Перейти к содержимому


Фотография

Дражар и его новая весенне/летняя ФРПГ(голосование на которую открывать)

фрпг 18+ кровь и жестокость реализм мораль приключения

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Дражар и новая ФРПГ (7 пользователей проголосовало)

Choose your destiny(выбирая вариант вы подтверждаете и становитесь потенциальным игроком в выбранную вами игру) Ps. список может расшириться.

  1. Открывать запись на игру по Mass Effect (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Открывать запись на игру по Dragon Age (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1_2_.jpg

 

Мастер Дражар хочет в свое свободное время открыть и провести новую и аутентичную игру чтоб таки точно и без сюрпризов хорошенько провести ФРПГ весной/летом, и у Дража таки есть во что поиграть, как минимум игры во вселенных:

 

Mass Effect(после событий 3 части(с некоторым-частичным АУ финальных событий 3 части касательно способа победы над Жнецами), да да нет мерзкой Андромеде. Жестокая галактика оправляющаяся после войны в которой опять проблемы(не не никаких звездных мальчиков и космических микрофонов). Военная служба, наемничество и пиратство/каперство, рэкет, черная/легальная археология, грабежи, шпионаж, космические виражи и наземные операции на планетах. Доступны почти все органические расы. Никакого мира дружбы,  конкурируйте, творите благо аль вред кому-то и влияя на определенные группы и отношения, отвечайте за свои дела получая прибыль аль приключения из которых вы в итоге вполне можете выйти большим победителем или нет переоценив свои силы)

 

Dragon Age(все пожелания с весны 2015 года Мастером были учтены, система очень простая, доступная и лорно-реалистичная(никаких бессмысленных ограничений и ни одного ненужного навыка боевого или нет, огромные вариации развития и создания персонажа), персонажи игроков не игнорируются и учитываются как и их действия и они могут гарантированно ожидать контенты посвященные лично им. Игрокам дается несколько земель(Сегерон-Парволен и Антива не планировались) и проработанных городов Тедаса, в прочем глубинные тропы, леса, болота, горы и приключения в опасные места и битвы(вплоть до участия в военных действах, и в зависимости от персонажа он может оказаться по разные стороны баррикад и не участвовать вовсе) как и поиски сокровищ/артефактов и решение загадок гарантируются)

 

....

 

Посему мастер Дражар ищет потенциальных игроков, дав гарантии текущей востребованности творения Дражара и мастер Драж откроет одну из обещанных им к проведению игр

.

Выбор ваш, ваши пожелания(мастер не гарантирует исполнения всего), предложения по тому что есть в голосовании или что-то чего там нету, напишите здесь, пока-что в голосовании указанны варианты игр что готовы к возможному скорому к открытию записи и проведению,

 

Записываетесь, задавайте вопросы(можно в личке) по играм в которые вы  заинтересованны и собираетесь играть, и мастер вам поможет и подскажет.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#42 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Бобер - не девушка?!

Мой мир рухнул

Вот так, раньше мир держался на 3-х китах, а теперь на одном бобре xD

Хз, на кого может не работать соблазнение и убеждение в МЕ. На гетов и прочих ИИ разве что хотя убеждение на кроганах может не работать, они слишком тупы х)

 

Эй, Лиара между прочим на четверть кроган, так что не надо на них гнать)



#43 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1382468053_1709608460.jpg

Двже если не знать о фотках на сайте - их супер легко нарыть вконтактике, лол :D

Из 12 вариаций создания перса только у 1 в виде воссозданых ведьмаков мужиков было такое и это им давало штраф/бонус...да и сомнительно что с учетом игрового материала о этих ведьмаках могло бы выйти иначе да и их атрибуты и так кроме угроз мало давали возможности для убеждений и соблазнений

А так в мире была и есть магия и некоторые сущности что могли чудеса творить

Ну вот хотел я, допустим, отыграть копию Геральта, чтобы любить все, что движется, а все остальное двигать, но не дают мне (возможно потому, что не щают я и хочу отвграть, лол хD). Предлставляешь, какой облом, Драж?)

#44 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*Гнусавым голосом* Валера, настало твоё время!


Регалии

#45 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так, раньше мир держался на 3-х китах, а теперь на одном бобре xD

 
Эй, Лиара между прочим на четверть кроган, так что не надо на них гнать)

Разве? О_о она чистокровная же, не?)

#46 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Разве? О_о она чистокровная же, не?)

Две мамы азари, да. Но у одной из них батя кроган)) В третьей части на этот счёт куча шуточек во время встречи с родительницей.



#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется там наооборот на Геральта    девушки сами прыгали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Разве? О_о она чистокровная же, не?)

Давайте вы займетесь выяснением безусловно интересной родословной Лиары в другой теме или даже перейдете в личку?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Две мамы азари, да. Но у одной из них батя кроган)) В третьей части на этот счёт куча шуточек во время встречи с родительницей.

>___>
<___<
Я и не знал, спасибо)

Давайте вы займетесь выяснением безусловно интересной родословной Лиары в другой теме или даже перейдете в личку?


Окей, прости :З

#50 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Двже если не знать о фотках на сайте - их супер легко нарыть вконтактике, лол :D

Я в курсе) Мб, потому что я не шифруюсь ни разу? х)

*Гнусавым голосом* Валера, настало твоё время!

Павлик, ты ли это?! А ведь точно, лол

 

Так, ладно, совесть - хорошая штука, так что на сем откланиваюсь ^^



#51 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот хотел я, допустим, отыграть копию Геральта, чтобы любить все, что движется, а все остальное двигать, но не дают мне. Предлставляешь, какой облом, Драж?)

Геральт был мерисью уникумом и так, а так ведьмаки новые по новым технологиям воссозданы вдобавок что и женщины могут, я и так дал огромный спектр возможностей для перса не дав только золотых дракош и высших вампиров с доплерами игрокам ибо имбалансно

 

У меня и так в игре был игрок что отыгрывал копию Геральта убивая монстров и для тех у кого только "постельный контент" ничего не мешало взять человека мага у коего оббелели волосы и глаза от реагентов изменились и мечом фигачить вражин...правда чтоб соблазнять атрибуты с навыками нужны были чтоб гарантированно а не пощечину и ор про стражу

 

Или нашел бы Джина в игре и загадал бы желанице


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 апреля 2016 - 20:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#52 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне б перед джином неловко было такое загадывать хD

В общем, будем посмотретить, как будет в МЕ. Может даже приду поиграть)

#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ага  представляю азерей которые не могут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне б перед джином неловко было такое загадывать хD

В общем, будем посмотретить, как будет в МЕ. Может даже приду поиграть)

Значит ему ловко было жить как раньше, да и когда ему было думать о подобном когда он вырос как машина для убийства а остальные у него на глазах умирали не став ведьмаками, не говоя о гормонально мутагенных вещах что его мозг и тело затронули

 

В Ме на выбор будут Азари, Батарианцы, Ворча(вот этим не повезло геймплейно с их шансами на соблазнение/убеждение), Дрелы, Кроганы, Кварианцы, Саларианцы, Турианцы


Ага  представляю азерей которые не могут

Такие маловероятны, если конечно игрок сам не постарается таких воссоздать=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 апреля 2016 - 20:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#55 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Шант что ты тут высматриваешь втихаря уже столько времени, голосуй либо пиши что :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#56 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, давай без подобных выходок, ладно? Люди имеют полное право заходить в тему и ничего в ней не писать. Не надо никого подталкивать, это некрасиво.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Посоны, берите все Ардат-Якши.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#58 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Шо-то пока мало голосующих!) Нет, я очень хочу поиграть - и возьму азари, это само собой. Но вы бы хоть отписывались, если не голосуете - кто планирует играть!) Кстати, если есть реальный специалист по вселенной Mass Effect - я бы попросила написать мне в личку, если не сложно - имеется несколько вопросиков.


6dd05888e5bf.png


#59 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, а у тебя какая-то справка по сеттингу будет? Или подразумевается, что игроки не хуже мастера ЛОР знают?    Ну потому что, к примеру, если я соберусь, то ничерта не знаю!   Максимум - про азари, и то, потому что перса в мафию делала)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#60 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, а у тебя какая-то справка по сеттингу будет? Или подразумевается, что игроки не хуже мастера ЛОР знают?    Ну потому что, к примеру, если я соберусь, то ничерта не знаю!   Максимум - про азари, и то, потому что перса в мафию делала)

А ты меня спрашивай!) Глубочайшими познаниями не обладаю, но по большей части смогу консультировать.


  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, а у тебя какая-то справка по сеттингу будет? Или подразумевается, что игроки не хуже мастера ЛОР знают?    Ну потому что, к примеру, если я соберусь, то ничерта не знаю!   Максимум - про азари, и то, потому что перса в мафию делала)

Наверное придеться сделать тогда вместе с хронологией, до этого в принципе есть википедия и вроде была справка по мафии чтоб самый необходимый мизер хотябы, вселенная и так не настолько уж прям отличная от нашей в основном просто события знать

 

Ну и мастера в личке спросить можно.


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 08 апреля 2016 - 03:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18+, кровь и жестокость, реализм, мораль, приключения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых