Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 026: Радиоактивная заря

stalker fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 026: Радиоактивная заря (10 пользователей проголосовало)

Убийства и прочие прелести логчасти начнутся в субботу...

  1. в 18-00 (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. в 19-00 (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. в 20-00 (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Gv8g7DnIVyQ.jpg

 

Начало пути

 

Мастерские NPC

 

Сталкеры

Текущая локация: Заброшенный дом. Кордон

Сюжет

Роли:

 

Список:

 

Персонажи собираются в заброшенном домике за пределами деревни новичков. Кроме них и проводника там никого нет, наниматель прибудет позднее. Можно общаться между собой, можно поприставать с вопросами к неписю, можно... да что угодно :) Главное, пишите, что делаете.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#42 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Незаметность - прекрасное качество для человека. Не все люди обладают этим качеством, а те, что обладают, не всегда вовремя его применяют. Пёс был незаметен. При его сильно не детских габаритах, увешанных оружием и рюкзаком с припасами, это могло показаться невероятным, но наемник с приставкой "экс", когда хотел, не привлекал лишнего внимания. Хотя он никому об этом не рассказывал, но его должность в отряде примерно соответствовала командиру разведбатальона, а в прямые обязанности входила задача сделать так, чтобы появление отряда было неожиданностью для врагов, а не наоборот. С задачей он, по собственным наблюдениям, справлялся неплохо.

Первый привал в доме он потратил на чистку оружия в тёмном уголке. Холеный "Винторез" на первый взгляд и без того казался только что сошедшим с конвейера, но в таких вопросах Пёс был принципиален: как известно, стандартный срок службы винтовки в полторы тысячи выстрелов при должном уходе вырастает втрое. Да и не бывает в Зоне лишней предусмотрительности. Вот взять хотя бы положение дома. В призраков он ни разу не верил, ибо сказки о кентерберийском привидении уже давно выветрились из головы. Но вот тот факт, что в случае ЧП обитателей дома спасет только чудо, в которое он тоже не верил, было ясно с первого взгляда. Поэтому Пёс искренне обрадовался, когда проводник скомандовал выступление. Инструктаж был выслушан и законспектирован в памяти, и Пёс двинулся в сторону тоннеля...

Опытным убийцей он себя считал, а вот насчёт опытного сталкера иллюзий не питал, поэтому старался держаться неподалёку от проводника, лишний раз, впрочем, на глаза не попадаясь. Пару раз вдали вроде бы раздавалось грубое тявканье армейских "калашей", заставляя Пса настороженно вскидывать оружие и озираться в поисках источника шума, но в целом марш-бросок был пройден на отлично. Прям пионерский поход, если не сильно обращать внимание на суровые рожи "пионеров" (среди которых, впрочем, попадались и вполне себе приятные...) и автоматы за спинами.

Пёс устроился поближе к костру, любовно положил рядом оружие так, чтобы можно было одним плавным движением кого-нибудь пристрелить, открыл рюкзак, достал банку вроде бы тушенки, вскрыл ее жутковатого вида десантным ножом и приспособил над костром. Первое правило солдата: если у солдата была возможность пожрать горячей пищи, мир должен ждать.
!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+5=10

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 463 сообщений
  •    

Отправлено

Легкие  ушибы   и  пес чуть  не прокусил армейские   ботинки,  в остальном девушка была    цела и невредима. Достав армейскую    армейскую   аптечку   и обработав свои   раны  Слава предложила остальным медпомощь

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4=10

#44 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Достав армейскую    армейскую   аптечку   и обработав свои   раны  Слава предложила остальным медпомощь.

 

И первым же, кому она понадобилась, оказался сам Хоттабыч. 

- Проклятый куст, зацепился за штанину и выдал меня с головой... - ворчал мужчина, пока дочь обрабатывала его рану. - Вот, что значит, идти в зону без хорошей подготовки!

Он облокотился о большой валун и сосредоточенно рассматривал вечернее небо, время от времени скрипя зубами от боли, пока Ярослава старательно зашивала рану на его предплечье. К счастью грязь туда не попала, а раскаленная пуля прижгла разорванные сосуды, не позволив случиться серьезному кровотечению. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2=6

#45 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Слава предложила остальным медпомощь

- Вот в такие моменты я и жалею, что не довелось мне даже мизинец о корягу ушибить, - посетовал Пёс, забирая банку с огня и принимаясь за еду. К счастью, не ножом, а вытащенной из недр походного баула ложкой. - Эх, жизнь моя жестянка, ну ее в болото. Не дай бог, - ухмыльнулся он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#46 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- СБУ, попереджає проникнення на територію зони не є законним...
Эту пластинку Лесник слушал часто когда пришел на кордон и про незаконность и про мародерство и про прочие красивые вещи...
К болотам лесник передвигался сквозь чащу, а потом через тоннель, но так как он не был военным или ему попросту не хватило сноровки, но военные его засекли и начали строчить с пулемета и всех подручных средств,что были...Но леснику удалось уйти, он прятался за деревьями и коробками, выжидал пока хотя бы пулемет отстреляет магазин и опять бросался в бега, пока не ушел с поля поражения автоматов и пулемета и спокойно себе двинулся в тоннель. На нем не было ни ушиба, ни царапины.  Разве что сердце немного бешено стучало, а так абсолютно целый он вышел к остальным.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7=11

#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На другой стороне тоннеля  отставших дожидались те, кто прошел удачнее.  

Подойдя к костру, Ирма  молча кивнула всем и села ближе к огню, чтобы свет на рану падал лучше. Из рюкзака выудила фляжку со спиртом и,  морщась, обработала укус псевдопса. Перевязывать ногу она не стала, да и кровь уже практически остановилась.

 

!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Перевязывать ногу она не стала, да и кровь уже практически остановилась.

- Я бы посоветовал поостеречься, - как Псу удавалось замечать все вокруг, практически не поворачивая головы, оставалось загадкой. - Эти твари жрут такое, что не за едой сказано будет, - он педантично вычищал остатки тушенки из банки, - так что лучше перевязать. А то оступишься, нога соскользнет в какую-нить дыру, некогда служившую отхожим местом всем окрестным пастухам, а ныне - прибежищем новой цивилизации. Сепсис, гангрена, ампутация, первая группа инвалидности, - перспективы он излагал как прогноз погоды.
  • Verina это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#49 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сепсис, гангрена, ампутация, первая группа инвалидности, - перспективы он излагал как прогноз погоды.

 

Не сказать, что Ирма уж настолько поверила, но чем черт не шутит! Хмыкнув, она коротко взглянула говорившего, снова порылась в рюкзаке и вытащила оттуда походную аптечку. Отрезав ножом широкую полосу бактерицидного пластыря, он пришлепнула ее на место укуса и  полюбовалась белым прямоугольничком. 

-  Убедил. - кивнула она Псу и, оглядев его с ног до головы, полувопросительно-полуутвердительно  уточнила: - Что-то я не видела тебя в деревне вроде? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#50 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Убедил. - кивнула она Псу и, оглядев его с ног до головы, полувопросительно-полуутвердительно  уточнила: - Что-то я не видела тебя в деревне вроде? 

- Навык красноречия - плюс пять пунктов, - удовлетворенно хмыкнул Пёс, закончив с ужином. - Я там был, просто не светился. Тихонько послушал, принял к сведению... Позвольте представиться, Пёс, - он наконец-то развернулся к собеседнице. - Сталкер-новичок. Выполняю тут работенку одну для Сидоровича. А вы какими судьбами в этом чудном местечке? - ирония под конец все же прорезалась в чуть хрпловатом голосе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#51 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А вы какими судьбами в этом чудном местечке? - ирония под конец все же прорезалась в чуть хрпловатом голосе.
- Теми самыми что и ты.

Лесник бросил короткий взгляд на новоприбывшего и присел рядом с Ирмой.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#52 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сталкер-новичок. Выполняю тут работенку одну для Сидоровича. А вы какими судьбами в этом чудном местечке? - ирония под конец все же прорезалась в чуть хрпловатом голосе.

 

Лесник бросил короткий взгляд на новоприбывшего и присел рядом с Ирмой.

 

- Ирма. - чуть склонив голову набок, назвала свое  имя девушка. - Местечко и вправду.. Занятное.  Похоже, Сидорович нас тут всех и собрал. Воооон тому парню нужна была веселая компания сталкеров. - она показала на Станислава, сидевшего в отдалении. - А ты не похож на новичка. Я думала, я одна здесь .. Начинающая  И вот он.  - Ирма кивнула на подсевшего недавнего собеседника Вороны.

 

Вернее было сказать даже не "новичок" а "нулевичок", но об этом Ирма уже говорить не стала. Все же не хотелось выглядеть уж настолько.. Зеленой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#53 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А ты не похож на новичка. Я думала, я одна здесь .. Начинающая

- Скажем так, в моем бесконечно богатом жизненном опыте часть, связанная с радиацией, мутантами, аномалиями и так далее, и тому подобное, практически отсутствует. Зато стреляю метко. Надеюсь, вот ему, - он ткнул куда-то в направлении Станислава, - этого хватит. Хотя вот желание собрать лохов меня несколько напрягает. Ну это так, голос оставшейся большей части опыта. Впрочем, вопросы, я так понимаю, задавать бесполезно... Или никто не пробовал?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, вопросы, я так понимаю, задавать бесполезно... Или никто не пробовал?

 

-  Пробовали. Паша Омут. - Ирма огляделась, но не заметив вышеупомянутого Паши среди уже прибывших, пожала плечами - Где-то еще не дошел. Лебедев его отшил, а больше никто не спрашивал.  А как вы  попали в Зону, если не секрет?   Я вот брата ищу.  Надеюсь найти. - поправилась она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз Хоттабыч прислушивался к болтовне попутчиков куда внимательнее.

- Не странно ли, Слава, - вполголоса заметил он, обращаясь к дочери, - Что в довольно серьезный поход собрали одних новичков? Логика заказчика мне не понятна... разве что он  решил сэкономить на оплате, набрав "пушечного мяса" и закидав им встреченных на пути неприятелей.


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#56 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты смотри, живые даже. Ну надо же," - подумал Седой, глядя на новичков, зализывавших первые раны, не без лёгкого одобрения, отразившегося в глубине единственного оставшегося у него глаза. Мужчина не спешил помогать им, вместо этого достал из рюкзака краюху хлеба и батон колбасы и охотничьим ножом тщательно напиливал себе бутерброды. Над костром он повесил чайник и старика, по-видимому, не слишком смущал тот факт, что такой рацион больше подходит на утро.

 

Лебедев сидел неподалёку и потирал ушибленное плечо - даже компания опытного сталкера не спасла его от невнимательности, едва не закончившейся серьёзной травмой. К редким переговорам спутников он прислушивался, но, по всей видимости, сам заговаривать о целях экспедиции и причинах, по которым он собрал именно новичков не собирался. Зато Стас то и дело посматривал на проводника, причём во взгляде явно читалось недоверие.

- Ну и чего смотришь-то на меня, парень?

- Я? Да ничего, просто. Вам показалось, - мотнул головой молодой человек и отсел на пару метров в сторону, как будто этим можно было выразить полное безразличие к Седому.



#57 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  Пробовали. Паша Омут. - Ирма огляделась, но не заметив вышеупомянутого Паши среди уже прибывших, пожала плечами - Где-то еще не дошел. Лебедев его отшил, а больше никто не спрашивал.  А как вы  попали в Зону, если не секрет?   Я вот брата ищу.  Надеюсь найти. - поправилась она.

 

- Омут? Где-то я, вроде, слышал эту кличку. Или путаю чего, - он устроился поудобнее, развалившись у костра и вглядываясь в изменчивое пламя. - Значит, сплошные сюрпризы... Я люблю только такие сюрпризы, о которых мне за пару дней все в подробностях сообщают. Брата, говоришь, ищешь... - он на некоторое время замолчал, перебирая в голове какие-то свои мысли. - Благородно.


  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#58 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- И храбро. Тут даже человеку с военным опытом сложно, а когда и этого нет, то становится в разы сложнее. - с непонятной интонацией ответил Паша, выходя к костру, - Кстати, вы замечательно пасёте фишку. Я к вам подошел на дистанцию броска гранаты, а вы даже и не чухнулись. Рекомендую быть ну хоть немного бдительней.

- Вопросы задавать бесполезно. Только если ему, - парень кивнул на очкарика, - ствол к затылку приставить.

Сев к костру, и скинув рюкзак и СВД, а автомат положив на колени, Омут стянул капюшон с головы, и, ухмыльнувшись, протянул руки к костру. Несколько минут посидев в такой позе, Паша достал из рюкзака банку "Завтрака Туриста", и по простецки закинул её в костёр. Через минуту достав её из пламени, сталкер принялся за ужин.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+9=17

#59 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я люблю только такие сюрпризы, о которых мне за пару дней все в подробностях сообщают. Брата, говоришь, ищешь... - он на некоторое время замолчал, перебирая в голове какие-то свои мысли. - Благородно.

 

- Благородно?  - Ирма хмыкнула. -  На Кордоне говорили - бессмысленно и бесполезно.  Но я не верю. Поэтому и согласилась на предложение Сидоровича, чтобы попасть глубже в Зону.  Йонас.. Всегда ходил туда, где опаснее.

Голос, слегка дрогнувший при имени брата, тут же выправился и уже вполне бодро звучал дальше:

- А вот перекусить и правда, не помешает. 

Отметив про себя, что Пес так и  не сказал, как он оказался в Зоне, Ирма вытряхнула из рюкзака плотно запакованный в полиэтилен сверток с хлебом и вареным мясом, порезанными на куски. 

- Будешь?  - предложила она собеседнику, пододвигая бутерброды к нему ближе. Посмотрела на сидящего рядом лесника - И ты тоже.  Бери, это все сегодня надо съесть, завтра может испортиться.


- И храбро. Тут даже человеку с военным опытом сложно, а когда и этого нет, то становится в разы сложнее. - с непонятной интонацией ответил Паша, выходя к костру, - Кстати, вы замечательно пасёте фишку. Я к вам подошел на дистанцию броска гранаты, а вы даже и не чухнулись. Рекомендую быть ну хоть немного бдительней

 

- А вот и Паша Омут...  - кивнула на подошедшего Ирма.  - Здесь вроде как нечего пока опасаться, иначе Седой бы нам давно навешал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вопросы задавать бесполезно. Только если ему, - парень кивнул на очкарика, - ствол к затылку приставить.

 

- Ты ж понимаешь, что это мысль? - Пес не особо напрягался по поводу того, что объект обсуждения все прекрасно слышит. Собственно, объект же должен понимать, что они шутят? Сейчас, по крайней мере. - Если мне еще и гонорар повысят за это, я готов! - он издал хриплый смешок, довольный собственным абсурдом. - И не то чтобы тебя совсем не заметили, - небрежно добавил он, невзначай погладив приклад "Винтореза".

 

- Благородно?  - Ирма хмыкнула. -  На Кордоне говорили - бессмысленно и бесполезно.  Но я не верю. Поэтому и согласилась на предложение Сидоровича, чтобы попасть глубже в Зону.  Йонас.. Всегда ходил туда, где опаснее.

 

- Стопроцентная честность неприменима для человеческих отношений, - абсолютно серьезно заявил он, вновь переключаясь на девушку. - Уж поверь. Что же до парней на Кордоне... запах благородства не пронюхивается сквозь аромат немытых тел. А от бутербродов не откажусь, - он с удовольствием задвигал челюстями.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И не то чтобы тебя совсем не заметили, - небрежно добавил он, невзначай погладив приклад "Винтореза".

 

- Ну вот и славно! - ответил Паша, продолжая ужинать. - Хоть ты клювом не щёлкаешь, уже радует. А стволы к затылкам мы всегда успеем приставить, - улыбнулся он, представив себе эту картину.


  • Laion это нравится
Регалии





Темы с аналогичным тегами stalker, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых