Перейти к содержимому


Фотография

Дражар и его новая весенне/летняя ФРПГ(голосование на которую открывать)

фрпг 18+ кровь и жестокость реализм мораль приключения

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Дражар и новая ФРПГ (7 пользователей проголосовало)

Choose your destiny(выбирая вариант вы подтверждаете и становитесь потенциальным игроком в выбранную вами игру) Ps. список может расшириться.

  1. Открывать запись на игру по Mass Effect (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Открывать запись на игру по Dragon Age (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1_2_.jpg

 

Мастер Дражар хочет в свое свободное время открыть и провести новую и аутентичную игру чтоб таки точно и без сюрпризов хорошенько провести ФРПГ весной/летом, и у Дража таки есть во что поиграть, как минимум игры во вселенных:

 

Mass Effect(после событий 3 части(с некоторым-частичным АУ финальных событий 3 части касательно способа победы над Жнецами), да да нет мерзкой Андромеде. Жестокая галактика оправляющаяся после войны в которой опять проблемы(не не никаких звездных мальчиков и космических микрофонов). Военная служба, наемничество и пиратство/каперство, рэкет, черная/легальная археология, грабежи, шпионаж, космические виражи и наземные операции на планетах. Доступны почти все органические расы. Никакого мира дружбы,  конкурируйте, творите благо аль вред кому-то и влияя на определенные группы и отношения, отвечайте за свои дела получая прибыль аль приключения из которых вы в итоге вполне можете выйти большим победителем или нет переоценив свои силы)

 

Dragon Age(все пожелания с весны 2015 года Мастером были учтены, система очень простая, доступная и лорно-реалистичная(никаких бессмысленных ограничений и ни одного ненужного навыка боевого или нет, огромные вариации развития и создания персонажа), персонажи игроков не игнорируются и учитываются как и их действия и они могут гарантированно ожидать контенты посвященные лично им. Игрокам дается несколько земель(Сегерон-Парволен и Антива не планировались) и проработанных городов Тедаса, в прочем глубинные тропы, леса, болота, горы и приключения в опасные места и битвы(вплоть до участия в военных действах, и в зависимости от персонажа он может оказаться по разные стороны баррикад и не участвовать вовсе) как и поиски сокровищ/артефактов и решение загадок гарантируются)

 

....

 

Посему мастер Дражар ищет потенциальных игроков, дав гарантии текущей востребованности творения Дражара и мастер Драж откроет одну из обещанных им к проведению игр

.

Выбор ваш, ваши пожелания(мастер не гарантирует исполнения всего), предложения по тому что есть в голосовании или что-то чего там нету, напишите здесь, пока-что в голосовании указанны варианты игр что готовы к возможному скорому к открытию записи и проведению,

 

Записываетесь, задавайте вопросы(можно в личке) по играм в которые вы  заинтересованны и собираетесь играть, и мастер вам поможет и подскажет.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#62 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В тред зашел - штукарь реплай должен.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#63 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Но вы бы хоть отписывались, если не голосуете - кто планирует играть!)

чем быстрее тем лучше, чего тянуть,

 

заинтересованы-проголосовали, я знаю кто и что и открываю тему записи с инфой, анонсирую игру, получаю +3 готовых квенты->открываю и провожу игру


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 09 апреля 2016 - 13:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#64 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ок Серебряная и Кайра за Массыч

 

Табаджи за Драгонягу

 

*Табаджи а массычем ты вообще не заинтересован?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#65 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не хочу про космос. Даёшь драгонягу!



#66 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не хочу про космос. Даёшь драгонягу!

Я в любом случае рано или поздно открою и проведу игры которые обещал к проведению и тут лишь на очередность какую СЕЙЧАС открывать

 

Мне нужно минимум 3-4 игроков(и квент от них в записи) чтоб открывать тему записи  и делать анонс и открывать игру,


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 апреля 2016 - 14:50

  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#67 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не хочу про космос. Даёшь драгонягу!

 

Больше драгоняги богу драгоняги? :D


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#68 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда должна быть альтернатива! 



#69 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Была уже, еще в разделе по Драгоняге. крепость называлась ;D


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#70 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не принципиально, тут кол-во игроков которые хотят конкретные игры из списка СЕЙЧАС

 

Хотите Драгонягу голосуйте за драгонягу, хотите Массыч голосуйте за массыч

 

Набираются игроки-есть игра


Была уже, еще в разделе по Драгоняге. крепость называлась ;D

это была одна из локаций в существующей тогда фрпг кои проводила Юми и я ее расширял и все локации той фрпг были связаны друг с другом=) Ты сама там играла до того как все забросили ту фрпг Юми после того как я в мафии ушел и меня не было долго


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 апреля 2016 - 15:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#71 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что-то путаешь, была таверна "Драконьи отбивные" и вот там я играл, как и Фели и многие другие. А Крепость была совершенно отдельной игрой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#72 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты что-то путаешь, была таверна "Драконьи отбивные" и вот там я играл, как и Фели и многие другие. А Крепость была совершенно отдельной игрой.

Нет ты путаешь, Крепость была одна из локаций(которая занимала нишу Арены с борделем до того как был готов Камберленд) "Драконьей отбивных" как и локации земель Вольной марки(в которых мы с тобой тоже играли) и Камберленд, глубинные тропы, все они были взаимосвязаны из одной можно было попасть в другие и т.д что указывалось

 

все это было частью одной фрпг, некоторые были не доделаны до того как все игру забросили, и я тогда в мафию ушел и меня не было а потом все это рухнуло когда меня там уже не было


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 апреля 2016 - 15:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#73 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, а у тебя какая-то справка по сеттингу будет? Или подразумевается, что игроки не хуже мастера ЛОР знают?    Ну потому что, к примеру, если я соберусь, то ничерта не знаю!   Максимум - про азари, и то, потому что перса в мафию делала)

 

В общем, будем посмотретить, как будет в МЕ. Может даже приду поиграть)

Вас записывать в потенциальные или как?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#74 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, я не уверена. В МассЭффект попробовать поиграть интересно, но пока не знаю, честно - со временем напряг очень большой. Все будет зависеть от того, когда игра начнется и как у меня дела в реале пойдут.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#75 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, я не уверена. В МассЭффект попробовать поиграть интересно, но пока не знаю, честно - со временем напряг очень большой. Все будет зависеть от того, когда игра начнется и как у меня дела в реале пойдут.

Лайош давай так, когда ты конкретно можешь и свободна достаточно для возможности играть хотябы некоторое кол-во в неделю, на выходных там,

 

 

сейчас или потом? конкретно в календарном смысле


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 апреля 2016 - 17:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#76 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не раньше 2-й половины апреля могу начать, и плюс - начало каждого месяца у меня отчет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#77 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не раньше 2-й половины апреля могу начать, и плюс - начало каждого месяца у меня отчет.

2 половина это с 15-17 числа? через неделю?

 

и отчеты сколько длятся и ты свободна когда во время/после них?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 апреля 2016 - 18:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#78 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

отчет до 10 числа.   2-я половина - это в 20-х числах.  Обещать точно не могу, ближе к 20 числу будет видно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#79 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

отчет до 10 числа.   2-я половина - это в 20-х числах.  Обещать точно не могу, ближе к 20 числу будет видно.

ок, тогда проголосуй, я запишу тебя а там посмотрим но пока норм все и проблем не вижу


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 10 апреля 2016 - 19:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#80 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кварианцы доступны, Драж? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#81 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

кварианцы доступны, Драж? 

естественно, очень даже


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 15:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18+, кровь и жестокость, реализм, мораль, приключения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых