Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — С днем рождения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На следующей неделе самые стойкие из нас отметят двухлетнюю годовщину игры в The Elder Scrolls Online. Сейчас вы узнаете, чем мы там будем заниматься.
Специально по этому случаю нас посетит знаменитый на весь Тамриэль шеф-кондитер Донолон. По слухам, он разрабатывает рецепт особенного юбилейного торта, который будет раздаваться только по карточкам. Вам выдадут специальную продуктовую карточку (voucher for the tort), предоставив которую, вы получите свою порцию, при помощи которой вы сможете увеличить получаемый опыт в два раза. В общем, если у вас есть непрокачанные персонажи — это ваш шанс сделать им «шоколадно».

А теперь уточним детали:
Мероприятие начитается в 7:30 вечера по EDT 4 апреля и завершится в 7 вечера по EDT 10 апреля. На праздник приглашаются все желающие, независимо от того, на какой платформе и на каком сервере они играют.
При первом заходе в игру вам придет сообщение о бесплатном ваучере для торта в Crown Store. После того, как вы откроете магазин и получите ваучер, начнется квест по поиску ингредиентов для торта. Завершив его, вы получите подарок – юбилейный торт, (вы его найдете в коллекции сувениров.) Юбилейный торт увеличит получаемый опыт в два раза, и при этом его эффект суммируется с другими бустерами получаемой экспы! Мания торта будет действовать в течение всей праздничной недели, на память о которой кусочек торта останется навсегда у вас в коллекции.

Кроме этого, самые амбициозные пекари могут сделать художественные снимки своих тортов и отправить их разработчикам, чтобы поучаствовать в конкурсе кондитерской красоты. За это можно будет получить какие-нибудь призы. Кроме этого, призы будут разыгрываться в официальных группах игры в твиттере и фейсбуке.

А вот тигры и львы для ветеранов в этот раз — только за короны.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1459428132__4cfc335623951987845d4067

mqdefault.jpg
 
 
Крутая новость, правда, не думаю, что буду пользоваться тортиком, пока прохожу сюжетку.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Dawnguard45

Dawnguard45
  • Чувствую запахи
  • 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да как так-то. ESO уже 2 года исполняется, а я все еще ее купить не могу. Вот в чем парадокс: новый телефон за 16к и видяху за 15-16к я могу купить без особых проблем, но игру за 4к вечно нет денег.


Можно смотреть вечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как оформляется заказ на покупку скайрима


#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то даже в ф2п корейских играх по поводу годовщин выдают более значительные подарки, а вот ЗОСы скупятся.

 

 

Да как так-то. ESO уже 2 года исполняется, а я все еще ее купить не могу. Вот в чем парадокс: новый телефон за 16к и видяху за 15-16к я могу купить без особых проблем, но игру за 4к вечно нет денег.

4к? Правда? Плохо искал, можно найти в магазинах значительно дешевле и не только на гамазавре.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то даже в ф2п корейских играх по поводу годовщин выдают более значительные подарки

Потому что в них больше ничего нету :facepalm

 

Уже не в первый раз вижу это хныканье - уууу, нас обидят, никаких бесплатных бонусов на годовщину игры не дадут! А что, год назад всех обидели и ничего никому не дали?

Зато ныть - это очень нордично.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

но игру за 4к вечно нет денег.

Можно найти НАМНОГО дешевле. Мы тут уже сколько раз о скидках объявляли. Даже 1000 цена была.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что в них больше ничего нету :facepalm

 

Уже не в первый раз вижу это хныканье - уууу, нас обидят, никаких бесплатных бонусов на годовщину игры не дадут! А что, год назад всех обидели и ничего никому не дали?

Зато ныть - это очень нордично.

 

Это не нытье, а справедливое возмущение, давай без своих грязных инсинуаций. Так как должны на годовщину раздавать подарки ,просто обязаны.

 

Ну тебе не нужны подарки, это твое личное дело, другим же нужны.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это не нытье, а справедливое возмущение, давай без своих грязных инсинуаций. Так как должны на годовщину раздавать подарки ,просто обязаны.

 

Ну тебе не нужны подарки, это твое личное дело, другим же нужны.

Дадут тебе твою кучку цветных пикселей, не плачь.

Мне тоже нужна, просто я не ною, поскольку верю, что ЗОС игроков не обделит подарками.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:31


#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Дадут тебе твою кучку цветных пикселей, не плачь.

Где ты плачь слышишь? Может это твои дети голодные плачут?

 

 

Мне тоже нужна, просто я не ною, поскольку верю, что ЗОС игроков не обделит подарками.

Ты главное - продолжай верить. Надежда умирает последнейsmiles-sovremennie-78.png

Прошло 2 года - и они удосужились придумать что-то похожее на event. ZOS прямо-таки впечатляют.

Причем, очень отдаленно похожее. Глядишь, так еще года через два и до полноценных эвентов дорастут. Надо же с чего-то начинать.smiles-sovremennie-112.png


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Может это твои дети голодные плачут?

[режим воена1] Мамка твоя. [/режим воена1]
 

Ты главное - продолжай верить. Надежда умирает последнейsmiles-sovremennie-78.png

Если ЗОСы тебя так нещадно всё время обманывают, как ты пытаешься выставить, то резонно спросить - почему ты ещё играешь?
В общем-то, будет смешно показать тебе ссылку на твоё сообщение, когда через несколько дней всем раздадут всякие ништяки.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Так как должны на годовщину раздавать подарки ,просто обязаны.

Обязаны? Где это написано, что это обязано? Стоит кому - то, что-то подарить, как люди сразу думают, что им теперь обязаны делать подарки на каждую годовщину


  • Casual это нравится

#13 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется взять этот торт и кое-кому подарить.

А я все еще надеюсь, что будут скидки на кроны... эх.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если ЗОСы тебя так нещадно всё время обманывают, как ты пытаешься выставить, то резонно спросить - почему ты ещё играешь?

Не тебе об этом судить, ты с своим ролеплеем еще за два года даже сюжетку не прошел. Хотя даже самые упоротые рпшники это сделали, а то и не одним персонажем.

 

Играю потому что мне нравится игра и вселенная. Но недостатков в ней хватает.

 

 

В общем-то, будет смешно показать тебе ссылку на твоё сообщение, когда через несколько дней всем раздадут всякие ништяк

 

Если будут раздавать - я конечно буду рад. Но где это анонсировалось? Речь только о бесполезных тортах.

 

 

Обязаны? Где это написано, что это обязано? Стоит кому - то, что-то подарить, как люди сразу думают, что им теперь обязаны делать подарки на каждую годовщину

А почему нет? Все ведь знают что все любят подарки, а еще что это увеличивает популярность.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не тебе об этом судить, ты с своим ролеплеем еще за два года даже сюжетку не прошел.

С каким ролеплеем?
 

Если будут раздавать - я конечно буду рад. Но где это анонсировалось?

А зачем это ещё анонсировать? Все ведь и так знают, что все любят подарки, а ещё, что это увеличивает популярность.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

С каким ролеплеем?
 
А зачем это ещё анонсировать? Все ведь и так знают, что все любят подарки, а ещё, что это увеличивает популярность.

Мне не нравится твое словоблудие. Я же тебе говорил отправить меня в игнор и не отвечать на мои посты.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Ивенты это всегда хорошо  :good2:


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тут сказали по секрету - те, у кого дудка не вкачана, могут рассчитывать, максимум, на лещей от Мантикоры. Никаких сладостей.

:whistling:


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых