Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах?

fox мафия мечтают ли андроиды электроовцы

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 027: Мечтают ли андроиды об электроовцах? (10 пользователей проголосовало)

И ещё вопрос по логической части: стартуем в субботу, 23 апреля, в...

  1. ...18:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  3. ...20:00 МСК. (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1460641983___.jpg

 

«...фальшивки стали чертовски напоминать настоящих животных...»

Ф. К. Дик.

 

Сон первый. Охота начинается

 

Оглавление

 

Мастерские персонажи

 

Бегущие по лезвию

 

Правила игры

 

По всем возникающим вопросам обращаться в ЛС к Мастеру или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 02 мая 2016 - 17:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#62 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Про что я говорил?

 

- О любимом занятии мисс Холмс.

 

С улыбкой наблюдая реакцию собеседника, девушка слегка призадумалась. Она уже не первый год охотилась за сбежавшими андроидами, и начала просто забывать, что является ещё и обычным человеком - а не подобием оружия. *Интересно, а каково это - любить? Приходить домой, где тебя ждёт кто-то любимый... Откуда я вообще знаю это слово? Возможно, именно наличие таких чувств и отличает нас от тостеров. Но почему тогда эти мысли пришли мне в голову именно сейчас?* Она продолжала слушать любимую музыку, постукивая тонкими пальцами по стойке бара. Перед ней лежал портативный компьютер, и пальцы девушки коснулись клавиш, пробегая по сияющим картинкам. Настроение играло в чехарду с мыслями.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 14:00

6dd05888e5bf.png


#63 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Человек - это плод эволюции, мистер... Нас никто не придумал, мы появились сами и не надо выдвигать разные теории, противоречащие старине Дарвину.
- Это теория была правдоподобна и не надо её мусолить. Пытаясь справиться с дройдами, тьфу, андройдами, нам самим нужно стоять на твёрдой земле и быть уверенными в том, что нас отличает от них.

 

- Ну-ну, - лишь пожал плечами Харон. - Когда-то мы считали, что созданы кем-то свыше. Потом "старина" Дарвин с чего-то решил, что мы с обезьянами родичи. Хотя те же свиньи, если мне не изменяет память, куда ближе человеческому организму.
Рэй прикрыл глаза.
- Эволюция -  сумасбродная девка. Я не отрицаю основ теории о развитии организмов, лишь родство с мартышками. И та же эволюция - есть биология и химия. Так что мое высказывание все равно имеет смысл.

Харон открыл глаза и посмотрел на Эдварда.

- К нашему горю, порожденная нами псевдожизнь андроидов тоже не стоит на месте. Они развиваются, эволюциониуют, хоть и не физически, как иные организмы.

 

Глаза девушки удивлённо воззрились на говорящего.

- Разве я сказала, что они лёгкие противники?

 

Рэй пожал плечами:

- Просто показалось, что называть опасного противника "всего лишь сбрендевшим тостером" - это проявлять легкомыслие к последним. Конечно, это лишь мои домысли.
Шу снова ухнул, перелетая на плечо хозяина.
 


  • Beaver это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#64 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда  что  же наделило нас разумом, способностью   чувствовать  и сопереживать мистер Харон.    - Природа  рациональна, а чувства  нет,   знаете   мне не  нравиться, что  физики напрочь убили  в  нас кое - что.    Ох уж эти ученые которые получили  игрушку и внезапно почувствовали себя   Богами, я не про  вас  Джудит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- О любимом занятии мисс Холмс."

 

- Да-да, задумчиво ответил Роберт, словно его голова была забита чем-то другим, - Мисс Холмс, чёртовски красива и самоуверенна... Знаете что? Я только сейчас понял, что не знаю вашего имени. Так сказать в уравнении осталась одна неизвестная. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#66 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ланди, которая к тому времени уже перечистила весь свой арсенал, выпила пол бутылки виски и почти докурила самокрутку. И к ее большому то ли сожалению, то ли ещё чему слушая высокоморальные споры.
- Да, да человечество тленно и не совершенно все этому рады. Вот скажите вам серьезно не по боку от кого вы произоши? Обезьяна или божья искра? Вы просто с таким "увлечением" об этом спорите, что аж подташнивает. Ну вот выяснили вы, что вы творенье сверх разума и что? Жить стало лучше? Земля стала крутиться в обратном направлении. А нееет я поняла, вам в голову херанет ваша божественность и вы найдете новый повод для "Ей вон тот чувак менее божественен чем я, я могу забрать его тачку и дом, затрахать его жену досмерти, а самого сделать рабом" пхе...Как бы вы не спорили человек просто жадный эгоист. Был он таким, таким он и остался. А все эти разговоры лишь ширма. Мол вот мы произошли от такого и такого вот потому мы такие. Да нихрена...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#67 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй пожал плечами:

- Просто показалось, что называть опасного противника "всего лишь сбрендевшим тостером" - это проявлять легкомыслие к последним. Конечно, это лишь мои домысли.
Шу снова ухнул, перелетая на плечо хозяина.

 

- Тостер может ударить током, оппа.

 

- Да-да, задумчиво ответил Роберт, словно его голова была забита чем-то другим, - Мисс Холмс, чёртовски красива и самоуверенна... Знаете что? Я только сейчас понял, что не знаю вашего имени. Так сказать в уравнении осталась одна неизвестная.

 

- Меня зовут Назика, оппа. Я из Кореи... Должно быть, ваша аджумма Холмс - совершенно уникальна личность, если вы её вспоминаете даже в такой обстановке. Хотя, здесь ведь так мило! На носу динутые тостеры, а нанял нас по факту тот, кто в прошлом хотел засадить меня в тюрьму. Это всё очень забавно, разве не так? Аджосси Брайант обещал мне некоторые технологии - и закрыть глаза на прошлые нарушения. Значит, дело и впрямь предстоит серьёзное. Я только хочу верить, что лично мы не встретимся. Боюсь, тогда у аджосси не выдержат нервы.

 

На холодном лице улыбались только глаза.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 14:43

6dd05888e5bf.png


#68 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Божья искра? Пфф, - Харон покачал головой. - Мне все равно, где, от кого и как. И уж тем более я не стараюсь оправдать человека в общем. Но когда кто-то называет одну из сотен возможных теорий единственно верной...
Рэй положил руки на колени.
- Но наш спор не имеет смысла. Интересно, когда там данные проанализируют?

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#69 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Меня зовут Назика, оппа. Я из Кореи... Должно быть, ваша аджумма Холмс - совершенно уникальна личность, если вы её вспоминаете даже в такой обстановке. Хотя, здесь ведь так мило! На носу динутые тостеры, а нанял нас по факту тот, кто в прошлом хотел засадить меня в тюрьму. Это всё очень забавно, разве не так? Аджосси Брайант обещал мне некоторые технологии - и закрыть глаза на прошлые нарушения. Значит, дело и впрямь предстоит серьёзное. Я только хочу верить, что лично мы не встретимся. Боюсь, тогда у аджосси не выдержат нервы."

 

- Жаль, что я не был знаком с ней лично, а только слышал по рассказам, да читал её прижизненные статьи. Так вы по большей части наёмник? Не примите на свой счёт, я никогда не доверял наёмникам. Дай им пистолет и они выстрелят тебе в спину. А если у них уже есть пистолет, то приятного в это мало.

 

 

  "Как бы вы не спорили человек просто жадный эгоист."

 

- Это человеческая природа, про которую слышал каждый. Человек жаден на пищу, воду, деньги, знания... Можно быть просто громилой, который открывает любую дверь плечом, а можно быть человеком, который использует самое мощное и продвинутое оружие из тех, что когда либо создавались - это человеческий мозг.

 

Эдвард встал с места, допил свой стакан виски, накинул рюкзак и направился к выходу.

- Извиняюсь, но жадному эгоисту надо бы пройтись и наполнить свои лёгкие очередной дозой пыли.

 

Йа спать Х


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#70 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так вы по большей части наёмник?

 

- Если вы здесь, то и сами являетесь наёмником, оппа. Что-то я не вижу на вас полицейской формы, или знаков различия государственной организации. К слову о пистолете - у меня его нет, просто не выношу шумные вещи. Моя катана тиха и может творить удивительные вещи с теми, кто её недооценивает. Понимаете? К тому же, охочусь я только на андроидов - а мои прошлые дела касаются только меня и тех, кто мне близок. Вы же пока не входите в их число.

 

Девушка продолжала изучать компьютерные записи, отправленные ею в базу данных полиции.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 15:13

6dd05888e5bf.png


#71 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дукалис закончил с радио узнав что мог как и найдя коечто при осмотре шатла

 

Теперь же ему покачто нечего было делать и он проголодался а есть одному было скучно как и познакомиться с коллегами не мешало и неудобно было перед девушками коллегами.

 

!


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- А  может поняв, что  мы  не только обезьяны, но в нас есть  божия  иска, мы  будем  творить  меньше несправедливости, понимая, что     в том, человеке    она тоже есть 

 

- Некоторые озлобленны   на  весь  мир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сон третий. Волки в овечьих шкурах

 

Где-то в недрах внушительного здания полицейского управления эксперты уже вовсю обрабатывали информацию, полученную бегущими. На Декарда обрушилась задача привести всё к общему знаменателю. Получалось, что в городе обретался десяток анди, из которых примерно на половину имелось расплывчатое описание. Большая часть андроидов не рисковала заходить в центр города, держась окраин и незаселённых районов, куда зачастую не совались даже полицейские ховеры. Прочёсывать эти опустевшие кварталы, в которых правила балом пыль, у управления не было ни желания, ни сил — несмотря на увеличившийся впятеро штат бегущих. Брайант добился, чтобы патрулирование центральных улиц усилили, но не более того.

 

Однако, прежде чем охотники могли выйти на бой с анди, предстояло уточнить ещё один вопрос. Конечно, в распоряжении разношёрстной, но в высшей степени профессиональной команды Декарда имелась тестовая установка, позволявшая определить андроида на основании анализа костного мозга. Но Брайант считал, что опытный образец остаётся опытным образцом, пока иного не предпишет Всемирное Полицейское Управление. Пока же ВПУ рекомендовало использовать шкалу Войта-Кампфа, действенность которой предстояло подтвердить опытным путём. Задействовав прокурора округа, старшему инспектору удалось вытянуть из семьи Роузенов, владельцев крупнейшей в мире фирмой по производству андроидов, разрешение на эксперимент. Бегущим предстояло протестировать группу испытуемых, среди которых были как люди, так и андроиды.

 

Головной офис «Роузен Ассосиэкшн» встретил Декарда и отправившихся с ним бегущих почти неестественной тишиной и чистотой. Огромное здание, возвышавшееся на самой границе обитаемого города, вздымалось над унылым пейзажем подобно круизному лайнеру прошлого. На крыше раскинулся ухоженный сад. Среди деревьев можно было заметить животных — не просто коз или овец, которых мог позволить любой представитель среднего класса. Роузены могли себе позволить действительно редких животных, некоторые из которых в каталоге Сидни вообще значились вымершими. Так, в специальном вольере по ровному газону задумчиво бродил жираф, планомерно жевавший листья росших рядом акаций. Над головой Рика промелькнула, скрывшись в листве, сова. Год назад он принял её за живую. Это была его первая ошибка в общении с Роузенами. На этот раз он надеялся обойтись без ошибок.

 

pre_1461339751__tyrell-bladerunner.jpg

 

— Добрый день, мистер Декард, — поздоровался сухощавый пожилой человек, сидящий в глубоком кресле в комнате, куда вошёл Рик. На этот раз — и в этом было отличие от визита годовой давности — их никто не сопровождал, кроме открытых дверей, приведших в эту скромно, но со вкусом обставленную комнату. — Год, не так ли? И всё повторяется по старому сценарию.

 

— Не всё, — отрезал Рик, усаживаясь в кресло напротив и предоставляя остальным последовать его примеру. — На этот раз вы не стали со мной играть. Или всё впереди?

 

— Стреляного воробья в ту же ловушку не заманишь, — тонко улыбнулся Роузен. — Вы бы не поверили в новый обман, тем более что старый не сработал.

 

— Отлично. Тогда давайте сразу перейдём к делу. У меня мало времени, на кону жизни людей.

 

— Как пожелаете, — неожиданно легко согласился Роузен, доброжелательно окинув остальных бегущих ироничным взглядом. В его глазах явно промелькнуло желание сострить по поводу пестроты подобравшейся компании, но он только едва слышно хмыкнул. — Тестируемые объекты ждут вас за этой дверью, каждый — в отдельной комнате, — он махнул в сторону ещё одной двери, противоположной от той, через которую они сюда вошли. — Желаю удачи.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#74 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Так как на общий сбор Сэм уже все равно жутко опаздывала (чертовы задержки авиарейсов!), пришлось получать информацию о задании альтернативными методами, а именно по телефону. И раз уж так получилось, мисс Прайд решила найти пару зацепок, прежде чем явить себя прекрасную остальным.

Она соизволила начать с исследования области вокруг шаттла. Успели ли там уже все затоптать, или просто не повезло, но удалось разнюхать немного — происхождение анди, не более того. А жаль. Со вздохом усевшись на свой байк и надев шлем, «бегущая по лезвию» направилась к месту встречи, одновременно с этим мониторя радиоэфир. Ну а чего время терять? И вот тут-то ей улыбнулась фортуна. Удачное стечение обстоятельств, и в рукаве Саманты очутилось несколько тузов: не только описание внешности загадочных «Нексус-7», но и координаты, рядом с которыми ошивались подходящие под приметы андроиды. Бинго!

— Приветствую всех, — низкий, слегка хрипловатый голос как нельзя лучше сочетался с внушительным видом вновь прибывшей: достаточно высокий рост (~180 см), далеко не хрупкое телосложение, которое только подчеркивала броня, и излишне суровый, вероятно, взгляд четко давали понять, что с этой женщиной шутки плохи.

Прибыла она, кстати, ровно к началу тестов. Какая прелесть.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+12+13+9=37

#75 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

С отвращением пройдя в комнату, девушка остановилась в нерешительности. Горя желанием применить стандартные процедуры на инвазивное вмешательство, она всё же сдержалась. Закрепи на теле человека необходимые приборы, Назика взяла в руку излучатель лазера, и принялась за дело. Ей не часто приходилось заниматься тестами эмпатии, всё же метод костного мозга был куда как надежнее, но если таков был приказ инспектора - она подчинится без малейших разговоров на тему заказа. Сидящая напротив женщина смотрела на неё с испугом, косясь глазами на многочисленные татуировки, холодный блеск глаз не предвещал ей ничего хорошего. Нехорошо улыбаясь, девушка присела рядом с ней, и ласковым голосом удава начала допрос.

 

- Пожалуйста, отвечайте только да или нет. Вы любите животных?

- Да.

- Вы любите искусственных животных?

- Нет.

- Вы считаете их ненастоящими?

- Да.

- Вы считаете, что правильным будет обращаться с ними как с техникой?

- Да.

- Хорошо, теперь давайте представим себе такую картину. Вы идёте по улице, но замечаете сверстников, которые избивают палкой большую крысу. Видно, что порода это мирная, и очень боится своих мучителей. Ваши действия?

- Я попрошу их перестать.

- А если не согласятся, вы нападёте на них?

- Нет.

- А что вы сделаете?

- Убегу, чтобы позвать на помощь.

- Но ведь крысу могут убить?

- Я... Не знаю тогда.

- Хорошо, только не волнуйтесь. Следующая картина застаёт нас в лесу, прижатый деревом волк мучается, мы можете его спасти - но это злой хищник! Какие ваши действия?

- Я позвоню в полицию.

- Представьте себе, что животному осталось недолго, и аше промедленеи моет стоить ему Жизни.

- Но если я его освобожу, это может стоить Жизни уже мне.

- Очень хорошо. Теперь мы на берегу реки, и рыбаки мучают огромную рыбу. Кровь бежит по её бокам, она кричит от боли... Что вы сделаете?

- Попытаюсь остановить их.

- Почему?

- Занятие не имеет смысла.

- Почему?

- Рыбу можно съесть, издеваться не обязательно.

- Почему?

- Это просто глупо.

- И последний вопрос... Если к вам на руки прыгнет белка, за которой гонится злобный хозяин с желанием избить - что вы сделаете?

- Это его животное, но я заявлю в полицию.

- Достаточно, грязная тварь. Будь моя воля, мы бы потолковали в другом месте!

- Но я не...

- Молчать!!!

 

Глаза кореянки стали ещё уже, и мощный удар кулаком заставил андроида удивлённо замолчать. Плюнув ему в лицо, она с отвращением вытерла руку о штанину, и направилась к выходу. Глаза  её обратились к стоящему впереди всех Рику:

 

- Андроид, тест прекрасно работает. Но... Аджосси, я чувствую какую-то неопределённость в его ответах. Как будто что-то меняется. Не знаю пока, что и как - но моя Интуиция говорит, что здесь стоит как следует присмотреться. Я приношу своё извинение аджосси Роузену за несдержанность, и выражаю ему глубочайшее уважение.

 

Она низко поклонилась, и присела на диванчик.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 апреля 2016 - 17:34

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 15+17+18+13=63

#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пришлось   задать  восемь вопросов,   прежде,  чем   Антон получил  хоть какую- то реакцию   испытуемого    вернее  не  реакцию  и  только он подумал, что  перед ним  андроид,  но  тут  что   щелкнуло в мозгу  у француза и он решил  все же  обратиться к  Джудит, чтобы  быть точно  уверенным в результате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7+17+19=51

#77 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дукалис прибыл к тестам поздоровавшись с девушками коллегками и вскоре затем приступил к работе

 

Ну поехали..-начал он

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+7+6=23

#78 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тесты? Я не социологический работник....Ну ладно.
Ланди закурила очередной косяк травы и стала читать листок.
- И что за придурок это писал.

- Значит так...
Она затушила сигарету.
- Значит смотрите, допустим вы едете в туристическом автобусе. Допустим резко автобус останавливает движение поскольку навстречу ему выбегли два придурка желающие вас грабануть. Один из них приставил вам пушку ко лбу ваши действия?
- Я заявлю в полицию....
- Полиции нету, действия?
- Я скажу что это противозаконно...
- Ему насрать действия?
- Попробую решить все мирным путем...
- Тот же пункт что и выше действия?
- я..я...я.....
- Game over
- Простите?
- game over ты слишком вел себя как последний мудак и он вышиб тебе мозги. Эй...господин ученый, я не могу сделать заключение между полный мудак без инкстинта самосохранения  и андроид, можно оба выбрать? И да ему задавать вопросы бессмыслено.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 15+5+6+5=31

#79 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тест проходил довольно мирно, напоминая скорее беседу за чашкой чая. Точнее, несколько бесед. Корпорация предоставила ряд кабинок, разделённых тонкими переборками, достаточными, чтобы заглушать звуки соседней беседы до невнятного шума. Декард не мог сосредоточиться, поэтому предоставил вести опрос остальным, сам же Рик бродил по корибору перед кабинками, заглядывая в двери. К счастью, испытуемые сидели спиной к входу и видеть нервничающего охотника не могли. Остальные же сохраняли подобающий тон и каменное выражение лица — всё же речь шла о профессионалах.

 

О том, что всё покатилось к чертям, Рик догадался ещё до того, как из одной кабинки вылетел тщедушный мужчина невысокого роста. Как выяснится позже, тес показал, что это был человек. Впервые андроид смог обмануть шкалу Войта-Кампфа, так что бегущий, Антуан, отвлёкся. Андроид не преминул воспользоваться осечкой человека. Стремительным движением он швырнул стул в бегущего, и ещё до того, как снаряд достиг цели, уже выбегал в коридор. Декард в этот момент стоял спиной к кабинке Антуана, отвлечённый словами Назики, хотя уже разворачивался, инстинктивно выхватывая пистолет. Но было поздно: анди скрылся за дверью в комнату, где остался Роузен. Декард рванулся в погоню, за ним, с небольшим опозданием последовали остальные.

 

Роузен сидел в своём кресле как ни в чём не бывало, словно смотрел какой-то занимательный боевик по телевизору. Он с интересом проследил за пронёсшимся мимо Риком (точно так же он наверняка проводил взглядом пробежавшего парой секунд ранее андроидом), потом проводил взглядом остальных. На губах его играла тонкая усмешка. Видимо, на этот раз он всё же обыграл Рика.

 

Тем временем с крыши круто взмыл ховер. За ним последовал второй, что могло означать только одно: у ускользающего анди был сообщник. И всё это время он находился в здании, на крыше. Значит, анди всё спланировали заранее. От этой мысли у Декарда на душе кошки скребли, но андроидов предстояло остановить. Он рванулся к своему ховеру, запрыгнул в кабину и вдавил кнопку зажигания. Двигатель чихнул и заглох. Сообщник анди не терял времени зря. Другие оказались сообразительнее, принявшись палить по улетающим ховерам.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#80 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сплюнув, кореянка рванулась с места за ускользающими андроидами. К её неудовольствию, андроид всё же успел запереть за собой дверь - так что пришлось её выбить, слегка изрезав кожу на руках. Не обращая внимание на кровь, девушка продолжила свой бег, перемахивая через столы в помещениях. Очевидно, что сбежавший не ожидал такой прыти от преследовательницы, и забыл как следует прикрыть за собой двери, что и привело к законному результату - следующая дверь вылетела месте с ним на крышу, а сверху приземлилась бегущая, достав блеснувшую в лучах прожекторов катану. Глаза девушки сверкали, хотя лицо оставалось совершенно бесстрастным, и это пугало больше всего. Мокрые волосы обрамляли лицо чудовищной маской, сквозь которую раздался хриплый голос:

 

- Неужели ты думал сбежать от меня, тварь? Один из немногих, кто смогу уйти от Волчицы, как меня называют ваши, сделал это без всех конечностей - падая с ховера. Думаю, тебе стоит преподнести урок, пока что у нас есть несколько минут до прибытия охраны корпорации. Ты же не будешь против?

 

И катана резкими ударами отсекла руки лежавшему андроиду. Однако, тот извернулся - и всё же толкнул девушку корпусом. Не ожидавшая такой ловкости от тостера, кореянка ударилась головой о стену, и на несколько мгновений потеряла сознание, чем и воспользовался андроид, мигом пустившись наутёк.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 апреля 2016 - 08:33

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6=13

#81 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

dell


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, мечтают ли андроиды, электроовцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых