Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Без ENB в 2016том


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Из-за некоторых конфликтов с различными ENB задался вопросом: а какой максимально красивой графики сейчас можно добиться без всяких ENB?

Кто-нибудь заморачивался таким вопросом?

 

Я както выключил ENB и зашел в игру с кучей модов. Они правда были заточены под ENB но тем не менее графика меня просто напугала. Неужели я так подсел на крутую картинку что не смогу больше играть без всех этих киношных эффектов?

 

Поделитесь своими мыслями по поводу игры без ENB!


Сообщение отредактировал deskoul: 09 апреля 2016 - 20:12



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Никогда не играл с ЕНБ из-за нехватки ресурсов железа ... и не расстраиваюсь !!! Атмосфера созданная Беседкой более натуральная ( видел скрины игры с ENB ), естественная что-ли . 



#3 Ссылка на это сообщение Angry Soul

Angry Soul
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Если установить различные моды на изменение графики/климата по типу CoT или Purity, то игра без ENB вполне себе сносна. 

Сама играла какое-то время с ENB с малым обилием модов, но как только их количество возросло, пришлось ставить свои приоритеты. Без ENB играть можно, без модов - нет. 



#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Используйте Imaginator и Climates of Tamriel, например.

#5 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже не могу играть без enb, ибо ванильная графика в скае ужасна. Да и отсутствие enb отрицательно сказывается на текстурах, например той же кожи у гг и нпс, ибо сразу начинается свечение, визуальное старение и т.д.
Так что без enb играть действительно нереально( рюпо крайней мере так у меня).
А на насчет натруральности : увы в ванили её нету.А вот с enb можно получить в той или иной степени.Но не со всеми так.Одни enb вроде nla,realvision,rudy и т.д создают подобный эффект,другие вроде first seed,unbleak,
направлены на создание другого.
Так что никакой погодный под, ни мод на освещение,ни imaginator enb никогда не смогут заменить.

Сообщение отредактировал fences: 10 апреля 2016 - 05:06


#6 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Так что никакой погодный под, ни мод на освещение,ни imaginator enb никогда не смогут заменить.

 

То как ЕНБ меняет тени, освещение, и сколько там есть возможностей подстроить под себя - не сравнится ни с одним модом.

Соглашусь что ЕНБ сделал игру совершенно другого уровня графики. Жаль только победить его фризы я так и не смог, но это разговор не для этой темы.


Сообщение отредактировал deskoul: 10 апреля 2016 - 14:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых