Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Legends — Ответы на частые вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Softworks раскрыла некоторые технические подробности, касающиеся грядущей карточной игры Elder Scrolls Legends.


pre_1461677000__logoesl.png


Одновременно с анонсом была открыта запись на бета-тест, для этого вам нужно иметь аккаунт на сайте Bethesda.net, и там, в настройках профиля, записаться непосредственно на тест новой игры. Заодно и на тестирование DLC для Fallout 4 можно оформить заявку.

Официальными системными требованиями игры для бета теста являются следующие:
  • ОС - Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор - Intel Pentium D или AMD® Athlon™ 64 X2
  • Видео - NVIDIA GeForce 6800 (256 Мб) или ATI™ Radeon™ X1600 Pro (256 Мб) или выше
  • Память - 2 Гб RAM
  • Жесткий диск - 3 гигабайта
  • Интернет - Подключение к сети
  • Устройства - Клавиатура и мышь
  • Разрешение экрана - 1280 x 720 минимум
Бета-тест находится под NDA (соглашение о неразглашении), поэтому делать стримы или снимать видео запрещено. Нельзя обсуждать игру за пределами бета-форумов. Позднее будет сказано о снятии запрета.

Также стали известны подробности релизной версии игры. The Elder Scrolls: Legends — free-to-play карточная стратегия, а сами наборы карт и билеты на Арену будут доступны для покупки в игре, в тоже время они могут быть заработаны во время прохождения. Игра выйдет на PC и iPad на английском, французском, итальянском, немецком, испанском и польском языках.
 

gallery_95_85_140776.jpg


В разделе статей на сайте появилась категория, посвященная игре. Там вы можете прочитать общее описание Elder Scrolls Legends, основы игры, а также узнать информацию о расах, навыках и классах. Альбом в галерее также пополнился официальными скриншотами и концепт-артами. А что же касается даты выхода самой игры, то это тайна; разработчики пока не раскрывают даты релиза, поскольку в приоритете сейчас бета-тест.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Русского нет... ну и ладно! Обидно конечно, но что тут поделать. :ermm:


yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#23 Ссылка на это сообщение NSobolew

NSobolew
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Или у Blizard есть работники со знанием Великого, а у Беседки таковых нет???

игры близзард если что те же 1с-софтклаб(точнее теперь просто софтклаб) переводит)

 

насчёт русского языка в легенде, самый первый же тизер был были русские субтитры, и они игру ещё в том году хотели выпустить, я думаю русские локализаторы опаздывают вот и без него, в Fallout Shelter тоже позже добавили



#24 Ссылка на это сообщение LexxProAktiv

LexxProAktiv
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

игры близзард если что те же 1с-софтклаб(точнее теперь просто софтклаб) переводит)

Вот на этот счёт вы глубоко заблуждаетесь.Уже давно локализацией занимается их студия расположенная в Москве.У компании "Близард" имеется служба поддержки пользователей в каждой стране.Вам же не приходится звонить в США для того чтобы решить проблемы с игрой,или же с клиентом.



#25 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Чет к РПГ не имеет никакого отношения.

 

Мажик в сеттинге ТЕС (хотя больше стоун как-то там похоже)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#26 Ссылка на это сообщение Владислав Дегтярёв

Владислав Дегтярёв
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Нашел в инете тес6 2015года, я не пойму это оф.игра, или её фаны сделали?

#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел в инете тес6 2015года

Если хорошо поискать в инете, то и ТЕС7, и ТЕС8 найдутся.

я не пойму это оф.игра, или её фаны сделали?

"тес6 2015года" ещё никто не делал.
Если же под "тес6 2015года" ты имел в виду The Elder Scrolls Legends, которой посвящена эта тема, то, во-первых, это не ТЕС6, во-вторых, это официальная игра.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых