Перейти к содержимому


Фотография

Дражар и его новая весенне/летняя ФРПГ(голосование на которую открывать)

фрпг 18+ кровь и жестокость реализм мораль приключения

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Дражар и новая ФРПГ (7 пользователей проголосовало)

Choose your destiny(выбирая вариант вы подтверждаете и становитесь потенциальным игроком в выбранную вами игру) Ps. список может расшириться.

  1. Открывать запись на игру по Mass Effect (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Открывать запись на игру по Dragon Age (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1_2_.jpg

 

Мастер Дражар хочет в свое свободное время открыть и провести новую и аутентичную игру чтоб таки точно и без сюрпризов хорошенько провести ФРПГ весной/летом, и у Дража таки есть во что поиграть, как минимум игры во вселенных:

 

Mass Effect(после событий 3 части(с некоторым-частичным АУ финальных событий 3 части касательно способа победы над Жнецами), да да нет мерзкой Андромеде. Жестокая галактика оправляющаяся после войны в которой опять проблемы(не не никаких звездных мальчиков и космических микрофонов). Военная служба, наемничество и пиратство/каперство, рэкет, черная/легальная археология, грабежи, шпионаж, космические виражи и наземные операции на планетах. Доступны почти все органические расы. Никакого мира дружбы,  конкурируйте, творите благо аль вред кому-то и влияя на определенные группы и отношения, отвечайте за свои дела получая прибыль аль приключения из которых вы в итоге вполне можете выйти большим победителем или нет переоценив свои силы)

 

Dragon Age(все пожелания с весны 2015 года Мастером были учтены, система очень простая, доступная и лорно-реалистичная(никаких бессмысленных ограничений и ни одного ненужного навыка боевого или нет, огромные вариации развития и создания персонажа), персонажи игроков не игнорируются и учитываются как и их действия и они могут гарантированно ожидать контенты посвященные лично им. Игрокам дается несколько земель(Сегерон-Парволен и Антива не планировались) и проработанных городов Тедаса, в прочем глубинные тропы, леса, болота, горы и приключения в опасные места и битвы(вплоть до участия в военных действах, и в зависимости от персонажа он может оказаться по разные стороны баррикад и не участвовать вовсе) как и поиски сокровищ/артефактов и решение загадок гарантируются)

 

....

 

Посему мастер Дражар ищет потенциальных игроков, дав гарантии текущей востребованности творения Дражара и мастер Драж откроет одну из обещанных им к проведению игр

.

Выбор ваш, ваши пожелания(мастер не гарантирует исполнения всего), предложения по тому что есть в голосовании или что-то чего там нету, напишите здесь, пока-что в голосовании указанны варианты игр что готовы к возможному скорому к открытию записи и проведению,

 

Записываетесь, задавайте вопросы(можно в личке) по играм в которые вы  заинтересованны и собираетесь играть, и мастер вам поможет и подскажет.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#2 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если система не будет слишком сложной - я бы себя попробовала!)


6dd05888e5bf.png


#3 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, не удержался xD

Скоро стартует игра Шен по ДАО, так что вряд ли ты найдешь игроков на эту тематику. МЕ - более вероятно. Да и для начала я бы все же посоветовал тебе подыскать сомастера/бету, но дело твое, конечно.

В любом случае желаю удачи)



#4 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Если система не будет слишком сложной - я бы себя попробовала!)

Не будет ни в одной и по вопросам вселенной тоже=) И мастер все всем объяснит, расскажет и даст если что-то и почему то непонятно будет.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро стартует игра Шанта по ДАО, так что вряд ли ты найдешь игроков на эту тематику. МЕ - более вероятно. Да и для начала я бы все же посоветовал тебе подыскать сомастера/бету, но дело твое, конечно.

В любом случае желаю удачи)

Кто хочет и будет тот будет, мне не принципиально и все вселенные любимы, игры готовились и я обещал что проведу их, раз время свободное появилось то чего в пустую тратить=)

 

Если игроков будет превышать определенное кол-во то конечно подыщу куратора-помошника и награжу такого игрока, правда не очень хочется чтоб кто-то нехороший, некультурный с манией величия попался и пробовал из меня вымогать что-то и условия ставить в ущерб кому то и игре, такого я сразу в кураторы-помошники брать не стану и выше остальных игроков его ставить тоже, бонус бонусами но он/она тоже игрок и правила для всех едины.

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 апреля 2016 - 11:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мне вот кажется, что по Масс Эффекту скорее наберется народ, Драж.  Честно говоря, я бы и сама попробовала по этой игре, но график игр у меня уже плотный, не уверена, что смогу втиснуть еще одну.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Мне все это напоминает день сурка, хм...

#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Однозначно Масс  Эффект  думает об азари


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная, Кайра ок.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#10 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

еще парочка и буду открывать


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Плюшка  про вторую мировую Мастер игр пока не анонсировал, хотя темы с контентами некоторые есть в обоих вселенных как ты любишь=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 апреля 2016 - 16:10

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож можно было и менее жирно, а так если хотят то все по кубам и атрибутам с навыками персов :D:

 

А вот насчет до сих пор, с июля-августа прошлого года оставивших у тебя ментальную травму "Воссозданных Ведьмаков из воссозданой школы Кошки в Ковире".

 

Хотя это в флудильню больше, здесь тема о другом


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 апреля 2016 - 18:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Создавал бы чародея или рыцаря какого, барда, краснолюдика и посещал бы бордели  там :D:  А ты на двух стульях захотел

Бордели в твоих играх - аспект, который влияет на сюжет, дает бонусы? Почему это приравнивается к расовым характеристикам? 
Я даже не знаю, что на это сказать...



#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Драже   дело в том, что  у тебя  свой какой- то  лор  и почему  то  имено все заостренно на постели


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бордели в твоих играх - аспект, который влияет на сюжет, дает бонусы? Почему это приравнивается к расовым характеристикам? 
Я даже не знаю, что на это сказать...

коечто они могли дать если ктото в это стал бы углубляться как и в другие миниэвенты таверн и т.д но тут речь о другом вообще=) так что да алоя ты не знаешь что тут сказать=)

 

расовая, классовая и т.д характеристики помимо бонусов/штрафов что баланс создавали давала ведьмакам(о коих речь) бонусы к физическим атрибутам и т.д и имунитет к внушению(монстры не могли их контролить, враги соблазнять/отвлекать и т.д у них были имунитеты и не требовалось ничего бросать), убеждению и т.д и запрещала им самим использовать сие и в мир игры это вписывалось.

 

То есть те кто брали "Воссозданных Ведьмаков" мужиков не могли быть законтролены, убеждены персами и не могли сами ничего этого делать, отыгрышно  и геймплейно они не могли соблазнять и убеждать а только угрожать, у них и параметры были что и так не позволяли им успешно проделывать такие вещи...они и так были машинами для резни и об этом и так написанно


Драже   дело в том, что  у тебя  свой какой- то  лор  и почему  то  именно все заостренно на постели

Касательно тех Воссозданых Ведьмаков их вообще нет в мире, и было максимально реалистичное Ау в игре что позволило им возродиться и дало им бонусы и штрафы и вот те кто и заострились на постелях и ныли от того что мол ведьмаки(1 из 12 вариаций) не могли в сие.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 апреля 2016 - 19:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

А почему  они не могли,  немного пошло   все же  но есть куча других   способов  и ассекусальность  и импотеция   не равнозначны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас придет злой шепард и потрет обсуждение не в тему, да...

А вообще, вангую что судьба будет такой же как и предыдущих игр.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#18 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Джар, ограничивать игроков РОЛЕПЛЕЙНО - верный путь к тому, что в твои игры не будут играть. Обилие постельных сцен - тоже.
В общем, надеюсь в твоей игре по МЕ убеждать и соблазнять смогут не только азари, а чинить корабли не только кварианцы.



#19 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас придет злой шепард и потрет обсуждение не в тему, да...

А вообще, вангую что судьба будет такой же как и предыдущих игр.

Уже пришел.

 

Плюш, флуд не по теме и откровенные издевательства буду, цитирую, "резать к чертовой матери!". Твои посты подходят как под то, так и под другое.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А почему  они не могли,  немного пошло   все же  но есть куча других   способов  и ассекусальность  и импотеция   не равнозначны

Повторю что игра была по Ведьмаку так что о пошлости ты уж не надо=)


Джар, ограничивать игроков РОЛЕПЛЕЙНО - верный путь к тому, что в твои игры не будут играть. Обилие постельных сцен - тоже.
В общем, надеюсь в твоей игре по МЕ убеждать и соблазнять смогут не только азари, а чинить корабли не только кварианцы.

Алой когда игрок отыгрывает Голема или Усмиренного или ходячего трупа(как Справедливость) и геймплейно стоят вещи как ты оценила бы то что игроки шли в разрез персонажу и их сущности даже не в геймплейном плане? Или ты сама разрешаешь такое хоть когда-нибудь=)  У вас даже в правилах стоит конкретное

 

Нет не только, и соблазнение убеждение не на всех работает по логике


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 апреля 2016 - 20:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18+, кровь и жестокость, реализм, мораль, приключения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых