Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 028: Party for little T

furry антропоморфы fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 028: Party for little T (18 пользователей проголосовало)

И так вопрос насущный когда? (Суббота)

  1. 18:00 (4 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  2. 19:00 (1 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. 20:00 (7 голосов [38.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.89%

  4. Традиционная рубрика "Я пингвин" (6 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Начало лог части в 20:00 по МСК
 

01mbcfinalconcept705jun2012-light.jpg

 

«Little T Club». Невзрачное здание, двери которого больше подошли бы для какой-нибудь кухни, чем для клуба. Но внутри кипит жизнь. Стоит только переступить порог, и в уши начинает со всей дури бить музыка, а взгляд цепляется за сцену, на которой выкладываются на полную гибкие танцовщицы. Рядом — место, куда парням лучше не заходить. Почему? Потому что скучающие вертихвостки наступят вам на хвост, если таковой имеется, а после какая-нибудь волчица или кошка утащит вас на диван и на весь вечер окружит вас своей лаской. Бар тут тоже есть. Фредди, рысь-бармен в строгом френче, нальет вам все от водки до самбуки и царской водки. Правда, говорят, что он из какой-то горной коммуны кошачьих с весьма необычными традициями, относительно сладостей в том числе.
Сам Литтл сидит меж двух снежных рысей очень не дурных форм на дорого обитом диване. Миниатюрную лисицу совсем не волнует, что спутницы больше него самого в несколько раз.
Сам же фестиваль сладостей был приурочен весне, как не странно чувствам и любви...разных мастей. По этому, в клубе каждый мог поробовать вкусностей посвященных романтике и любви. Как обычных, так и не очень...

ost

 

Список приглашенных.
 

 

 

Ивенты

 

 

Регламент.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 301

#142 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Одной из вредных привычек Саёндзи была способность засыпать, когда он сильно переживала. Вот и сейчас, прилягши на диван, она медленно закрыла глаза. Вокруг ещё ощущался аромат духов пантеры, Токоши было подлетел, обеспокоенный состоянием подруги - но на успокаивающе потрепала его крыло, и дракончик ретировался. Постепенно тело девушки расслаблялось, на мордочке появилось какое-то детское выражение, придававшее ей сходство с ребёнком.

 

- Ира, Качи, Тазуки...

 

 

Сквозь пелену дремоты на неё наплывала весёлая группка из трёх девушек, её любимых сестёр. Сае вспоминала, как они плакали, когда было принято решение покинуть страну, и больше не переступать порог отчего дома. Это было очень тяжело, но останься девушка тогда... Цена была слишком высокой.

 

- Помогите...

 

На глазах девушки выступили слёзы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 мая 2016 - 15:26

6dd05888e5bf.png


#143 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило Святому увидеть россыпи вкусняшек, как его тут же пробило на хавчик и он, не обращая почти никакого внимания на вкус, принялся жадно уплетать сласти, горстями отправляя их в рот.

 

- Ммм... фкуфнотиффа!

 

Как следует насытившись, обезьяна отставил шкатулку в сторону и, сыто потянувшись, уставился на самые большие буфера.

 

- Салют, малышки... ээм.. то есть, малышка...Как тебя зовут? - поинтересовался он у кошечки, изогнув бровь и прищурив глаз, - Хочешь конфетку?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#144 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И тут не ждано не гадано шкатушка открылась.

 

На цыпочках подойдя ближе, Франко из-под локтя Святого с любопытством наблюдал за процессом открытия шкатулки.  Фотографии были интересными, но неужели нужно было закрывать шкатулку  на такой сложный замок, чтобы спрятать там в принципе, безобидные довольно-таки фото? 

 

- Конфеты? - удивленно шепнул Ле Мур, рассматривая необычные знаки.  - Афродизиаки? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#145 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стоило Святому увидеть россыпи вкусняшек, как его тут же пробило на хавчик и он, не обращая почти никакого внимания на вкус, принялся жадно уплетать сласти, горстями отправляя их в рот.

- Ммм... фкуфнотиффа!

Но увы... Фредди который тут же увидал в руках святого конфеты прожогом кинулся к нему и выдрал из рук положив обратно захлопнув шактулку прямо перед его носом и сбросив замки. При том что Святой даже на язык положить не успел.
- Не очень хорошо трогать чужие вещи других, особенно не зная что они для другого значат.
У бармена был весьма сердитый взгляд и он запихнул шкатулку куда подальше.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#146 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— А ты как, Ронни? Тебя не обобрали до нитки?

 

- Я нормально, в общем-то. Было бы только что обирать, - Пантер усмехнулся, вытащил из кармана пачку сигарет и зажигалку и через пару мгновений второй раз за вечер закурил.

 

— Не быть нам барменами, а?

 

- У нас есть целая куча других талантов, - Рон пожал плечами и улыбнулся сестре. - Переживем как-нибудь.



#147 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент вышел из своего кабинета, потирая виски. Как бы он хотел, чтобы не приходилось работать с бумажками.
Сфинкс подошел к бару и, постучав когтями по барной стойке, негромко сказал:

- Воды. И че от головы. Выручай, Фредди!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#148 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Салют, малышки… ээм. то есть, малышка… Как тебя зовут? — поинтересовался он у кошечки, изогнув бровь и прищурив глаз, — Хочешь конфетку?

— Привет, — девушка села вполоборота к Святому, дабы ему ничего не мешало смотреть на «малышек». — Нет, спасибо. Я не очень хочу злить Фредди. Моих кулинарных свершений было достаточно, — усмехнулась пантера, взглянув на сласти, которые, впрочем, весьма быстро перекочевали обратно к бармену. — А зовут меня Мелани. А тебя как, красавчик?

«Что ж, может, еще не все потеряно?» — промелькнуло в мыслях. Под «все», видимо, в первую очередь понималась работа.

— У нас есть целая куча других талантов, — Рон пожал плечами и улыбнулся сестре. — Переживем как-нибудь.

— И не поспоришь, — улыбнулась Мел. — Могу я тебя кое-о чем попросить? Это несложно и не займет много времени, честно, — поспешила заверить она.



#149 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— И не поспоришь, — улыбнулась Мел. — Могу я тебя кое-о чем попросить? Это несложно и не займет много времени, честно, — поспешила заверить она.

 

"Не мешать работать?" - усмехнулся про себя Рон, оглядев новенького "клиент" сестры. однако вслух сказал совсем другое:

- Разумеется, ты всегда можешь на меня положиться, разве что если не попросишь присоединиться к вашему коллективу, - парень ехидно улыбнулся.- Что у тебя там за проблема?



#150 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Разумеется, ты всегда можешь на меня положиться, разве что если не попросишь присоединиться к вашему коллективу, — парень ехидно улыбнулся.- Что у тебя там за проблема?

— Фу! — Мел скривилась. — Твои шутки, как всегда, отвратительны. Я хотела попросить тебя посмотреть, все ли в порядке с девушкой, которую я слишком спешно оставила в одной из комнат. Самой мне… скажем так, слегка неловко возвращаться к ней. Правда, теперь уже не считаю хорошей идеей доверять это тебе, — она послала брату красноречивый взгляд.



#151 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые вещи должны оставаться стабильными, - парировал Рон замечание про качество его шуток, которые сестра просто не ценила по достоинству. - Разумеется, можешь на меня расчитывать, обещаю быть с этой девушкой максимально учтивым и обходительным, даже не сомневайся. Какая комната-то? - пантер улыбнулся.



#152 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну нахер... - восхитился скорости реакции и молниеносному проворству бармена Святой (которым, если честно, позавидовал бы даже Лирой Дженкинс, самый скоростной боец современности и вообще всего, что может быть) и со слегка раздосадованной миной вернулся к лицезрению (и даже почти лицекасанию) Сисек. К Сиськам. Сисечкам. Сисюшкам. Малышкам... хотя нет, малышками он их при всем желании назвать не дерзнул бы. Няшкам-крупняшкам. Сладким сисяшкам. Прошло какое-то время прежде, чем Святой вернулся из астрала ласковых прозвищ, волнующих образов и безудержной фантазии в серый и безрадостный мир, где ему даже конфетки зажали. Сукины дети.

 

- А меня Мистер Какая-Нахрен-Разница, но можешь звать меня Папочкой. Если хочешь, - уголки губ подползли почти к самым ушам, обнажив в хищной широкой улыбке два ряда великолепных острых зубов, - Хочешь?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#153 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв стоящий на столике аппарат для считывания денег, Саёндзи вставила платиновую карту и набрала код. Подумав, ввела сумму на порядок больше, чем полагалось с самыми щедрыми чаевыми, после чего аккуратно убрала её в сумочку. Вежливо поклонившись дивану, тихонько выскользнула из кабинета, лишь мельком коснувшись взглядом по стойке бара, и тут её глаза расширились. Фыркнув сама себе, неестественно прямой походкой вышла из клуба.

 

- Ты проиграла партию, тайтай...

 

Сказав это самой себе, подошла к своей машине, и забралась с ногами на сиденье. Взволнованный дракончик сидел тихо, не решаясь к ней ласкаться. Плюнув в окно, нажала кнопку пульта - и выдвинувшийся диск снова заехал внутрь, в салоне послышалась музыка, лучащаяся от наполнявшей её грустной энергии. На глазах выступили слёзы, но она продолжала отбивать такт головой, погружаясь в круговорот эмоций.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 мая 2016 - 16:14

6dd05888e5bf.png


#154 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Разумеется, можешь на меня расчитывать, обещаю быть с этой девушкой максимально учтивым и обходительным, даже не сомневайся. Какая комната-то? — пантер улыбнулся.

— Вон та, — указала Мел на одну из закрытых дверей, проигнорировав заявление про стабильность чуть более, чем полностью. — Только не позорь меня слишком сильно, оболтус. И постарайся не шутить, — на лице появилась усмешка. — Буду должна. — Но тут Сае сама покинула комнату и направилась прочь из клуба. — Или не буду… — хмыкнула пантера, почувствовав укол совести. Но… в конце концов, так, наверное, все же лучше, чем обманывать, да? Вряд ли что-то получилось бы, так что незачем мучить кого-то лишний раз. — …Отбой, братишка.

— А меня Мистер Какая-Нахрен-Разница, но можешь звать меня Папочкой. Если хочешь, — уголки губ подползли почти к самым ушам, обнажив в хищной широкой улыбке два ряда великолепных острых зубов, — Хочешь?

— Ну конечно же, я хочу… Папочка… — девушка, на какое-то время отбросив мысли о вине (работа не ждет!), немного плотоядно улыбнулась в ответ, а ее рука опустилась на колено к Святому и заскользила выше к бедру. — А ты не хочешь угостить меня… чем-нибудь, Папочка? Например, коктейлем?



#155 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отчаяние понемногу покидало тело, уступая место мрачной решимости. Сае сидела прямо, вцепившись в руль до боли в пальцах. Когда она ошиблась, дав своей броне пустить её внутрь? Наверное, не стоило заходить в этот клуб, тогда всё было бы, как и раньше. Светские беседы, общение с художниками - и этот мир, который  до недавнего времени был повёрнут к ней лишь одной стороной. Приняв решение, она твёрдой походкой вошла в бар, и подошла к стойке. Стараясь не глядеть на пантеру, молча ткнула пальцем в меню, и показала восемь пальцев. "Вроде это самый крепкий... Будь, что будет - маленькая Сае, тебе это необходимо."...

 

Плюхнувшись за столик, и повернувшись спиной к стойке бара, чтобы не видеть Мелани, полукровка слегка пригубила напиток - и тут же закашлялась, на глазах выступили слёзы, в горло будто залила раскалённый металл. Утерев глаза шёлковым платком, она горько усмехнулась - и сделала большой глоток, не обращая внимания на сильное жжение. Раскалённая жидкость скользнула в желудок, по телу разлилось приятное тепло. Следующий глоток уже не был таким обжигающим, она даже стала различать какие-то фруктовые нотки во вкусе.

 

- Пир во время чумы...

 

Прошептав себе под нос странную фразу, она допила коктейль - и взяла в руку второй. Алкоголь ударил в голову, она с усилием подавила желание обернуться - и вновь отправила жидкость по назначению. Пожалуй, в жизни тайтай Саёндзи это был первый раз, когда она напивалась. Медленно, страшно, неотвратимо. Желание катилось по телу, разливаясь на мириады осколков, заглушая слёзы плачущей внутри девочки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 мая 2016 - 16:34

6dd05888e5bf.png


#156 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ладонь кошечки замерла в опасной близости от священного сосуда. Святой ухмыльнулся и пожал плечами.

 

- Почему бы и нет? Приятель, смешай-ка нам пару коктейлей, - обезьяна щелкнул пальцами, привлекая внимание бармена, - Мне и этой крошке. Покрепче и... покрепче. И молоко.

 

Ложь всегда была особенно приятна на вкус в сочетании с высокоградусным алкоголем, но если он платил и за первое и за второе, то за что платила она? Святой задумчиво покосился на объемный бюст и облизнулся.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#157 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Воды. И че от головы. Выручай, Фредди!

Кот поставил стакан и налил в него воды и дал таблетку.
- Держи.
Попутно он наблюдал за навивающейся девушкой, поджав губы он вздохнул все таки не его дело сколько клиент выпьет и почему, но чисто с моральной точки зрения он беспокоился о самочувствии каждого. Хотя это и не входило в его обязанности. Кот даже хотел подойти поговорить, но...как говорят врачи не навреди. По этому вздохнув он стал протирать стаканы.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Приняв решение, она твёрдой походкой вошла в бар, и подошла к стойке. Стараясь не глядеть на пантеру, молча ткнула пальцем в меню, и показала восемь пальцев. "Вроде это самый крепкий... Будь, что будет - маленькая Сае, тебе это необходимо."...

 

Ле Мур, хотя и был порядочным бабником ( а, может быть, именно поэтому?),  состояние Саёндзи уловил абсолютно безошибочно. С молчаливого разрешения бармена он взял стакан и целую бутылку виски и подсел к спасительнице. 

- Сае, подожди меня!  В одиночку надираться скучно.  - пытаясь отвлечь метиску от невеселых мыслей, которые ее, по всей видимости, терзали, произнес он, наливая в свой стакан виски.  -  И что-то мне подсказывает, что слова сейчас излишни, поэтому выпьем вероломно, без тоста. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#159 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В клуб на быстрой машине подьехал босс и альфасамец львиной банды, Леонид Кинг, "Король", дверь в машину отрыла одна из львиц и он прошел через вход для важных персон посматривая на смартфон

https://www.youtube.com/watch?v=2B4c7xqtjfg

 

Вскоре высокий и мощный самец прошел в здание и подошел к бару шлепнув парочку официанток облокотившись за стойку, возле него была киска а поодаль какаято макакашка

 

-Виски-заказал Леонид


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 мая 2016 - 17:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#160 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Тревожные мысли вновь волной нахлынули на бедную головушку Мел, стоило только Сае вернуться в клуб. Конечно, пантера ощущала вину, и то, что недавняя собеседница, которая, разумеется, не осталась незамеченной, сидя где-то за спиной, явно собиралась напиться в хламину, не способствовало отвлечению. Святой вполне мог почувствовать, что ладонь, лежащая на его бедре, едва заметно напряглась и что кошечка выпустила коготки… А мог и не почувствовать, потому что уже через мгновение последняя взяла себя в руки и, мило улыбнувшись, поблагодарила мужчину за коктейль.

Мелани, надеясь, что «клиент» за созерцанием ее выдающихся достоинств этого не увидит, а если увидит, то не придаст значения, послала брату умоляющий взгляд — мол, сделай, что-нибудь, пожалуйста, — и указала глазами на полукровку. Правда, слабо представляя, что Рон может сделать в подобной ситуации. Благо, его помощь уже через пару секунд, кажется, больше не требовалась, ведь к Саендзи подсел Ле Мур.

— Так чем же мы займемся, Папочка? — поинтересовалась мисс Пантер, пытаясь не думать о чужих эмоциях. — Хочешь, я сяду к тебе на коленочки и расскажу какой-нибудь стишок? А ты за это купишь мне что-то еще. Как ты смотришь на такое, мм?


  • Laion это нравится

#161 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Рик всхрапнул, из его рта потекла тонкая струйка радуги и ещё больше окрасила шерстку в яркий цвет. - Хрррр, невероятно! - Бельчонок-ученый подергал лапкой во сне и перевернулся на другой бок. Ему грезилось что-то необыкновенное, явно не из этого тусклого мира...







Темы с аналогичным тегами furry, антропоморфы, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых