Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помощь с багом из-за мода

баги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Такая ситуевина, господа - из-за бага не могу купить у Провентуса дом в Вайтране. Строка в диалоге выбирается, он говорит, что положено, но после этого дом не куплен, ключ не выдан и в целом эффект такой, словно персонаж отказался от покупки.

В принципе, знаю, какой мод виноват, но отказаться от него не могу - во-первых, кроме этого недоразумения с домом мод мне в остальном нравится, во-вторых мод глобальный, придется переначинать, а у меня уже 60 лвл. Как-то не хочется опять все с начала.

В связи с чем вопрос, можно как-то заставить Провентуса таки отдать ключ и поверить, что ГГ дом купил?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

А разве нельзя выключить мод, купить дом и включить мод опять.



#3 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хороший дом в Вайтране ! Так он не единственный - купи в Рифтоне , очень хороший дом в Маркарт - а может их тоже нельзя купить ? Может просто денег нет для покупки ? Не продаёт Провентус ?- значит нету нужной суммы



#4 Ссылка на это сообщение tictacboom321

tictacboom321
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Всем привет!У меня прблема с модовскими щитами,не отображаются на расе Демоника,кто знает как это исправить?

#5 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!У меня прблема с модовскими щитами,не отображаются на расе Демоника,кто знает как это исправить?

Они и не должны отображаться.Дем их не поддерживает.


Сообщение отредактировал fences: 10 апреля 2016 - 09:35


#6 Ссылка на это сообщение tictacboom321

tictacboom321
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Еще вопрос, опять щиты. Есть пак щитов убийцы драконов,очень красивые,но их нельзя повесить на стену,есть ли фикс или мод при помощи которых можно заставить их висеть на стойке для щитов?

#7 Ссылка на это сообщение snaek

snaek
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Не могу убить мирака после поглощения первой души дракона он остаеться безплотним все началось после установки етого мода MissaNigra inimícos 3.2 помогите решить проблему

#8 Ссылка на это сообщение snaek

snaek
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Не могу убить мирака после поглощения первой души дракона он остаеться безплотним все началось после установки етого мода MissaNigra inimícos 3.2 помогите решить проблему

#9 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Мирак очень крутой ! Его можно убить только у него дома - в башне . Даже там его трудно убить т.к. он восстанавливает своё здоровье . А Вы ГДЕ собрались его порешить ?


Сообщение отредактировал ferretcha: 26 мая 2016 - 20:03


#10 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Не могу убить мирака после поглощения первой души дракона он остаеться безплотним все началось после установки етого мода MissaNigra inimícos 3.2 помогите решить проблему

 

Это глобальный мод, что бы в нём всё нормально работало нужно начинать новую игру.



#11 Ссылка на это сообщение Peresmeshnick

Peresmeshnick
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Peresmeshnick: 15 сентября 2016 - 14:08






Темы с аналогичным тегами баги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых