Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#202 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

15 минут.


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#203 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Просто оставьте их мне и моему огнестрельному другу. А вот гнать в мою сторону я никому не дам! - гиена быстро изменился в лице.

 

- Фрэнки, остынь, приятель. Оно тебе надо? - вздохнул Винсент. Опять проблемы. Только он подумал, что нашел себе более или менее спокойное место...

- Короче, Рейнард. Колись - ты тут творишь или нет? Хотя, пусть лучше босс или Фредди сами с тобой разбираются.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#204 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Сеньора, выслушав доклад о происшествии от одного из официантов (тому пришлось отвалить немалые чаевые), лишь покачала головой.

- Украденные сладости? Куда катится мир... во времена моей молодости посетители клубов умирали от передозировки... а теперь их можно напугать... конфетками. 

Она достала пудреницу и припудрила нос, на котором начали проступать возрастные серые пятна. "Ненавижу духоту, скорее бы все утряслось и нас выпустили бы из этой богадельни!".

И тут ее внимание привлекла перепалка посетителей с Рейнардом

- Намордник?! "Цепная собака"?! Сеньор, вы абсолютно нетолерантны! Когда все это закончится, я подам на вас в суд! - Возмутилась Соня.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#205 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, ты всю бандитскую тусовку здесь знаешь?  -  Франко был испуган. Вот же черт.. Надо было уезжать вместе с Сае, а не возвращаться.. Он постоянно умудряется находить приключения на свой полосатый хвост...  - Сомневаюсь, что местные бандиты будут опускаться до такой мелочи, чтобы красть конфеты..  Может быть, это вон та бешеная белка?   - Франко показал на Рика.

 

- Давай, покажи мне, свою осведомленность! - Рик вскочил и начал носиться кругами с круглыми глазами... - Хочешь карамелек? От потенции, от слабоумия, от тщеславия?



#206 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Я спокоен! Как удав просто! Но никому не дам посягать на своё честное и доброе имя, так что, Рейнард, готовься отвечать за свои слова.


Сообщение отредактировал Табаджи: 07 мая 2016 - 18:40


#207 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ира лишь пожала плечами

-Рейнард. Что ж,если это не ты, то по крайней мере будешь в безопасности.- сказала на, а потом тихо добавила- и появятся первые подозреваемые..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#208 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай, покажи мне, свою осведомленность! - Рик вскочил и начал носиться кругами с круглыми глазами... - Хочешь карамелек? От потенции, от слабоумия, от тщеславия?

 

- Белка  какая-то  в самом деле , бешеная. - отодвинулся подальше от Рика Франко. Еще покусает...   - Но Диджей суетится странно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#209 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Рейнард так Рейнард, — пожала плечами Мел. В сущности она почти не была знакома с диджеем, так что…

 

Мел — Рик

Фрэнк — Рейнард, Святой

Рейнард — Фрэнк, Блейк, Винс, Соня, Ира, Мел, Франко, Фурия

Франко — Нат



#210 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

-Рейнард. Что ж,если это не ты, то по крайней мере будешь в безопасности.- сказала на, а потом тихо добавила- и появятся первые подозреваемые..

 

- Ошибка...

 

Молчавшая до этого полукровка прошептала едва слышно всего одно слово, и вновь её мордочка утонула в скрещённых на столе лапах. Произнесение всего одного слова потребовало от девушки больших усилий, и сейчас она продолжала тихонько выть, чего не было слышно за громко играющей музыкой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 мая 2016 - 18:47

6dd05888e5bf.png


#211 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Воу-воу-воу, народ! Народ! УЗБАГОЙТЕСЬ ПОЛЕГЧЕ! Вы обоснуйте для начала, с хера-ли это Фрэнк? Я уже говорил, банды давно нет, и творить такую хрень слишком опасно - "Они ведь злые бандиты, давайте сначала разберёмся с ними." - выдал со своего места Натан, - А потом фигак - а злодей это какой-то мелкий хмырь, а не гиена там, или сфинкс.


  • Verina это нравится
Регалии

#212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно  кошечка,  этим  плевать  на музыку.   Рей    сделал   финальный трек и сделал акроботический   трюк, а потом показал средний палец  дракону   и ушел   за сцену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#213 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Белка  какая-то  в самом деле , бешеная. - отодвинулся подальше от Рика Франко. Еще покусает...   - Но Диджей суетится странно.

 

- Франко, кто сказал Франко? - Рик начал принюхиваться ко всем посетителям, ныряя в самые недоступные места.


  • Nikras это нравится

#214 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ошибка...

 

-Тогда кто?- она с любопытством поглядела на кошку и вновь повторила,- кто?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#215 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

" - А что такого в этих конфетках, я была бы не против попробовать эти ощущения...", - подумала про себя Фурия, но окинув взглядом остальных посетителей клуба поняла, что будет куда безопаснее, если эти кошачьи стимуляторы вернутся на своё законное место. Заодно заприметив знакомые лица, это безумный ученый Рик был основным скупщиком радуги, взамен обеспечивая поставки оружия, вполне возможно это и его злая шутка... Гидрохоэрус, хммм, не вдова ли это одного из её конкурентов, правда, уже бывшего, поэтому тоже не факт, что она представляла угрозу... остаётся идти логическим путём, чего рыжеволосая Фурия не всегда любила делать, но диджей Рейнард мог быть близок этому клубу и принять непосредственное участие в "шоу".



#216 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Суд выбрал Рейнард  Хойт - Джедай Кайра
Ночь 15 минут.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#217 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— У нас, кажется, есть немного времени, — зашептала Мел на ухо Святому. — Как думаешь, чем его занять лучше всего? — одна рука бесцеремонно скользнула по его груди к животу.



#218 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Суд нашел мафиозо Рейнарда Хойта.
Ответ шерифу не мирный.
Доктор лечил не того.
Мафия вывела из строя Фурия "Донья" Роха - Nikras
Маньяк вывел из строя Святой - Плюшевый Король
 

День 30 минут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#219 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Справедливость восторжествовала! - громогласно возвестил Фрэнк. - Однако, хотелось бы заметить, что меньше проблем от этого не стало. Увы, но моя дедукция пребывает в глубоком запое, так что я предпочту тактику выжидания и обдуманных действий. Ваши идеи?



#220 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- А говорили ошибка,- Ши-ира скрестила копытца на груди и тяжело вздохнула. - что ж, один есть,это уже радует.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#221 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Справедливость восторжествовала! - громогласно возвестил Фрэнк. - Однако, хотелось бы заметить, что меньше проблем от этого не стало. Увы, но моя дедукция пребывает в глубоком запое, так что я предпочту тактику выжидания и обдуманных действий. Ваши идеи?

 

- У тебя отличное чутье, Френк! - Сеньора одобрительно кивнула телохранителю. - Но то, что преступники выместили свою злость на вдовушке, меня смущает. Возможно, они хотят подставить меня? Представить все произошедшее как застарелые межклановые разборки?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых