была, кажется, главной заводилой и уже успела подружиться с девушками, только вчера прибывшими в Родник и друг друга не знавшими.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#113 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

- Доброе утро. Кажется, я вчера не представилась всем. Лиинда, рада познакомиться, - приветливо улыбнулась Лиин, поправив сумку. - А ты, кажется… Рейне? Отлично танцуешь. Мне и Корре понравилось

 

— О, ты тоже идешь купаться! — Решила за Лиин акробатка. 
Прищурившись, она оглядела небольшую девичью компанию, в которую совершенно не вписывался сидящий в уголке Нульн. 

— А ты  нет. — Рейне встала перед рыжим и напустила на себя суровый вид, какой порой принимала, когда учила молодежь простым акробатическим элементам. — И только попробуй подсматривать, за версту узнаю! Так, кого-то не хватает. Я мигом!

С этими словами Рейне забежала в таверну и огляделась. Искомую персону она отыскала мгновенно. 
— Эй, беленькая, — крикнула она и подпрыгнула, привлекая к себе внимание присутствующих в таверне. Среди посетителей была только одна светловолосая девушка, так что уточнений, к кому обращалась Рейне, не требовалось. — Мы на реку идем, бросай этого скучного рыцаря и вперед с нами.


Сообщение отредактировал Aloija: 16 апреля 2016 - 13:47


#114 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

- Посмотрим, в общем. Раз уж вам нужен рыцарь без страха и упрека… - ответил Ричард, и учтиво поцеловал протянутую Федицией руку. Она вряд ли была знатной дамой, но ведь они и не на знатном приеме. - Сир Ричард Отважный, к вашим услугам.

Крыльцо

- Привет, - Лиин улыбнулась парню,для которого пробуждение, похоже, давалось не так уж и просто. - Ну, я совсем не против, - девушка лукаво хихикнула. - Но это было бы совсем несправедливо по отношению к Рыжему, которого мы с собой тоже не берем. Как твоё ухо, кстати?

#115 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Родник, река.

 

Маска   вот меня  всегда интересовало, зачем свое лицо скрывать да  и загореть  нельзя   будешь всегда бледным ходить словно покойник  Зачем  эльфу учиться  быть человеком, чем мы больше на них  похожи тем больше  теряем себя, все равно мне  не изменить  своих ушей  если  я  бы даже  ходил к  мадам Муко.

 

- Маска - часть жизни орлесианца и часть Игры. Она позволяет скрывать игрокам свои эмоции, ведь даже малейшая перемена на лице, способна иметь катастрофические последствия, для тех, кто играет. Да и защищает кожу господ от вредных воздействий солнца и ветра. - сказал парень, щурясь на солнце.

А ведь действительно - он может загореть, или не приведи Создатель, обгореть! И прощай нежный, матовый цвет лица! А теперь, когда он лишился еще и кремов, его шелковистая кожа просто задубеет! Ох, нужно срочно купить кремы, но где их здесь достанешь?! Или хотя бы какую-то шляпу... С вуалью, желательно.

 

- Если, что лучше сразу с разбегу посоветовал он   товарищу, все мелкие твари как есть разбегутся.

 

- То есть, тут еще могут быть и не мелкие твари? - пробормотал под нос Ллюль, тщательно выбирая самое приглядное место для купания. Затем снял одежду, попробовал ногой воду, вздохнул, и осторожно вошел в реку.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 16 апреля 2016 - 14:06

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#116 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и Венок"

 

- Сир Ричард Отважный, к вашим услугам.

— Мы на реку идем, бросай этого скучного рыцаря и вперед с нами.

 

- Ну, значит, поговорим позже, - пожала плечами Фелиция, которую этот жест несколько смутил. Выдернув руку быстрее, чем хотелось бы, она обернулась и поджала губы, глядя на Рейне. Ей не нравилось, что эта девушка слишком уж пытается со всеми подружиться. Это всегда подозрительно. - На реку? Хорошо. Давно уже пора смыть с себя всю грязь, - Фели поднялась и направилась наружу, с выражением отвращения на лице. Грязные волосы, выбившиеся из хвоста, выглядели похожими на пучок соломы. Про швы на животе и груди она совсем забыла.

Снаружи уже торчал Лео, блаженно щурившийся на солнышке и вытянувший длиннющие ноги.

- Ишь, лапы отрастил, - буркнула Фелиция, пнув его по коленке.

- Ай, - отозвался потрошитель и тут же посмотрел на Лиинду. - Ухо? Поверь, ухо беспокоит меня меньше всего. Ладно, чтоб не смущать девок, останусь пока тут. Только это... по-моему, туда пошли наши музыканты, - подмигнул он, срывая и суя в рот травинку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#117 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

— А ты — нет. — Рейне встала перед рыжим и напустила на себя суровый вид, какой порой принимала, когда учила молодежь простым акробатическим элементам. — И только попробуй подсматривать, за версту узнаю! Так, кого-то не хватает. Я мигом!

 

- Я постараюсь, - как-то суховато ответил Нульн, который, кажется, то ли обиделся, то ли был к подобным развлечениям (как и ко всем прочим, наверное) несколько равнодушным, - в конце-концов, - рыжеволосый надел свою шляпу, лениво спрыгивая к крыльца, - я собирался наведаться в местную лавку.

 

- Привет, - Лиин улыбнулась парню,для которого пробуждение, похоже, давалось не так уж и просто прямо как для Лео, пишущего этот пост. - Ну, я совсем не против, - девушка лукаво хихикнула. - Но это было бы совсем несправедливо по отношению к Рыжему, которого мы с собой тоже не берем. Как твоё ухо, кстати?

 

Нульн от удивления изогнул бровь, буквально офигивая сразу от двух вещей: от очередной эльфийки (у, много же их здесь!) и от дракона в миниатюре - в Минратосе любой состоятельный человек за такое отдаст свое состояние.

- Хм? - он слегка покосился на Лиин, - я переживу, - коротко ответил рыжеволосый, а эльфийка в ответ могла покосится на его шляпу - очень уж она была знакомой.

После этих слов Нульн еще раз кивнул, но на этот раз парню, лениво сидящему на ступеньках, и усмехнулся. Через мгновение тевинтерца и след простыл.

 

Х, все, теперь окончательно. Пока-пока


Сообщение отредактировал Лакич: 16 апреля 2016 - 14:11


#118 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

– Не девок, а девушек, - с усмешкой поправила Лиинда. - Если начнет тревожить - обратись ко мне, пропишу что-нибудь, - дружелюбно предложила Лиинда и огляделась в поисках Сороки, которая вроде и была той заводилой, что тащила их всех на речку. Параллельно она продолжала говорить с Лео. - Ну, музыкантам придется купаться где-то ещё. В конце концрв, неужели благородство осталось только в той куче металла, что сидит в таверне и под которой кажется даже есть человек?

#119 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

Иафэт начала чувствовать себя неуютно - на небольшое, в общем-то, крыльцо набежала такая толпа народа, что можно было опасаться, что оно рухнет. Поэтому девушка осторожно поднялась со ступенек и спустилась вниз, прислонившись спиной к стене таврены. Да, солнце уже начинало жарить и доспех оказался не той одеждой, которая подходила к этому времени года. Но денег на что-то более легкое у нее не было, да и траты на шмотки стояли внизу списка дел, которые она планировала провернуть в ближайшие месяцы. 

- А где речка-то? - произнесла она вслух, не обращаясь ни к кому конкретно.



#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Река 

 

- Маска - часть жизни орлесианца и часть Игры. Она позволяет скрывать игрокам свои эмоции, ведь даже малейшая перемена на лице, способна иметь катастрофические последствия, для тех, кто играет. Да и защищает кожу господ от вредных воздействий солнца и ветра. - сказал парень, щурясь на солнце.

 

 

- Как хорошо, что  я не  орлесианец   сказал  эльф с чувством  и подставил кожу лица   под пока  еще ласковые  поцелуи солнца,  обгореть он не  боялся. в отличие   от  Ллюля, а о   кремах  парень  даже не подозревал,  да и зачем что  - то  мазать себе  на кожу  вот  этого   Страж не понимал.

 

- То есть, тут еще могут быть и не мелкие твари? - пробормотал под нос Ллюль, тщательно выбирая самое приглядное место для купания. Затем снял одежду, попробовал ногой воду, вздохнул, и осторожно вошел в реку.

 

- Да  ты  не бойся  это не озеро  Каленхад, но там купаться  запрещено  иначе вмиг гады  ногу откусят, а   тут   в лучшем случае  палец.  Он   тоже аккуратно   зашел в воду,   просто   надо  же  соблюдать приличия,   это  ему  хозяйка  втолковывала, что  ходить надо   степенно и выбивала  розгами  всякие разные премудрости   этикета, поэтому  сейчас эльф    тоже старался не вести сейчас простецки.

 

- Ты плавать умеешь, давай наперегонки    кто быстрее доплывет  до   противоположного  берега  все же предложил  он  барду

 
 

 
 
 
 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крыльцо

 

- Ну, музыкантам придется купаться где-то ещё. В конце концрв, неужели благородство осталось только в той куче металла, что сидит в таверне и под которой кажется даже есть человек?

 

- В этом ты права, Лиин, - парень улыбнулся еще шире. Вообще, эльфийка могла заметить в его лице нечто очень и очень ей знакомое. Когда-то, кажется, она могла видеть точь-в-точь похожего на этого молодого человека мальчишку... где-то в Неварре. Но прошло столько лет, воспоминания стерлись из ее памяти. Впрочем, не заметить сходства между Лео, Фелицией и одним знакомым ей когда-то острозубом она не могла. - Но я к тому, что вы пойдете на речку, а там они купаются. И кто после этого будет выглядеть неблагородным, м? Хотя я бы пошел. Просто для того, чтобы спереть их одежду и вдоволь потешаться потом над "блахародными хоспадами" в таверне, - он засмеялся. Фелиция же только закатила глаза и дернула за рукав Рейне.

- Так что, идем? Я уже не могу ждать, хочу помыться. Все чешется и волосы как пакля, - пробормотала она. Одной идти на речку ей не хотелось.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых