Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Legends — Геймплейный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно неожиданно на официальном Youtube-канале Bethesda Softworks появилось видео, демонстрирующее геймплей карточной игры Elder Scrolls Legends. Впервые игра была анонсирована на выступление студии на E3 2015. Релиз обещали осенью 2015 года, однако никаких новостей не было и игру тихо перенесли на неопределенный срок.
 

https://www.youtube.com/watch?v=KKtxbAmkCtU


The Elder Scrolls: Legends — это стратегическая карточная игра по вселенной The Elder Scrolls. Создавайте свою колоду, сражайтесь с врагами в одном из трех захватывающих режимов и имейте в виду – каждое решение следует тщательно обдумать. Хотите сломить соперника грубой силой? Или победить его благодаря скорости и смекалке? Все колоды в The Elder Scrolls: Legends можно собрать, опираясь на два из пяти игровых атрибутов: силу, ловкость, интеллект, выносливость и силу воли. В зависимости от выбранных атрибутов завершенные колоды обладают определенным «классом». Ловкость и сила в комбинации дают колоду лучника – сильных и смертоносных существ, множество предметов, оружие и карты поддержки. Колода мага будет отличаться дисциплиной (карты силы воли) и мощными заклинаниями (карты интеллекта).


pre_1461252648__esl_attributes_730x411.j


Игра содержит в себе одиночную сюжетную компанию, в ходе которой вы узнаете мир Тамриэля, осваивая игровую механику и изучая типы карт. В начале кампании вам предложат пять предварительно собранных колод, с которыми вы отправитесь в увлекательное и опасное путешествие. Вы сможете изменить эти колоды или собрать новую из любых доступных карт.

«С первых шагов кампания Legends помогает окунуться с головой в мир Тамриэля, вас ждут сектанты и заговорщики, павший имперский город и император в беде. Игроки познакомятся с механикой игры, постепенно понимая, какую роль им предстоит сыграть в новой главе истории The Elder Scrolls», – рассказывает Поль Деннен, творческий директор Dire Wolf Digital.
Проходя кампанию, вы попробуете свои силы в режимах арены и боя. Вам встретятся места и персонажи, знакомые по предыдущим играм и книгам вселенной The Elder Scrolls.
 

pre_1461252733__esl_arenaclass_730x411.j


«The Elder Scrolls: Legends отлично подойдет не только любителям динамичных игр с многослойной стратегической составляющей, но и тем, кому не нужны такие сложности, – говорит Луис Скотт-Варгас, главный дизайнер Dire Wolf Digital. – При длительной игре вы обязательно освоите все ее премудрости, но вникать в них сразу необязательно. Мы поставили перед собой задачу сделать нашу игру интересной для игроков с любым уровнем опыта, а главное – такую, чтобы хотелось играть в нее снова и снова».

«Когда мы начали делать The Elder Scrolls: Legends, мы думали о двух основных группах игроков: фанатах The Elder Scrolls, жаждущих поиграть в новую игру по любимому миру, и поклонниках стратегических карточных игр, обожающих динамичные игры со сложной стратегией, – говорит Скотт Мартинс, президент Dire Wolf Digital. – Игра Legends совмещает в себе пожелания обеих групп, и, как нам кажется, подарит путешественникам по вселенной The Elder Scrolls яркие впечатления и массу новых возможностей».

К сожалению, как и в прошлый раз, дата релиза не была объявлена, однако уже сейчас вы можете записаться на бета-тест на официальном сайте. Более подробная информация о классах, колодах и способах игры доступна на официальном сайте Bethesda.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#62 Ссылка на это сообщение soll54164

soll54164
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Гвинт лучше, да и карты собирать веселее было...



#63 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько же ждал хоть каких-то анонсов по игре, плюс были определенные опасения, но как оказалось напрасно. Ожидания оправдались.
Если кому-то действительно интересно больше узнать о картах и механике, то вот тут напереводил пост с Reddit от фаната, которому удалось уже поиграть в игру на Pax East. Также, если хорошо поискать (без ссылок, чтобы не сочли уж совсем рекламой), там же можно найти побольше новостей и информации об игре. Плюс ко всему, сегодня будет стрим по игре от Bethesda прямо с выставки, ближе часам к 19:00 по МСК думаю, на официальном канале PAX.

Спасибо, вобщем выходит эдакий Хартстоун(я активный игрок) со своими фишками и копированием многого оттуда, в принципе надеюсь получу ключик к бетке и пощупаю) Пока выглядит интересно и немного глубже ХСа.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#64 Ссылка на это сообщение WhiteWitcher

WhiteWitcher
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Спасибо, вобщем выходит эдакий Хартстоун(я активный игрок) со своими фишками и копированием многого оттуда, в принципе надеюсь получу ключик к бетке и пощупаю) Пока выглядит интересно и немного глубже ХСа.


Я бы не стал сравнивать,особенно до выхода игры, хоть я тоже активный игрок в HS, но сам HS в свою очередь эдакий MTG. Но как по мне, всё разные игры и одинакового в них только основа - от прародителя жанра. Тоже жду ключ, но пока немного не ясно как именно они их рассылают.
Из того, что уже показали: порадовало много лорных артефактов, персонажей и карт. Даже не забыли карту "Стрела в колене", куда же без этого. Плюс ко всему создание персонажа и классы - тоже весьма не плохо, учитывая обещание одиночной кампании.
Есть пока только опасение насчет рандома, чтобы не было как "в той самой игре".

Сообщение отредактировал WhiteWitcher: 24 апреля 2016 - 13:29

Все последние новости и информация по The Elder Scrolls: Legends.

#65 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не стал сравнивать,особенно до выхода игры, хоть я тоже активный игрок в HS, но сам HS в свою очередь эдакий MTG. Но как по мне, всё разные игры и одинакового в них только основа - от прародителя жанра. Тоже жду ключ, но пока немного не ясно как именно они их рассылают.
Из того, что уже показали: порадовало много лорных артефактов, персонажей и карт. Даже не забыли карту "Стрела в колене", куда же без этого. Плюс ко всему создание персонажа и классы - тоже весьма не плохо, учитывая обещание одиночной кампании.
Есть пока только опасение насчет рандома, чтобы не было как "в той самой игре".

Ну как минимум многие свойства карта копированы, но без этого никуда, зато есть и новые механики(что радует), ключи я думаю пока не рассылают, HS простая и интуитивно понятная, тут будет немного интереснее(возможно). Вобщем ждем ключики)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#66 Ссылка на это сообщение WhiteWitcher

WhiteWitcher
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ну как минимум многие свойства карта копированы, но без этого никуда, зато есть и новые механики(что радует), ключи я думаю пока не рассылают, HS простая и интуитивно понятная, тут будет немного интереснее(возможно). Вобщем ждем ключики)

Ключи рассылают, но пока не видел, чтобы в русскоязычном сообществе кому-то пришло, но видел скриншот того, как это приглашение выглядит.

Для тех, кто сомневался, пойдет ли у них игра.

Официальные системные требования с сайта техподдержки Bethesda:

 

Операционная система: Windows Vista/ Windows 7/ 8/ 10.
Процессор: Intel Pentium D или AMD® Athlon™ 64×2
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 (256 MB) или ATI™ Radeon™ X1600 Pro (256 MB) и лучше.
Оперативная память: 2 GB
Место на жестком диске: 3 GB доступной памяти.
Интернет: Постоянное интернет соединение.
Клавиатура и мышь.
Разрешение экрана: 1280×720 минимум.

-----
Так же, на сайте техподдержки написано о том, что игра будет распространятся бесплатно, но вы всё же сможете купить внутриигровые Комплекты Карт или доступ на Арену, впрочем их можно получить и за игровую валюту получаемую в процессе игры.


Все последние новости и информация по The Elder Scrolls: Legends.

#67 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное просто мало приглосов и не для ру региона ещё)


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#68 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Так же, на сайте техподдержки написано о том, что игра будет распространятся бесплатно, но вы всё же сможете купить внутриигровые Комплекты Карт или доступ на Арену, впрочем их можно получить и за игровую валюту получаемую в процессе игры.

 

Ууууу, а я до последнего надеялся что она будет платной, без доната, и без требования интернета. :(


yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#69 Ссылка на это сообщение AlehanBro

AlehanBro
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

наша игра превратилась в Hearthstone...

 

 

любим, скорбим, помним...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых