Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#102 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Даже больше, чем нужно, - подумал про себя Пантер, прожевывая трюфель, который, кстати, был неплох. - И все же - жизнь хороша, и жить хорошо!" - рассудил про себя Рон, про себя отметив, что обслуживание в клубе на высшем уровне. Ах, да, он же хотел проверить, насколько здесь можно распускать руки (хотя что-то подсказывало, что особых ограничений нет), а потому лапа Рона медленно опустилась с талии гепардки на её же бедро.
- Да, здесь определенно очень… много сладкого, - улыбаясь, негромко произнес пантер
"Чувак, ты же сожешь придумать что-то лучше, ну. Мне почти за тебя стыдно."

#103 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, здесь определенно очень… много сладкого, - улыбаясь, негромко произнес пантер

- Мгммм....

Кошка улыбнулась и Стала покусывать пантера за шею. Упершись рукой в торс оного, а коленкой...в диван как ни странно. Вторая рука поглаживала правую ногу пантера. От девушки пахло чем то пряным...Как бы шеколад или ещё чего.
Фредди наблюдая за всем этим действом покачал головой.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#104 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ничего лучше быстрой езды, когда ты вжимаешь в пол педаль газа, и твоя новенькая машина начинает мчаться по улицам ночного города, издавая настоящий животный рёв, способный припугнуть бредущих по улицам пешеходов и продемонстрировать им всю широту твоей души, ровно как и размеры банковского счёта. Лучше сказать "нищебродов", ведь будь у них деньги и любой офисный планктон прикупил бы себе такую тачку, только ради того, чтобы гонять на ней, наплевав на законы и технику безопасности.

Ах, если бы всё было так радужно. Фрэнк устало вздохнул. Эту груду "винтажного" металлолома можно было назвать машиной лишь с очень, очень, очень большой натяжкой. Без сомнений, выглядела она роскошно... лет эдак семьдесят назад, сейчас ей было самое место в музее, или в частной коллекции какого-нибудь богатея, который в жизни не решится сесть за её руль. Ведь ездить на такой скорости стал бы только конченый извращенец.

- Да, да, конечно, - ответил Фрэнк, широко, очень широко улыбнувшись, как только услышал голос сеньоры Гидрохоэрус. Грешно было бы не проявить хоть немного любезности и не сделать вид, что тебя всё устраивает. Даже этот проклятый водитель, неспособный справиться с не менее проклятыми пробками на ещё более проклятой машине. Чтобы не подохнуть со скуки, гиена достал ствол и принялся проверять его состояние, кто знает, что может подстерегать их в этом клубе. На таких мероприятиях никогда не обходится без неожиданностей. Это он знал по себе.

Прошло немало времени, прежде чем водитель, который, без сомнений, был первым в очереди на пулю в лоб, не остановился возле дверей вожделенного клуба и не открыл двери лемузина, чтобы помочь сеньоре выбраться наружу. Фрэнк вылез из тачки следом за ними, потянулся, разминая косточки, и бросил презрительный взгляд в сторону бобра.

- Ох, спасибо, что довёз нас так быстро! - произнёс он пропитанным иронией тоном и облегченно вздохнул, осознавая, что теперь-то сможет отдаться веселью целиком и полностью.



#105 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Фредди который заметил появление новых гостей малость занервничал, но абсолютно не подал виду и работал в штатном режиме. Правда вопрос "мой бос разгильдяй или полный псих" все таки мелькал у него в голове при виде некоторых гостей. Все таки как ни крути, а местные авторитеты всегда подминают под себя новый бизнес. Но учитывая характер литла, то скорее он намнет чем его подомнут и это беспокоило.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#106 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет? М? Ну ладно. Я пойду, да?

Похоже, никто из присутсвующих либо понятия не имел о том, где следует искать мистера Бига, либо — что было гораздо более вероятно в случае Святого — не собирался делиться этой информацией с залетным шутником. Одернув бомбер и почесав гладковыбритый над трендовейшим андеркатом затылок, Святой одарил присутствующих еще одной исключительно любезной улыбкой и вернулся в зал, где снова почесал затылок - на этот раз с большей задумчивостью. Любой из них мог быть Мистером Бигом. Любой. А то и Мисс. Взгляд Святого принялся блуждать по залу в поисках крошки с самыми большими буферами. Значит, он должен был быть вежлив. Со всеми. Охренительная история. Просто охренительная, но Святому кровь из носа нужна была работенка.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#107 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет? М? Ну ладно. Я пойду, да?

- Стоять, а ну развернулся на 180.
Вдруг рявкнул звонким басом литл. Он закусил губу и молвил...
- Вот что, считай что работа у тебя есть, правда ее наличие зависит от исхода этой вечеринки. Вот что, если ты умеешь по честному выворачивать челюсть в обратную сторону. То будет работа, господи да у тебя даже мед страховка будет и больничное пособие. Ну а если все прогорит запасной вариант у тебя есть.
Он написал на бумажке улицу пред идущего работодателя.
- Начнем со стартовых 1500$ в неделю. А там как будешь работать только учти шанс закончить смену в гробу равен 87%
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#108 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Соня почти машинально взяла под руку спутника. Ему она доверяла полностью - одному из немногих среди тех сотен и тысяч живых существ, с которыми ей довелось пообщаться, будучи сначала женой влиятельного босса мафии, а позже - руководителем нескольких благотворительных организаций.

 

Стоящему на входе охраннику сеньора сообщила, что столик в V.I.P. зоне заказан был ею заранее, и проковыляла внутрь, мысленно ругая свой артрит и утонченные туфли на шпильках, о которых ей стоило забыть уже с десяток лет тому. Увы, руководитель должен выглядеть презентабельно, даже ценой страданий. А Соня была слишком деятельной натурой, чтобы оставить всех своих "подопечных" и уйти на покой, поселившись где-нибудь на личном тропическом островке, лежать на пляже, любуясь рассветом и попивая коктейль через соломинку.

 

Пока официанты принесли заказанный мартини с фруктовым ассорти, сеньора Гидрохоэрус успела сделать несколько звонков. И лишь получив в цепкие маленькие лапки бокал, дама выпустила из них старомодный мобильник, изукрашенный стразами так же чрезмерно, как ее очки и вырез ее платья.

- Френк, я не предупредила заранее, - обратилась она к спутнику, - но мой визит в этот клуб носит скорее деловой характер. Видишь ли, мне необходимо подобрать достойное помещение для одного... закрытого мероприятия. 

Соня сделала паузу, потянувшись плоскими щипцами за кусочком льда и немного понаблюдав за тем, как этот кусочек начинает растворяться в спиртовом напитке.

 

- Ты молод, в отличие от меня. Тебе легче понять современные модные веяния... 

Она не стала намекать на то, что парень наверняка побывал в каждом из ночных клубов города и изучил их как 5 собственных  когтей. Он и так знал о том, что она знала. 

- Мне предложили выбрать из нескольких вариантов. Этот - первый кандидат. Что ты скажешь о нем? Учти, мне бы хотелось услышать честный отзыв, без приукрашений. 

Она понимала, что клуб открыт совсем недавно. Но если о нем ходили какие-то интересные слухи - такие ребята, как Френк, всегда были в курсе последних новостей.

 

Х до завтра.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#109 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Отметив то, что Саёндзи, словно боится бросать взор на диван, Мел тем не менее с удобством устроилась именно на нем. Раз уж собеседница решила взять на себя роль скромницы, пантере оставалось только продолжать наступление. Главное — не переусердствовать в этом, а то и спугнуть рыбку недолго.

— И о чём мы будем говорить, тайтай?

— У тебя очень красивый голос, — улыбнулась девушка, до сего момента завороженно, затаив дыхание, слушавшая пение. — И ты сама очень красива, — она едва слышно мурлыкнула, вильнув хвостом.

Мисс Пантер легла набок, подставила руку под голову, приняв довольно интересную, с какой стороны ни взгляни, позу, и внимательно, изучающе посмотрела на Сае, будто любуясь.

Х всем спасибо за игру :3 Серебряная :give_rose:



#110 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Святой, разыскав взглядом уже с полдюжины крошек "с самыми большими буферами", как раз собирался пуститься с какой-нибудь из них во все тяжкие, когда за спиной вдруг раздался басовитый и звонкий, как пропущенный в челюсть, голос мелкого лисеныша. Полторы штуки это не шутки.

- Идет, - он медленно развернулся и с неизменной улыбкой во все сорок восемь кивнул, - Кстати, как насчет аванса... босс?

И если для этого кому-нибудь придётся вправить пару костей или провести сеанс экстренной челюстно-лицевой хирургии, то... Святой шмыгнул носом и многозначительно посмотрел на нанимателя.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#111 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Она прижала его как игрушку в грудь и погладила будто зверька ручного почесывая за ушком.
- Ты такой милый однако...

 

Франко таял, блаженствуя...  Из состояния растекшейся лужицы его вырвал телефонный звонок. 

 

https://youtu.be/L2CCwrbaKgI

 

Франко вздрогнул. Выхватив телефон из кармана, он, ткнулся носом в бюст одной вертихвостки, чмокнул в щечку другую и, показав обеим жестом, чтобы молчали, торопливо выскочил из бара.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#112 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— У тебя очень красивый голос, — улыбнулась девушка, до сего момента завороженно, затаив дыхание, слушавшая пение. — И ты сама очень красива, — она едва слышно мурлыкнула, вильнув хвостом.

 

Сае мягко улыбнулась.

 

- Мама с папой были бы горды сказанным... Гам ся, тайтай. Я ведь полукровка, мама снежный барс - а папа волк. Забавное сочетание, не правда ли? Хоть меня и любили, а я взбунтовалась против желания заснуть маленькую Саёндзи в офис за бумаги, и сбежала сюда. Извини, тебе вряд ли будет это интересно. Лучше расскажи о себе. Вряд ли это будет твоей профессией - скорее, тебе подойдёт должность... Весьма умелого доктора! Правда... Не знаю, почему я так решила.

 

"Что ты несёшь... Это же клубная девчонка! Как будто ей будут важны слова, ведь главное им - вытянуть из клиентов деньги. Вот только почему меня к ней тянет? И не принимала возможность заказать ей блюда. Либо весьма умелая, либо... Да нет, этого не может быть.". Едва в голове прозвучала последняя фраза, как девушка с испугом и затаённой надеждой взглянула на собеседницу, но быстро справилась с собой. Потратить много она не боялась, всё же несколько платиновых карт давали определённую независимость - а доход от галереи увеличивался. Но почему она избегает смотреть на ту часть Мелани, которую последняя и не думает прятать?

 

X Потопала я спать... Бобрик, таки ж взаимно!) :give_rose:


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 мая 2016 - 23:20

6dd05888e5bf.png


#113 Ссылка на это сообщение Jankor

Jankor
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Уже счет водки идет на бутылки!Я уже давно не был в клубах.Интересно а можно ли заказать одну из танцовщиц для танца в более интимной обстановке?


  • Таб это нравится

#114 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Идет, - он медленно развернулся и с неизменной улыбкой во все сорок восемь кивнул, - Кстати, как насчет аванса... босс?

- Тебе даже не интересно, что ты будешь делать? - Литл усмехнулся и щелкнул пальцами.
Одна из рысей поднялась и куда-то ушла, а позже вернулась с пачкой денег и вручила святому и обратно села на свое место. Позволив Литлу почти лечь на себя.
- Нравятся мне такие люди...Но учти провалишься, будешь платить мне вот эти 1500$ в виде счетов за свет.

Тем временем Фредди нужно было отлучиться от своего неизменного поста и пойти разложить сладости, по этому он попросил кого-то по желанию постоять у стойки...ключевое слово кого-то.
 

 

«Мастер класс от Фредди»
Пока Фредди раскладывает сладости, он предложил вам поработать барменом.


Код для кубика — [dice=1d10]

1–3 — вы плохой бармен. Рюмки валятся у вас из рук, и Фредди больше зол, чем доволен.
4–7 — вы весьма неплохо справляетесь. Клиенты довольны, а вам достаются чаевые.
7–10 — идеальный бармен… Главное, чтобы Литтл этого не заметил, а то Фредди получит по щам за то, что эксплуатирует клиентов. С другой стороны, Фредди позволяет вам работать вторым барменом.

 

ost


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#115 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Отсутствовал Франко немного дольше, чем хотелось бы. Он выслушал все сплетни о соседях, которых никогда не знал, отправил тридцать три  и получил тридцать четыре привета  от  родственников, которых никогда не видел, узнал восемнадцать рецептов лечения люмбаго и геморроя, которыми никогда не болел, и, получив напоследок смачный  "ЧМОК" прямо в ухо, с осознанием хорошо исполненного супружеского долга отключил телефон. zagruz.gif

 

Вернувшись в клуб, Франко обнаружил, что местный бармен предлагает всем желающим попытать счастья за стойкой. Перед мысленным взором Ле Мура тут же промелькнул целый ряд картинок: вот он виртуозно смешивает потрясающие по красоте и вкусу коктейли, вот целая вереница девушек, желающих получить этот потрясающий коктейль из рук самого Франко Ля Мура выстроилась возле барной стойки, а особо симпатичным он даже разрешает расплачиваться не деньгами, а поцелуями, вот... Дальше Франко досматривать не стал, решительно проскользнув за стойку и взгромождаясь на невысокую табуреточку, чтобы дотягиваться до разноцветных бутылок, стоящих на полках за спиной.

 

 

Воу! Во Франко явно пропадал талант бармена! Это была песня. Песня разноцветных ручейков, льющихся из разных бутылочек в бокал, песня шипящего игристого, песня ароматов цитрусовых и бумажного шуршания блестящего серпантина, легкими  красочными мазками ложащегося на коктейльные трубочки.

Слегка высунув от старания кончик языка, Франко священнодействовал. 

 

!    кто хочет получить коктейль из лап идеального бармена?  :D: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#116 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Распихав купюры по карманам, Святой, как ни странно, представился, вкратце обозначил три принципа морских котиков, которых неукоснительно придерживается в работе и в жизни (отдыхать надо было вчера, у каждого из нас есть план, пока тебя не ударят в лицо, все на кону, всегда, так что не бей в кость, бей по яйцам) и заранее предупредил, что не любит огнестрел, потому что "я знаю парней, которые доставали пушку на улице, а через секунду другие парни засовывали эту пушку им в жопу, а я не люблю, когда меня долбят в жопу, если ты понимаешь, о чем я", конец цитаты. Оффициальная часть приема была окончена и Святой, известив новоиспеченного босса о том, что найти его можно у барной стойки, отправился... к барной стойке. Как ни странно.

- You're in the army now...oh-oh you're in the army... - бубнил он по пути себе под нос незатейливый мотивчик, по прибытии обнаружив за барной стойкой лемура вместо рыси, но, не придав этому никакого значения, приступил к кутежу.

- Привет, чувак. Плесни-ка мне...ну, скажем... скажем.. - обезьяна с мечтательной миной потер подбородок, на пару секунд погрузившись в размышления, после чего попросил налить ему...

- Молока.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, чувак. Плесни-ка мне...ну, скажем... скажем.. - обезьяна с мечтательной миной потер подбородок, на пару секунд погрузившись в размышления, после чего попросил налить ему...

- Молока.

 

Вопрос поставил Франко в некоторый ступор.  Молока?  Он обернулся, выискивая на полках взглядом бумажные пакеты с надписью "Milk". Потом, что-то сообразив, шлепнул себя лапой по лбу и, спрыгнув с табуреточки, заглянул в холодильную камеру, в которой хранились кубики льда для коктейлей. В самом низу камеры он обнаружил искомое молоко, правда, подмерзшее до состояния густой ледяной кашицы. Вытряхнув молочно-ледяную кашу в высокий стакан, Франко подвесил на край стакана пару вишенок и поинтересовался, протягивая молоко горилле:

- Может быть, подогреть?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#118 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Молока.

- Может быть, подогреть?

 

Ричард не мог себе позволить, чтобы такой видный альфа-самец пил подобное варево, отчего Ли лениво встал со своего насиженного местечка, не менее лениво потягиваясь, спокойно подошел к лемуру и, даже не глядя на него, стал выискивать что-нибудь... этакое.

- Ну что, сейчас будем варить, да? - сказал он таким тоном, будто обращался сам к себе.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#119 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Нет, у них определенно очень хорошее обслуживание. Надо бы заглядывать сюда почаще," - конечно, гепардка просто выполняла свою работу, хато выполняла весьма качественно. И пока одна сторона Рона выставляла оценки, другая занималась вещами гораздо более приятными. Одной рукой Рон обнял гепардку, другую же расположил несколько ниже и сам принялся покусывать её ухо.
- Я думаю, нам сттит уединиться где-нибудь… - прошептал пантер.

#120 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, зачем, так нормально - подумал Святой, одним жадным глотком опустошая емкость с густой кашицей, и тут же передумал, но было уже поздновато. Башку, от затылка до ушей, сковала ледяная хватка, а в лоб со всей дури втащило таким же ледяным кулаком и обезьяна зачем-то проглотил вишенки. Облегчения это не принесло, но слегка округлило глаза.

- Кххр-кххр... - обезьяна потер горло и попытался что-то ответить, но вместо осмысленной речи из промерзшего горла вырвалась пара непонятных сиплых звуков. Намечался тройничок, потому что барменов вдруг стало двое. Святой кивнул. Варить - это хорошо. Варить - это тепло.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кххр-кххр... - обезьяна потер горло и попытался что-то ответить, но вместо осмысленной речи из промерзшего горла вырвалась пара непонятных сиплых звуков.

 

Сообразив, что следом за молоком подавать что-то горячительное клиенту будет не слишком хорошей идеей, Франко, с еще больше округлившимися от испуга глазами, пододвинул Святому чашку с горячим чаем. Кажется, чай был приготовлен для Сае, но унести его еще не успели. 

-  Еще вишенку? -  старательно косплея бармена, предложил Франко.

 

Рядом что-то готовил  Птиц, но, кажется,  получающееся у него  зелье было больше похоже.. Да, пожалуй, что на настоящее колдовское зелье. Во всяком случае.сам Франко это пить в здравом сознании бы не рискнул.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых