Перейти к содержимому


Фотография

White Wolf зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение antib

antib
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


По сообщениям буржуазной прессы, Белые Волки зарегистрировали торговую марку Vampire Bloodlines (источник , источник_источника). При этом на сайте «парадоксов» в последних новостях ничего на тему вампиров не значится, и народ в комментариях новостей гадает о том, означает ли всё это релиз старых добрых бладлайнов на новом движке и с modders-fiendly фичами или грядёт что-то новенькое.
Мнения в комментах и на форумах подобны средней температуре по крематорию при криоморге, и гурманы экранной кровищи высказали много наболевшего. Самое оптимистичное мечтание сводится к тому, что добрые хозяева наверняка уж взяли под своё перепончатое крылышко тех самых креативных разработчиков и наваяют нечто такое, куда можно будет подгружать моды, пользуясь штатными средствами игры — в защиту этой версии мне вспоминается высказывание "парадоксов" об авторах переписывания «бладлайнов» на другой движок (с бесшовными локациями).

По другую сторону стоит авторитетное мнение одного из, собственно, авторов модов к VTMB: разработчики уже давно могли бы сделать новую Bloodlines, но им этого никто не позволит, ведь игра недетская, неполиткорректная, и вообще деньги надо зарабатывать, а конкурировать по прибыли с поделками для всеядных детишек можно только оными же поделками. Неясно правда был ли тот автор в курсе данной новости, т.к. оное высказывание найдено мной в темах близких к данной новости по смыслу и времени, но не по основному предмету обсуждения.

Однако в пользу оптимистичных ожиданий есть, что добавить. Леонард Боярски (для тех, кто запамятовал — это ведущий дизайнер компьютерных игр Fallout, Fallout 2 и Vampire: The Masquerade — Bloodlines) в этом году перешёл в Obsidian Entertainment, а это та самая контора, которая в апреле сего года грозилась с «парадоксами» выдать нам новую игру (proof). Правда они пока отрицают, что новая игра имеет отношение к Беловолкам. И что бы это могло значить?

Пройдя по этой ссылке на сайт ведомства патентов и торговых марок США, можно изучить подробности о свеженькой торговой марки, хотя Сородичам с непрокачанной Бюрократией (вроде меня) там поживиться особо нечем, кроме, может быть, того, что шрифты и графика к торговой марке не прикреплены, и того, что из-за неё пока никого не судили. Последнее было бы удивительно, но лиха беда начало. Возможно, у старой истории начинается новая ночь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#2 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Уже вангую что опять кто-то придёт и скажет "во всём виноваты тремеры..." :laugh:



#3 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Запилите в игру хоть простецкий редактор внешности и выбор кланов побольше, цимисхов там и т.д


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше меня бы эта новость обрадовала, но сейчас я сомневаюсь, что радоваться надо. Поживем увидим, конечно, но...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше меня бы эта новость обрадовала, но сейчас я сомневаюсь, что радоваться надо. Поживем увидим, конечно, но...

может ту недоделанную онлайновую отформатировали/ют в сингл рпг, таких случаев не раз было

 

хотя фиг знает пока не будет анонса и геймплея с четкой датой выхода игры, верить небуду а то как всегда окажется


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 мая 2016 - 08:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Я  буду  рада даже  это  будет ремастер, хотя не  люблю  это слова. И да во всем виноваты тремеры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я  буду  рада даже  это  будет ремастер, хотя не  люблю  это слова. И да во всем виноваты тремеры

тремера ждут


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что будет с той отмененной мморпг по миру тьмы.

#9 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Очень слабо верится что они зделают что то на уровне Бладлайна( с другой стороны, я готов поиграть уже во что угодно, лишь бы было связанно с миром тьмы)



#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Не если  это будет типа Носгората, то  лучше уже  не надо


Интересно, что будет с той отмененной мморпг по миру тьмы.

только некорецы только не корейцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Я  буду  рада даже  это  будет ремастер, хотя не  люблю  это слова. И да во всем виноваты тремеры

Ремастер на UDK (2) который выглядел бы примерно так  :girllove:

8d0fb9b68894.jpg



#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Черт мой  комп не потянет  малку нужно идти работать на новый комп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как большой фанат Bloodlines и старого Мира Тьмы, честно, ничего не жду и ни на что не надеюсь. Все ожидания крутого ремейка всегда оказываются слитыми в унитаз. Ну не сделают, не то сейчас мировоззрение у игростроителей. Не будет "старого-доброго", нет Тройки, да и Парадоксы любят DLC ничуть не меньше этих ваших EA. Что-то в духе - да, такое более вероятно, а как реализуют...шведы делают хорошие стратегии, а вот с РПГ у них опыта не так уж много. Я был бы спокойней, если бы за это взялись Проджекты, а так - посмотрим.


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

а вот с РПГ у них опыта не так уж много. Я был бы спокойней, если бы за это взялись Проджекты

Очень странные пути течения мыслей.



#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

У Парадоксов  есть Обсидиан   и да точно странное течение мыслей.   Если за это возьмутся   Проджекты мы   будем играть з а Викоса или за Беккетв


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

У Парадоксов  есть Обсидиан   и да точно странное течение мыслей.   Если за это возьмутся   Проджекты мы   будем играть з а Викоса или за Беккетв

Как будто есть что-то плохое в том, чтобы играть за Бекка (культурное хамство Камарилье наше всё) :woot:



#17 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черт мой  комп не потянет  малку нужно идти работать на новый комп

ждут малка и его комп


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто есть что-то плохое в том, чтобы играть за Бекка (культурное хамство Камарилье наше всё) :woot:

Беккет   хамит и Шаббату и разобраться с Викосом.     А в подружки  Люситу  Арагонскую, а вместо  Лютика Анатоля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Беккет   хамит и Шаббату и разобраться с Викосом.     А в подружки  Люситу  Арагонскую, а вместо  Лютика Анатоля

И Тереза/Джанетт бегающая по клубу в одном... макияже :laugh: А в госпитале такая же голая Нагараджа, устраивающая оргии с трупами...Остапа понесло © :haha:



#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

А вместо Цири   - дитя Саулота, за которой  гоняется Хаддештат и весь   и все юстириарцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых