Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#182 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Рик поднялся, отрыгнул радугой -  Мелани. - и снова упал в беспамятстве.



#183 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Зае*ешься.
Сколько было таких скрашивальщиков на его памяти? Святой давно сбился со счета. Порой его колотили до беспамятства, порой он выбивал дерьмо из таких вот напыщенных клоунов и за все эти годы он понял одно: первое не слишком отличалось от второго. Он проиграл, когда родился, так что ему было терять? Обезьяна нагло оскалился и принялся буравить взглядом нежданного визитера.

 

Леонид ухмыльнулся хищнее и шире макакашке,  глаза его скрываемые очками тоже хищно сузились от львиного удовольствия и предвкушения добычи, ее кишочков, приятных теплых кишочков которые радость рвать и сжимать львиными когтистыми лапами

 

Леонид ждал когда обезьянка подыграет ему и начнет то что перерастет в большее...можно его накормить свинцом или в печень металом или старым добрым ударными подарками своими лапами

 

— Ну-ну, полно же. С его скукой я справлюсь и сама, не сомневайся в моих способностях, — улыбнулась Мелани. — А с твоей разберутся другие девочки, не менее хорошенькие, не переживай.

 

Леонид не убирая взгляда с макаки погладил улыбающуюся кисоньку и протягивая лапой ей пятьдесят зеленых сказав ей

 

 

-Кисонька сделай милость принеси мне  вискаря и себе чего-нибудь в VIP ложу


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#184 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Просидев несколько минут с отсутствующим видом, Соня, наконец, взяла себя в лапы. Жизнь еще не кончалась (хотя утешать себя тем, что "все еще впереди" в ее возрасте было бы нелепым кокетством), и сеньоре надо было оценить клуб в качестве предполагаемого места для корпоративной вечеринки. Не более того. Оценить  - и уехать.

"Я не буду здесь задерживаться"

Тем временем в зале началась какая-то странная, даже подозрительная возня. Немало повидавшая на своем веку Соня, понаблюдав за действиями охранников и барменов, решила, что должно быть, кому-то из посетителей стало дурно.

- Что там, Френк? Ты не мог бы выяснить? - обратилась она к спутнику.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Я голосую против  ее подельника  вот так теперь называются телохранители  Френк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#186 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А что   у нас  есть  целая  банда вдова  и ее понедельники бывшего  мужа    Чико  Лис  так и  не успел сделать так, чтобы  пару  камешков  с декольте вдовы закатилось  к нему в карман. Они  тут не просто  так крутятся.

 

Красновато-оранжевые глаза с ледяным спокойствием вперились в лиса, - Это глупо. Ни одной банде невыгодно устраивать тотальную херню в том месте, которое может приносить прибыль. А после того, как Тощий Чико двинул коней, его банды и не стало.

- Без обид, Винс, - добавил дракон чуть погодя, бросив взгляд на Сфинкса.


Регалии

#187 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Зае*ешься.

Леонид ждал когда обезьянка подыграет ему и начнет то что перерастет в большее...можно его накормить свинцом или в печень металом или старым добрым ударными подарками своими лапами

 

- Если продолжите, то оба вылетите вперед головой на улицу. Ты испачкаешь свой фраерский прикид. А ты - Винсент указал на Святого.  - Лишишься только что полученной работы. Усекли? И мне наплевать кто вы, что вы и с чем едят.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Встрепенувшемуся было Ле Муру она резко мотнула головой, прося не ходить за ней - и наслаждаться вечером. Выйдя на улицу, прижалась лбом к холодной двери своей машины, и приземлилась на пятую точку. Обхватив лапами колени, девушка тихонько подвывала, пользуясь отсутствием зрителей - ей сейчас это было нужно.

 

 НО Франко все равно пошел. Стоя на выходе, он наблюдал за Сае, готовый, в случае необходимости, повторить дневной трюк, но уже специально, чтобы Сае не уехала в таком состоянии на машине. Постояв так несколько минут, он все же подошел к ней и, осторожно тронув за плечо, позвал: - Идем обратно? Наплюй на всех.  Ты сильная. 

Со стороны было забавно, наверное, видеть, как маленького роста лемур ведет под руку в клуб высокую красивую кошку-метиску..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#189 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Красновато-оранжевые глаза с ледяным спокойствием вперились в лиса, - Это глупо. Ни одной банде невыгодно устраивать тотальную херню в том месте, которое может приносить прибыль. А после того, как Тощий Чико двинул коней, его банды и не стало.
- Без обид, Винс, - добавил дракон чуть погодя, бросив взгляд на Сфинкса.

 

- Какие разговоры? - ухмыльнулся Винсент. - Да, мы давненько разбежались. И чисто о себе заявляю: я что, похож на идиота? Устраивать кипиш там, куда устроился работать? Не, нахрен. Мне тут понравилось.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#190 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйтесь, сеньора, - ответил Фрэнк, широко улыбнувшись. В такое время, в таком месте, просто нельзя обойтись без каких-нибудь досадных проблем. Просто оставьте их мне и моему огнестрельному другу. А вот гнать в мою сторону я никому не дам! - гиена быстро изменился в лице. - Рейнард! - Никакого уважения к людям, ежесекундно рискующим своей жизнью... - сказал он грустно и вздохнул.



#191 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вот дико не нравятся подозрительные пройдохи типа Франко, - снова заговорил Натаниэль, - шныряют вокруг, чего-то вынюхивают, заговаривают зубы и вешают лапшу на уши.

И словно в подтверждение своих слов, дракон пошевелил ушами, словно что-то стряхивал с них.


Регалии

#192 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я голосую против  ее подельника  вот так теперь называются телохранители  Френк

 

-А с чего вы взяли,что он "подельник"? -спросила Ши-ира,повернувшись к собеседнику.

 

Больше всего сейчас ей хотелось убежать к себе домой  на уютное креслице рядом с камином и уткнуться в книгу. 

"Ох,Если б не Нанетт, ноги бы моей тут не было..Я ведь даже сладкого не люблю.."


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#193 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Со стороны было забавно, наверное, видеть, как маленького роста лемур ведет под руку в клуб высокую красивую кошку-метиску..

 

Возможно, ей и стало легче. Но вот голоса Саёндзи не слышала, лишь почувствовала, что её ведут куда-то - и каким-то образом поняла, что с ней друг. Она шла, ничего не ощущая, кроме гнетущей пустоты внутри. Токоши остался в машине, впервые не желая видеть её такой. Шаг, второй, третий - и они уже в клубе. Ощущение, что её толкают, заставляя присесть, девушка поддаётся - и вот уже сидит за одним и столиков. Глаза мало-помалу начинают различать окружение, фокусируются то на одном, то на другом посетителе - и снова закрываются. Возвращается слух, девушка пытается разобраться, что вообще происходит. Она в баре... Но почему внутри так тяжело? Мелани... Глаза снова открываются, выступившие было слёзы тонут в прижатых к мордочке лапах.


6dd05888e5bf.png


#194 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- В общем, чисто логически, такую хрень могли замутить те, кто любит побаловаться кислотой. Это наш Птах (Эдвард Ричард), вот этот упоротый, - Винсент указал на Рика. - И наш славный диджей, Рейнард. Это логически. 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#195 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

До начала лог.части

-Кисонька сделай милость принеси мне вискаря и себе чего-нибудь в VIP ложу

— Ц-ц-ц, — покачала головой Мел, мягко отодвинув протянутую руку и не взяв денег. — Я ведь сказала, что уже занята, прости. Приди ты чуть раньше… — протянула пантера.

После начала

 

— Надеюсь, это не ты, Папочка, решил пошалить с конфетками, которых тебе не дали наесться, — шепнула Святому девушка, все еще сидящая у него на коленях, обдав мужчину горячим дыханием, а затем легонько куснув за мочку уха.



#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что  она вдова Чико   и  тот   с ней  . Мафия всегда  связанна  между. собой - А на тебя Френк надо   надеть намордник ничего слюной брызгат  - Да он  совсем бешеный, кто  пустил собаку в клуб


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шутки-шуточки-шутейки. Кто-то явно обладал альтернативным чувством юмора, когда посягал на святое - сладости. Красный панд покачал головой и оглядел остальных участников званного банкета.

- А я вот тоже думаю, что за всем этим может стоять Рейнард. Модный диджей решил, что так народ будет двигаться бодрее! Какой пассаж...


  • Verina это нравится

#198 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что   у нас  есть  целая  банда вдова  и ее понедельники бывшего  мужа    Чико  Лис  так и  не успел сделать так, чтобы  пару  камешков  с декольте вдовы закатилось  к нему в карман. Они  тут не просто  так крутятся.

 

- Похоже, ты всю бандитскую тусовку здесь знаешь?  -  Франко был испуган. Вот же черт.. Надо было уезжать вместе с Сае, а не возвращаться.. Он постоянно умудряется находить приключения на свой полосатый хвост...  - Сомневаюсь, что местные бандиты будут опускаться до такой мелочи, чтобы красть конфеты..  Может быть, это вон та бешеная белка?   - Франко показал на Рика


- Мне вот дико не нравятся подозрительные пройдохи типа Франко, - снова заговорил Натаниэль, - шныряют вокруг, чего-то вынюхивают, заговаривают зубы и вешают лапшу на уши.

 

 Да ты просто не можешь мне простить танец с Алисией! - возмутился Франко, показывая язык дракону.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#199 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому, что  она вдова Чико   и  тот   с ней  . Мафия всегда  связанна  между.  - А на тебя Френк надо   надеть намордник ничего слюной брызгат  - Да он  совсем бешеный. кто  пустил собаку в клуб

 

- Я вижу тут только одного бешеного. И это ты. - сделал хитрое движение крыльями, аналогичное пожатию плечами, дракон, - Ты какой-то перевозбуждённый. Недотрах? Или экстази нахреначился?

 

Да ты просто не можешь мне простить танец с Алисией! - возмутился Франко, показывая язык дракону.

 

А на это заявление Натан просто, несколько издевательски, но явно от души, расхохотался. Отсмеявшись, он сказал, - Слышь, мелкий. Если-бы мне РЕАЛЬНО не понравилось, что ты полез к моей девушке, я-бы тебя прямо тут отделал так, что тебя не то что мама родная не узнала-бы, тебя-бы твой бог не признал-бы. А твой танец... - он презрительно усмехнулся, - ты лишь путался у Алисии под ногами. Не более того.


Регалии

#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всем виноват  бедный  диджей.   Вы  еще  вон  ту   цепную собаку на меня  повесьте.   Лис  сделал патетический  жест,  что  за  диджея фобия.    Диджей поставил  нову,ю модную пластинку начал  играть на виниле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Львенок ожидаемо сглотнул, но вовсе не это интересовало сейчас Святого - гораздо больше ему хотелось услышать тот самый вожделенный стишок. Желательно шепотом. В идеале на ухо обжигающим дыханием. Улыбка стала мечтательной, а спина почти расплылась по стойке. Бережно поправив священный сосуд - не зря ведь он был священным - Святой кивнул Винсу и совершенно безо всякого выражения произнес:
 
- Фрэнк. Кстати, а кто это? - поинтересовался он, в сущности, ни у кого и у всех одновременно, но спустя секунду ему стало совершенно без разницы - томное дыхание горячим ветерком коснулось кожи. Кажется, он даже заурчал.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых