Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже они были первыми. Драконо-касатка во фривольном наряде из короткого топа, едва прикрывающего обширный бюст, и коротких джинсовых шортиков. Ну и её кавалер, высокий дракон в кожаных брюках и кожаной-же куртке на голое тело, по-хозяйски положивший руку на талию подруги и опустивший ладонь ей на бедро.

- Слушай, а твой приятель не соврал, тут прикольно! - обратилась Алисия к своему парню, одобрительно озирая обстановку и едва заметно снисходительно фыркая при виде вертихвосток. Она-то знала, что её "ручной дракон", как она порой в шутку называла Натаниэля, на других девок смотреть не станет. Особенно на тех девок, что дают себя щупать кому ни попадя.

- Да, вполне. - в обычной своей сдержанной манере согласился Натан, и, пройдя к барной стойке, короткое время осматривал помещение, после чего обратился к бармену, - Один виски, односолодовый. И всё, что пожелает дама.

"Дама", усмехнувшись, добавила, - Кровавую Мэри, пожалуйста! - и, переведя взгляд на своего парня и едва заметно шевеля крыльями, спросила, - На сколько хочешь тут задержаться?

- Не знаю. Пока мне не надоест - пожал плечами дракон, - Или пока не надоест тебе.


Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Утро началось для Франко с приятной мысли: сегодня только третий день, как уехала дражайшая его половина, впереди - уйма свободного времени, он взял в компании неделю отпуска, вечером  идет в новый клуб, в общем - сплошные радости жизни. Радужному настроению способствовали и расслабляющие процедуры в спа-салоне, и прогулка по магазинам. Совершенно довольный жизнью, Франко сидел сейчас в небольшом уютном ресторанчике под открытым небом и рассматривал посетителей, попивая легкий коктейль. 

До его чуткого слуха донесся приятный цокот каблучков. Быстро оглянувшись, Франко приосанился: к соседнему столику подходила совершенно очаровательная рыжая лисичка. Возможно, кто-то скажет - лиса не пара Ле Муру! Но когда этого нахального ловеласа пугали подобные мелочи? Поправив уголочек платка в кармашке пиджака, Франко выпорхнул из-за стола, чтобы галантно отодвинуть стул для дамы за соседним столиком. 

- Мисс! Вы очаровательны!  Позвольте поухаживать за Вами?  Разве может такая красавица оставаться одна? 

 

То, что последняя фраза была явно лишней, Франко понял практически сразу же, как только за его спиной раздалось сердитое пыхтение.  Ле Мур прижал уши и улыбнулся рыжей красотке, склоняясь над ее мягкой лапкой: - Миссс, надеюсь, это не последняя наша встреча. Как жаль, что я вынужден Вас срочно покинуть!

Вот теперь можно и оглянуться. Осторожно Франко скосил глаза за спину. Увиденное его ничуть не обрадовало - в двух шагах от него стоял качок-буйвол и злобно сверлил глазами неудачливого дон жуана. Растянув губы в подобии улыбки, с видом  "Нам тоже очень приятно!", Франко осторожно помахал ладошкой кабану где-то на уровне своей груди и, мгновенно сориентировавшись, поднырнул под замахнувшейся ручищей, улепетывая из ресторанчика. За спиной он слышал тяжелый топот , злобное сопение и грохот роняемых стульев.

"Догонит - покалечит!" - мелькнула паническая мысль и Ле Мур припустил еще быстрее, выскакивая на дорогу едва ли не под колеса какой-то желтой машины.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Один виски, односолодовый. И всё, что пожелает дама.

"Дама", усмехнувшись, добавила, - Кровавую Мэри, пожалуйста!

Бармен молча  налил виски. Кот похоже был весьма веселый, так как изредка его тянуло на трюки с бутылкой . Налив виски, он стал делать коктейль для девушки, но потом растянулся в веселой улыбке осмотрев Натаниэля и его подружку с ног до головы.
- Слуууууушай парень, а ты же дракон, ну то есть вы можете выносить некоторые специфические вещи на желудок.
Он сделал паузу видя замешательство Натаниэля.
- Давай я тебе царской водки сделаю, мы это наливаем только драконам, так как такие я после глотка подобной штуки отправляются в морг. Золото в ней ты не расплавишь это все таки не совсем царская водка. Но вот ощущения весьма и весьма хороши от этой штуки. И предвосхищая вопросы эта штука безопасна, только разве что у тебя обострение гастрита хе хе...
Пока Натаниэль думал Фредди вешал рядом с собой табличку о каком- то дрифт состязании.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай я тебе царской водки сделаю, мы это наливаем только драконам, так как такие я после глотка подобной штуки отправляются в морг. Золото в ней ты не расплавишь это все таки не совсем царская водка. Но вот ощущения весьма и весьма хороши от этой штуки. И предвосхищая вопросы эта штука безопасна, только разве что у тебя обострение гастрита хе хе...

 

Бармен ещё и выдумщик? Неплохо-неплохо. Чуть прищурившись, Натан посверлил взглядом Фредди, затем иронично ухмыльнулся и согласно кивнул, - А давай, почему нет? Тем более гастритом я не страдаю.

Алисия лишь с некоторым беспокойством взглянула на своего кавалера, но говорить ничего не стала, лишь к едва заметным движениям крыльев присоединился и хвост.


Регалии

#6 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Догонит - покалечит!" - мелькнула паническая мысль и Ле Мур припустил еще быстрее, выскакивая на дорогу едва ли не под колеса какой-то желтой машины.

 

9632314m.jpg

 

Сегодня был весьма хороший день для сяоцзе Шиноку. Договорившись с владельцами нескольких галерей о рекламе, она могла не волноваться:  ближайшая  выставка должна пройти с большим успехом. Наверное, есть всё же стоило поблагодарить охранника, который так быстро доложил о её приходе боссу. Мило улыбнувшись огромному барсу, и с ехидством показав розовый язычок, она шагнула на улицу. Тут же последовала ещё одна улыбка в адрес  подскочившего сотрудника, который протянул ей ключи от шикарного "Доджа", который девушка купила совсем недавно. В самом деле, её отец теперь мог идти куда подальше со своими запросами,, ещё несколько лет - и слава дочери будет для него символом упущенной возможности к миру. Итак, лёгкие шаги по асфальту - и вот она уже садится в благоухающий лимоном салон, пальцы пробегают по приборной доске - и машина отзывается мягким урчанием зверя, который видит cвою подругу.

 

"Скорость - вот моя сила! Зачем ещё нужен такой транспорт? Ах, полиция не дремлет. Стоп, это ещё что?!". Она в испуге нажала на тормоз, едва не влетев во что-то, перебегающее ей дорогу. Высунувшись, заметила выглядывающие из-за капота глаза - а сзади уже неслось несколько внушительных субъектов, и только что смотревший на неё в испуге лемур перепугался ещё больше, глядя на группу поддержки. Без разговоров махнув ему, девушка приоткрыла дверцу - и едва тот забрался, нажала лапой на педаль газа.  Несколько секунд - и вот преследователи уже позади, а спасённый тяжело дышит на сиденье справа от неё.

 

- Дагэ, вы решили совершить пробежку? Право, не стоит выбирать для этого городские улицы - здесь такой плохой воздух! Лучше ж парк. Очевидно, что вам не хочется возвращаться туда, где мы так мило познакомились. Вас куда-нибудь отвезти? Я Саёндзи, Саёндзи Шиноку, директор картинной галереи "Голубая Луна" - возможно, о нас вы слышали. Костюм показывает, что вам не чуждо искусство... С кем имею честь?


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 мая 2016 - 20:43

6dd05888e5bf.png


#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Бармен ещё и выдумщик?

- Почему же...Я просто бармен из горной комуны кошачьих не более.
Он достал стакан с весьма толстыми стенками, у стакана были ножки в виде виноградной лозы. Фредди стал намешивать, что-то из бутылок, некоторые были сплошь из метала. Некоторые со странными символами на этикетках.
Но фредди делал все крайне быстро. Несколько раз из стакана поднимался плотный дым. Когда кот закончил, до из стакана поднимался клубами густой дым причем крайне плотный и голубоватого оттенка.
Сама жидкость была какого- то лазурного цвета и отдаленно напоминала моющее по запаху. Когда дракон чуть выпил то это было на вкус как помесь освежающего леденца и карамели.  Глоталось это легко, правда изо рта шел легкий дымок будто дракон кальяна пыхнул. Но самое интересное, его от непривычки накрыло так, что он мог испугаться что его отравили, сначала мир малость замедлился и начал плыть перед глазами, потом приобрел сильный контраст и резкость и стал нормальным, а Натан чувствовал себя уже малость пьяноватым будто выпил стакана виски этак три и двойного без закуски.
Ну а рядом Висели правила дрифт состязания.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Когда дракон чуть выпил это было на вкус как помесь освежающего леденца с сладким привкусом.  Глоталось это легко, правда изо рта шел легкий дымок будто дракон кальяна пыхнул. Но самое интересное, его от непривычки накрыло так, что он мог испугаться что его отравили, сначала мир малость замедлился и начал плыть перед глазами, потом приобрел сильный контраст и резкость и стал нормальным, а Натан чувствовал себя уже малость пьяноватым будто выпил стакана виски этак три и двойного без закуски.

Ну а рядом Висели правила дрифт состязания.

 

Запрокинув голову, Натан издал несколько хитрых звуков, после чего, приоткрыв рот, выпустил к потолку небольшую струйку пламени, но при этом продолжительную - дракон явно сдерживался, чтобы не полыхнуть во всю мощь. Несколько необычная реакция на "бронебойное" спиртное. Потушив пламя, Натан чуть хрипло произнёс, - Это было... необычно, спасибо. И извините за... фейерверк. Не сдержался.

Его подруга, неодобрительно покачав головой, проверила пульт сигналки от машины, стоящей на парковке, взглянула ещё раз на кавалера, и принялась изучать правила состязания.

И дождётся-ли девушка свой коктейль?

 

Их машина


Регалии

#9 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Налито уже.
Бармен сделал девушке ее коктейль.
- Это было... необычно, спасибо. И извините за... фейерверк. Не сдержался.
Кот отмахнулся.

- Не берите в голову, ничего страшного. Можете также для девушки сладость взять в честь фестиваля они бесплатны.
Заметив что Натан читает кот зачитал громко и с выражением.

 

Дрифт созтязание.


 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#10 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Засчитаем за тестовый прогон, так как нет никого?

 

Ой не зря говорил отец маленькому Натаниэлю не садиться за руль после спиртного, ой не зря. Отца не послушали, сели. Вот и результат. Три царапины(едва заметных, надо заметить) и ноль очков на финише.

Пожав плечами, Натан выбрался из машины и вернулся к Алисии, со смесью любопытства и сочувствия наблюдавшей за ним, - Всё-же ты у меня не гонщик, дорогой. Знаю, тебе хочется порой им быть, и ты стараешься - вон сколько покрышек уже сжёг. Но если не твоё, то может и хрен с ним?

- Возможно ты и права, - согласился дракон, и, шлёпнув девушку по попке, поманил её за собой обратно в клуб.


  • Таб это нравится
Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+2+1+5+2=16

#11 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на улицах города

Вас куда-нибудь отвезти? Я Саёндзи, Саёндзи Шиноку, директор картинной галереи "Голубая Луна" - возможно, о нас вы слышали. Костюм показывает, что вам не чуждо искусство. С кем имею честь?

 

Посмотрев в зеркало бокового вида на отставшего преследователя, Ле Мур выставил в окно лапу с оттопыренным вверх средним пальцем и после этого, уже полностью придя в себя, повернулся к спасительнице: -  Мисс Шиноку?  Ах, как же, как же! И слышал, и видел! - его обычная самоуверенность уже вернулась к нему, и он гордо представился: - Франко Ля Мур. Потомок французского графского рода. Занимаюсь.. Э.. Менеджер компании "Упер-Инвест". Старший.

Франко заинтересованно оглядел Саёндзи. Милая кошечка-полукровка, судя  по всему - совершенно независима и свободна.  Лемур томно мурлыкнул:

- Благодарю Вас, мисс Саёндзи за чудесное спасение! Эти грубые, необразованные качки совершенно не понимают ничего в хороших манерах.  И в искусстве, конечно же!  Было бы весьма прискорбно, если бы они догнали меня. Кстати, Саёндзи - здесь Франко сделал заговорщицкую паузу, чтобы Саёндзи могла прочувствовать предложение. - Не желаете вечером сходить на праздник в новый ночной клуб?  Я слышал, программа там, да и кухня,  выше всяких похвал.

Ле Мур, будто бы невзначай, положил мягкую лапку на колено Шиноку, улыбаясь так открыто и искренне, что ни один порядочный зверь  не усомнился бы в чистоте намерений лемура.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

bugatti-chiron-1_w720.jpg

 

По городу к закату и наступающей ночи мчался бронированный автомобиль, этот автомобиль вел, сидя в кресле и в дорогом темном костюме с парчовой королевско-пурпурной рубахой высокий и мощный альфа самец, с темной роскошной гривой и глазами скрываемыми очками,

 

Работа этого льва кончилась и наступила ночь и время кутежа а киски, львицы из прайда пусть работают

 

Мистер Кинг вел уверенно в ритм постукивая мощными когтистыми пальцами мужеской лапы и тут он увидел гонку и решил дрифтануть

 

https://www.youtube.com/watch?v=DdwuxoSHsSo


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 мая 2016 - 21:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#13 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ле Мур, будто бы невзначай, положил мягкую лапку на колено Шиноку, улыбаясь так открыто и искренне, что ни один порядочный зверь  не усомнился бы в чистоте намерений лемура.

 

Тут же откуда-то сзади послышалось шипение, и на упомянутое колено приземлился небольшой дракончик, заставляя Франко убрать свою лапу. Синяя чешуя кое-где топорщилась, придавая маленькому другу Шиноку вид сердитого воробья, глаза с возмущением смотрели на пассажира - а из пасти показался дымок. Улыбнувшись, девушка одной лапой потрепала дракончика, и нажала кнопку магнитолы. Тут же салон заполнили звуки классической музыки, перемежающиеся нежным пением неизвестной исполнительницы. Не отрываясь от дороги, Саёндзи тихонько проговорила:

 

- Мой Токоши очень не любит этого, Ля Мур сяньшэн. Простите ему манеры, уж такой родился... Я плохо знакома с правилами общения в Европе, так что будем считать, что вы не имели ввиду ничего такого. Что касается клуба... Знаете, я совсем не против этого, если только там будут подавать лапшу. Правда, я сегодня ещё не ела, слишком много работы. И вы делаете мне честь знанием нашей скромной галереи. Если не затруднит, покажите мне дорогу - боюсь, я знаю не весь город - только некоторые его кварталы.

 

Она неторопливо облизала носик, показав розовый язычок.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 мая 2016 - 21:18

6dd05888e5bf.png


#14 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

bugatti-chiron-2016_2achter.jpg

 

Мистер Кинг гонял и дрифтовал да не надрифтовал

 

До клуба было не скоро...

 


  • Таб это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

-Рейнард  с вами,   ну  как покрутите пятыми точками.  Модный  диджей  буквально  запрыгнул    за  свой  диджейский установки, как  всегда ярко  и празднично  одет, как  всегда  кислотных   цветов  одежда  и  фокус  рук.  

 

- Девочки  лучезарно всем  улыбнулся и начал разминаться   за пультом

 

https://www.youtube.com/watch?v=7s5dKDNIDt0


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мой Токоши очень не любит этого, Ля Мур сяньшэн. Простите ему манеры, уж такой родился... Я плохо знакома с правилами общения в Европе, так что будем считать, что вы не имели ввиду ничего такого. Что касается клуба... Знаете, я совсем не против этого, если только там будут подавать лапшу. Правда, я сегодня ещё не ела, слишком много работы. И вы делаете мне честь знанием нашей скромной галереи. Если не затруднит, покажите мне дорогу - боюсь, я знаю не весь город - только некоторые его кварталы.

 

Скосив глаза на дракончика, очень красноречиво и сердито намекающего на излишнюю вольность, казалось бы, такого невинного жеста, Ле Мур понятливо кивнул: -  Какой милый.. зверек. Вы совершенно правы, Саёндзи, ничего  э... неприличного я не имел в виду, конечно же.

Франко убрал лапу с коленки Саёндзи и обезоруживающе улыбнулся: - И я совершенно серьезно говорил о вечеринке в ночном клубе. Обещаю, что лапшу мы найдем. Кстати, я как раз собирался перекусить, когда  кхм.. Мне пришлось так поспешно уйти из ресторана, так может, составите мне компанию? Дорогу до клуба я покажу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И я совершенно серьезно говорил о вечеринке в ночном клубе. Обещаю, что лапшу мы найдем. Кстати, я как раз собирался перекусить, когда  кхм.. Мне пришлось так поспешно уйти из ресторана, так может, составите мне компанию? Дорогу до клуба я покажу.

 

Девушка состроила забавную гримаску, и, с весельем в голосе, ответила:

 

- Ля Мур сяньшэн, мы с Токоши принимаем ваше предложение. Надеюсь, что указанный клуб будет отличаться от тех, где я была. Подумать только, одни напитки и лёгкие закуски! Это просто некрасиво... А если мне захочется отдохнуть? Здесь я имею ввиду именно отдых, а не лежание на собственном хвосте под стойкой бара. Поскольку стул уже используется в качестве невероятной подушки.

 

Саёндзи рассмеялась, с потешным видом фыркнув, и немного изменила курс машины, следуя указаниям пассажира. Невидимый кондиционер закачивал внутрь холодный воздух с ароматами трав и лимона, даже сердитый дракончик успокоился, и дремал на приборной панели. Вечерело, девушка включила ближний свет, повинуясь установленным правилам. Как видно, она была хорошим водителем, хотя и ехала с таким нетерпением, будто как можно скорее желала выбраться на гоночную трассу. Наконец, они приехали в пункт назначения. Удивительно, но вокруг здания клуба были посажены деревья, что говорило о внимательности хозяина к мелочам. Припарковав машину на стоянке, она поманила пальцем дракончика, и, с весёлой улыбкой, двинулась навстречу лапше.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 мая 2016 - 07:02

6dd05888e5bf.png


#18 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Сидевший в окружении двух рысей совершенно расслабленны литл, откинулся на грудь одной из них. Благо их размеры могли сойти лисе за хорошую подушку. Одна из рысей прикусила кончик уха, а рысь на которую он откинулся водила пальцами по животику, но это не значит, что лилт был доволен и вскоре басовитый голос позвал фредди.
- Да хозяин?
- Почему вертихвостки прохлаждаются?! Ждут принца на белом коне? Пусть идут и лазают клиентам в штаны вытягивая деньги из карманов. 
Бармен лишь кивнул.  Вскоре в толпе растворились фигуристые рыси и пантеры, кошки и волки в поисках жертвы. От одной отделаться было ещё можно. Но тройка таких нагло тащила клиента на диванчик к себе и там окунала в мир женской ласки, а если у тебя мало денег то и пустого кошелька. 
- И да фредди...Что у тебя за шкатулка на барной стойке?
- А это..это...кхм...это особые сладости моей комуны посвященные любви.
Фреди проверил ключ от шкатулки в кармане и пошел себе.

OST

Alternative ost

 

 

===
Тем временем Рейнард почувствовал, что у него по спине едва касаясь проводят линии какие-то пальцы. Он конечно мог обернуться, а мог спокойно себе все проигнорировать и дальше занимаясь своим делом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#19 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

С момента, когда Лола зашла в огромный танцевальный зал клуба, он буквально оглушил ее объемным ритмичным звуком, который лился и лился, казалось, отовсюду. К чести местного диджея нужно было заметить, что треки были подобраны отлично: с первых минут уже хотелось добраться до танцпола и приступить к части про "веселиться". Впрочем, Лола были нечастой, а скорее даже редкой гостьей таких заведений. Она и сегодня появилась здесь только потому, что ее тренера не было в городе, иначе он бы мигом прознал про это и увязался бы за ней - следить, чтобы она ни капли алкоголя не выпила. Ну и отваживать любых возможных ухажеров, разумеется. Как добрый строгий папочка, который не хочет, чтобы его подопечная влипла по неопытности в неприятности.

Честно говоря, Лоле одной и самой было не очень комфортно, по крайней мере, пока. Ее пригласила сюда подруга лисица, но в таком зале найти ее оказалось невозможным, а на телефон она не отвечала, и неважно по какой причине: зная ее характер, вполне могла уже обжиматься с каким-нибудь местным мачо, но Лола мысленна все же списывала все на то, что в месте, где музыка заполонила собой все, сложно вообще что-либо услышать кроме настойчивого призыва солиста - "do it again".

Сейчас она стояла у стены, в неприметном углу барной стойки, притопывая лапой в такт музыкальному ритму и сосредоточенно разглядывая гостей клуба. Выйти потанцевать ей хотелось, но она пока не решалась.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#20 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб постепенно наполнялся гостями.
Винсент медленно ходил по залу, проверяя, все ли "вышибалы" на своих местах. Парни постоянно менялись, позволяя одному-двум взять десятиминутный перерыв. И он нисколько не удивился, не обнаружив Терри Стаффа возле входа.
- Придурок, - процедил сквозь зубы Сфинкс и ускорил шаг. Он точно знал, где его нерадивый товарищ можешь ошиваться.
- Мля, у меня уже челюсть болит от этих "стойте-проходите, проходите-стойте". И кулак, от особо тупых и наглых, - Терри довольно ухмыльнулся, делая глубокую затяжку. Куривший тут же один из охранников понимающе закивал. В этот момент дверь в курилку резко открылась от удара ноги. Внутрь вошел Винсент, и Стафф закашлялся.
- Винн...то есть мистер..ээ..мистер Винсент. Мля, то есть, - Терри затушил окурок о ладонь и спешно начал поправлять пиджак и рубашку, для удобства выпущенную поверх брюк.

- Заткнись, падаль, - прошипел Сфинкс, подходя и хватая товарища за морду. - Ты какого хера тут,а? Совсем попутал?
- Да я перекурить, че такого?
- Твоя очередь?
- Нет, но... Просто я уже зае...

- Я тебе, кажется, предельно ясно объяснил - без беспредела и самоуправства! - Винсент отпустил Терри и отер руку вытащенным из кармана платком. - Быстро на вход. Еще раз - и пойдешь сортиры драить, уяснил?
- Понял, босс, - Стафф по стеночке обошел Сфинкса и скрылся за дверью. Второй курящий, по всей видимости, свалил еще в самом начале. Из-за двери снова высунулся Терри. - Слышь, босс. Ты же в курсе, что среди фраеров и наши кенты есть. И в списке донна и Фрэнки.
- Свалил, нахер, на пост! - злобно процедил Винсент, и голова Стаффа исчезла. Сфинкс устало потер виски. - Это будет долгий вечер...

Чуть погодя Винсент, пользуясь некой свободой своего положения, все также ходил по клубу, потягивая из бокала...безалкогольное пиво. Пока что.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых