Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#82 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Очень приятно познакомиться, Мелани.

— Взаимно, — Мелани постоянно улыбалась, так что оставалось загадкой, как у нее до сих пор не сводило скулы. — Приятного вам вечера, мистер. Могу посоветовать присмотреться к одной из наших девочек. Они все прекрасны и умеют… много чего. Вы будете довольны, гарантирую.

— Токоши? Я бы не стала называть его питомцем… Умён, почти как мы… Извини, может и больше… *довольное фырканье дракончика* Мы с ним почти двенадцать лун… Простите, правильнее будет сказать — месяцев. Тогда приехала на вокзал, а его какой-то буйвол пнул — малыш хотел украсть кусочек булки. Ну, я схватила его — и бежать. Потом только опомнилась, что вещи оставила там — впрочем, украли их быстро.

— О, похоже, у вас очень доброе сердце, — на слове «сердце» вертихвостка сложила руки (лапы?) где-то в области груди (разве важно, где именно, когда грудь сама по себе так и притягивает взгляд?), в очередной раз привлекая внимание к собственным и без того выдающимся достоинствам. — И в смелости и самоотверженности вам не откажешь. Не каждый способен броситься на выручку тем, кого обижают. Особенно если обидчики сильны и могучи.

— Не хотите всё же поесть? Вечер будет долгий, как мне кажется. Но, как говорят мудрецы, только от человека зависит, как будет вращаться мельница его Жизни.

Скользнув горящим взором по ладной фигурке собеседницы, пантера едва заметно провела кончиком языка по пересохшим губам. То ли действительно заинтересовалась, то ли столь искусно играла свою роль, что раскусить сразу сложно. Как знать?

— У меня к вам встречное предложение, — Мел склонилась к самому уху Сае и томно зашептала: — Не хотите уединиться в какой-нибудь из наших комнат? Там мягкие, очень удобные диваны. Да и… поесть вполне можно и в более спокойной обстановке, не находите? — в глазах уже немного отстранившейся мисс Пантер плескалось лукавство.



#83 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И пока та часть Рона, что обожала наслаждаться вином и женщинами наслаждалась покусываниями, другая чуть насмешливо думала:
"Будет забавно, если она ненароком откусит мне ухо, - он мысленно фыркнул. - Хотя на самом деле нет, не очень забавно."
- Ты права, милашка, имена не значат совсем ничего, - Рон улыбнулся, затушил сигарету и бросил в пепельницу, свободной рукой обнимая гепардку. Интересно, насколько сильно здесь разрешают распускать руки? Что же, стоит узнать это опытным путем. YOLO, am I right?
"Стоп, а «призрачный принц» - это комплимент или оскорбление? - продолжал раздумывать Рон, прижимая увлекшуюся чертовски приятными кусаниями вертихвостку чуть поближе, потому что мог, хотел, ещё не получил за это по морде и собирался провести вечер максисально приятно. - Хм… наверное все же комплимент."

#84 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер... - Святой снова изобразил трюк с бровью, окинув лисенка беглым взглядом и уставившись на аппетитных девок(с) — поочередно, стараясь уделить внимание прелестям каждой. На лице расплылась улыбка, а нижняя челюсть попыталась предательски упасть на пол, но была остановлена неимоверным усилием воли, - Тот чувак за барной стойкой... - он указал большим пальцем себе за спину, - ...сказал, что у вас может найтись что-нибудь для парня... моей комплекции.

 

Винсент давненько приметил Святого, логично полагая, что этот парень может нести угрозу.
Когда тот двинулся к Литлу, Сфинкс свистнул Терри и еще одно охранника (им оказался тот самый носорог), и двинулся к боссу. Охранники встали за спиной Литл Ти буквально в паре шагов, Винсент же вышел на полшага вперед. То, что Сфинкс вовсе не соперник стоявшему перед ним, Винс и сам понимал. Но его задачей было бы задержать буквально на секунду.
Однако, в разговор он пока не встревал, равно как и не стал оттаскивать Святого. Он - клиент, и не сделал ничего предрассудительного. Пока что.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#85 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Позвольте пригласить Вас на танец?

 

Натан, явно зная что-то, чего Франко не знал, снисходительно усмехнувшись и кинув на лемура взгляд из разряда "Я тебе не завидую, парень!", жестом показал Фредди налить ему виски и отвернулся.

Почему, спросите вы, он не шуганул пройдоху-лемура сразу как тот подкатил к его девушке? А всё потому, что он прекрасно знал, что Алисия и сама способна отогнать от себя назойливых кавалеров, и только если её сил уже не хватало, то именно тогда на помощь приходил он. У - Уважение.

Алисия-же, усмехнувшись, окинула Франко оценивающим взглядом, - А силёнок-то хватит, охотник за красавицами? А то смотри, как бы сам добычей не стал. И, кстати. Может представишься, прежде чем приглашать девушку на танец?

Ромашку она всё-же взяла, и цветок практически сразу оказался в прядях бело-голубых волос.


Регалии

#86 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

 — И в смелости и самоотверженности вам не откажешь. Не каждый способен броситься на выручку тем, кого обижают. Особенно если обидчики сильны и могучи.

 

Лёгкая улыбка девушки, и промелькнувший язычок.

 

- О, здесь дело не в этом. Скажем так, я приехала в эту страну после ссоры с отцом, и не совсем понимала, что тогда делала. Правда, я и сейчас бы вступилась за Токоши - но теперь убегать не стала, а просто сделала звонок моему другу с очень вредным характером. Понимаете? Не следует биться в ворота кулаком лично, если у тебя имеется крупный калибр.

 

— У меня к вам встречное предложение, — Мел склонилась к самому уху Сае и томно зашептала: — Не хотите уединиться в какой-нибудь из наших комнат? Там мягкие, очень удобные диваны. Да и… поесть вполне можно и в более спокойной обстановке, не находите? — в глазах уже немного отстранившейся мисс Пантер плескалось лукавство.

 

"Белая фигура ходит всегда так, как велит ей внутренняя суть." Вслух же девушка ничего не произнесла, только с хитрецой посмотрела на собеседницу, оценив её шокирующий ход. Здесь требовалось поразмыслить, сянци - игра очень тонкая, и неверный ход может лишить вас большей части фигур в мгновение ока. Перебирая пальцами чешуйки на крыле дракончика, она слегка расширенными глазами посмотрела на Мелани.

 

- Разве не полагается сначала перейти на "Ты", или в Европе другие правила, тайтай? Ветер гуляет сам по себе, но поймавший его может использовать силу множеством путей. Хотя, я не против делового ужина в спокойной обстановке, вдруг собеседница прекрасно рисует? А эта музыка не способствует переговорам...

 

Довольная своим ходом, Сае с улыбкой посмотрела на собеседницу, а в глазах у неё плескались весёлые дракончики.


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 мая 2016 - 18:58

6dd05888e5bf.png


#87 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер... - Святой снова изобразил трюк с бровью, окинув лисенка беглым взглядом и уставившись на аппетитных девок(с) — поочередно, стараясь уделить внимание прелестям каждой. На лице расплылась улыбка, а нижняя челюсть попыталась предательски упасть на пол, но была остановлена неимоверным усилием воли, - Тот чувак за барной стойкой... - он указал большим пальцем себе за спину, - ...сказал, что у вас может найтись что-нибудь для парня... моей комплекции.

- А? Литл как раз прожевывал виноградинку которую ему запихнула в рот девушка. Прожевав ее он продолжил своим грубым как наждак голосом.
- Я тебе что служба занятости? Или я похож на приют для малоимущих? Он посмотрел на Святого и поправив очки продолжил.
- В охрану тебя пихать себе дороже, таким как ты быстро станет скучно и они начнут своевольничать, а мне такого добра не надо. Эхх парень пришел бы ты на месяц позже когда я немного б вырос скажем так, я бы тебя обязательно пристроил. Тебе бы понравилось, как раз по твоему профилю выбивания зубов. А так у меня пока мест для тебя нету. Разве что...
Он задумался.
- Если ты умеешь в вежливость поговори с таким человеком как "мистер биг" его найти не трудно. А если к тому времени работу не найдешь приходи через месяц второй. Я тебя пристрою даже вместе с полным соц пакетом. А так я бы рад да не могу.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#88 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты права, милашка, имена не значат совсем ничего.

- Она ласково улыбнулась. И что же такой призрачный принц забыл в наших местах. Кошка провела пальцами по шее рона и стала утаскивать его на диванчик рядом.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#89 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Парни, парни, дышите глубже... - улыбка расползлась до ушей, а руки раскинулись в стороны в широком доверительном жесте "зубы останутся целыми у всех, включая девок", - Это лишнее. Я уже ухожу. Искать Мистера Бига. Кстати, вы не знаете, где я могу его найти?

При слове "мистербиг" Святому показалось, что одна из девочек ему подмигнула, а при слове "глубже" в штанах стало тесновато.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#90 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да у вас тут всё по высшему разряду. И как, что-нибудь особенное сегодня ночью намечает? - забирая свою чашку, кивнул Фаерфокс и выжидательно посмотрел на бармена. Парень выражал крайнюю безмятежность, во всяком случае очень пытался это делать.

- Вы кушайте не стесняйтесь. Почему вы какой-то скованный...У вас глаза бегают то от сладостей то к ним тяжелый день или на диете? Впрочем не мое дело.
Он протер стаканы.
- Особенное...Да нет наверное все продегустируют сладости и уйдут, вот и все...Я могу вам налить пару особенных вещей которые делают в моей комуне это напитки на травах. Совершенно безопасные, не наливать же вам царскую водку для драконов.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#91 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пантер сопротивляться не стал и позаолил утащить себя на диван, не выпуская гепардку из объятий и раздумывая, как бы ответить на вопрос девушки.
- Ну, я люблю хорошо отдохнуть и прямо сейчас мой отдых, признаюсь, очень приятен, - Рон улыбнулся. - А еще я, признаться, обожаю сладкое, поэтому не мог пропустить подобную возможность.

#92 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 И, кстати. Может представишься, прежде чем приглашать девушку на танец?

 

"Я ж не замуж зову!"  чуть было не ляпнул Франко, но вместо этого лучезарно улыбнулся, и представился, слегка прищелкнув каблуками и склонив голову: - Франко Ля Мур.  Могу ли я узнать Ваше имя, прекрасная незнакомка?  И что Вы ответите мне насчет танца? Надеюсь, Ваш друг не будет против?

 

 Все это Франко выпалил на одном дыхании. Тщедушный лемур любил крупных женщин. Собственно, как и любых других. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#93 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Франко Ля Мур.  Могу ли я узнать Ваше имя, прекрасная незнакомка?  И что Вы ответите мне насчет танца? Надеюсь, Ваш друг не будет против?

 

Напористый. Хрен с ним, и согласиться? Или хрен с ним, и вежливо отбрить его, и наслать на него пару вертихвосток, что слоняются вокруг? Пожалуй, первое.

- Алисия Орка. Он не против. Как и я. Но предупреждаю сразу - она наклонилась к уху бабника-лемура и тихо продолжила, - Вздумаешь опустить руки ниже моей талии - вылетишь из клуба быстрее, чем чухнется охрана.

Отпрянув обратно от Франко, она красноречиво махнула мощным хвостом и лучезарно улыбнулась.


Регалии

#94 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на улице

Удерживая лапку Нанетт, Ши-ира быстрым шагом направлялась к клубу.

- Ну же, давай быстрей! Ты ведь сама хотела сюда прийти - ворчала Ира, недовольно поглядывая на свою упирающуюся подругу.

-Может пойдем домой,а? - умоляла ее Нанетт, прижав вторую лапку к груди,- мне страшно..

-Ну уж нет! Сама меня сюда заставила пойти, а теперь на попятную? Не пойдет. Достанешь ведь потом со своими вопросами вроде "может стоило все таки пойти?"

 

Кошечка неохотно кивнула, и,вдохнув большую порцию воздуха для уверенности, сказала:

- Ладно, пошли!

 

 

Клуб

-  Какая красота мр-р!- воскликнула Нанетт, оглядывая разноцветное помещение.

-Пойдем туда! На тот красивый красный диванчик- воскликнула кошечка и,не дождавшись ответа подруги, потянула ее в сторону дивана.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Алисия Орка. Он не против. Как и я. Но предупреждаю сразу - она наклонилась к уху бабника-лемура и тихо продолжила, - Вздумаешь опустить руки ниже моей талии - вылетишь из клуба быстрее, чем чухнется охрана.
Отпрянув обратно от Франко, она красноречиво махнула мощным хвостом и лучезарно улыбнулась.

 

 Франко понятливо закивал, осторожно посмотрев на талию Алисии, а затем на ее грудь, которая как раз находилась на уровне его глаз. 

- Я буду сама деликатность! - пообещал он и протянул лапу касатке.  

 

 

https://youtu.be/phIS-aFVODQ


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#96 Ссылка на это сообщение Jankor

Jankor
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

-Водки!

Бармен бесчувственным взглядом окинул меня.Он уже понял,мой день не задался и все чего я желаю в этот вечер,лишь выпить.



#97 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— О, здесь дело не в этом. Скажем так, я приехала в эту страну после ссоры с отцом, и не совсем понимала, что тогда делала. Правда, я и сейчас бы вступилась за Токоши — но теперь убегать не стала, а просто сделала звонок моему другу с очень вредным характером. Понимаете? Не следует биться в ворота кулаком лично, если у тебя имеется крупный калибр.

«А у вас, значит, крупный калибр?» — чуть было не ляпнула мисс Пантер, но вовремя прикусила язычок, вспомнив, что имеет дело не с мужчиной, который наверняка оценил бы подобный вопрос, а с девушкой, и потому вслух сказала нечто совершенно другое:

— И все же это очень смело и отважно, — в голосе звучали едва заметные нотки восхищения.

— Разве не полагается сначала перейти на «Ты», или в Европе другие правила, тайтай? Ветер гуляет сам по себе, но поймавший его может использовать силу множеством путей. Хотя, я не против делового ужина в спокойной обстановке, вдруг собеседница прекрасно рисует? А эта музыка не способствует переговорам…

— «Ты»… «вы»… велика ли разница, когда тебя к кому-то безумно влечет? — философски произнесла Мел, хитро стрельнув глазами в сторону Сае и тут же якобы слегка смущенно отведя взгляд. — Ну… раз ни вы… ни ты, ни я не против, то давай отправимся в место более тихое, — она поднялась со стула и с обворожительной улыбкой, галантно подала собеседнице лапу, — располагающее к… разговорам, деловым и содержательным, но приятным.



#98 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду сама деликатность! - пообещал он и протянул лапу касатке.

 

Алисия танцевать умела. НО! Но вот её партнёр... нет, он тоже не отставал. Просто проблема была в разнице калибров - Франко был мелковат для касатки, которая, в свою очередь, была чуть ниже Натаниэля. И основная задача состояла в том, что-бы не придавить лемура. Впрочем, это у неё получилось. И под самый конец, когда песня начала меняться, девушку перехватил обратно её друг. Алисия сделала двум вертихвосткам незаметный жест в стиле "Он ваш", лукаво улыбнулась Ля Муру, и очутилась в объятиях дракона. И, под новую песню и с Натаном в качестве партнёра, девушка начала танцевать с большим пылом.

 


Регалии

#99 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Водки!

- Не удался день?
Фредди мягко улыбнулся и хотел уже было налить но
- Вам рюмку, стакан или бокал?

Алисия сделала двум вертихвосткам незаметный жест в стиле "Он ваш",

 

Пантера и снежная кошка легко приняли эстафету, по правде говоря Ля мур был теперь как арахисовое масло в бутерброде между двоих девушек.

- Ну, я люблю хорошо отдохнуть и прямо сейчас мой отдых, признаюсь, очень приятен, - Рон улыбнулся. - А еще я, признаться, обожаю сладкое, поэтому не мог пропустить подобную возможность.


Эрика завела парня на диван и преже чем он успел чего сказать сунула ему в рот трюфель.
- Ну сладкого у нас вполне достаточно...
Она прижалась к пантеру.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#100 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— «Ты»… «вы»… велика ли разница, когда тебя к кому-то безумно влечет? — философски произнесла Мел, хитро стрельнув глазами в сторону Сае и тут же якобы слегка смущенно отведя взгляд. — Ну… раз ни вы… ни ты, ни я не против, то давай отправимся в место более тихое, — она поднялась со стула и с обворожительной улыбкой, галантно подала собеседнице лапу, — располагающее к… разговорам, деловым и содержательным, но приятным.

 

"Ай, как поспешно-то! Что это - ход уверенного в себе игрока, или сдача фигур? Занятная выходит партия, мне такой ещё не приходилось играть. Хвост с ним..." Подав лапу в ответ, Саёндзи проследовала на пантерой к одному из кабинетов, которые имелись в любом уважающем себя баре. Внутри быстро обнаружился небольшой столик по центру, а так же диванчик и несколько кресел. Вот только диван был излишне большой, что её немного смутило. Покраснев, девушка только обрадовалась, что под шерстью ничего не видно. Как видно, такие кабинеты были готовы к приёму гостей - на столе расположились фрукты, вино и чай с небольшими булочками.

 

- И о чём мы будем говорить, тайтай?

 

Чуть потупив глаза, она всё же села в кресло, как будто избегая смотреть на диван. Холёная шерсть на лапках слегка поблёскивала в свете ламп, лёгкие тени струились по кабинке, и внутри стало почти тихо - звуки танцевальной музыки сюда не доносились. Задумавшись, полукровка включила лёгкую музыку на стоящем автомате, и вдруг запела нежным голосом.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 мая 2016 - 20:28

6dd05888e5bf.png


#101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В последствии одна закрутила Ля мура так что тот чуть сознание не потерял. Утнувшись во что-то мягкое, и это мягким как не странно были формы одной из волчиц.
Она прижала его как игрушку в грудь и погладила будто зверька ручного почесывая за ушком.
- Ты такой милый однако...
Она мягко улыбнулась. Так ля мур постепенно шел к успеху у него появился мягкий живой диван и прислуга.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых