Перейти к содержимому


Фотография

Дражар и его новая весенне/летняя ФРПГ(голосование на которую открывать)

фрпг 18+ кровь и жестокость реализм мораль приключения

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Дражар и новая ФРПГ (7 пользователей проголосовало)

Choose your destiny(выбирая вариант вы подтверждаете и становитесь потенциальным игроком в выбранную вами игру) Ps. список может расшириться.

  1. Открывать запись на игру по Mass Effect (6 голосов [85.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 85.71%

  2. Открывать запись на игру по Dragon Age (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

1_2_.jpg

 

Мастер Дражар хочет в свое свободное время открыть и провести новую и аутентичную игру чтоб таки точно и без сюрпризов хорошенько провести ФРПГ весной/летом, и у Дража таки есть во что поиграть, как минимум игры во вселенных:

 

Mass Effect(после событий 3 части(с некоторым-частичным АУ финальных событий 3 части касательно способа победы над Жнецами), да да нет мерзкой Андромеде. Жестокая галактика оправляющаяся после войны в которой опять проблемы(не не никаких звездных мальчиков и космических микрофонов). Военная служба, наемничество и пиратство/каперство, рэкет, черная/легальная археология, грабежи, шпионаж, космические виражи и наземные операции на планетах. Доступны почти все органические расы. Никакого мира дружбы,  конкурируйте, творите благо аль вред кому-то и влияя на определенные группы и отношения, отвечайте за свои дела получая прибыль аль приключения из которых вы в итоге вполне можете выйти большим победителем или нет переоценив свои силы)

 

Dragon Age(все пожелания с весны 2015 года Мастером были учтены, система очень простая, доступная и лорно-реалистичная(никаких бессмысленных ограничений и ни одного ненужного навыка боевого или нет, огромные вариации развития и создания персонажа), персонажи игроков не игнорируются и учитываются как и их действия и они могут гарантированно ожидать контенты посвященные лично им. Игрокам дается несколько земель(Сегерон-Парволен и Антива не планировались) и проработанных городов Тедаса, в прочем глубинные тропы, леса, болота, горы и приключения в опасные места и битвы(вплоть до участия в военных действах, и в зависимости от персонажа он может оказаться по разные стороны баррикад и не участвовать вовсе) как и поиски сокровищ/артефактов и решение загадок гарантируются)

 

....

 

Посему мастер Дражар ищет потенциальных игроков, дав гарантии текущей востребованности творения Дражара и мастер Драж откроет одну из обещанных им к проведению игр

.

Выбор ваш, ваши пожелания(мастер не гарантирует исполнения всего), предложения по тому что есть в голосовании или что-то чего там нету, напишите здесь, пока-что в голосовании указанны варианты игр что готовы к возможному скорому к открытию записи и проведению,

 

Записываетесь, задавайте вопросы(можно в личке) по играм в которые вы  заинтересованны и собираетесь играть, и мастер вам поможет и подскажет.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#82 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лайош у меня игрокам на выбор

 

Азари

Батарианцы

Ворча

Дреллы

Кварианцы

Кроганы

Саларианцы

Турианцы


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#83 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А за людей, что, нельзя играть? :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#84 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Можно за человеков если комуто интересно и недостаточно было 3 части массыча с Шепкой и будущей Андромеды, а тут я отвечал на список инопланетных рас :D:


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 16:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#85 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я послезавтра буду заниматься персонажем, пока что арты выискиваю!) И вот же, без фотошопа никуда - поскольку мне нужен аналог Шеалы, и всё так - я знаю, что у неё это не естественный цвет кожи. У меня это будет обосновано, можно ж сказать - часть истории персонажа и почти весь её характер на этом будет построен. Кстати, насколько я помню, уни-инструмент - это вот то, откуда та же Тали вызывала образцы голоса. А вот голографический клинок, который вызывает солдат - у него есть какое-то другое название?


6dd05888e5bf.png


#86 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Уни инструмент

 

Уни клинок

 

Все это части одного инструмента-компьтера с голограмами кои в данном случае модифицирован для военных нужд


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#87 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто к тому, что клинок может ведь принимать любые формы? Допустим, модификация такого плана, что клинок принимает вид своеобразных кастетов что-ли. То есть по сути два уни-инструмента, но со второй руки способен вызывать только клинок. Что клинков может быть два - это факт, у Разведчика сё именно так. Няф?


6dd05888e5bf.png


#88 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У Разведчика один электро-клинок. У Стража их было 2, у ворка в мультиплеере два и у батарианца в мультиплеере тоже два, по одному на каждой руке.

 

О, я может и поучаствую, если будет можно взять кого-нибудь типа Тени или Убийцы N7 из мульта)



#89 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто к тому, что клинок может ведь принимать любые формы? Допустим, модификация такого плана, что клинок принимает вид своеобразных кастетов что-ли. То есть по сути два уни-инструмента, но со второй руки способен вызывать только клинок. Что клинков может быть два - это факт, у Разведчика сё именно так. Няф?

давай пока я запись открою и дам описание, правила и систему, так что пока не заостряй на этом внимание=)

 

И да всем напомню у меня там после масыча 3 времени не мало прошло


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#90 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У Разведчика один электро-клинок. У Стража их было 2, у ворка в мультиплеере два и у батарианца в мультиплеере тоже два, по одному на каждой руке.

О, я может и поучаствую, если будет можно взять кого-нибудь типа Тени или Убийцы N7 из мульта)

Страж? А, ну вот я перепутала - бывает же такое!) Не, я злобстовать в боях не собираюсь - повторяю, что это только для отыгрыша моей азари. Там всё будет на этом завязано...

 

давай пока я запись открою и дам описание, правила и систему, так что пока не заостряй на этом внимание=)

И да всем напомню у меня там после масыча 3 времени не мало прошло

Я спрашиваю сразу, потому что персонаж уже в голове - и если нет, то "всё пропало, шеф!", ведь я их придумываю не пять минут. Так что сколько примерно лет-то? Вот ответишь на эти опросы - и всё, я таки не буду лезть с другими.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 апреля 2016 - 17:49

6dd05888e5bf.png


#91 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я спрашиваю сразу, потому что персонаж уже в голове - и если нет, то "сё пропало, шеф!", ведь я их придумываю не пять минут.

Открою маленький секрет. "Родился" новый персонаж? Запиши его на листочке бумаги, или в блокноте на компе. Оставь его на потом, не знаешь, когда он пригодится. У меня так уже три персонажа записаны, ждут своего часа)


Регалии

#92 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я спрашиваю сразу, потому что персонаж уже в голове - и если нет, то "сё пропало, шеф!", ведь я их придумываю не пять минут. Так что сколько примерно лет-то? Вот ответишь на эти опросы - и всё, я таки не буду лезть с другими.

ок сразу обозначу всем  некоторые моменты кратко(хронологию с справкой когда выпущу там все красивше будет)..

 

Прошло больше 100 лет(дата не особенно влияет на моменты что в игре будут, я могу отредактировать в финале(естественно до начала игры чтоб вы могли написать об этом) как угодно но то что прошло минимум лет 70 гарант) фактически мало что поменялось после войн с Жнецами с кризисами и т.д естественными моментами что не дало большого скачка и технологического развития, ну тут понятно почему

 

Забудьте про Шепарда(о этом спецназовце не все знают и многие о нем забыли) и роль человечества-Альянса не была больше остальных, Горн был большой ЭМИ "бомбой" что повредил жнецов после того как разнесли Предвестника, но их всеравно уничтожали крейсерами и некоторые единицы коекак выжили и активны-в бегах и их находят и уничтожают

 

лечение от генофага не сделало кроганов сильно плодовитыми(не сотни яиц от самки), не 1 на 1000 , но посути в среднем 1-2 детеныша на пару могут иметь каждый, а женщин мало как и не все мужики получили лечение и многие здоровые погибли...в общем-то кроганы не пере заселили галактику да и технологических возможностей у них мало.

 

Кварианцы зажили хорошо и обогатились на технологиях(в особенности в военных анти-синтетических и антижнец на основе антигетовских) и кризисе с разрухой, стали монополистами в некоторых областях, короче повышают свою численность и работают гребя кредиты как и укрепляя свои владения и планеты

 

Явик выжил и стал Императором Ханаров(многие вернулись обратно на планету чтоб служить) и Дреллов Кахье, те что не согласились были изгнаны/устранены, Явик на сохранении(в криоген опять) и под охраной, ищется способ возродить расу протеан что очень сложно и огромные суммы тратяться

 

Про Ардат якши широко узнали в галактике, Азари скрыть уже не смогли и последовали раследования, санкции и медицинские приписки с обследованиями..ну как на инфекционные проверяли и карантины, репрессии проводили...в общемто урегулировали с ними момент а ардат якши выжившим после войн с жнецами жизнь усложнили а новых почти не появляется и появились защиты, Азари отвечают и усилили меры против них.

 

Старой Цитадели(теперь новая станция Цитадель, как с вавилоном 5) нету она рухнула на землю и вызвала разрушения как и обломки жнецов и крейсера, землю чтоб не было линвистических и тавтологии проблем "переименовали" в Терру для инопланетят, в общемто земля стала гридарковее хотя человечеству особо дела нет у него не одна планета была

 

Совет Цитадели(Азари, Саларианцы, Турианцы, Кварианцы, Человеки..и некоторые дипмисии Кроганских Уднотов и Империи Явика) теперь посути стал больше как клуб переговоров конкурирующих "ядерных держав" а не единый фронт и ООН, Спектры остались


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 18:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#93 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Терра, Император, гримдарк... это точно МЕ? О_о

а темные эльфы и коммораг будет?

 



#94 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Терра, Император, гримдарк... это точно МЕ? О_о

а темные эльфы и коммораг будет?

Ну "Терру" как название я ввел чтоб тавтологии с землей не было, а посути это кроме названия ничего не меняет

 

"Империя Бога Явика" реалии массы 3


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 апреля 2016 - 18:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#95 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну "Терру" как название я ввел чтоб тавтологии с землей не было, а посути это кроме названия ничего не меняет

Никакой тавтологии и не было. Есть земля, а есть Земля. Разница очевидна.
Или ты имел в виду не эту "тавтологию"? 



#96 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Никакой тавтологии и не было. Есть земля, а есть Земля. Разница очевидна.
Или ты имел в виду не эту "тавтологию"? 

повторение одних и тех же или близких по смыслу слов

 

С учетом что определение земля очень широко так еще с учетом остальных рас и их земель


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#97 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Суперпросто. Пишешь Земля с большой буквы.))

#98 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, на вопрос с клинками ты мне не ответил!)


6dd05888e5bf.png


#99 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Из контекста ясно, что имеется в виду - планета, почва или земельный надел. Не понимаю, зачем менять привычные, устоявшиеся вещи. Но, если у тебя некий альтернативный МЕ, воля твоя.



#100 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мои родная земля () находиться на планете Раннох

Моя родная земля () находиться на планете Земля 

 

Хотят игроки Земля останется Земля, не хотят есть Терра, я лично чтоб игрокам удобно было=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#101 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Моя родина - планета Земля."

Короче, без повторений, смысл тот же. И нет проблемы.
Но ладно, это уже оффтоп.


Сообщение отредактировал Aloija: 11 апреля 2016 - 19:05






Темы с аналогичным тегами фрпг, 18+, кровь и жестокость, реализм, мораль, приключения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых