Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 026: Радиоактивная заря

stalker fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 026: Радиоактивная заря (10 пользователей проголосовало)

Убийства и прочие прелести логчасти начнутся в субботу...

  1. в 18-00 (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. в 19-00 (3 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. в 20-00 (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Gv8g7DnIVyQ.jpg

 

Начало пути

 

Мастерские NPC

 

Сталкеры

Текущая локация: Заброшенный дом. Кордон

Сюжет

Роли:

 

Список:

 

Персонажи собираются в заброшенном домике за пределами деревни новичков. Кроме них и проводника там никого нет, наниматель прибудет позднее. Можно общаться между собой, можно поприставать с вопросами к неписю, можно... да что угодно :) Главное, пишите, что делаете.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ирма,  искоса поглядывая на остальных членов группы, молча присела на стол, под которым нашла гранатомет.  Очень неприятно думать, что кто-то из них - убийца.  Она переводила взгляд с одного на другого, пытаясь по лицу прочитать, кто мог решиться на такое. Кто-то из бывших военных? Студент-психиатр? Милая девушка-медсестра? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#103 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

10 минут на то, чтобы решить кто пойдёт бухать с Седым



#104 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз такая ситуация, я бы вынесла самого оснащенного оружием, и тем опасного, Пашу. - Лейла не была уверена, но как в такой ситуации можно быть хоть в чем-то уверенной.



#105 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Слава, держись ко мне поближе, - предупредил мужчина дочь. - Если что - я буду прикрывать, а ты прорывайся к выходу. Может статься, тут уже добрая половина ребят с промытыми мозгами.

 

- Таки не стоит все же говорить за аж половину, иначе бы они нас просто пристрелили, пользуясь численным преимуществом, - Пес закончил с гранатометом, аккуратно прислонил его к стенке и демонстративно водрузил на колени свою винтовку, поглаживая пальцем деревянный приклад. - Но все же неприятно находиться в одном помещении с... сильно продвинутыми по пути просветления. И не знать, кто есть кто. Потому что пока я в некоторой растерянности.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Она  кивнула отцу, но она не знала   кто же тот  самый враг?  Промытые   мозги, монолитовцы, что за новая секта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#107 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Она  кивнула отцу, но она не знала   кто же тот  самый враг?

 

- Я бы рискнул предположить, что к убийству приложил руку тот парень, который воевал в Чечне, - полушепотом обратился к Ярославе отец. - Много раз слышал, что у таких ребят срывает крышу, когда они участвуют в настоящем бою. Что ни говори, а убить человека, да еще и невинного - тут надо либо опыт иметь либо быть полным пофигистом. У Паши Омута опыт убийства есть определенно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#108 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Ситуацию явно осложняло наличие оружия у присутствующих в помещении, но учитывая слухи о не совсем адекватном мировосприятии монолитовцев, мало ли как им мозги могут обрабатывать, Писатель особенно осторожно стал поглядывать на отца с дочерью.



#109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне внезапно подозрителен сударь Хоттабыч... При всем его совершенно не злодейском прозвище. Считайте это собачьим чутьем, - он криво усмехнулся.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#110 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хоттабыч как-то быстро подхватил выдвинутую Лейлой версию, - хмыкнул Вася. - Хотя, может, мне только кажется.



#111 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ирма  задумчиво посмотрела на Пашу. Что ни говори, опыт убийств у него, конечно был.. Но не меньшим этот же опыт был и у Пса.  Вряд ли опытные убийцы стали бы так сразу подставляться?  Кто-то незаметный - скорее всего. Писатель?


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#112 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне внезапно подозрителен сударь Хоттабыч...

 

- Значит, кажется не только мне, - пробормотал Овес.



#113 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Честно говоря,мне не хотелось бы обвинять человека на таких зыбких основаниях, но я все-таки рискнул бы назвать Пашу.

Хоттабыч покачал головой.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#114 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Лейла, я оснащён ни чуть не лучше Пса. - невозмутимо ответи Паша, по простому усевшийся на пол, и переведя взгляд на Хоттабыча с дочерью, продолжил, - А вы, папаша, если не заметили, то тут многие или служили, или воевали. И откуда это вы знаете, что я был в Чечне, а? Я думаю, что вы как раз и есть убийца, раз так много знаете.


Регалии

#115 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Писатель решил, что слабый пол всегда стоит пропускать вперёд, поэтому остановил свой выбор на Ярославе.



#116 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Паша - Лейла, Хоттабыч

Хоттабыч - Пёс, Овёс xD , Омут

Писатель - Ирма

Ярослава - Писатель

 

1 минута



#117 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

И откуда это вы знаете, что я был в Чечне, а?

 

- Сидорович упомянул об этом. - Хоттабыч пожал плечами.  - Я, в отличие от некоторых, предпочитаю получить хоть какую-то информацию о людях, с которыми мне предстоит идти в поход.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#118 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Билет к Седому выиграл Хоттабыч. Ночь, 15 минут



#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Слава возмутилась и потеряла дар    речи  и не успела ничего сказать.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#120 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

(опять я все проскипал)

Леснику даная ситуация не нравилась совершенно, но надо было что-то делать. По этому он внимательно осмотрелся. Единственное что немного напрягало слаженная мыслительная деятельность двух персонажей по поводу хоттабыча.


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#121 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хоттабыч песни пьяные поёт и требует к дочурке отпустить. Защитить, говорит, кровинушку некому. А так мужик он мирнее не придумаешь. Думайте дальше братцы-кролики, - сообщил сталкерам Седой и отключил коммуникатор, чтобы музыкальное сопровождение от Хабарова никто не услышал.

 

Стены бункера огласил радостный крик. Сквозь толщу металла не понять чей, он но, похоже, сыскарь нашёл что искал

 

Только вот лучше бы он свою бурную реакцию скрывал - потому как нашли доверенного Пса Сидоровича с проломленной головой. Постарались монолитовцы

 

Ну а доктор... сегодня он присматривал не за тем. Может в другой раз повезёт?

 

Список:

 

1. Василий Овсов (Овёс) - Beaver
2. Ярослава Хабарова - Кайра
3. Ирма Янеюлите - Laion
4. Александр Кутузов (Пёс) - Endgamer - шериф.
5. Писатель - Nikras
6. Лейла - Алма
7. Павел Паршин (Омут) – Darth Kraken
8. Антон Хабаров (Хоттабыч) – Verina - мирный.

 

День, пока ещё 25 минут. Поехали







Темы с аналогичным тегами stalker, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых