Перейти к содержимому


Фотография

ZeniMax продолжает регистрировать Starfield


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Компания ZeniMax продолжает регистрировать торговую марку "Starfield". Год назад компания оформила три патента под этим именем, они предназначены для PC, консолей, а также для различных товаров вроде футболок. И вот спустя год был оформлен патент для мобильных устройств. Однако этот патент совсем не означает, что планируется новая мобильная игра.
 

pre_1461507264__3052405-starfield.jpg


Напомню, что летом 2015 года игровой инсайдер Tidux заявил, что компания Bethesda работает над неким новым проектом в жанре Action RPG — игра с космическими боями и исследованиями планет. По его словам релиза раньше 2017 года ждать не стоит. Впрочем не стоит забывать и о том, что в активе ZeniMax находятся и другие студии —, Arkane Studios, id Software, MachineGames и Tango Gameworks.

Возможно больше деталей по этому и другим проектам от Bethesda мы узнаем на грядущей конференции в рамках Е3 2016, подробности которой мы освещали ранее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#42 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как так? Несколькими постами выше наличие изометрии автоматически означало плохую РПГ, а теперь уже не означает. Так ить до признания кошерности изометрии не далеко.

Очень толсто. Если изометрию можно отключить, то это хорошо.

 

 

Не нордично это, ох как не нордично.

А это тут вообще причем? Если ты пытаешься шутить, то делал бы это хотя бы к месту, хотя твои фанбои и так тебя поддерживают, но все же...

 

 

Вот, вот он самый главный критерий хорошей РПГ - она должна устраивать Воина1. В общим ждём выхода Starfield/любая РПГ от Беседки Воин1 Approved Edition, чтоб точно вышла хорошая РПГ по любому.

У меня хороший тонкий вкус и высокие критерии оценки, так что сарказм не уместен.

 

 

И так-же удобно будет играть в Пиларсов, но маркеры... 

 

Но в труЪхаркорных рпг маркеров не должно быть. Ты что такое говоришь? Хэнг не одобрит же!

 

Конечно не будет вспоминать об огромных маркерах и восклицательных знаках над нпс для слепых в диаблоклонах...


  • val40 это нравится
Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

хотя твои фанбои и так тебя поддерживают, но все же...

У меня есть фанбои (а может и фангёрлы)? Пойду посплю.

Не вижу смысла комментировать остальное, чтоб не разводить повторяющийся по одним и тем же темам флуд дальше, т.к. те, кто в теме и так наверное уже из под стола читают.


Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но в труЪхаркорных рпг маркеров не должно быть. Ты что такое говоришь? Хэнг не одобрит же!

 

Конечно не будет вспоминать об огромных маркерах и восклицательных знаках над нпс для слепых в диаблоклонах...

Ну на сколько я знаю Хэнга, то я не разу не видел от него претензий к РПГ на маркеровой основе) *Во что сказал :blink:   Сам ржу* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Пора им уже ТЕС 6 анонсировать, после ДлС для Фолыча хотябы

 

Ну так после WoW близарды так Warcraft 4 и не выпустили. Вот и ESO последняя вечная серия TES. И вообще нефиг жлобится, в Украине ESO стоит 1200 грн - 47$.



#46 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

о я не разу не видел от него претензий к РПГ на маркеровой основе)

 

А я видел не раз, когда он Скайрим хейтил.


Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

А я видел не раз, когда он Скайрим хейтил.

К окулисту (ну и ещё к ряду врачей) - срочно!

С жалобой примерно такого характера: Смотрю на конкретно-сравнительную объективную критику своей святыньки, а вижу вместо неё не аргументированный хейтинг от всяких эльфов и протчих н'вахов. Читаю написанное прямым текстом и не могу понять что там написано, а вместо написанного понимаю нечто иное или вовсе противоположное написанному. Завожу речь про одно (например про маркеры в РПГ), а делаю вывод из совершенно другого (например из дьяблоклонов, которые к РПГ имеют достаточно опосредованное отношение).

Если же нет желания посещать врачей, то нужно как минимум прекратить приписывать мне мнения, взгляды и утверждения которых я не высказывал, а как максимум перестать считать заведомо ошибочной любую логически/фактологически обоснованную точку зрения, отличную от собственной.


Сообщение отредактировал Hаngmаn: 26 апреля 2016 - 03:15

Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я видел не раз, когда он Скайрим хейтил.

Он хаял Скай не потому что там маркеры а потому что там отыгрыш игрока не на что не влияет (находится полностью в голове) и в квестах практически нет выбора. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#49 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Он хаял Скай не потому что там маркеры а потому что там отыгрыш игрока не на что не влияет (находится полностью в голове) и в квестах практически нет выбора. 

ИМХО, в этой теме и так уже достаточно высказываний, которые кому-то что-либо приписывают или вменяют, тем более, что эти вопросы были обсуждены не раз и не два. Предлагаю вернуться к теме новости и, например, порассуждать на тему возможной связи потенциально грядущей космо-РПГ с серией TES и способов выхода в космос тамошнего населения.

Моя версия: Норды, в процессе изобретения очередного самогонного аппарата, случайно создают реактивный двигатель на перегарной тяге и выходят в космос на большой законопаченной бочке из под вина с прибитым к ней реактивным самогонным аппаратом в поисках внеземных мест, в которых можно побухать инопланетным бухлом и набить кому-нить инопланетянскую морду.


Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да фигня этовсе, Хэнг. ИМХо конечно, но по моему вообще нет никакой связи между ТЕС и космоРПГ от Беседки. Просто они там подумали, посмотрели на то сколько народу башляют разрабам Star citizen, поняли что космос, исследование вселенной, высадки на планеты и постройка кораблей это это прибыльно и на этом можно срубить денежки не чуть не меньшие чем на РПГ с открытым миром) 

 

У МЕА по ходу конкурент будет. Хорошо. Здоровая конкуренция это двигатель прогресса) 

 

Ладно. Не буду таким занудным. Знаете что я думаю? Придут творцы мира Тамриель и дадут тамошним ёльфам, нордам и пр. технологии постройки космических кораблей и снова Талмор нападет на Империю а Дагон снова полезет из Обливиона а Алдуин снова пробудится и будет сжерать один мир за другим пока Талмор бьется с Империей а империя с талмором бьются с Дагоном и все это в космических декорациях и с космическими сражениями. Ах да. Каджиты как и прежде будут всех исправно снабжать скумой а в конце мы узнаем что это все приснилось М'айку под воздействием скумы :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


Если же нет желания посещать врачей, то нужно как минимум прекратить приписывать мне мнени

 

Даже Антошка согласен что ты хейтил:

 

 


Он хаял Скай

smiles-sovremennie-77.png


  • val40 это нравится
Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Ты так говоришь будто Скай святая игра и идеальная во всех отношениях и хаять ее или что-то критиковать прям грех похлеще 7 смертных грехов и вообще это преступление против человечества и человечности) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь будто Скай святая игра и идеальная во всех отношениях и хаять ее или что-то критиковать прям грех похлеще 7 смертных грехов и вообще это преступление против человечества и человечности) 

Нет я не так говорю. И что в Скайриме не только ролевая система, но и квесты плохо и лениво проработаны - это факт, а котором я сам  не раз говорил. Но это не повод его не любить - там хорошо создан мир и атмосфера, интересно его исследовать или даже просто гулять.

А еще в Скайрима боевка ближнего боя плоха. Как и во всех частях ТЕС и даже онлайн.  А вот добивания красивые.


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я не так говорю. И что в Скайриме не только ролевая система, но и квесты плохо и лениво проработаны - это факт, а котором я сам  не раз говорил. Но это не повод его не любить - там хорошо создан мир и атмосфера, интересно его исследовать или даже просто гулять.

А еще в Скайрима боевка ближнего боя плоха. Как и во всех частях ТЕС и даже онлайн.  А вот добивания красивые.

Из-за того что там хорошо создан мир и атмосфера, и его интересно исследовать это все замечательно, но что делать тем кому нужен сюжет, нормальные квесты с отыгрышем и которым хочется чтобы игра реагировала на их отыгрыш? Чтобы от того что ты делаешь был какой-та отклик? Что вот делать тем кому не интересно просто гулять по игровому миру и кому не интересно его исследовать лазая по однообразным пещеркам которые словно слеплены из одинаковых блоком? Что делать тем кому хочется чтобы игра как-то реагировала на то что они делают? За что им игру любить? Ведь не повод не любить игру за то что ты в ней не нашел того что искал и то что именно тебе было нужно от игры) Ты должен ее ЛЮБИТЬ. Да ты ОБЯЗАН) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Даже Антошка согласен что ты хейтил

ОК. Как на счёт того, чтобы привести какую-нить цитату, где я пишу что-то вроде "Ненавижу Скайрим так, что даже кушать не могу!" или "В Скайриме всё плохо... потому что гладиолус". А если цитат не будет, то тот, кто вменяет мне хейтерство Скайрима будет являться известно кем.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так после WoW близарды так Warcraft 4 и не выпустили. Вот и ESO последняя вечная серия TES.

 

варкрафт 3 - близзард. вов - близзард. те же люди. ТЕС - бесезда. ТЕСО - ЗЕНИМАКС, МАТЬ ЕЁ, ОНЛАЙН

Студии ZeniMax
Разработка

 Bethesda Game Studios, приобретена в 2001.
 Bethesda Game Studios Montrèal, основана в декабре 2015.
 ZeniMax Online Studios (разработка MMOG), основана в октябре 2007.

это разные разработчики. от слова совсем. у них общие точки пересечения только на концептуальном уровне (и то не факт). как разработка одного может помешать разработке другого?

бесезда - Тод Говард, Эшли Ченг.

ЗО - Мэтт Фирол, Билл Далтон. они даже находятся в разных городах США =/

А если цитат не будет, то тот, кто вменяет мне хейтерство Скайрима будет являться известно кем.

 

да у тебя даже аватар с хейтерской физиономией. хейтер.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#57 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:39


#58 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что «Скайрим» - не для каждого.

Эпик.



#59 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Мало вариативности - это не плохо, вариативность не всегда идёт на пользу.
Вариативности и так слишком много. Поэтому многие играют не понятно за кого и только порочат Довакина.
Ну и цифр достаточно. И всякого такого, чисто механического. Всё это не мозолит глаза, как в третьей части.
Наличие маркеров - тоже плюс. Вместо унылых описаний («иди мимо форта Унылого Болота, потом поверни направо...» и тому подобного) на карте появляется удобный маркер, заменяющий все эти идиотские описания и избавляющий человека нормального и взрослого от ненужных блужданий. Прочие маркеры легко отключаются и не нужны. Стенания не осиливающих никого при этом не волнуют. Потому что «Скайрим» - не для каждого.

Согласен. Особенно про вариативность. Всякие нехорошие люди этим пользуются и порочат имя Довакина.

Ну и про длинные описания тоже верно. :good2:


Сообщение отредактировал Воин1: 26 апреля 2016 - 19:30

Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Мало цифр - это хорошо. Мало вариативности - это не плохо, вариативность не всегда идёт на пользу.
Вариативности и так слишком много. Поэтому многие играют не понятно за кого и только порочат Довакина.
Ну и цифр достаточно. И всякого такого, чисто механического. Всё это не мозолит глаза, как в третьей части.
Наличие маркеров - тоже плюс. Вместо унылых описаний («иди мимо форта Унылого Болота, потом поверни направо...» и тому подобного) на карте появляется удобный маркер, заменяющий все эти идиотские описания и избавляющий человека нормального и взрослого от ненужных блужданий. Прочие маркеры легко отключаются и не нужны. Стенания не осиливающих никого при этом не волнуют. Потому что «Скайрим» - не для каждого.

Если исходить именно из такого рода логики, имеющий в своей основе тезис "Упрощённый и урезанный Скайрим - это игра не для каждого", то выходит, что Скайрим - это игра для людей с задержкой в умственном развитии или вовсе умственно отсталых. Я лично не думаю, что кто-либо из разработчиков игр хотел бы позиционировать свои игры, рассчитанные по идее на массовую аудиторию, именно в таком ключе.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Все вам скайрим покоя не дает :-D

Вообще надеюсь они не упоролись там делать игрулю на CreationEngine? Давно пора уже взять нормальный движок. (Если конечно проектом занят Тоддова конторка, хоть Тодд одна из ключевых рож в Зенимаксе и может повлиять на что угодно)

Иначе я представляю космический бой между двумя драконами. А крейсер, нордично названный «Лидия» застрял в коридоре астероидном поле и не дает пройтить остальным.

 

______________________________________________

Скачать ЛОДы Солнца HD без регистрации и СМС

 

 

 

Кстате, Воин1. Убери пожалуйста свой последний пост, в частности:

 Всякие моральные уроды

 

 и закругли тему обсуждения Скайрима, ато я тя ненароком еще забаню и сделаю вид что не туда нажал. :pardon:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых