Перейти к содержимому


Фотография

NVIDIA проводит крупный конкурс модификаций для Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Редактор для Fallout 4 вышел в прошлом месяце, а сегодня NVIDIA организуют увлекательный конкурс для авторов модификаций и тех, кто мечтает заниматься разработкой игр.

Призы для 20 победителей нового конкурса модификаций для FALLOUT 4 включают в себя огромный гран-при (10 000 долларов), особо модифицированный под Fallout 4 компьютер, а также инженерную поддержку от NVIDIA для будущих разработчиков.

Победители в каждой из 4 категорий модификаций получат 5 000 долларов, видеокарту NVIDIA GeForce GTX, а также мешок подарков от Bethesda: Fallout 4 для PC (издание «Пип-Бой»), фигурку Fallout 4 Funko Pop, куклу Fallout 4 (куклы могут быть разными), майку Fallout 4 (майки могут быть разными) и маску Fallout 4 Vault Boy.

Наконец, 16 финалистов получат видеокарту NVIDIA GeForce GTX, а также мешок подарков от Bethesda – с точно таким же содержанием, как описано выше.

Как зарегистрироваться для участия в этом конкурсе? Сделайте следующее:Внимание: это можно сделать лишь до 3 июля 2016 г.

После этого компания NVIDIA выберет свои любимые модификации по четырем категориям. Все эти категории, как нетрудно догадаться, связаны с меню «Пип-Боя»:
  • Статус (изменения диалогов, новые звуки, исправления общего характера, изменения интерфейса, утилиты и т. д.)
  • Предметы (новое оружие, изменение старого, а также предметы, одежда и т. д.)
  • Данные (все, что связано с мастерскими или заданиями)
  • Карта (модификации среды – растительность, новые здания или места, погода и тому подобное)
Если вы хотите участвовать в конкурсе, зарегистрируйтесь на странице конкурса до 3 июля 2016 года. Подробные правила и условия опубликованы на самой странице конкурса NVIDIA.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть боятся, если Алекс с нексуса (автор Oblivion Reloaded) захочет выиграть 10к баксов, провалиться мне в Обливион - он сделает это!

К сожалению, он занят по работе. Руководит айтишной конторой)



#23 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, он занят по работе. Руководит айтишной конторой)

Как сказать) Сейчас он ковыряет Скайрим и его кривой редактор, выпиливает компилятор скриптов, как я понял. Он копает закрытый код как демон, но есть один минус - делает это ровно до того момента, как его это интересует)


Ничто не истинно, все потрачено

#24 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Прям представляю организаторов конкурса.

https://youtu.be/nY0N7NqfrKM


хмм

#25 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4, для тех, кто купил fallout 4 и установил geck... Почему не конкурс модификация F3 с этим призом? :(((


Памятные медальки

FM

#26 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4, для тех, кто купил fallout 4 и установил geck... Почему не конкурс модификация F3 с этим призом? :(((

Мне кажется, этот конкурс - инициатива их новых манагеров по коммюнити, которые не просто сидят попой стулья полируют, а что-то для этого коммюнити делают. Хотя если они под Ф3 аналогичный конкурс смогут устроить, то было бы честно карточки выдавать 2007-2008 года и не 10к долларов, а 4-5к (ну по курсу тогдашнему чтоб)



#27 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, этот конкурс - инициатива их новых манагеров по коммюнити, которые не просто сидят попой стулья полируют, а что-то для этого коммюнити делают. Хотя если они под Ф3 аналогичный конкурс смогут устроить, то было бы честно карточки выдавать 2007-2008 года и не 10к долларов, а 4-5к (ну по курсу тогдашнему чтоб)

при чем тут разница курсов? Я говорю лишь, что разыгрывать игру среди тех, у кого она уже есть- весьма странно.

 

Остальные призы как раз-таки хороши


Сообщение отредактировал Arteia: 12 мая 2016 - 20:27

Памятные медальки

FM

#28 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

при чем тут разница курсов? Я говорю лишь, что разыгрывать игру среди тех, у кого она уже есть- весьма странно.
 
Остальные призы как раз-таки хороши

А ну да. Так-то я согласен, логично) Был немного не в адекватном состоянии, со мной такое случается порой. Но это ладно конечно.

#29 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Я говорю лишь, что разыгрывать игру среди тех, у кого она уже есть- весьма странно

http://www.amazon.co...C/dp/B00ZOFPNTY

само наличие игры в подарке - постольку поскольку






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых