Перейти к содержимому


Фотография

Veteran Elden Hollow - (Руководство по прохождению)

tesommo dungeon run the elder scroll online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение FoxIgVick

FoxIgVick
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

 2bh9K.jpg   

                            

 

 

                  2b7zi.png    Групповое подземелье -Veteran Elden Hollow 

 

 

       •   Veteran Elden Hollow  — подземелье для группового прохождения 4 человек.

 

 •  Игровая зона:  Доминион Альдмери   2bhcP.png 

 •  Локация:  Grahtwood
 •  Ветеранский уровень:  2aYAM.pngVR1 - 2aYAM.pngVR16

 

  Ветеранские враги:     Различные dremora, Daedric Lurchers, Banekin, Scamps    
 •  Боссы ветеранского подземелья:

 

            - Dubroze the Infester, Azara the Frightener и The Shadow Guard – (мини - боссы);
            - Dark Root, Murklight и Bogdan the Nightflame (боссы) .

 

        •    2b7zL.png Квесты в Veteran Elden Hollow :

Consuming Darkness – за выполнение этого квеста вы можете получить хорошую награду и +1 skill point.

        •   2b7zL.png  Квесты от Undaunted (Неустрашимых):

Все квесты - поручения  (Неустрашимых)  - (повторяемые). 

Их можно взять в Анклавах Неустрашимых: для Доминиона Альдмери в Elden Root, для Ковенанта Даггерфолла в Wayrest и для Эбонхартского Пакта в Mournhold.

За выполнение  поручения Veteran Elden Hollow Pledge -  вы можете получить Серебряный или Золотой ключ Неустрашимых и хорошую награду, а также несколько достижений. 

      

•   Достижения

•  Награда:  -  Bogdan the Nightflame

 

 

      •  Рекомендуемая группа: 1 танк, 1 хилер/с возможностями DPS, 2 DPS.

(Если вы хотите усложнить ваше прохождение, то вы можете бросить вызов боссам в таком составе:

1 танк/хилер и 3 DPS и пощекотать им пятки.)


                         

                 Тактика прохождения Veteran Elden Hollow

 

                               

   2bhdX.jpg 

 

2bhfV.png === Босс 1 – Dubroze the Infestor ===

 

Во время боя босс будет часто применять конусное огненное дыхание, наносящее  большой урон. Также несколько кастеров (adds) будут помогать боссу в этом сражении.

Стратегия:

Танк постоянно агрит босса, разворачивая его от группы,  а DPS разбираются с adds.

После гибели кастеров, DPS берут босса в "фокус" и сосредотачивают на нём всю свою мощь.

 

2bhfV.png=== Босс 2 – Dark Root ===

 

Механника Босса:

Навык 1: Босс периодически будет порождать двух жуков, которые постепенно будут понижать вам вашу Магию и Выносливость. После их гибели, на земле, вокруг их останков будет оставаться туман зеленого и синего цвета. Этот туман может помочь вам в этом сражении. Если, вы забежите в туман зелёного цвета, то он даст вам значительное увеличение Выносливости, а если в туман синего цвета, то регенерацию Магии.

Навык 2:  На протяжении всего боя босс будет делать мощный лазерный  хит – «падающий с небес» по случайному члену группы и наносить ему тяжелый мгновенный урон.

Стратегия:

Перед этим боем группе надо решить, будет ли группа во время боя использовать бонусы от цветного тумана или нет. Если будет, то в первую очередь жуков надо увлечь их за собой и на удалённом расстоянии друг от друга убить. Здесь надо быть внимательным, так как этому манёвру может помешать сверх агро Танка и ваше массовое AOE.

Только один член группы может использовать эффект тумана, обычно Танк или DPS ближнего боя, лучник DPS должны стоять в зеленом тумане, а  Хилер или сорк-DPS - в синем. Также надо помнить, что босс будет постоянно скидывать мощный заряд на случайного игрока, и чем ближе члены группы будут находиться друг от друга, тем больше группа будет получать урон. Следовательно, группе необходимо выбирать позицию так, чтобы в сражении свести к минимуму воздействие этого заряда и использование тумана от жуков.

Если вы расположили всех adds жуков вместе и использовали массовое AOE для их убийства, то вы, вероятно, не хотите использовать бонусы от жуков, тогда это значит, что ваша команда слишком хорошо сыграна или просто сильна. Ура!!!

 

2bhfV.png== Boss 3 – Azara  the Frightener ==

 

Механика Босса:

Этот босс будет иметь много аддов теней (Shadow Tendril), которые будут сильно мешать вам, беря под контроль одного из игроков в течение всего боя, и поэтому вам надо победить их в первую очередь - это является обязательным условием. Также Азара имеет в своём репертуаре звуковую атаку, применяя её, она будет оглушать всех членов группы. Эту атаку прервать нельзя.

Стратегия:

Танк агрит босса, а все остальные члены группы сосредотачивают свой «фокус» на аддах и убивают их как можно быстрее. Самым лучшим моментом для этого является место их порождения. Хилер  не забывает Танка, а также помогает в работе DPS. Атаку Азары и эффекты контроля сознания аддов, нужно прерывать за ранее блоком, но для этого надо зорко смотреть за боссом. Это должно быть простым сражением, если ваши DPS быстро положат всех аддов на землю.

 

2bhfV.png== Boss 4 – Murklight ==

 

Механника Босса:

Навык 1:  Босс делает фронтально-конусное АОЕ.

Для уменьшения урона, Танк разворачивает босса от всех остальных членов группы. Эту атаку босса довольно легко опознать, и здесь целесообразно её просто  блокировать, чем пытаться её избежать.

Навык 2:  Босс с размаху бьёт по земле и порождает несколько красных кругов.

Группа начинает двигаться быстрее и старается избегать попадания в них.

Навык 3:   После очередного удара по земле мир вокруг вас становиться чёрно-белым и красные круги AOE превращаются в белые.

Как только это произошло, все члены группы должны быстро переместиться в белые круги, а иначе, если вы этого не сделаете или просто не успеете, то тяжелый урон вам будет обеспечен.

Когда мир вокруг вас вернётся в нормальные краски, белые AOE снова станут красными. О, коварный босс! Не спите и выбегайте скорее, из этих красных АОЕ!  Если вы знаете песню Валерия Леонтьева «Светофор», и слова её припева, то этот бой для вас не станет  большой проблемой.

На самом деле, о фазе белых кругов АОЕ мало кто знал раньше, и если бы о них было известно с самого начала, то нам бы раньше не пришлось тратить столько времени и усилий на этого босса.

 

2bhfV.png== Boss 5 – The Shadow Guard ==

 

 Механника Босса:

Этот босс в своём подчинении имеет нескольких помощников adds кастеров.

Навык 1:  Босс устанавливает большой красный круг АОЕ.

Стратегия:

Во время боя, босс будет неохотно двигаться и вашему Танку надо быть более изобретательным, чтобы увлечь его за собой. Приоритетом для остальных членов группы являются adds кастеры.  На протяжении всего боя, босс будет поднимать руку вверх и наносит высокий урон наземным АОЕ. Когда DPS убьют adds, то самым простым решением в этом бою, отойти от босса на такое расстояние, чтобы бить босса издалека, и после появления красного АОЕ, просто выходить из него.

Если у вас в группе есть бойцы ближнего боя, то при поднятии руки босса, они должны отступить от него, чтобы созданное AOE не находилось на земле рядом с боссом. После АОЕ, возвращайтесь  к боссу и продолжайте борьбу. То же самое относится и к Танку.

Эта стратегия должна помочь вам в этом бою.

 

2bhfV.png== Boss 6 – Bogdan the Nightflame == 

 

Предупреждение!!! Если вы вампир, и у вас нет ювелирного изделия (кольца или амулета)   зачарованного на  сопротивление огню, то вам лучше в этом сражении не участвовать, чтобы потом не находиться мёртвым достаточно много времени и не раздражать других членов группы.

 

Механника Босса:

Навык 1: Босс в каждом раунде  будет порождать 4-6 теней (adds).

Как и с боссом 3, эти чёрные тени владеют способностью брать под свой контроль сознание игрока, тем самым выводить его из боя на некоторое время. Таким образом, они будут являться для вас приоритетной целью!

Навык 2: Босс встаёт на дыбы и поднимает голову к верху, стреляя по всем огненными шарами.

Внимательно наблюдайте за боссом и его движением, когда его голова идет к верху, то заранее готовьте додж, чтобы увернуться от него, т.к. огненные шары, упавшие на землю тут же создадут огненное AOE. В этом случае, вы можете просто расположиться на краю зоны сражения и избегать попадания в этот огонь.

Навык 3: Босс делает огненное дыхание, которое Танку может причинить достаточно чувствительный урон (20К). Эту атаку танку будет чертовски трудно избежать, так что при любом раскладе, он получит  всплеск большого урона. Это фаза босса, как правило, происходит вскоре после фазы огненных шаров, так что если у Танка к этому времени уже имеется некоторое повреждение щита, то вам лучше во время начала его огненного дыхания избежать его путём перекатывания.

Навык 4:  Босс порождает огненную лужу на всех членов группы, которые будут стоять больше 20 секунд.

Навык 5: Босс поднимается вверх, и резко падает на землю, создавая тем самым, массовое АОЕ, расходящееся в разные стороны в виде огня и камней. Это АОЕ наносит урон всем игрокам без исключения, а кроме этого освобождает землю от огня. Урон от этого прыжка будет засчитываться всем игрокам, как урон от огня, так что будьте осторожны Вампиры!  Не так много, что можно придумать в этой ситуации, и поэтому лучшее, что можно посоветовать, это всем членам группы стараться ближе держаться к хилеру.

Опционально. Если вы уничтожили свиток для получения достижения, то во время боя будут порождаться не только чёрные тени (adds), но и белые (Nova Tendril). Белые тени лечат босса и после их появления вашей основной задачей станет уничтожение их, и конечно не забывайте о чёрных.

Одной из самых трудных проблем в этом сражении для группы будет являться её расползание по месту сражения, - особенно, когда на земле начинает порождаться много огня и работа Хилера становиться достаточно трудной, чтобы эффективно поддерживать  всех в форме.  Если у вас в группе имеется Темплар, то независимо от его роли, ему можно порекомендовать иметь на своей панели Breath of Life для чрезвычайных ситуаций.

И последнее, если у вас хорошо слаженная команда, и вы можете располагаться на достаточно близком расстоянии друг от  друга, тогда это сражение для вас станет гораздо проще. Удачи!!!


         •  В заключении посмотрите видео хорошего прохождения этого подземелья:

 

•   Видео прохождение Veteran Elden Hollow

Сообщение отредактировал FoxIgVick: 30 апреля 2016 - 14:14

"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Nico Afanesku

Nico Afanesku
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено







Темы с аналогичным тегами tesommo, dungeon run, the elder scroll online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых