Перейти к содержимому


Фотография

Veteran Darkshade Caverns - (Руководство по прохождению)

teso mmo the elder scroll online pve dungeon run

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение FoxIgVick

FoxIgVick
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

      2bDyJ.jpg   

 

 

 

 

      2b7zi.png    Групповое подземелье - Veteran Darkshade Caverns 

 

 

       •    Veteran Darkshade Caverns   — подземелье для группового прохождения 4 человек.

 

 •  Игровая зона:  Эбонхартский Пакт  2bsN5.png  

 •  Локация:  Deshaan
 •  Ветеранский уровень:  2aYAM.pngVR1 - 2aYAM.pngVR16

 

  Ветеранские враги:   Различные Kwama, Miners и Dwemer Constructs    
 •  Боссы ветеранского подземелья:

 

            - The Fallen Foreman, Transmuted Alit и Dwarven Gauntlet - (мини-боссы);
            - Transmuted Hive Lord, Grobull the Transmuted и The Engine Guardian - (боссы).

 

        •    2b7zL.png Квесты в Veteran Darkshade Caverns :

What Was Lost – за выполнение этого квеста вы можете получить хорошую награду и +1 skill point.

        •   2b7zL.png  Квесты от Undaunted (Неустрашимых):

Все квесты - поручения  (Неустрашимых)  - (повторяемые). 

Их можно взять в Анклавах Неустрашимых: для Доминиона Альдмери в Elden Root, для Ковенанта Даггерфолла в Wayrest и для Эбонхартского Пакта в Mournhold.

Veteran Fungal Grotto Pledge -  за выполнение  этого поручения, вы можете получить Серебряный или Золотой ключ Неустрашимых и хорошую награду, а также несколько достижений. 

      

•   Достижения

•  Награда:  -  Set Engine Guardian

 

 

      •  Рекомендуемая группа: 1 танк, 1 хилер/с возможностями DPS, 2 DPS.


 

                       == Тактика прохождение Veteran Darkshade Caverns ==


       

                                        2bDyu.jpg   

2bDyW.png===Boss 1 – The Fallen Foreman===

 

Механика Босса:

Навык 1: Босс кастует медленные заклинания, наносящие высокий урон.

Навык 2: Босс делает огненное конусное АОЕ и вращает его по часовой стрелке.

Стратегия:

В зале кроме босса имеются несколько adds. В первую очередь берём в фокус adds и убиваем их. Старайтесь прерывать заклинания босса, танк остаётся с боссом, пока остальные убивают adds. Когда босс делает огненный конус и начинает его вращать, то просто следуйте за ним или бегите перед ним (танк и бойцы ближнего боя). Для любого другого, старайтесь быть в зоне не досягаемости (хорошим местом является лестница).

 

2bDyW.png===Boss 2 – Transmuted Hive Lord===

 

Механика Босса:

Навык 1: Босс владеет тяжелым ударом, сбивающим с ног.

Танк обязательно должен блокировать эти удары. Два adds сражаются вместе с боссом и  могут сбить вас с ног в бессознательное состояние, обнулив вашу выносливость.

1 вариант - игнорировать adds и сосредоточиться только на боссе (если add сбивает вас на землю, используйте Break Free).

2 вариант – убейте adds, а потом атакуйте босса.  Здесь предпочтительнее использовать 1 вариант и в своё удовольствие применить имеющееся у вас AOE.

После убийства adds, босс получает повреждение щита и начинает кидать на землю AOE.  Как только босс получит достаточный урон, щит будет сломан и сражение перейдёт в  нормальный режим.

 

2bDyW.png===Mini Boss A – Transmuted Alit===

 

 Стратегия:

3 Алита используют тяжелые атаки.  Если один умирает, то  с двумя остальными, вы должны разобраться достаточно быстро или мертвый Алит возродится (хотя и с небольшим количеством XP). Танк агрит трёх Алитов и блокирует их атаки, а остальные члены группы создают хороший AOE DPS сразу на трёх Алитов.

Во время скоростного прохождения этого подземелья (для получения достижения), знайте, что вы можете не убивать этого босса и просто его пропустить.

 

2bDyW.png===Boss 3 – Grubull the Transmuted===

 

Механика Босса:

Навык 1: Босс телепортируется и обрушивает тяжёлый удар AOE.

Когда босс окажется рядом с вами, бегите от него со всех ног и выходите из AOE. Танк не может помешать и предотвратить телепорт босса.

Навык 2: Босс защищает себя щитом и порождает кучу мелких и крупных adds.

Стратегия:

Танк агрит больших мобов и собирает к себе всех близких. Остальные члены группы с помощью AOE убивают сначала маленьких мобов, а потом добивают более крупных. После гибели всех adds, босс снимает щит и падает на землю. Как только босс оказывается на земле, сосредоточьте весь DPS группы на боссе, это касается танка, и хилера. Через некоторое время, босс восстановит щит, и снова породит пак мелких и крупных adds. Такой цикл боя будет происходить несколько раз, пока босс не выдохнется.  

 

2bDyW.png===Mini Boss B – Waves of Mech Mobs===

 

Стратегия:

Не совсем босс, но всё же неприятное сражение вас ожидает впереди, тем не менее, оставайтесь на берегу реки. Встречайте первую волну мобов, состоящую из одного Центуриона и многочисленного пака с adds, которые немедленно атакуют вас.  Как только сражение начнётся, через некоторое время, на вас нахлынет следующая волна мобов, а за ней следующая.

Танк берёт на себя Центуриона и в идеальном случае Двемерские сферы и уводит их за собой. Остальные члены группы с помощью массового DPS убивают остальных. Если вы не убьёте мобов первой волны быстро, то в дальнейшем, вы можете оказаться с несколькими Центурионами сразу, и ваше сражение станет тяжёлым и сражение может затянуться на долго. При таком скоплении adds, самое лучшее, что можно здесь предпринять, это слаженные действия группы и использование группового AOE.

 

2bDyW.png===Boss 4 – The Engine Guardian===

 

The Engine Guardian является гигантским двемерским пауком. Не входите в зал, пока вся ваша группа не соберётся вместе. Если кто-то решит зайти в зал самостоятельно... то дверь закроется, и остальная часть группы застрянет в коридоре.

 

Механика Босса и стратегия:

Навык 1: Босс имеет 3 фазы - Fire (Красная), Poison (Зелёная), Lightning (Белая).

Красная фаза - Босс бросает огненные шары, создавая на земле АОЕ, а в ближнем бою босс имеет вращающийся огнемет. Дистанция является ключевым фактором в этой фазе. Все остаются вместе и наносят боссу урон издалека. Нет необходимости на самом деле агрить этого босса, так как он будет двигаться по кругу сам. Избегайте попадания в  AOE и находитесь рядом с хилером.

Зелёная фаза Когда босс позеленеет, и вы услышите механические шумы, то в зал  начнёт поступать ядовитый газ. Вы не сможете избежать этого урона.

Тяжёлый вариант сражения (для получения достижения и золотого ключа) - оставайтесь ближе друг к другу. Хилер поддерживает ваше здоровье (особенно во время фазы яда), а все остальные  наносят плотный урон по боссу.

Лёгкий вариант сражения. В середине зала имеются 4 рукоятки, с их помощью можно остановить поступление ядовитого газа в зал. Если во время боя, вы будете использовать эти рычаги, то при завершении квеста вам выдадут серебряный ключ. 

Белая фаза Босс создаёт вокруг себя AOE c ОЧЕНЬ высоким уроном.

Держитесь подальше от босса! Если вы находились от него на расстоянии, то проблем у вас в этой фазе не будет, ну, а если вы сражались с боссом в ближнем бою, то с наступлением этой фазы вам нужно быстро удалиться от него или вы просто умрёте.

Навык 2: Босс в ходе всего боя, порождает adds – три Двемерские сферы.

Эти ребята имеют дистанционную атаку и будут наносить неприятный урон AOE, если кто-то окажется достаточно близко к ним. Лучшим методом в этом случае заключается в использовании Line of Sight с помощью колонн по всему центру, чтобы заманить их к себе.  Пока Танк будет агрить мобов, все остальные с помощью AOE, убивают их, если они находятся достаточно близко, если нет, то убивайте их просто по одному, используя фокус. Как только мобы будут убиты, атакуйте босса снова.

Если у вас в группе имеются игроки ближнего боя, то их участие в этом сражении не велико и их основной задачей будет быстрое устранение неприятных adds. Нужно предупредить игроков,  что, если у них имеются способности самовосстановления и способы защитить себя самостоятельно, то во время фазы яда и огня босса, они должны быстро разобраться с adds.


Не надо делать ничего лишнего, не надо стоять в красных кругах, а надо просто работать слаженно и использовать синергию. Удачи!!!

 

 •  В заключении посмотрите видео хорошего прохождения этого подземелья:

 

Видео прохождение  Veteran Darkshade Caverns

Сообщение отредактировал FoxIgVick: 10 мая 2016 - 16:09

"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов



Темы с аналогичным тегами teso, mmo, the elder scroll online, pve, dungeon run

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых