Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия — Радиоактивная Заря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Два года назад второй взрыв на чернобыльской АЭС создал из старой зоны отчуждения новую "Зону" - место, где мутанты, порождённые бесчеловечными экспериментами учёных или появившиеся под воздействием изменившейся природы, охотятся на людей, а те, в свою очередь, охотятся за артефактами, сокрытыми в дебрях аномалий и сулящими большие деньги, ну или друг за другом. Зона полна таких личностей, которым место лишь за решеткой, но они, скрываясь от правосудия, пришли сюда. Они беспринципны и безжалостны. Не стоит стоять у них на пути. А есть и те, кого манит дух приключений и желание стать первооткрывателем. Кто-то хочет заработать денег, кто-то выполняет свой долг. Перед Зоной все равны - и неоперившийся юнец, и опытный вояка, стреляный воробей. И самое важное, что будь ты хоть самым опытным сталкером, легче от этого станет не намного. Аномалия, мутант, или чья-то пуля всегда найдёт свою жертву. А новички... а нескольким новичкам выпал такой редкий и манящий шанс быстро навариться.

- Ну привет, желторотый. Небось счастья полные штаны от того, что я сам с тобой связался? Не всё же тебе радиоактивный металлолом под видом артефактов на продажу таскать. Тема такая. Есть серьёзная работа, за которую серьёзные люди обещают заплатить серьёзные деньги. Идти придётся через Болота, так что сразу говори, согласен или струсил. Я всё пойму. Только, как по мне, назвался сталкером - полезай в Зону, а не на Кордоне целыми днями ошивайся. Ну всё. Бывай. Жду ответа.

По вопросам записи обращаться к Мастеру игры или в тему обсуждения.


Регалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ведь... потенциально интересная игра которую Антошка пропустит так-же как и игру по любим ЗВ. Эх. Не видать мне очивки( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#23 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Антош, ну почему? Приходи!  Ты же в фоксы не играл еще, посмотришь)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#24 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь. объясните вкратце правила игры, или дайте ссылку на соответствующею тему, пожалуйста!


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#25 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь. объясните вкратце правила игры, или дайте ссылку на соответствующею тему, пожалуйста!

Вот) Если что-то непонятно, то еще можно задать вопросы здесь или написать их в личку, например, мне)



#26 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вот) Если что-то непонятно, то еще можно задать вопросы здесь или написать их в личку, например, мне)

Спасибо! А то я в мафии вапще прафан))))


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#27 Ссылка на это сообщение Miha_Dekin

Miha_Dekin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Эх как же сталкер 2 охото....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых