Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Infestation: Survivor Stories

infestation: survivor stories infestation survivor stories

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Maikl_How

Maikl_How
  • Аватар пользователя Maikl_How
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Infestation: Survivor Stories ранее известная как The War Z — компьютерная игра в жанре Survival horror, разработанная компанией Hammerpoint Interactive. Многопользовательская игра о выживании во вселенной зомби-апокалипсиса. Прошло пять лет с начала эпидемии, в течение которой 95 % населения Земли погибло. Для того чтобы остаться в живых, игроку потребуется пища, оружие и другие припасы.
Игра создана на игровом движке Eclipse. Открытый мир, который не отличается большим размером. Очень большой выбор оружия. Снаряжение можно купить за реальные деньги. Покупка оружия не предусмотрена. Персонаж не привязан к какому-либо серверу. В игре присутствует система навыков, помогающая игроку выживать.

 

Геймплей Infestation: Survivor Stories
http://www.youtube.com/watch?v=uzO_063qPPA

 

Сюжет

С момента начала страшной эпидемии, охватившей всю планету, прошло пять лет. Эта неизлечимая и невиданная доселе зараза забрала жизни девяноста пяти процентов населения Земли. Причем многие из них не просто умерли, а превратились в страшных и хищных монстров. Выжившие пять процентов вынуждены сражаться с этими тварями и бродить от одного населенного пункта к другому в поисках провизии, оружия и амуниции. Окружающий мир изменился настолько, что теперь никто не может чувствовать себя в нем в безопасности. Ведь угрозу представляют не только изголодавшиеся зомби, нападающие на всех вокруг при первой же возможности, но и другие люди, которые не прочь пополнить свои припасы за чужой счет. Согласно некоторым данным, человечество все еще можно спасти. Для этого необходимо отыскать зомби с особым строением (в эволюции они стоят на ступеньку выше, чем обычные монстры вокруг), так как из тканей такой твари можно создать вакцину, способную вылечить зараженных людей. В теории именно поиском таких зомби и предстоит заняться игроку. Но подобных монстров в Infestation: Survivor Stories еще никто не встречал, так что для начала не помешает просто выжить в этом жестоком и мрачном мире.

653372ecfa46.jpg

 

Игровой процесс

После установки клиента пользователю предлагается либо зарегистрировать аккаунт, и приобрести один из полных пакетов игры. Затем новичку останется лишь создать своего героя (при этом упор делается на выборе различных скинов) и присоединиться к одному из серверов Infestation: Survivor Stories. Сейчас их работает около сотни только в русскоязычном сегменте интернета, так что каждый пользователь сможет подобрать себе мир на любой вкус. Следующим шагом игроку предстоит заняться добычей оружия, амуниции и провианта. Следует отметить, что в этом шутере существуют такие понятия, как голод и жажда, из-за чего придется искать себе воду и хоть какую-то еду практически каждый день. Игровые сутки в Infestation: Survivor Stories приблизительно равны шести часам. В целом в проекте до сих пор существует довольно много багов и прочих косяков, от которых разработчики стараются избавиться путем выпуска множества патчей и заплаток. Из фишек игры стоит упомянуть наличие автомобилей, на которых можно путешествовать между городами и более мелкими населенными пунктами, а также возможность управлять героем не только от первого, но и от третьего лица.

180546892582.jpg

В целом игра Infestation: Survivor Stories  заслуживает внимания, хотя и выглядит слегка несовершенным. Больше всего напрягает тот факт, что во многих участках мира на большинстве серверов зомби являются лишь своеобразными декорациями, а реальная угроза исходит лишь от других пользователей, решивших завладеть вашим имуществом. В то же время игра становится гораздо интереснее, если найти достойный мир (а сделать это среди десятков русскоязычных серверов довольно просто), и подключить к кромсанию зомби и поиску жизненно важных запасов несколько верных товарищей.

Ссылка на Официальный сайт игры https://infestationmmo.com/




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Помню эту игру. Вышла она на хайпе вокруг DayZ мода. Т.е. до того, как Дейзи стал отдельной игрой. Ужасная поделка просто.

#3 Ссылка на это сообщение Maikl_How

Maikl_How
  • Аватар пользователя Maikl_How
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Помню эту игру. Вышла она на хайпе вокруг DayZ мода. Т.е. до того, как Дейзи стал отдельной игрой. Ужасная поделка просто.

У неё даже название сначала было схожее War Z, да и я и мои друзья котрые которые в неё играли всегда называли её не инфестейшен а Вар зи   :)


Сообщение отредактировал Maikl_How: 10 апреля 2016 - 03:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых