Перейти к содержимому


Фотография

ZeniMax продолжает регистрировать Starfield


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Компания ZeniMax продолжает регистрировать торговую марку "Starfield". Год назад компания оформила три патента под этим именем, они предназначены для PC, консолей, а также для различных товаров вроде футболок. И вот спустя год был оформлен патент для мобильных устройств. Однако этот патент совсем не означает, что планируется новая мобильная игра.
 

pre_1461507264__3052405-starfield.jpg


Напомню, что летом 2015 года игровой инсайдер Tidux заявил, что компания Bethesda работает над неким новым проектом в жанре Action RPG — игра с космическими боями и исследованиями планет. По его словам релиза раньше 2017 года ждать не стоит. Впрочем не стоит забывать и о том, что в активе ZeniMax находятся и другие студии —, Arkane Studios, id Software, MachineGames и Tango Gameworks.

Возможно больше деталей по этому и другим проектам от Bethesda мы узнаем на грядущей конференции в рамках Е3 2016, подробности которой мы освещали ранее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#62 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Все вам скайрим покоя не дает

Он больше не даёт покоя беливерам Скайрима, которые за ним больше ничего не хотят или не могут видеть, ну или банально больше не в состоянии рассуждать о чём-то кроме Скайрима. Я пытался вывести тему в более адекватное русло, но увы - Скайрим головного мозга ряда камрадов не позволяет этого сделать. pardon.gif


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:39


#64 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, а толк обсуждать это? снова. уже давно были сказаны все аргументы что за. что против. есть аргументированная позиция почему скайрим игра хорошая (даже рпг века, лол) есть - почему скайрим - позор серии. все равно никто ничего нового не придумает. кроме Воина. и моего кудрявого друга. кстати, где он? чего то его в этой теме нету.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, а толк обсуждать это?

Это вопрос к тем, кто в любых темах про Беседку (не важно студию или издателя) ничего кроме Скайрима обсуждать не может или не хочет. Выход, ИМХО, только один - затыкать им бананом рот (или иное место) сразу же, как только они начинают необоснованно или в откровенно хамской форме приплетать к теме свою святыньку, иначе подобные переходы тем неизбежны. Более гуманный выход тоже есть - заменять подобные сообщения фразой в духе "Сморозил глупость, несу чушь, втираю дичь... простите меня-дурака, люди добрые". В общем, надо приучать таких людей спокойнее относиться к критике (не критиканству) в адрес своей святыньки (особенно, если данное отношение не прямое), так же их желательно отучить влезать в темы с мнением в духе бородато-баянистого анекдота:

На рынке торгуют армянин и грузин/Едут грузин и армянин в купе/И т.д. и т.п.
Армянин говорит:
- А армяне лучше, чем грузины!
Грузин молчит. Армянин снова:
- А армяне лучше, чем грузины!
Грузин опять молчит.
- А армяне лучше, чем грузины!
Взбешенный грузин не выдержал:
- Ну чем они лучше, чем?!
- Чем грузины!

Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

ато я тя ненароком еще забаню

Удобный аргумент в споре, да? Ладно, отряхну прах с своих ног и пойду на демократичную гоху.


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Удобный аргумент в споре

Я с тобой не спорил. Нечего оскорблять людей. Уже 200000 раз тебе говорили умерить свою радикальность.



#68 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Это вопрос к тем

 

отряхну прах с своих ног

 

Хэнг, к кому к кому вопрос? %)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#69 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, к кому к кому вопрос? %)

К людям, утрируя, верящим в плоскую землю, аргументирующим её плоскость аргументом "Если поставить что-то на глобус, то оно упадёт".


Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Все то же, все те же, в тех же ролях и декорациях. Уф.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#71 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Все то же, все те же, в тех же ролях и декорациях. Уф.

"Они ничего не забыли, и ничему не научились" (Талейран).


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых