Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#222 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Справедливость восторжествовала! - громогласно возвестил Фрэнк. - Однако, хотелось бы заметить, что меньше проблем от этого не стало. Увы, но моя дедукция пребывает в глубоком запое, так что я предпочту тактику выжидания и обдуманных действий. Ваши идеи?

 

- Фрэнк, будь добр, сбавь чуть децибелы, а? - поморщился дракон, - Ну а идеи... в принципе моя идея про прохвостов оказалась верной. Лис оказался при делах. И я всё так-же подозреваю Ля Мура. Не верю я таким вот мелким пройдохам как он. И Рик тоже странный.


  • Verina это нравится
Регалии

#223 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бельчонок Рик зарядил свой шестистволовый скорострельный с электрическим приводом поворота блока стволов с механизмом беззвеньевой подачи патронов миниган и направил в Франко.



#224 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... а я бы сказал Натан. Есть что-то надрывное в его стремлении защищать Фрэнка, когда было понятно, что проверят на чистоплотность лисика, - пробормотал журналист и потянулся за ещё одной чашкой кофе. Лучше пока без сахара.



#225 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

До логички во время нее же примерно чуть после, наверное

 

"Кого его?" - чуть было не вырвалось у самую малость опешившегого от напористой уверенности кошечки макакашки(с), но вместо слов с губ сорвался напряженный вздох. 

 

- Пойду... помогу другу, - он встал и друг тоже встал: это была очень воспитанная и галантная пара друзей.

 

Но до уборной Святому дойти было не суждено. Такие дела, упс.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#226 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А кстати, почему юная любительница лапши была так уверена, что мы зря подозреваем диджея?

Сеньора с любопытством взглянула на малознакомую девушку семейства кошачьих.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#227 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда не доверяйте мелким нервным парням - они сдадут вас при первой возможности, - Фрэнк улыбнулся и подмигнул собравшимся. - Франко, ничего личного.



#228 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А мне вот наш Франко тоже кажется подозрительным, — протянула Мел, весьма расстроенная исчезновением Святого и начинающая скучать.

 

Франко — Нат, Рик, Мел, Фрэнк

Нат — Блейк, Франко, Сае



#229 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, они хотят подставить меня? Представить все произошедшее как застарелые межклановые разборки?

 

- Или это Вы прикрываетесь так хитро.. - Франко почесал нос. -  Но я принимаю вызов Дракона


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#230 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Конфетки... Что за глупость? Натан, ты любишь конфетки? Ммм?

 

Похоже, выпитое всё же начало давать эффект. Вот только за пьяным хихиканием пряталась такая безбрежная тоска, что умеющий смотреть и сам бы завыл от бессилия. Ощущая в кармане ключи от машины, которые будто бы расплавляли ей ногу, Саёндзи вдруг почуяла желание сесть за руль, и на возможно большей скорости впечататься куда угодно, чтобы не осталось уже ничего.


  • Таб это нравится

6dd05888e5bf.png


#231 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Франко горестно вздохнул. Зверская глупость заразительна. 

 

Ну и дурни. Я  - Наблюдатель.  И я обвиняю Дракона


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#232 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Натан, а чего ты такой болтливый сегодня? - спросил Винсент.

 

Ну и дурни. Я  - Наблюдатель.  И я обвиняю Дракона.

 

Оп-па. Нежданчик.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#233 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

12 минут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#234 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Конфетки... Что за глупость? Натан, ты любишь конфетки? Ммм?

 

- По-моему нет ничего глупее, чем подозревать того, кто одним из первых указал на настоящего преступника. - Соня передернула полными плечами. - Саёндзи, вы у меня на карандаше. После неодобрения голосования за Рейнарда вы теперь взялись за явно честного парня...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#235 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Дракон (переголос). - Рика штормило.



#236 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и дурни. Я  - Наблюдатель.  И я обвиняю Дракона.

 

Злая усмешка появилась на лице дракона, - Эй народ. Я могу сказать то-же самое. Что Франко не-мирный, а я -  наблюдатель. Что вы скажете на это?


Регалии

#237 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Панд вообще как-то не привык, чтобы к его идеям прислушивались, а уж когда ЛеМур и вовсе назвал себя наблюдателем, Блэйку пришлось медленно поднимать челюсть со стола.

- Кхм... ого. Это точно сойдёт для материала для статьи...



#238 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну и кто из вас наблюдатель? — округлив глаза, спросила Мел.

Франко — Нат, Рик, Мел, Фрэнк
Нат — Блейк, Франко, Сае, Рик
Сае — Соня



#239 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эй народ. Я могу сказать то-же самое. Что Франко не-мирный, а я -  наблюдатель. Что вы скажете на это?

 

Франко пожал плечами: - Дракон врет.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#240 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... а я бы сказал Натан. Есть что-то надрывное в его стремлении защищать Фрэнка, когда было понятно, что проверят на чистоплотность лисика, - пробормотал журналист и потянулся за ещё одной чашкой кофе. Лучше пока без сахара.

 

-Может он просто уверен в его невиновности?..Или по крайней мере полагает так. Все может быть. Не думаю, что он виновен. Смотритье, Фрэнк первым голосовал против нашего диджея, так что вряд ли он замешен в делах со сладостями. Следовательно, если Фрэнк невиновен, то и в том,что Натан его защищал нет ничего такого.

Черт.Я без понятия...

 

Ну и дурни. Я  - Наблюдатель.  И я обвиняю Дракона.

Злая усмешка появилась на лице дракона, - Эй народ. Я могу сказать то-же самое. Что Франко не-мирный, а я -  наблюдатель. Что вы скажете на это?

 

-Вашу ж.. медь.

Козочка прикрыла лицо.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#241 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и дурни. Я  - Наблюдатель.  И я обвиняю Дракона.

 

- Эй народ. Я могу сказать то-же самое. Что Франко не-мирный, а я -  наблюдатель. Что вы скажете на это?

 

- Лично я скажу - что вы оба чертовы психи! - Соня встала, едва не опрокинув бокал. Ей уже порядком надоел этот балаган. 

- Если Натан - преступник, зачем он первым навел нас на подозрения против своего сообщника-диджея? Какой в этом смысл?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых